Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Опять твои унылые инсайды, которые никогда не сбываются и не сбывались. Пойду зарегаюсь на автоспорте и напишу, что Картикеян прошёл подгонку сидений в Макларен. Не забудь потом тут разместить :bigwink:

Почему мои?я не ссылаюсь на личные источники. Все вопросы к форуму автоспорта :) А так как тема не только о новостях, но и с слухах, выкладывать можно и слухи с форумов, зачастую они сбываются чаще, чем инфа от авторитетных сайтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересные рассуждения о составах команд на 2014 по версии "Наглого рента-драйвера" от 09 июля 2012 года с сайта sports.ru

"Хотя до окончания сезона ещё очень далеко, но межсезонье обещает быть таким интересным, что наш блог уже сейчас прогнозирует изменения в составах команд:..."

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arkanf1/479379.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы фамилии пилотов правильно писал, это ваш рента-драйвер :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.blick.ch%2Fsport%2Fformel1%2Fwir-waren-zweimal-in-moskau-id2372043.html

Большое интервью с Петером Заубером. Подтверждает, что они с Кальтенборн были в Москве два раза. Говорит, что переговоры находятся в завершающей стадии, и он уверен в спасении команды и продолжении ее выстпулений в ближайшие годы. Отрицает, что Феррари дала ему дедлайн на оплату моторов до 29 июля, называет этот слух нонсенсом.Говорит, что суммы его долгов о которых говорят в СМИ не верны.

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы фамилии пилотов правильно писал, это ваш рента-драйвер :facepalm:

вы не пробывали выучить столько иностранных языков, да и ещё к тому, что он иностранец, может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не пробывали выучить столько иностранных языков, да и ещё к тому, что он иностранец, может быть

Остальной текст написан прилично, так что не иностранец.
З.ы. я не говорю, что сам эталлон грамотности, но когда пишу что-либо, то в первую очередь стараюсь не делать ошибок в именах людей. Т.к. это показывает пренебрежение к человеку о котором ты пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересные рассуждения о составах команд на 2014 по версии "Наглого рента-драйвера" от 09 июля 2012 года с сайта sports.ru

Ничего сильно интересного я не увидела. Допускаю, что много он угадал, просто потому что многие позиция весьма очевидные, но обоснования переходов никакие. Очень поверхностный анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересные рассуждения о составах команд на 2014 по версии "Наглого рента-драйвера" от 09 июля 2012 года с сайта sports.ru

"Хотя до окончания сезона ещё очень далеко, но межсезонье обещает быть таким интересным, что наш блог уже сейчас прогнозирует изменения в составах команд:..."

http://www.sports.ru...nf1/479379.html

По Уильямсу улыбнули рассуждения про "японский рынок" и Вальсекки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Уильямсу улыбнули рассуждения про "японский рынок" и Вальсекки :)

Угу, с помощью Уильямса Мерседес триумфально взойдет на японский рынок, только как победить тягу японцев к покупке собственных авто, он это не объяснил. Камуи для Уильямса это уже ничего. Его приход был вероятен скорее 2007- 2008 году, но тойтовцы с папашей Сатору пролоббировали Козявкина. Результат известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

:D удачный пример пилота не поместившегося в кокпит Мака .

Кстати, тут не упомянули, что Вильсон тоже не поместился в кокпит Минарди, из-за чего две гонки за команду вместо Йонга катал Давидсон.

Да и в 2003 ему там что-то пережало в Малайзии, из-за чего были сомнения в его выступлении в Бразилии. Да-да, помню тогда истерику российских СМИ, что Злобин станет первым российским.

Интересно что выберет Хюльк, если ему сделает предложение и Феррари и Лотус.

Феррари же. Это же элементарно более стабильный вариант, чем Лотус.

Ник может возглавить команду еще до Венгрии и провести реорганизацию. Новым пилотом команды может стать Масса, а Хюлькенберг может перейти в Лотус

А в Феррари Грожан по закону сохранения пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Феррари Грожан по закону сохранения пилотов?

Кими должен отомстить Алонсо подписав контракт с Феррари и вытурнув его оттуда годика через два :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вопрос не в этом, мне больше непонятно другое: как сюда вообще Дэн затисался :D

А если серьёзно, то это утка и не более того.

Да вот и я думаю, что это утка.

А по Дену, то это хорошо, если он из программы РБР свалит. Т.к. при приглашении Кимана вся суть становится тупиковой и грозит Риккярдо прозябать в СТР еще год до конца своей карьеры в формуле 1. То есть пока его место не займет очередной перспективный новичок идущий в тупик.

