Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vincent Vega

Петров вне Ф1. Кто виноват?

  

395 голосов

  1. 1. Кто виноват в том, что Виталий остался без контракта на этот год?

    • Сам Виталий
    • Оксана Косаченко
    • И Виталий, и Оксана
    • Команда Caterham
    • Владимир Путин
    • Берни Экклстоун
    • Кто угодно, но только не Виталий
  2. 2. Who are you?

    • Болельщик Петрова
    • Не болею за Петрова
    • Cимпатизирую Петрову


Recommended Posts

Небольшая поправка - гос. бабло было пробито опять же через связи отца Петрова. Косаченко там и близко бы не подпустили

Можно задать вопрос?

Для чего тогда вообще была нужна Косаченко если её как вы говорите и не подпускали ни к чему? Зачем надо было заключать с ней контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе уже привели примеры.

Все твои примеры больше похожи на хотелки, которые ты выдаешь за факты.
Ставшие чемпионами не в первые три года и то не всегда попадают.

:blink: Туда попадают даже и далеко не вице-чемпионы, если у родственников водятся деньги платить за это. У Петровых деньги были. Совсем не аргумент за ОПК.

Чего там Петров перестроил? еще раз статейку про стили прочти, кому и чего и где не хватало.

я не хочу разговаривать на повышенных тонах.

Человек не желающий разговаривать на повышенных тонах, этого никогда не делает. Что за высокомерность, кого ты из себя все время мнишь?

Виталий сказал, что собирается менять свой стиль пилотирования из-за того, что этот болид очень сильно отличается от того что у него был до этого. Как-то ему я доверяю больше, чем Ыкспертам на этом форуме

http://spbvoditel.ru/2012/02/24/004/«Я заметил, что по сравнению с моей предыдущей машиной этот автомобиль ведет себя по-другому. Похоже, для того, чтобы добиться максимума от болида, мне придется изменить стиль вождения

тебе уже много раз сказали, что ты заблуждаешься, но ты упорствуешь зачем то. им не было проще. трулли еще и команду сменил по ходу дебютного сезона и когда количество его тестов, включая тесты среди сезона, приблизилось к количеству тестов петрова перед сезоном 2010 - он лидировал две трети гонки и чуть не выиграл Гран При, в дебютный сезон.

Ты хочешь сказать, что в год дебюта Трулли с тестами были какие то проблемы? Ссылочку тогда, пожалуйста, на этот факт.

Ярно - мастер палить двигатели, оказывается. :D На одном ГП спалить 3 двигателя наверное еще никому не удавалось.

Может быть в той гонке, про которую ты пишешь, команде было важнее набрать 1-2 очка, а не понты Ярно, которые привели к сгоревшему двиглу?

В наше время, когда все двигатели на перечет, он не смог бы такой номер провернуть. С мостика быстренько бы приглушили двиг и ехал бы Ярно там, где и полагается машине с теми двигателями, которые планируют добираться до финиша.

Прям про Петрофилов . Их "прэлесть" поперли из Формулы , неееет ... нифига ... Мы будем до боли , до слез , до отвращения отрицать очевидное , придумывать глупейшие оправдания ,доказывать недоказуемое и винить всех и вся . А дальше , а дальше этого мешают смотреть наглухо впаяные в голову розовые очки :)

Это что у тебя считается очевидным? Вот это???

Подиум Рено , так это заслуга все того же Рено , а вот дальше Виталька оказался обычным среднестатистическим пилотом , пачками попадающими в Формулу , неспеша катающимеся позади , с периодическими вроде как успехами ...

Подиум это значит заслуга Рено, а вот то что болид не поддающийся никакой модернизации очень сильно деградировал - это вина Виталия? Если у тебя поумнее аргументов нет, то лучше жевать.

Бахар выражал общую позицию: мы разочаровались в платных пилотах.

Кого еще, кроме тебя, заботят слова мошенника? Мошенник, он и есть мошенник.

Ну я как-то не считаю Булье со товарищи идиотами.

У меня тоже нет никаких сомнений, что Булье, кто угодно, но не идиот. Только тогда и верь его словам.
http://www.f1news.ru...ier/67954.shtmlЭрик Булье: Да, но не в этом сезоне. Из-за модернизации трубы мы потеряли почти месяц, а это большой срок. Потом пришлось снова её калибровать, чтобы иметь возможность верно трактовать результаты. Наша система переднего выхлопа тоже потребовала серьезных затрат времени – она очень сложная, без проблем не обошлось. В аэродинамической трубе все выглядит так, словно машина потрясающе быстра, уровень прижимной силы очень высок. Но в реальности все оказывается далеко не так. И это – далеко не единственная проблема.

Главное – мы недостаточно быстро готовили новинки. Кроме того, порой они появлялись вовремя, но не работали.

Да упаси бог.

Вы в потере контракта видите вину только Петрова. Я вижу не только вину Петрова.

