Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Пока есть Гидо и Гутьеррес, не будет её в Ф1. А даже если и их не будет, то найдутся другие денежные пилоты. А уж деньги будут важнее.

Судя по новым спонсорам, Ф1 снова начинает интересовать спонсоров а женщина, которая еще при этом и пилот хороший, будет интереснее Гидо и Гутти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть Гидо и Гутьеррес, не будет её в Ф1. А даже если и их не будет, то найдутся другие денежные пилоты. А уж деньги будут важнее.

Да тут дело не в деньгах. Тут политИк. Феминистки атакуэ, да и Ф-1 нуждается в новой аудитории.

Так что я не стану утверждать, что Симона не выйдет на старт когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феминистки атакуэ, да и Ф-1 нуждается в новой аудитории.

Где это они атакуэ? Не слышно что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это они атакуэ? Не слышно что то.

Женский хоккей на олимпиаде не смотришь? А женщины-штангистки тебя еще удивляют?

Ну и набери Femen в поиске . Это в качестве визуального ряда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле слова из релиза под копирку повторяют июльское заявление о подписании Сергея. Тут и суперлицензия , и подготовка к Ф1 через год. Теперь видим, что это методы Заубера , а не представителей Сергея. Надеюсь это откроет глаза его некоторым фобам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле слова из релиза под копирку повторяют июльское заявление о подписании Сергея. Тут и суперлицензия , и подготовка к Ф1 через год. Теперь видим, что это методы Заубера , а не представителей Сергея. Надеюсь это откроет глаза его некоторым фобам )

А я жду в таком случае акцию Fеmen в Хинвиле :)

Стельмах:

Alexander ‏@stlmkh

Ладно, лично я считаю, что девушка может стать чемпионом мира Формулы-1. Есть же женщины-космонавты и пилоты гражданской авиации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду в таком случае акцию Fеmen в Хинвиле :)

С каких пор они стали феминистким движением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский хоккей на олимпиаде не смотришь? А женщины-штангистки тебя еще удивляют?

Ну и набери Femen в поиске . Это в качестве визуального ряда :)

Не, я немного не про то. Пусть женщины друг с другом силами меряются, пусть эта штангистка хоть десяти мужикам задницу надерет. Я говорю про те виды, в которых есть борьба, где требуется сила, скорость и выносливость, и где женщины борются на равных с мужчинами. Ты много таких видов спорта знаешь? Можешь представить смешанные муские и женские составы в хоккее? Да девушек в борта закатают за полтайма и будут играть 3 на 3.

У женщин есть специальные "женские" трамплины, санно-бобслейная трасса для женщин короче, в женском хоккее на уровне правил силовые приемы более мягкие. Пусть сначала своим женским коллективом научатся работать в одинаковых с мужчинами условиях, а уже потом лезут в прямую борьбу. А то чуть что не так и сразу начинётся "ну она же девочка, как с ней так можно жестко".

P.S. Femen вообще разбушевавшиеся клуши, которых всерьез воспринимать даже смешно, они ничего не сделали полезного, и не могут даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум в INDY это серьезно. Весомая заявка на выступления в F1.

Фабио Лаймеру стоит задуматься о смене пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум в INDY это серьезно. Весомая заявка на выступления в F1.

Фабио Лаймеру стоит задуматься о смене пола

ИМХО, но Симона быстрее Фабио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я немного не про то. Пусть женщины друг с другом силами меряются, пусть эта штангистка хоть десяти мужикам задницу надерет. Я говорю про те виды, в которых есть борьба, где требуется сила, скорость и выносливость, и где женщины борются на равных с мужчинами. Ты много таких видов спорта знаешь? Можешь представить смешанные муские и женские составы в хоккее? Да девушек в борта закатают за полтайма и будут играть 3 на 3.

У женщин есть специальные "женские" трамплины, санно-бобслейная трасса для женщин короче, в женском хоккее на уровне правил силовые приемы более мягкие. Пусть сначала своим женским коллективом научатся работать в одинаковых с мужчинами условиях, а уже потом лезут в прямую борьбу. А то чуть что не так и сразу начинётся "ну она же девочка, как с ней так можно жестко".

