Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Если честно, то глупость пишешь здесь ты, :) а Рома там гонялся. И если он видел, что может пройти Кими и мерс, то почему он не должен был это сказать своему инженеру?

Задам простой вопрос, хочу простой ответ!

Рома быстрее чем Кими на секунду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома быстрее чем Кими на секунду?

Нет.

Простой вопрос. Простой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности кимофилов напарник создан для создания комфортных условий для Кими. Собственно, некоторые так и говорят.

Для подавляющего большинства Кимофилов слушать такое(разрешенное , в рамках правил,в рамках здравого смысла исходя из турнирной ситуации ) радио это шок! Это тупо соя, которой специи придали вкус мяса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, хочется лучшего. В РБ будет все время бороться за первую двойку. B)

Да не, там любят разделение железное 1-зеро-5. А вообще лучше спросить у Марка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кими по радио никогда не кричал типа "идиот", "вот зе хелл", "впереди медленная машина"?

Хватит уже чушь гнать, уж кто-то, а Рома ведёт себя адекватно вполне.

просто нужно вспомнить почему он кричал: идиот, вот зе хэлл, которое не имеет никакого отношения "я быстрей чем Кими"... про медленную машину Кими когда в последний раз говорил по радио? а за адеквашку топим в другой ветке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, там любят разделение железное 1-зеро-5. А вообще лучше спросить у Марка. ;)

То Марк. А при Кими такого не будет. Будет честная борьба примерно до половины сезона, а потом сделают ставку на того, кто окажется выше в тт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Марк. А при Кими такого не будет. Будет честная борьба примерно до половины сезона, а потом сделают ставку на того, кто окажется выше в тт.

И ведь вроде, все правильно речешь, царевич, только скокмо их там ужо полегло, у дракона в логове, ни один не возвернулся (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Марк. А при Кими такого не будет. Будет честная борьба примерно до половины сезона, а потом сделают ставку на того, кто окажется выше в тт.

Конечно, так хотелось бы. Но фиг его знает, что будет. Кими будет не просто даже в равных условиях.

А может Матешиц разбивает телеки, топя за Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно вспомнить почему он кричал: идиот, вот зе хэлл, которое не имеет никакого отношения "я быстрей чем Кими"... про медленную машину Кими когда в последний раз говорил по радио? а за адеквашку топим в другой ветке)

да в кои веки челу показалось, что он может быть быстрее напарника и он захотел его обогнать. он что, не гонщик? и вот такая незадача- эта фраза в этот раз попала в эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новую резину привезут в Венгрию - неизвестно где будет Лотус, да и у других тоже может многое измениться. Надеюсь, что РБ она не подойдёт.

сказали, что Пирели привезут прошлогоднюю резину, а харда не будет, так что все более менее пучком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холопы, все в очередь к Хебри!

Лопес, пройдоха, оказался первым. Вот в Венгрии и будет софт+медиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в кои веки челу показалось, что он может быть быстрее напарника и он захотел его обогнать. он что, не гонщик? и вот такая незадача- эта фраза в этот раз попала в эфир.

захотел - обгоняй! мало ли кому что показалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, так хотелось бы. Но фиг его знает, что будет. Кими будет не просто даже в равных условиях.

А может Матешиц разбивает телеки, топя за Кими :D

Только самые оптимисты могут думать, что будут равные условия. Взять хотя бы основной пункт-болид. Который построят для Феттеля, учитывая все особенности его пилотирования.

.

захотел - обгоняй! мало ли кому что показалось ;)

Я думаю ему не разрешают обгонять Кими, предварительно не обговорив это с мостиком. Вот он это и пытался сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ему не разрешают обгонять Кими, предварительно не обговорив это с мостиком. Вот он это и пытался сделать.

Ишь ты, что надумал, обогнать Кими. :lol:

В кои веки удалось без краша проехать 3 круга, а все туда же, обгонять :D

Надо думать прежде всего, что дома его ждет беременная жена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но фиг его знает, что будет. Кими будет не просто даже в равных условиях...

А, что так? m0589.gif Неужели у Великого Кими, могут возникнуть проблемы с "дутым самовозником" m0539.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что так? m0589.gif Неужели у Великого Кими, могут возникнуть проблемы с "дутым самовозником" m0539.gif

Я когда-нибудь говорил, что он дутый самовозник?