В первые год может где-то и была вина Петрова (хоть я это и буду оспаривать), но в чем его вина в Катерхэме? Разве что в том, что вовремя не расстался с Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос?

Для чего тогда вообще была нужна Косаченко если её как вы говорите и не подпускали ни к чему? Зачем надо было заключать с ней контракт?

Причем ее родители Петрова сами уговаривали взять под опеку их сына :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос?

Для чего тогда вообще была нужна Косаченко если её как вы говорите и не подпускали ни к чему? Зачем надо было заключать с ней контракт?

Я тоже считаю, что лучше без менеджера, чем с таким. Для составления контракта можно было и специалистов нанять было. Просто Петровы не знали ничего про Формулу вот и повелись на речи "доки Формулы 1 " А она то уж умеет себя преподнести, так что ничего удивительного.

А саму Косачекно им кто то присоветовал. Уже не помню кто, но есть где то в теме Виталия ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что лучше без менеджера, чем с таким. Для составления контракта можно было и специалистов нанять было. Просто Петровы не знали ничего про Формулу вот и повелись на речи "доки Формулы 1 " А она то уж умеет себя преподнести, так что ничего удивительного.

Здесь 30 страниц уже исписано, а я так и не понял: в чем конкретно (только чтобы было доказано и подтверждено прямой речью всех участвовавших сторон) повинна Оксана Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровство, откаты и прочие глупости - фантазии.

Нежелание Оксаны (являвшейся его менеджером) устраивать его карьеру и даже желание ее портить - чушь. Раз уж Оксана параллельно устраивала свою карьеру, о репутации она должна была заботиться в первую очередь, а такие моменты репутацию разрушают. Так что - чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 30 страниц уже исписано, а я так и не понял: в чем конкретно (только чтобы было доказано и подтверждено прямой речью всех участвовавших сторон) повинна Оксана Косаченко?

Тем, что не сидела дома за печкой. Если отец Виталия планировал его вывести на более высокий уровень, то он бы это сделал и без Косаченко. Ее вина в том, что вообще взялась за это дело.В се остальное разбирать бесполезно - сплошной косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что не сидела дома за печкой. Если отец Виталия планировал его вывести на более высокий уровень, то он бы это сделал и без Косаченко. Ее вина в том, что вообще взялась за это дело.В се остальное разбирать бесполезно - сплошной косяк.

В чем косяк? Давай разберем, по пунктам и с доказательствами.

Я точно так же могу заявить, что Берни Экклстоун - большой косячник - и, не предъявив никаких аргументов, выставить себя на посмешище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровство, откаты и прочие глупости - фантазии.

Нежелание Оксаны (являвшейся его менеджером) устраивать его карьеру и даже желание ее портить - чушь. Раз уж Оксана параллельно устраивала свою карьеру, о репутации она должна была заботиться в первую очередь, а такие моменты репутацию разрушают. Так что - чушь.

Репутацию и разрушают все эти скандалы, что она выносит на публику, но это ее нисколько не волнует. По этому все что ты написал - чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос?

Для чего тогда вообще была нужна Косаченко если её как вы говорите и не подпускали ни к чему? Зачем надо было заключать с ней контракт?

нужен был человек, который имеющиеся ресурсы (талант Петрова + деньги отца и друзей + связи отца и друзей) конвертировал в результат (контракты с командами итд итп). К сожалению, больше всех на виду в то время была ОК, к ней и обратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутацию и разрушают все эти скандалы, что она выносит на публику, но это ее нисколько не волнует. По этому все что ты написал - чушь.

Она ничего особенного пока не вынесла на публику. Ни одно из ее интервью я не могу назвать скандальным. Да, собственно, и во всей этой ситуации я не вижу никакой драмы и никаких скандалов. Обычная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ника же не просто так выгнали посреди сезона. Реализуй он потенциал болида - катался бы до конца сезона.

А почему,позволь узнать,ты решил,что Ник не реализовал потенциал болида? Потому ,что выступал наравне с Витом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ничего особенного пока не вынесла на публику. Ни одно из ее интервью я не могу назвать скандальным. Да, собственно, и во всей этой ситуации я не вижу никакой драмы и никаких скандалов. Обычная история.

Так и не удивительно. Ты и мошенника Бахара цитируешь как подтвержденние своим доказательствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не удивительно. Ты и мошенника Бахара цитируешь как подтвержденние своим доказательствам.

А что, какой-либо суд уже официально признал его мошенником?

У тебя есть подтверждения этому?

Презумпцию невиновности никто не отменял.

В общем, как я и думал, аргументов у петрофилов - 0 целых 0 десятых.

Сплошные косвенные обвинения, перевирания фактов и фантазии, основанные на их личной неприязни к Оксане Павловне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, какой-либо суд уже официально признал его мошенником?

У тебя есть подтверждения этому?

Презумпцию невиновности никто не отменял.

В общем, как я и думал, аргументов у петрофилов - 0 целых 0 десятых.

