Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vincent Vega

Петров вне Ф1. Кто виноват?

  

395 голосов

  1. 1. Кто виноват в том, что Виталий остался без контракта на этот год?

    • Сам Виталий
    • Оксана Косаченко
    • И Виталий, и Оксана
    • Команда Caterham
    • Владимир Путин
    • Берни Экклстоун
    • Кто угодно, но только не Виталий
  2. 2. Who are you?

    • Болельщик Петрова
    • Не болею за Петрова
    • Cимпатизирую Петрову


Recommended Posts

Ну то есть выгонять пилота, реализующего потенциал болида, посреди сезона и наверняка с неустойкой и шансами слить место в КК - не идиотизм?

нет, ибо

- потенциал был не очень и был сделан упор на сезон 2012, на машину 2011 решили забить

- неустойка несущественна на фоне профитов от того, кто придёт на его место

- шансы слить место в кк были минимальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Форс Индии. Им 5 очков не хватило на то, чтобы опередить.

ну вот поэтому к Абу-Даби для Петрова рулевое и сделали, чтобы окончательно не слиться. а ФИ традиционно прибавляет к концу. каждый сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поэтому к Абу-Даби для Петрова рулевое и сделали, чтобы окончательно не слиться.

А он, Виталий, после Абу-Даби здорово поблагодарил команду в памятном телеинтервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он, Виталий, после Абу-Даби здорово поблагодарил команду в памятном телеинтервью.

ну вот как сделали, так и отблагодарил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другие факты. Реальные.

1. Взяла парня из России (причем, его родители уговорили ее помочь их чаду), привела его в Ф1, 2. устроила ему дебют, причем явно не на ведре (как у многих куда более талантливых - где дебютировал тот же Алонсо, например?). 3. Три года Виталий в Ф1 поездил. Три года. 4. Сравни с первым малайзийцем в Ф1. Да даже с первым чехом. Очень неплохо, считаю, Оксана Пална поработала с Петровым. И это у меня факты, а у вашего лагеря - как раз одни недоказанные обвинения и имхи. ;)

Значит факты

1. Где факт, что это именно она довела ВП, а не деньги отца?

2. Вроде уже ясно, что дебют устроил Булье, звонок которого для "гения" оказалься полной неожиданностью

3. Ну три, а в чем заслуга ОПК? В выклянчивании гос. бабла?

4. А зачем вообще сравнивать? И почему с мазийцем или чехом? они тоже за гос. бабло ездили? Может с Мальдонадо & PDVSA надо сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как сделали, так и отблагодарил :D

Молодец, добавил себе "очков" Виталий этим умным поступком, ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит факты

3. Выклянчивание гос. бабла это заслуга?

Небольшая поправка - гос. бабло было пробито опять же через связи отца Петрова. Косаченко там и близко бы не подпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без денег друзей Петрова Оксана так бы и занималась кошмарным комментированием и устраивала косячные мероприятия в России
А без самого Петрова им бы пришлось садить в кокпит обезьянку.

Схема работает при наличие всех компонентов. Спонсоры платят, пилот ездиет, менеджер устраивает. Убрать один - она рассыпется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит факты

1. Где факт, что это именно она довела ВП, а не деньги отца?

Ну вот дадут тебе деньги - и что ты сделаешь?

Деньги - это инструмент. Работать же надо.

Хотя нет, денежный мешок и сам себе может место в Ф1 купить. Был такой веселый сицилийский виконт, "мафиозетто" Джованни Лаваджи :D

Но сейчас такое не проканает - суперлицензию кому попало не дадут, и за деньги ее не купишь, это не "права" в России.

2. Вроде уже ясно, что дебют устроил Булье, звонок которого для "гения" оказалься полной неожиданностью

Он позвонил не Виталику и не его отцу. И не Траберу. И даже не Путину.

Позвонил он Оксане. Сели они с ней за стол, договорились, и пошла кропотливая работа.

Небольшая поправка - гос. бабло было пробито опять же через связи отца Петрова. Косаченко там и близко бы не подпустили

Конечно, Оксана никогда не была вхожа в организованные преступные группировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, добавил себе "очков" Виталий этим умным поступком, ничего не скажешь.

зато про передний выхлоп теперь все знают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дадут тебе деньги - и что ты сделаешь?

Деньги - это инструмент. Работать же надо.

