Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

похоже, ты просто мало знаешь. Хочешь ликбез под видом дискуссии получить? Со мной не выйдет.

да действительно "чем больше я знаю, тем больше понимаю что очень мало знаю"

ты скаазал, многораз,я спросил кто где сколько и когда , ты ... короче пустозвон

а ликбез я получить могу и сам тем более по русски не так много инфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит тоже??? Руководитель там Лука ди , ну ладно там авторитет Жан Тодта Степа...смешно... там пол команды руководителей, кто за колесо, кто за домкрат

из Вики

поэтому слишком рано ему было что то в 2007 заявлять, хотя знал он конечно не мало

то и значит.

а в вики не сказано, что Лука ди там президент - "райская птичка", как сказал Бергер?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дали шанс Массе это не значит что Кими не дали шансов, это значит равенство как минимум, и совершенно не значит что прижали Кими, Кими вел свое борьбу до окончания гонки Спа

короче в том интерьвю для чайников, каждый услышал то что хотел , тем более оно не было по горячим следами а тут речь об неоднократных заявах с конца 2007 года

Про 2007 год, да, ошибочка вышла. Но про 2008 всё верно - думаю большинство прекрасно помнит как уверенно лидировавший Кими "вдруг" перестал показывать результаты.

Тебе кстати выше кинули ссылки на интервью и на хронологию событий. Ты бы всё же прошёлся прежде по ним, а потом уже предметно пообщался бы. А так воздух-то сотрясать чего уж?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то и значит.

а в вики не сказано, что Лука ди там президент - "райская птичка", как сказал Бергер?))

Формальная и фактическая структура власти не всегда полностью совподают. И такие вещи обычно не выставляют на публику. То есть - мы не можем в точности знать, какие игры власти происходили в ту пору в Фуррах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Хэм уже поёт оды хвалебные в адрес Кими...

Тут прям видно злорадство по поводу возможного устранения двух конкурентов (Себа и Кими) в очной борьбе друг с другом. Не обломится ни ему ни всем остальным - Кими с Себом между собой и порешат кому быть, а кому носить.

может, не стоит выискивать везде злорадство? хорошее адекватное высказывание, а то так можно все что угодно исковеркать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 2007 год, да, ошибочка вышла. Но про 2008 всё верно - думаю большинство прекрасно помнит как уверенно лидировавший Кими "вдруг" перестал показывать результаты.

Тебе кстати выше кинули ссылки на интервью и на хронологию событий. Ты бы всё же прошёлся прежде по ним, а потом уже предметно пообщался бы. А так воздух-то сотрясать чего уж?!

как сказал АББ многество раз , т.е это интервью одно, но в троих???

в Ф1 все происходит вдруг, Алонсо потерял два титула и то тоже замысел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал АББ многество раз , т.е это интервью одно, но в троих???

в Ф1 все происходит вдруг, Алонсо потерял два титула и то тоже замысел

Я точных дат не вспомню, но точно помню об этом говорил Доменик, Лука, Шумахер (он вроде в межсезонье 08\09 обмолвился об этом), Култхард, Хилл, Джордан. Это те, кто причастны напрямую к Ф1, а не журналисты. Если погуглить, можно всё найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в вики не сказано,

Да уж...

Вообще, знаешь, показывать свое невежество на форумах и кичиться своим незнанием - не лучший вариант.

Вики - далеко не единственный источник информации. Кроме того, практически на любом форуме принято, перед тем, как писать, сначала почитать...

Тем более, что тут эта тема пережевана сотни раз.

Даже в Киминых темах. Кроме того, с Феррари и вовсе все проще, потому как есть еще и "придворный писатель", который много чего открыл в их внутренних "тайнах".

Так что, еще раз, учите матчасть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли вместо Медиум-хард привезёт в Венгрию Софт-Медиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли вместо Медиум-хард привезёт в Венгрию Софт-Медиум

хрен редьки не слаще так как прошлогодний Медиум это теперишний Хард, а Софт - Медиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен редьки не слаще так как прошлогодний Медиум это теперишний Хард, а Софт - Медиум

составы по жёсткости этого года. конструкция 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже было интервью Шуми, в котором он тоже очень четко намекал, что доработки во второй половине 2008-го были явно в сторону Массы..."

То, которое как раз про "советы" Кими от Шумахера) Да, тоже крайне занимательная вещица.