Его я всегда включал в число четырех топ пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-нибудь говорил, что он дутый самовозник?

Его я всегда включал в число четырех топ пилотов.

Действительно, мой косяк, извини. m0576.gif Померещился твой плюсик, под этим:

...Просто ситуация сейчас такая. Самовозник из РБ работает при полном фаворитизме в команде, и на лучшей машине. Без таких же условий Кими и Алонсо нечего ловить вообще, несмотря на превосходство в скилле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо всегда без боя пропускает

:facepalm::D

Ты смотрел последнюю гонку?

Очень хотелось бы в лице напарника видеть серьезного конкурента, но текущий пока не тянет.

Ну, был у вас Масса. Все стонали, что Кими сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое моральное право имеет болельщик Шумахера рассказывать что-то вторых номерах? Это все равно что гадить в собственную тарелку, пардон.

Видимо, имею. Я приказов не давал и даже не одобрял их.

Для меня нетрудно сказать, что в карьере Шуми были не лучшие моменты, но сейчас видно, что все топ-пилоты пользуются кт. Только вам слабо признаться, что Кими не всегда в белых доспехах и позволяет ради себя совершать неблаговидные поступки.

это она во времена деды Шуми была унизительной, а сейчас вроде все законно уже после 2010-го года.

и прим пропускают на прямых, и крылья забирают, и пломбы рвут. Не то сейчас время чтобы быть благородным на 100%.

Не путай юридическую и моральную сторону дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, был у вас Масса. Все стонали, что Кими сливают.

о том что изменения в подвеске не подходят гоночному стилю Кими стонали говорили один руководитель команды

(некто С.Доменикале) и один суперконсультант (некто М.Шумахер, болельщиком которого ты якобы являешься) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне вообще не нужны эти подачки от Романа и Булье, а именно эти топорные лже пропуски. И я против командной тактике был и есть, уверен что и Кими думает также. Мы всегда выигрывали иначе и пусть так все и остается. Я не хочу для Кими титулов за которые потом начнут задавать неудобные вопросы и придется краснеть. Уверен, что мы сможем победить и без них. Пусть пропуски будут визитной карточкой всяких Алонсо и Хэмильтонов. Кими способен выигрывать чисто, при этом оставаясь уникальным чемпионом и человеком. :coffee: P.S. Мне плевать на возможную критику моего поста! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что изменения в подвеске не подходят гоночному стилю Кими стонали говорили один руководитель команды

(некто С.Доменикале) и один суперконсультант (некто М.Шумахер, болельщиком которого ты якобы являешься) :)

А Уэббера тогда Пирелли сливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что так? m0589.gif Неужели у Великого Кими, могут возникнуть проблемы с "дутым самовозником" m0539.gif

:good:

Я тоже считаю его искусственным чемпионом :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это зависело только от него ((

Мы проходили уже, Наташ ,что бывает, когда кто-то пытается приподнять свою репутацию за счет репутации Кими. В истории автоспорта из этой попытки осталась незабвенная кЕтайская пресс-конфа-08 и минутный бразильский триумф. И всё.

Но чтоб диагноз кимофильской невменяемости мне тут не выписали :))) , сразу скажу, что я ни разу никого ни с кем не сравниваю (тем более, что Масса и Себастьян – это вообще слабо сравнимо).

Я просто к тому , что Райкконена гнобить, только карму себе портить. :D

В смысле - останься в Лотусе?))

В контексте статьи, протестно )) ,в смысле - перейди в Ред Булл и не дай им там засохнуть. Хьюз мог бы написать, если Кими придёт ,и если Феттель его сдюжит, тогда бла бла бла. А то банально, если Кими станет гонщиком Ред Булл , то мир сразу так - ап! и упадёт к ногам нашего друга Себастьяна. :mamba: Слишком обречённо как-то, безнадёга ,мне не понравилось. :bat: :)

В Лотус Кими всех уже удивил. Но я не против, чтобы он продолжил с ними, и даже хотела бы , чтоб эти парни , руки которых тут местами как только не наобзывали :facepalm: , завоевали бы титул - с Кими

0495593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Я тоже считаю его искусственным чемпионом :play_auto:

Вот, если Кими в РБ подпишут, и он станет чемпионом, ух ты оторвёшься на самовознике. m05009.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...