Хотя нет, денежный мешок и сам себе может место в Ф1 купить. Был такой веселый сицилийский виконт, "мафиозетто" Джованни Лаваджи :D

1. Но сейчас такое не проканает - суперлицензию кому попало не дадут, и за деньги ее не купишь, это не "права" в России.

Он позвонил не Виталику и не его отцу. И не Траберу. И даже не Путину.

2.Позвонил он Оксане. 3. Сели они с ней за стол, договорились, и пошла кропотливая работа.

Конечно, Оксана никогда не была вхожа в организованные преступные группировки.

1. Суперлицензию дают не за заслуги в области менеджмента ;)

2. Да это заслуга ! Назначить себя менеджером "поступок требующий самоотречения! - Лева, не знаю как там насчет самоотречения, только вот тонкости эта работа не требует и выполняется шпицштихелем!" (с)

3. Договорились... благодаря Косе в ущерб пилоту

Небольшая поправка - гос. бабло было пробито опять же через связи отца Петрова. Косаченко там и близко бы не подпустили

Вроде озвучивались фамилии Кирьянова и Сихарулидзе, но вряд ли они друзья отца, скорее через третьи руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка - гос. бабло было пробито опять же через связи отца Петрова. Косаченко там и близко бы не подпустили

Так же добавлю и подтвержу вашу мысль, что когда "гений" сам решил поросить денег у доброго дяди Вовы, то получил ответ от его лакеев, что "поиск денег - задача менеджера". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без самого Петрова им бы пришлось садить в кокпит обезьянку.

ну вперёд, теперь у манускрипта все дороги открыты, пусть хоть кого-нибудь посадят

Конечно, Оксана никогда не была вхожа в организованные преступные группировки.

не знаю, а шестёрки считаются вхожими в организованные преступные группы? Если не считаются, то тогда, конечно, не входила.

Так же добавлю и подтвержу вашу мысль, что когда "гений" сам решил поросить денег у доброго дяди Вовы, то получил ответ от его лакеев, что "поиск денег - задача менеджера". :)

в смысле Попов что ли ? или ты про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но далеко не всегда менеджер, не сумевший найти деньги, в этом виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле Попов что ли ? или ты про кого?

Почему Попов? Зачем Попов? :)

"Гений" у нас только один - мадам "со связями".

ОПК ведь сначала сама письма Путину писала.

Но далеко не всегда менеджер, не сумевший найти деньги, в этом виноват.

Это если он искал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гений, но тут сложно оценивать. Я гениальных менеджеров в Ф1 не знаю.

Косаченко нормально работала. Если вы на что-то обижены или вам что-то не нравится, то это ваши проблемы. Подопечный у Оксаны уж точно был далеко не гениальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гений, но тут сложно оценивать. Я гениальных менеджеров в Ф1 не знаю.

Косаченко нормально работала. Если вы на что-то обижены или вам что-то не нравится, то это ваши проблемы. Подопечный у Оксаны уж точно был далеко не гениальным.

Да упаси бог.

Вы в потере контракта видите вину только Петрова. Я вижу не только вину Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упаси бог.

Вы в потере контракта видите вину только Петрова. Я вижу не только вину Петрова.

Даже если бы я был петрофилом, все равно видел бы лишь вину Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно ??? :newconfus: Веббер ,Баттон, Масса и Росберг среднестатистические !! Масса боролся за чемпионство в 2008 с Хэмом и опередил Кими , Баттон - чемпион мира , Марк , постоянно борящийся за победы и иногда опережающий Себа ... Росберг , изо всех сил тянущий Мерс при живом Шуми ( пусть даже и не том Шуми ) .... Это все среднестатистическое ???

Да не случайный он , случайных не бывает ... Просто одно дело туда попасть , а другое дело доказать , что ты тут способен на многое и удержаться. Команды не увидели этого в Петрове . А еще и без денег... Такое щастье никому оказалось не нужно !

Cовершенно серьёзно. Уже на второй год Петров мог ехать нормально и соперничать практически со всеми. Да и таже Абу-Даби 2010 уже говорит о многом. Почему вы считаете что кто-то переоценивает Виталия. Само-собой он не новый мессия. А потенциал и рост Виталия как гонщика никто не оспаривает. Даже вышеперечисленные пилоты имели не один год( а то и много более) на "раскачку".

