Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Mercedes AMG (26.03.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Если б Хэм проиграл Росбергу, я бы написал, что бренд - полный отстой и за него переплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так, как Росберг аж 14-й, то я точно знаю, уверен, нет сомнений, 300%, даже 400%, более чем точно, можете не сомневаться, как два пальца обос...ть, и даже как три пальца обоср...ть, Шумахером буду, - беленького слили. Брякли знает, как сливать лучшего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, действительно б0льшая бережливость Нико к резине сыграла против него, а может и другие факторы.

Почему же Вас не посетила мысль о том, что возможно это не бережливость Нико, а банальная невозможность прогреть резину, когда условия не идеальны... Оба пилота сказали, что прогреть резину было тяжело, но Нико недобрал относительно 3тей практики ~0.7c, а Льюис ~0.3c... Но когда у Хемильтона возникали в этом году проблемы с Пирелли, сообщения в теме были в стиле "убийца резины", "не думающий пилот, летит на все деньги" и т.д... Возможно заслуга Нико не в том, что он приспособился эффективно работать с этими резиновыми изделиями, а в том что резина "попала" под его манеру пилотирования... Было бы логично, человеку который лучше адаптируется к разного рода нюансам в работе с покрышками - в сложной ситуации отработать лучше чем тот, кто не умеет этого делать... но видим то, что видим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слили.

Гады.

Если б Хэм проиграл Росбергу, я бы написал, что бренд - полный отстой и за него переплатили.

а так, как Росберг аж 14-й, то я точно знаю, уверен, нет сомнений, 300%, даже 400%, более чем точно, можете не сомневаться, как два пальца обос...ть, и даже как три пальца обоср...ть, Шумахером буду, - беленького слили. Брякли знает, как сливать лучшего :)

Шутка повторённая 2 раза считается глупостью. Вова, я полагал, что ты умнее. Сори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка повторённая 2 раза считается глупостью. Вова, я полагал, что ты умнее. Сори...

Вы при Шумахере три года про слив "шутили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка повторённая 2 раза считается глупостью. Вова, я полагал, что ты умнее. Сори...

я так понял, чтоб выпрыгивая в форуме каждый раз, когда на горизонте появляется буквосочетание шумахер, ты считаешь себя умнее всех.. ну-с, это таки на что-то претендует:) ты думаешь, что это и называется "ум"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Нико почти 2 секунды уступил в квале Шуме ), а Хэм выиграл гонку, так что тут видимо без вариантов, хотя будем смотреть гонку, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Нико почти 2 секунды уступил в квале Шуме ), а Хэм выиграл гонку, так что тут видимо без вариантов, хотя будем смотреть гонку, конечно.

В час ночи?)))

Скорее всего Нико будет выше Хэма по окончании гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час ночи?)))

Скорее всего Нико будет выше Хэма по окончании гонки.

)) Да поздновато, но у меня все равно есть кое-какие дела ночью, я посмотрю ) Насчет прогнозов, я не знаю ) Думаю они будут рядом где-нить в районе 6-9 мест, Но Хэм все же впереди )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Нико будет выше Хэма по окончании гонки.

Я даже причину знаю :rofl:

Шумахер с 5 ниже Росберга с 17 приехал.

Обидно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже причину знаю :rofl:

Шумахер с 5 ниже Росберга с 17 приехал.

Обидно, да?

Чё бы обидно, Шуми на экспериментальной машине с вундерговяным выхлопом, убившим резину за пол круга ехал ) и сделал на пит больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слили.

БОльшей ахинеи придумать, чем то, что Мерседес слил Росберга, почти невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9vdk.jpg

А Ксанка то ушлая баба - снова у Мерсов трётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Хельмут Марко уверен, что Феттель лучше Нико и Льюиса вместе взятых

Хельмут Марко решил напомнить о себе - и сделал это, "ущипнув" своих извечных соперников из Mercedes. Он раскритиковал бытуемое мнение, что, якобы, у команды Mercedes сейчас лучшая пара гонщиков:

"Я часто вынужден слушать это. Но факт в том, что один Феттель лучше, чем пара Росберг-Хэмилтон".

