Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Да я и да Кошту не назвал бы 100% готовым... В принципе, мне пофиг, кого они там в пару к Верню засунут. Всё равно, в данном случае место расстрельное. В ближайшем обозримом будущем, РБР вряд ли кого-то брать будут, а как показывает практика, из СТР либо на выход (что вероятнее), либо в РБР (почти анриал).

в принципе и мне пофиг, лишь бы Квяту в свое время дали шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо таскается с Лукой на встречи с детишками в пионерские лагеря Феррари, да еще и Дашу припахивает. Ты представляешь себе Кими в этой роли ?

А для Луки это важно. Фернандо уже врос в эту команду.

так я и говорю - до 2020-го мой прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда, следуя логике, не отправляют его на пенсию в мотокросс ? :D

О какой бредовой логике идет речь? :blink:

Во-первых, логичнее задавать подобные вопросы тем, кто отправляет Ала на пенсию, а не мне.

Во-вторых, Кими, в отличие от Ала в отношении велогонок, не говорил, что на пенсии будет заниматься мотокроссом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и да Кошту не назвал бы 100% готовым... В принципе, мне пофиг, кого они там в пару к Верню засунут. Всё равно, в данном случае место расстрельное. В ближайшем обозримом будущем, РБР вряд ли кого-то брать будут, а как показывает практика, из СТР либо на выход (что вероятнее), либо в РБР (почти анриал).

Особенно учитывая то, что в этом году он как-то не блещет. Я думаю под такое Фряйнс бы изменил свое решение и связался бы с РБ. Ну это, если ему кто-то предложит, конечно.

Про Насра, кстати, слухи были, но что-то я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно учитывая то, что в этом году он как-то не блещет. Я думаю под такое Фряйнс бы изменил свое решение и связался бы с РБ. Ну это, если ему кто-то предложит, конечно.

Про Насра, кстати, слухи были, но что-то я сомневаюсь.

интрига осени - кто сядет в ТР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАНК не будет дальше спонсорировать ГП Испании

http://www.sportspromedia.com/news/barcelona_city_council_to_sponsor_spanish_formula_one_track/#.UiWGFGMU73A.twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось что для Феррари есть главный приоритет ЛЗ, остальное просто украшение главного приза.

А мне всегда казалось, что КК приоритет команды, а ЛЗ пилота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой бредовой логике идет речь? :blink:

Во-первых, логичнее задавать подобные вопросы тем, кто отправляет Ала на пенсию, а не мне.

Во-вторых, Кими, в отличие от Ала в отношении велогонок, не говорил, что на пенсии будет заниматься мотокроссом. :)

Вот самая очаровательная привычка, как алофаны, так все скопом, а как другая сторона, так сплошь отдельные личности и не дай бог кого с кем перепутать :nono:

Так и Алонсо никогда не говорил, что купит велосипедную команду и сразу же отправится на пенсию. Так в чем различие ? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что КК приоритет команды, а ЛЗ пилота. :)

ЛЗ - приоритет всех. КК - утешительный приз, который в общем ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЗ - приоритет всех. КК - утешительный приз, который в общем ничего не значит.

Сколько Берни платит за ЛЗ, а сколько за КК? Ну и трофеи команды все таки делают историю команды, а ЛЗ только для пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАНК не будет дальше спонсорировать ГП Испании

http://www.sportspro...FGMU73A.twitter

кризис, то ли еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хорошо, в плане Кубка Конструкторов, иначе бы у Рб слишком большое преимущество было Фет+Кими+Ньюи, вероятность доминирования была бы снова зашкаливающая

а так наверное годик ему всё равно вкатиться понадобится, хотя уровень Марка думаю несложно будет ему вытянуть

правда может самовоза и не достаться, неудачное время для перехода в РБ

Даже не самовоз РБР лучше чем колымага в СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАНК не будет дальше спонсорировать ГП Испании

http://www.sportspro...FGMU73A.twitter

Вот вообще ни слова про Банк не увидел. Только лишь то, что теперь ГП Испании будет официально проводиться не на трассе Каталунья, а на трассе Барселона. Хотя изменится только название...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интрига осени - кто сядет в ТР :)

буэми? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, теперь открывается новая сумасшедшая интрига: кто же займёт место Риккиардо в СТР. Алонсо и Райкконен бьются в истерике, требуя взять именно их. Но, думаю, руководство Ред Булл пораскинет мозгами вслед за своим светочем Эдрианом Ньюи и ход их мыслей будет приблизительно таким же...

да Кошта, Сайнс и Наср претенденты по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Берни платит за ЛЗ, а сколько за КК? Ну и трофеи команды все таки делают историю команды, а ЛЗ только для пилота.

КК и деньги за КК - это для середняков важно. Топам - без особой разницы.

ЛЗ тоже делают историю команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари наверное негодует...))

Взяли бы Буэми, ибо в паре Буэми-Альгерсуари, Хайме был похож на Верня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Кошта, Сайнс и Наср претенденты по мне

сайнс мал еще, совсем рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и Буэми, и Вернь, а Бурдэ наверное вообще волосы на себе рвет. Для меня они все одинаковые :D , у Переса когда переводили в Макларен, хоть пару подиумов было, а тут максимум 7 место и куча так называемых отличных гонок, за два то года подобраться к подиуму можно уже было вплотную а не 22 очка, при всем уважении Торро Росса не Маруся

Но и СТР даже не ФИ, хотя с Ки нынче СТР серьезно прибавила, а Заубер и Вильямс испытывают проблемы, может быть удастся в концовке зажечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайнс мал еще, совсем рано

Сергей Олегович Сироткин (27 августа 1995, Москва)

Carlos Sainz, Jr (born September 1, 1994 in Madrid)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Олегович Сироткин (27 августа1995, Москва)

Carlos Sainz, Jr (born September 1, 1994 in Madrid)

и что? ничего хорошего в этом не вижу, имхо, угробят пацану карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Алонсо никогда не говорил, что купит велосипедную команду и сразу же отправится на пенсию. Так в чем различие ? :scratch_one-s_head:

Ал говорил, что на пенсии займется велосипедными делами. Команду купил - значит готовится к пенсии. Я так понял логику людей, отправляющих Ала на пенсию.

А Кими не говорил конкретно, что на пенсии займется мотокроссом. В этом различие.

P.S. Далее не интересно обсуждать этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и да Кошту не назвал бы 100% готовым... В принципе, мне пофиг, кого они там в пару к Верню засунут. Всё равно, в данном случае место расстрельное. В ближайшем обозримом будущем, РБР вряд ли кого-то брать будут, а как показывает практика, из СТР либо на выход (что вероятнее), либо в РБР (почти анриал).

Если Риккиардо будет слабо выглядеть на фоне Феттеля, то его заменят через 2 сезона, если Феттель не продлит контракт с РБР, то там освободиться место через 3 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буэми? :bigwink:

Теоретически такое возможно, мотор будет одинаковый, все элементы, которые по регламенту можно будет поставить от РБР на СТР все поставят, в свете смены регламента для команды будет не плохо если тестер будет гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Квят где, уже не рассматривается, я перестал следить

в любом случае я за Карлоса нашего Сайнса - всё-таки за папашу болеть начал раньше ещё чем Ф1 впервые увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...