Гадать не благодарное дело, но можно даже допустить что в Лотусе 2012 Виталий мог опередить или быть равным Кимми. А почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и таже Абу-Даби 2010 уже говорит о многом.

Абу-Даби 2010 говорит о том же, что и Монако 2001, где Энрике Бернольди на Эрроузе 30 кругов до пит-стопов паровозил McLaren Култхарда. И что? Водить паровозы - это суперталант? :)

Гадать не благодарное дело, но можно даже допустить что в Лотусе 2012 Виталий мог опередить или быть равным Кимми. А почему нет?

Это просто-напросто смешно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С http://auto.vesti.ru/doc.html?id=507874&cid=80

Менеджер Петрова: войны не будет - я убиваю одним выстрелом

Недавно Виталий Петров принял решение попрощаться со своим менеджером, но способ прощания Оксану Косаченко не удовлетворил. Оксана Павловна обвиняет своего подопечного в некорректном поведении по отношению к "женщине, которая потратила на него 10 лет жизни". А претензии советует адресовать "первому лицу" государства.

В отношениях российского гонщика и его наставницы, похоже, рано ставить точку. Спортсмен поспешил закончить сотрудничество со своим менеджером, которая не сумела обеспечить ему место в "Формуле-1". И вроде бы считает вопрос закрытым. Косаченко не раз говорила, что препятствовать Петрову в поисках нового менеджера не собирается - хотя контракт с некими "партнерами" ("исполнителем воли" которых называет себя Оксана Павловна) по-прежнему действует, и никакого желания официально его расторгнуть пилот не проявлял.

Но по ходу недавнего выступления в эфире "Радио Спорт" в речи Косаченко появились угрожающие ноты. "Виталий говорит, что он закончил все отношения, но, я думаю, это исключительно эмоциональное решение. С самого начала хочу сказать - войны не будет. Я всегда говорю всем сотрудникам, в том числе и в Caterham, - со мной не бывает войны, я убиваю одним выстрелом". Впрочем, менеджер в очередной раз подтвердила: "Никакого сражения, никаких судебных исков не будет - пусть Виталий делает то, что считает нужным".

Ранее г-жа Косаченко говорила, что оставляет для своего подопечного дверь открытой, но теперь навязывать свои услуги Петрову она не намерена. "По-человечески" обиженная Оксана Павловна считает поведение гонщика мало соответствующим принципам этики: "Насколько взрослый 29-летний мужчина себя чувствует корректно по отношению к женщине, которая потратила на него более десяти лет жизни и деньги партнеров? Неужели после этого у него не нашлось ни одной минуты времени и ни одного доллара, чтобы совершить звонок и сказать: "Знаешь, Оксана, давай с тобой просто тихо и мирно разойдемся"? Я с первого февраля жду этот звонок, но теперь я на него уже не отвечу. Хочу посмотреть, как он самостоятельно будет пробиваться".

Также Косаченко сообщила, что при серьезном разборе событий последних лет "если у Виталия есть претензии, будет выступать первое лицо государства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это интервью тут уже разобрали чуть ли не по составу слов и кости все Оксане успели перемыть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби 2010 говорит о том же, что и Монако 2001, где Энрике Бернольди на Эрроузе 30 кругов до пит-стопов паровозил McLaren Култхарда. И что? Водить паровозы - это суперталант? :)

Это просто-напросто смешно. :D

Это говорит о том что Виталий уже в конце первого сезона был уверен в себе, сдерживать тоже нужно уметь, пусть и на данной необгонной тогда трассе. И не более того. Остальное ваши домыслы. А продолжение было в Австралии 2011, уж точно неплохо по всем параметрам.

ЗЫ Мне тоже смешно от большинства ваших высказываний в данной теме. Допустимо -значит могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустимо -значит могло быть.

Ни при каких обстоятельствах не могло.

Уровень Виталика и Кими совершенно несопоставим, небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не отказался бы посмотреть видео "разбора полетов" с участием первого лица (не, не так - Первого Лица) государства :) Сделали бы такой разбор, да еще прямую трансляцию бы дали.))

Предвижу примерно такой диалог:

Путин: Виталий, почему результатов-то приличных было так мало?

Петров (виновато): Так Владимир Владимирович, неверная концепция машины была, на передний выхлоп вернулись, на пит-стопах механики ужасно работали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...