Пирелли вместо Медиум-хард привезёт в Венгрию Софт-Медиум

предсказуемо и отлично!

зы. Получила акк на москоу сити) Буду на прессухе, получится - задам вопрос Кими снова..Надеюсь хватит смелости, ибо он про Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли вместо Медиум-хард привезёт в Венгрию Софт-Медиум

Что, опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум, где там Хем Кими хвалил?

тут:

Пилот "Мерседеса” Льюис Хэмилтон считает, что Кими Райкконену стоит ухватиться за возможность перейти в "Ред Булл”. Напомним, что в последнее время усиливаются слухи о возможном переходе финна из "Лотуса” в австрийскую команду вместо Марка Уэббера, который по окончании сезона-2013 покинет Ф-1.

"Было бы действительно здорово увидеть Кими в "Ред Булл”. Он усложнит жизнь Себу. Кими невероятный пилот, все об этом знают. Таким образом, интересно посмотреть, что он сделает с ещё лучшим болидом”, — приводит слова Хэмилтона The Sun.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точных дат не вспомню, но точно помню об этом говорил Доменик, Лука, Шумахер (он вроде в межсезонье 08\09 обмолвился об этом), Култхард, Хилл, Джордан. Это те, кто причастны напрямую к Ф1, а не журналисты. Если погуглить, можно всё найти.

если погуглить можно найти многе, и шутки и анекдоты, толко вот провененой инфы тут не много, тем более русский язык богат, исказить можно даже не искажаемое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут:

ьак выша цитата, можносмотретькак похвала, так и прикалывание Хема, да и вообще это бред , кто такой Хем чтобы давать советы Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё курим?

Кими начали сливать лишь с 5-6й гонки в 2008, когда обновы под масюна сделали. Причина - сантандер шептал на ухо Луке "Хочу...горячего испанца...но без этого отмороженного финна".

уже в конце 2007 говорили, что в 2008 настанет очередь массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в конце 2007 говорили, что в 2008 настанет очередь массы

не припоминаю такого. это уже скорее всего сами кимофилы надумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не припоминаю такого. это уже скорее всего сами кимофилы надумали.

Да нет, там Стефано и Лука вроде как отметились, особенно после того как Масса помогал в Бразилии. Только вот в начале 2008-го машина подошла Кими, а после первых этак гонок 4-х Фила итальянская пресса стала увольнять, а затем "вдруг" результаты Фила стали рости, а Кими стал бороться с машиной))) Так что да, политически акценты сместились на Массу в конце 2007-го, а инженеры "подтянулись" за вождями к середине 2008-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в конце 2007 говорили, что в 2008 настанет очередь массы

на кой черт тогда приглашали Кими, если уже ровно через год решили Массу сделать ..?

Да и как Масса может мы все видели, тот еще претендент :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, там Стефано и Лука вроде как отметились, особенно после того как Масса помогал в Бразилии. Только вот в начале 2008-го машина подошла Кими, а после первых этак гонок 4-х Фила итальянская пресса стала увольнять, а затем "вдруг" результаты Фила стали рости, а Кими стал бороться с машиной))) Так что да, политически акценты сместились на Массу в конце 2007-го, а инженеры "подтянулись" за вождями к середине 2008-го.

плевать вообще...фиаррари щас там где ей и положено быть,то бишь в Ж..и уже который год вещают про титулы.

А тем временем, та фотка, где разбитое стекло от чемпионского шампанского в Бразилии, та фотка и есть иллюстрация союза Кими и Феррари.

Вроде и успех был и он был закономерен, ибо лучший пилот и лучшая машина, да все было разбито этой мордой в в очках пропади она пропадом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой черт тогда приглашали Кими, если уже ровно через год решили Массу сделать ..?

Да и как Масса может мы все видели, тот еще претендент :lol:

Киму хотел Жан Тодт. Он и приглашал. А Лука хотел фонца, но тот был занят. В те годы же при Тодте и Супе влияние Луки в команде снизилось настолько, что балом правил реально Жан и Супа, а Лука решил заменить его на Фонца, но сорвалось и тогда он согласился с выбором на Кими, но при условии что у Шумахера не будет префернций и у Кими с ним будет равный статус. Ну а дальше мы все помним - шумахер ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну а дальше мы все помним - шумахер ушёл.

да и слава богу, этот тошнотворный выбиратель напарников раздражал в формуле больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...