Сплошные косвенные обвинения, перевирания фактов и фантазии, основанные на их личной неприязни к Оксане Павловне.

В мае прошлого года

Группа Lotus начала расследование в отношении исполнительного директора

У тебя есть доказательства, что Бахару принесли извинения восстановили в должности?

Ты как болельщик Кими должен, наверное, больше нас знать, что там и как.

Это тебе нечего сказать и ты повторяешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае прошлого года

Группа Lotus начала расследование в отношении исполнительного директора

У тебя есть доказательства, что Бахару принесли извинения восстановили в должности?

Ты как болельщик Кими должен, наверное, больше нас знать, что там и как.

Это тебе нечего сказать и ты повторяешься.

Повторю: суд его признал мошенником и вынес наказание? Есть вердикт?

Если нет, то и такими словами разбрасываться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю: суд его признал мошенником и вынес наказание? Есть вердикт?

Если нет, то и такими словами разбрасываться не стоит.

Директора Lotus Cars уволили после внутреннего расследования June 15th, 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все я давно читал и знаю.

Но без решения суда не стоит называть кого-либо мошенником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все я давно читал и знаю.

Но без решения суда не стоит называть кого-либо мошенником.

Это внутренне решение их компании, они расследовали и признали его мошенником. За полгода у Бахара была возможность опровергнуть это через суд. Такого не случилось. Остальное не важно.

ты даже не знал что Лотус был поначалу титульным спонсором у Рено, о чем с тобой еще говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это внутренне решение их компании, они расследовали и признали его мошенником. За полгода у Бахара была возможность опровергнуть это через суд. Такого не случилось. Остальное не важно.

ты даже не знал что Лотус был поначалу титульным спонсором у Рено, о чем с тобой еще говорить..

Вместо съездов на меня лучше бы доказательства вины Косаченко в чем-либо поискал. Я вот их в упор не вижу. Более того, я даже не понимаю, ЧТО ей в принципе можно поставить в вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо съездов на меня лучше бы доказательства вины Косаченко в чем-либо поискал. Я вот их в упор не вижу. Более того, я даже не понимаю, ЧТО ей в принципе можно поставить в вину.

Этих доказательств уже навалом приведено. Если ты их не видишь, то это твои проблемы. Впрочем ты и Лотусу не веришь, что Бахар мошенник. Какой смысл тебе опять по новой это доказывать? Какая мне выгода с этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих доказательств уже навалом приведено. Если ты их не видишь, то это твои проблемы.

Воровство, откаты и прочие глупости - фантазии.

Нежелание Оксаны (являвшейся его менеджером) устраивать его карьеру и даже желание ее портить - чушь. Раз уж Оксана параллельно устраивала свою карьеру, о репутации она должна была заботиться в первую очередь, а такие моменты репутацию разрушают. Так что - чушь.

В общем, как я и думал, аргументов у петрофилов - 0 целых 0 десятых.

Сплошные косвенные обвинения, перевирания фактов и фантазии, основанные на их личной неприязни к Оксане Павловне.

Эти цитаты надо внести себе в заметки и просто копипейстить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти цитаты надо внести себе в заметки и просто копипейстить их.

Да, занеси себе эту чушь в заметки. Я не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 30 страниц уже исписано, а я так и не понял: в чем конкретно (только чтобы было доказано и подтверждено прямой речью всех участвовавших сторон) повинна Оксана Косаченко?

Если вкратце, то примерно так

"Косяки Косяченко"

1. Отсутствие результата в плане имиджа пилота и спонсоров на этапе до Ф1.

2. Отказ от уступки части прав на пилота в 2010 году.

3. Неспособность договориться с "5 командами проявляющими интерес" к ВП в 2011 году

4. Неспособность предотвратить назревающий конфликт между ВП и руководством Рено в 2011

5. Сидение на пятой точке в 2012г. после высадки Трулли

6. Вранье по окончании сезона 2012 о переговорах по контракту.

"Косяки ВП"

1. Отсутствие результата по итогам 2010 года.

2. Нестабильная езда в 2011 году.

3. Выступление на равных с Ковой в Катере, должен был уделывать так, чтобы ни у кого вопросов не возникло.

Несмотря на все "косяки ВП" если бы "манагер" занимался тем, что ему говорили придворные Путина, а именно поиском денег, место в Ф1 можно было бы сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше без менеджера, чем с таким

Я так понимаю вы Косаченко не считаете хорошим менеджером? Думаю Виталий и его близкие тоже могли это понять (если считать ваши выводы верными насчёт Оксаны). Возникает вопрос если она на столько плоха почему они всё таки не разорвали с ней контракт?

И самое главное если Косаченко так плоха, то она как мне кажется не может иметь ни какой положительной репутации среди руководителей команд. Из этого возникает вопрос почему Виталию не предложили работу в обход Косаченко? Думаю для юристов работающих на команды не стало бы проблемой разорвать с Оксаной контракт в одностороннем порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...