И действительно, в очковой таблице чемпионата у Феттеля 347 баллов, в то время как все очки Хэмилтона и Росберга в сумме дают только 334. В целом же, у Феттеля в карьере 60 подиумов, из которых 37 побед, в то время как у Росберга-Хэмилтона в сумме 65 подиумов, из них 25 побед, и 35 поулов - против 44 у Феттеля.

У них там от своей самовозности, походу, совсем "крыша течёт" зазвездились...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там от своей самовозности, походу, совсем "крыша течёт" зазвездились...))

:clapping: Особенно мне понравилась аргументация, почему именно Феттель лучше :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто старческий маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, чтоб выпрыгивая в форуме каждый раз, когда на горизонте появляется буквосочетание шумахер, ты считаешь себя умнее всех.. ну-с, это таки на что-то претендует :) ты думаешь, что это и называется "ум"? :)

Я полагаю, тупо набивить счётчик постов как попугай повторяя одно и то-же каждые 4 минуты, это как раз признак "небольшого ума". Надеюсь понимаешь о чём это я. Даю намёк, это не о поворачиваемости и не о тормозах. :shades:

И да, я рад что вчера "слили" не прозвучало ни от кого из наших. Тенденция однако. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Особенно мне понравилась аргументация, почему именно Феттель лучше :stol:

Напомнило один :akkordeon: "Грузины лучше, чем армяне! - Ну чем они лучше? - Чем армяне!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там от своей самовозности, походу, совсем "крыша течёт" зазвездились...))

Не, клиент ещё окончательно не потерян. Вот если б он залудил, что один Феттель аж в 4 раза лучше Мерсовской пары и в 2 раза дуэта красных - я бы забеспокоился. А так - пробило на корпус, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, тупо набивить счётчик постов как попугай повторяя одно и то-же каждые 4 минуты, это как раз признак "небольшого ума". Надеюсь понимаешь о чём это я. Даю намёк, это не о поворачиваемости и не о тормозах. :shades:

И да, я рад что вчера "слили" не прозвучало ни от кого из наших. Тенденция однако. :D

да, я понял. первое предложение твоего поста - это ж ты про себя, правильно? ну-с, самокритично. если же про других, то оценивать здесь в форуме ум других, оно само по себе врядли умнО, да и на бан тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Не, клиент ещё окончательно не потерян. Вот если б он залудил, что один Феттель аж в 4 раза лучше Мерсовской пары и в 2 раза дуэта красных - я бы забеспокоился. А так - пробило на корпус, бывает.

Меня иногда удивляют некоторые сравнялки по турнирным таблам. Очковая логика - она такая "очковая".

А давайте включим её (эту логику) и сравним ВСЕ сезоны, где Лью участвовал с "звездолётом".

И т.к. система начисления очков была разная, то приведём в процентном соотношении.

Да посмотрим - в два раза или как?

2396544.jpg

Хм...

Лью - 78,5%

Себ - 73,0%

Что-то мне подсказывает, что 78,5 больше, чем 73,0)))

Походу Марко поторопился с выводами о двукратном превосходстве, придётся "звездолёту" до нужного показателя ещё лет 20 самовоз катать.

Да вот - получится-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Особенно мне понравилась аргументация, почему именно Феттель лучше :stol:

аналогичные аргументации от болел Баттона нивелировали эффект откровений "доктора" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти сравнения притянуты за уши и реально имеют смысл только для напарников по команде. Да и то есть масса нюансов, которые в голые цифры не укладываются. Как говорит Хэм - в автоспорте слишком велика роль техники. Кстати, в случае РБ нюансов больше, чем обычно. Что, впрочем, не отменяет того, что Феттель исключительный гонщик. А дедушка Хельмут - обычный "пальцанутый" товарисч, коих в соответствующей ветке навалом. Да ещё и, обычное дело, рекламирующий собственный продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп. Подскажите, пожалуйста, где можно найти фотки шлемов, желательно с разных ракурсов. Конкретно нужны каски Миши (естессно :D ), Нико и Лью, все Мерсовские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...