P.S. Femen вообще разбушевавшиеся клуши, которых всерьез воспринимать даже смешно, они ничего не сделали полезного, и не могут даже.

Про Femen была ирония.

Про женщину в Ф-1, думаю, может быть серьезно. Ну никого же уже не удивляют шины, не выдерживающие один БК. Женщины также добавят зрелищности. Ездят же они в других формулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подобные споры о женщине за рулем и рычагами когда-то пресекла на корню Ангелина Прасковья Никитична (Паша Ангелина).

Готовое имя для клуба женщин-формулисток - клуб имени Паши Ангелиной :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Femen была ирония.

Про женщину в Ф-1, думаю, может быть серьезно. Ну никого же уже не удивляют шины, не выдерживающие один БК. Женщины также добавят зрелищности. Ездят же они в других формулах.

Аудитории это, возможно, добавит. Но никакого давления, что мол нужна женщина-гонщик, как ты сказал, нет. Перспектива появления реальна, не спорю, но не так реальна как кажется. Пока в младших сериях нет целого выводка быстрых девушек-гонщиц, путь женщин в Ф1 лежит либо через тест-пилота (Сьюзи Вольф), либо через опыт выступления в других формульных сериях (Симона), при этом ни одна из них до конца не прошла "традиционный" путь гонщика Ф1 по европейским младшим сериям, и не может быть "измерена" по общей для всех шкале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона быстрая гонщица,в ИндиКаре не затерялась.Так что не удивлюсь если она дебютирует в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдет деньги, то все возможно. Я даже хочу что бы она дебютировала, что бы все вопросы о конкурентоспособности женщин в F1 отпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум в INDY это серьезно. Весомая заявка на выступления в F1.

Фабио Лаймеру стоит задуматься о смене пола

даже спрашивать не буду - в Википедию заглянули. По секрету скажу, что этого недостаточно, чтобы адекватно рассуждать на какой-либо предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Заубер что-то знает.

Долгожданные и вожделенные некоторыми три болида уже с 2015?

Кстати идея неплохая, и посадить от каждой команды по девушке, пусть публику развлекают.

Нафиг публику развлекать? Если и сажать девушку, то гоняться, и Симона, как раз, одна из немногих таких кто сможет.(если вообще не единственная на данный момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну был бы у них свой девчачий чемпионат в чемпионате, жалко что ли?

Один хрен всё это уже цирк, взрывающиеся шины, двойные очки, дрс-обгоны. Не хватает только безжалостных и беспощадных девичьих схваток на трассе.

Нет никакой разницы какого ты пола, если ты быстр. Куча пилотов ф1 не добивалась того, чего добивались в ф1 женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже спрашивать не буду - в Википедию заглянули. По секрету скажу, что этого недостаточно, чтобы адекватно рассуждать на какой-либо предмет.

Расскажите по секрету о Симоне, то чего не знают другие. Судя по вашим рассуждения вы можете адекватно оценить ситуацию.

Нет никакой разницы какого ты пола, если ты быстр. Куча пилотов ф1 не добивалась того, чего добивались в ф1 женщины.

Чего? Заработали 0.5 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Заработали 0.5 очка.

Да, хотя бы и этого. К примеру вот Риккьярдо ни разу не был в топ 6 ф1 в гонках, в отличие от Женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите по секрету о Симоне, то чего не знают другие. Судя по вашим рассуждения вы можете адекватно оценить ситуацию.

всё крайне банально - те, кто следил за Индикаром, не станут судить о ней по википедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё крайне банально - те, кто следил за Индикаром, не станут судить о ней по википедии.

Вики тут не причем. Симона крепкий середняк и не более того. В F1 должны попадать лучшие, а не по половым признакам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики тут не причем. Симона крепкий середняк и не более того. В F1 должны попадать лучшие, а не по половым признакам.

Чилтон, к примеру? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон, к примеру? :D

Подловил :D По мне так это реальный соперник для Симоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подловил :D По мне так это реальный соперник для Симоны.

Не соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...