Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

116 на 41 сам поделишь или калькулятор одолжить?

он имел ввиду что команда слила все возможные его очки, так бы как раз и было в 4 раза больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже много написано, как нам повезло с заменой резины в Венгрии, но никто почему то не упомянул аргумент, который привели Пирельки: "Изменение решения связано с тем, что на Гран-при Венгрии не нужны слишком жесткие составы, ведь на «Хунгароринге» будут использоваться покрышки, созданные по технологии 2012 года, которые на одну «ступеньку» жестче, чем нынешние"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже много написано, как нам повезло с заменой резины в Венгрии, но никто почему то не упомянул аргумент, который привели Пирельки: "Изменение решения связано с тем, что на Гран-при Венгрии не нужны слишком жесткие составы, ведь на «Хунгароринге» будут использоваться покрышки, созданные по технологии 2012 года, которые на одну «ступеньку» жестче, чем нынешние"...

По технологии 12 года будет только каркас, а составы 13 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm::D

Ты смотрел последнюю гонку?

Там Алонсо подобрался к Роме настолько чтобы можно было атаковать? Я говорю о такой защите как к примеру у Хэма была. Крыть должен был Силвере все траектории чтобы никакая, извиняюсь за грубость, алонса не прошмыгнула. А он что сделал? Тупо пустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Ты круче Капустиной однозначно, однако ей удалось завоевать Ала.

Единственное оправдание, что Кими намного круче Ала :)

:D Cпасибо, канеш, но любоффь штука она такая)

Тем более Кими реально какой-то замороженный, видимо тока в компании друзей расслабляется. Вывод - надо охмурять какого-нить чувака из его компании. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Алонсо подобрался к Роме настолько чтобы можно было атаковать? Я говорю о такой защите как к примеру у Хэма была. Крыть должен был Силвере все траектории чтобы никакая, извиняюсь за грубость, алонса не прошмыгнула. А он что сделал? Тупо пустил

Ну, минимальный разрыв был 4 десятых, насколько я помню. Если это не дистанция атаки, то я даже не знаю, что говорить.

Лол, я помню обгон в Сильвере. Там Алонсо был явно быстрее на прямой, а на прямой только один раз можно менять траекторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус Кими всех уже удивил. Но я не против, чтобы он продолжил с ними, и даже хотела бы , чтоб эти парни , руки которых тут местами как только не наобзывали :facepalm: , завоевали бы титул - с Кими

Золотые слова. Нафиг вам самовозные буллы, Киман Фетю и в Лотусе укатает. Если он на второй сезон уже Алонсу за горло крепко держит, то скоро и мальчугану из газировки по жопе надает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне покажи реальную атаку Алонсо на Рому с перетормаживаниями и тп атрибутами, а не разрывы тут приводишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Алонсо подобрался к Роме настолько чтобы можно было атаковать? Я говорю о такой защите как к примеру у Хэма была. Крыть должен был Силвере все траектории чтобы никакая, извиняюсь за грубость, алонса не прошмыгнула. А он что сделал? Тупо пустил

потому что когда тупо не пускаешь, теряешь скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, я помню обгон в Сильвере. Там Алонсо был явно быстрее на прямой, а на прямой только один раз можно менять траекторию.

и он ее менял хоть раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте статьи, протестно )) ,в смысле - перейди в Ред Булл и не дай им там засохнуть. Хьюз мог бы написать, если Кими придёт ,и если Феттель его сдюжит, тогда бла бла бла. А то банально, если Кими станет гонщиком Ред Булл , то мир сразу так - ап! и упадёт к ногам нашего друга Себастьяна. :mamba: Слишком обречённо как-то, безнадёга ,мне не понравилось. :bat: :)

В Лотус Кими всех уже удивил. Но я не против, чтобы он продолжил с ними, и даже хотела бы , чтоб эти парни , руки которых тут местами как только не наобзывали :facepalm: , завоевали бы титул - с Кими

0495593.jpg

читаешь тебя и хочется проникнуться этой историей счастливого Лотуса и этих очарованных Кими людей, бегущих к подиуму и плачущих от счастья, что "наши ребята за ту же зарплату".... и пусть зарплату не платят и дома с машинами забирает банк, выдавший кредиты, а мы все равно будем бежать к подиуму Кими... который как мы без зарплаты...

У ЛОтуса одна большая проблема - Руководитель! Эта мягкотелая субстанция, которая уже не понимает тянуть своего протеже или акцентировать внимание на команде... а как работать в таких условиях, когда больше приходится думать, что бы мальчика из школы не выгнали.. и тд.

Лично я за Лотус больше чем за РБ! Мне больше нравится их машина и дизайном и раскраской и этим птичьим клювом, и тем что Лотус прибавляют в скорости, не сильно, но прибавляют, а кто прибавляет сейчас сильно?) НО, пока там рулят теплые люди, не будет у них не инженеров ни тактиков ни чего, на чем априори держится топ команда!