На самом деле, это же вполне логичное решение - отдать Дэна покататься в топ-команду.

Торо Россо он перерос, в Ред Булл ещё нескоро места появятся (при условии, что Кими туда уходит). Чтобы и гонщик рос, и у него мотивация оставалась на прежнем уровне - можно просто в заём одолжить. Как та же Ред Булл Феттеля БМВ.

Не понимаю, почему Булье рассматривает претендентов из других команд, вместо того чтобы дать шанс Давиде Вальсекки? Думаю, он согласился бы и на меньший гонорар, а желание проявить себя было бы гораздо выше.

Потому что Вальсекки не тянет в сравнении с ними и был взят только "на всякий случай".

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

Виталик вместо Гути сядет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это же вполне логичное решение - отдать Дэна покататься в топ-команду.

Торо Россо он перерос, в Ред Булл ещё нескоро места появятся (при условии, что Кими туда уходит). Чтобы и гонщик рос, и у него мотивация оставалась на прежнем уровне - можно просто в заём одолжить. Как та же Ред Булл Феттеля БМВ.

Осталось только дождаться будет ли оно. Что-то мне подсказывает, что нет.

Кстати Дом, что ты думаешь на счет такого не совсем ожидаемого опережения Дэном Жана, которые постоянно были равны, как братья-близнецы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только дождаться будет ли оно. Что-то мне подсказывает, что нет.

Кстати Дом, что ты думаешь на счет такого не совсем ожидаемого опережения Дэном Жана, которые постоянно были равны, как братья-близнецы?

Что Дэн, что Жан- отличные вторые пилоты, точнее оруженосцы для великого Сэба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только дождаться будет ли оно. Что-то мне подсказывает, что нет.

Кстати Дом, что ты думаешь на счет такого не совсем ожидаемого опережения Дэном Жана, которые постоянно были равны, как братья-близнецы?

А он его опережает? да, две гонки последние были за ним, а до этого, в Монако и Канаде Явно лучше был ЖЭВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими должен отомстить Алонсо подписав контракт с Феррари и вытурнув его оттуда годика через два :)

В этом акте мести ещё сама Феррари должна участвовать. Ты уверен, что ей это интересно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Осталось только дождаться будет ли оно. Что-то мне подсказывает, что нет.

Кстати Дом, что ты думаешь на счет такого не совсем ожидаемого опережения Дэном Жана, которые постоянно были равны, как братья-близнецы?

Да мне тоже всё это уткой представляется.

Насчёт Риккиардо - Вернь, всё довольно ожиданно. И в прошлом году австралиец был заметно лучше, просто Верню немного фартануло в Малайзии. Так и сейчас - хоть Вернь и впереди, всем ясно, кто тут папа, а кто кандидат на вылет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не надолго.

Ванга в треде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже всё это уткой представляется.

Насчёт Риккиардо - Вернь, всё довольно ожиданно. И в прошлом году австралиец был заметно лучше, просто Верню немного фартануло в Малайзии. Так и сейчас - хоть Вернь и впереди, всем ясно, кто тут папа, а кто кандидат на вылет.

Чтоб отделить зерна от плевел нужна машина получше, к примеру как СТР 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnicorse.it: Sauber sold to SMP Bank for 135mEuros with Nicolas Todt been team principal

согласно данным омникорс заубер продан СМП за 135 млн евро, и николя тодт новый руководитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омни корсе пишет, что Заубер продан СМП за 135 млн. Как обычно, Николя в руководители, Масса и Жюль в пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омни корсе пишет, что Заубер продан СМП за 135 млн. Как обычно, Николя в руководители, Масса и Жюль в пилоты.

а как же Петров ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омни корсе пишет, что Заубер продан СМП за 135 млн. Как обычно, Николя в руководители, Масса и Жюль в пилоты.

А вот это вряд ли:

Менеджер Фелипе Массы начал переговоры с Lotus и Force India

http://gp-racing.ru/22857

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вряд ли:

Менеджер Фелипе Массы начал переговоры с Lotus и Force India

http://gp-racing.ru/22857

Ну, можно же на правах руководителя команды, Массе хорошую зарплату выписать, наверняка % он получает. Энстоуну Масса вряд ли нужен, ФИ тоже сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омни корсе пишет, что Заубер продан СМП за 135 млн. Как обычно, Николя в руководители, Масса и Жюль в пилоты.

Великий Бразилец не пойдет в команду, купленную банком(хоть и другим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...