А то что никто не против, чтобы Кими выигрывал гонки с Лоттус и тутул тоже, так это понятно. А мне так пофиг на чем выигрывать гонки....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он ее менял хоть раз?

Насколько я помню, менял, и Ал его по внешке объехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему слова Кими о том, что он вернулся чтобы побеждать, а не просто гоняться, красноречиво говорят куда он перейдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, хочется лучшего. В РБ будет все время бороться за первую двойку. B)

в ред булле точно хуже не будет

там всегда будет возможность выиграть, даже если фитиль будет 1 номером

а если кими выиграет, то сравняется с простом и аскари как пилот, выигрывавший в 4 разных командах

В Лотус Кими всех уже удивил. Но я не против, чтобы он продолжил с ними, и даже хотела бы , чтоб эти парни , руки которых тут местами как только не наобзывали :facepalm: , завоевали бы титул - с Кими

правильно сказали выше, что кими можно остаться в лотусе, только если оттуда выкинуть либо булье, либо грожана

иначе не будет толку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Уэббера тогда Пирелли сливают?

не вижу связи с моим постом.с тех же успехом я могу спросить кто слил Бертрана Гашо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу связи с моим постом.с тех же успехом я могу спросить кто слил Бертрана Гашо ?

Поясню. Мне совершенно не очевидно, что из неподходящих новинок следует вывод про слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус Кими всех уже удивил. Но я не против, чтобы он продолжил с ними, и даже хотела бы , чтоб эти парни , руки которых тут местами как только не наобзывали :facepalm: , завоевали бы титул - с Кими

0495593.jpg

личто я таксама за титул в Лотусе, но всеже РБР куда ближе к Ферарри чем к Лотусу, в Лотусе у Кими №1, в РБР он будет поначалу вторым, и даже в случае если принесет туда единичку на борт болида

вопрос перехода скорее лежит в области денег и конечно перспективы разработки болида 2014 года, там еще много нового будет, темболее тех регламент направлен против аэродинамики , т.е. против доминирования Ньюи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiniDrivers - Chapter 5x09 - 2013 German Grand Prix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказали выше, что кими можно остаться в лотусе, только если оттуда выкинуть либо булье, либо грожана

иначе не будет толку

Чтоб уж наверняка, лучше обоих сразу я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему слова Кими о том, что он вернулся чтобы побеждать, а не просто гоняться, красноречиво говорят куда он перейдёт...

неужели в РБР наигрались в мультики и решили посмотреть на зарубу?

не верю. либо Кими завторикелят там по самое небалуй, под чутким руководством старого доктора, либо кими покатается годик другой и уйдет с неустойкой

ИМХО, разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда даже Кими может быть забавным))) H_KCTTiy5_E.jpg

Если у кого есть фотография, где Кими не забавный, покажите хоть разок! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему слова Кими о том, что он вернулся чтобы побеждать, а не просто гоняться, красноречиво говорят куда он перейдёт...

Да, конечно, но у него ещё есть слова про то, что "самое важное – быть довольным самим собой", и эти слова не менее красноречиво говорят о том, что ждать и дождаться от него можно, чего угодно.

правильно сказали выше, что кими можно остаться в лотусе, только если оттуда выкинуть либо булье, либо грожана

иначе не будет толку

There is no perfect world/идеального мира не существует (с , Райкконен) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР есть риск того, что с помощью Кими они создадут Фету такую рекламу типа - глядите ка, Фет порвал Райкконена как тузик грелку.

Ведь сейчас только про Фета ходят такие разговоры о том, что чемпионства Фета ничего не стоят , ибо всем понятно что не будь Ньюи и газировочной самовозки, не было бы и Фета по сути, так бы и тошнил где нить в Вильямсах.

В РБР куда опаснее чем в Лотусе. Если в Лотусе все подвязано на Кими, то в РБР как раз наоборот все подвязано на Фете.

Ибо понятно что газировщики будут лепить из Фета нового Шумахера, от которого кстати многих болельщиков автоспорта уже тошнило в 2000-ых.

По идее все это не выгодно только одному человеку - Берни. Ему все это тошнотворное доминирование одной команды и одного пилота не нужно в первую очередь.

По рейтингам 2007 и 2008 годы остаются вне конкуренции, отчасти из за ШС конечно. Ведь более непредсказуемых чемпионатов не было очень давно.

Это хорошо для болельщиков и плохо для самовозников типа Шумахера и Фетеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб уж наверняка, лучше обоих сразу я считаю.

а чем грозжан не угодил, что вдруг случайно поехал хорошо на софте в последней гонке

я думю Кими уже был бы в РБР если бы там вторым был не Фет а таксама новичек,

а про Булье не могу понять он хороший босс или плохой? и в чем он плохой, на него гнали также и петрофилы после удачных гонок Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню. Мне совершенно не очевидно, что из неподходящих новинок следует вывод про слив.

видимо, ты считаешь, что новинки падают с неба и одному Богу известно, кому они подойдут и кому нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...