Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Феттель ясно дело побаивается :) Если Кими его "раскатает" это же все поймут что титулы-то "дутые" :bigwink:

Полная фигня, все поймут что в равных условиях возможно Кими сильнее, причем тут дутые титулы?! Вообще ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в итоге Феттель тихо наложит вето, хорнер скажет, кими слишком много захотел - и с легкой руки Лауды Кими будут упрекать за трусость

С последним только не согласен - по-моему, Лауду всерьёз уже никто не воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вон Марко с Вольфом точно подерутся, а Лотус тем временем...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель не хочет. марко не хочет. кими "не против", но условия ставит... мы все это уже проходили. в конце 2009 года. для полного сходства только доступного баттона не хватает

C 2009 есть одно большое отличие. Тогда Кими действительно просил очень много денег - перебить неустойку Феррари за отпуск. Сейчас этого фактора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о каких равных условиях идет речь, если при выборе напарника будет учитываться мнение Феттеля. Только одним этим сигнализируют всем будущим напарникам, что никаких равных условий НЕ БУДЕТ.

Мне вот интересно, когда в Мак приглашали Алонсо, мнение Кими спрашивали, или Кими раньше подписался к красным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вон Марко с Вольфом точно подерутся, а Лотус тем временем...)))

Всё дальше и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о каких равных условиях идет речь, если при выборе напарника будет учитываться мнение Феттеля. Только одним этим сигнализируют всем будущим напарникам, что никаких равных условий НЕ БУДЕТ.

Мне вот интересно, когда в Мак приглашали Алонсо, мнение Кими спрашивали, или Кими раньше подписался к красным?

Ты знаешь, оптимизм сохраняется, потому что я помню переход Баттона в Макларен. Такие же были разговоры. В итоге спокойствием, невозмутимостью и стабильной качественной работой выжил Приму из команды.

Мне почему-то кажется, что есть в команде недовольные Феттелем. Нет, конечно, это не Х. Марко))) И конечно недовольство не из-за титулов. Но я думаю, не всем из 500+ сотрудников по душе, что 26-летний мальчик тихонько становится Царьком и Божком. Это может сыграть в пользу Кими.

В общем моё мнение - надо переходить и попытаться. В репутации потерять рискует только Феттель.

Вопрос только в этом "праве вето", есть ли оно на самом деле, или нет.

Ещё учтите, что грозным тоном фраза "конечно, мы Феттеля обязательно спросим, и учтём его мнение" была сказана именно Марко - а это 200%-й человек Себа, и имхо, он просто попытался припугнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о каких равных условиях идет речь, если при выборе напарника будет учитываться мнение Феттеля. Только одним этим сигнализируют всем будущим напарникам, что никаких равных условий НЕ БУДЕТ.

Мне вот интересно, когда в Мак приглашали Алонсо, мнение Кими спрашивали, или Кими раньше подписался к красным?

С 2006 уже было известно что Ал подписался в Мак. Наверное Кими примерно тогда же договорился с красными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, когда в Мак приглашали Алонсо, мнение Кими спрашивали, или Кими раньше подписался к красным?

Кими всегда было до лампочки кто там будет напарником. Пусть слабые выбирают. А нам нужна быстрая тачка и вменяемая стратегия. Кими столько заработал что не потратит и до конца жизни несмотря на развод. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2006 уже было известно что Ал подписался в Мак. Наверное Кими примерно тогда же договорился с красными

я думаю это было решено еще раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими всегда было до лампочки кто там будет напарником. Пусть слабые выбирают. А нам нужна быстрая тачка и вменяемая стратегия. Кими столько заработал что не потратит и до конца жизни несмотря на развод. :D

Ну, денег никогда много не бывает, а с его-то расходами и подавно))) Что он там себе прикупил как-то? Машину Шэрон Стоун вроде? И даже не удосужился забрать))) Ну сейчас уже наверное забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репутации потерять рискует только Феттель.

Ничего он не потеряет. Кими быстрейший пилот и ему проиграть не зазорно. Это в Маранелло будет очередная изжога, впрочем им и сейчас уже не просто после камбека Кими. И пусть меня не убеждают в обратном, чудес не бывает и все уже выводы свои сделали. Красные позарились на бабло и собственные амбиции с бейбиком, вот и пусть наслаждаются своим фэйлом уже шестой год подряд. И это кстати не предел, ибо ничто так не болезненно как признание собственных ошибок. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, оптимизм сохраняется, потому что я помню переход Баттона в Макларен.

Баттон не прост, как кажется. Он скентовался с МУ, а тому надо было немного ослабить Хэма, чтобы тот не был пупом земли в Маке. Баттон сыграл на этом. А сможет ли Кими также сыгрануть? Сомневаюсь. Он не любит такие игры. При том вес Хорнера в команде, думаю, меньше веса МУ в Маке. Да еще + Марко. Так что ситуации не равнозначные, хотя сходство есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину Шэрон Стоун вроде? И даже не удосужился забрать))) Ну сейчас уже наверное забрал.

Вместе с Шэрон :D Хотя она уже не очень :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет красных. Наташа писала о том, что Стив в интервью конкретно сказал, что общались со всеми топ-командами. То есть и с Мерсами и Феррари тоже, получается? Другое дело, что серьезный разговор получился только с Маками и с РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет красных. Наташа писала о том, что Стив в интервью конкретно сказал, что общались со всеми топ-командами. То есть и с Мерсами и Феррари тоже, получается? Другое дело, что серьезный разговор получился только с Маками и с РБР.

Вполне возможно, что и общались, но в Мерсе мест нет, даже если Росб уйдёт, на его место есть не одна кандидатура внутри команды. В Феррари же всё понятно, к Алу Кими не нужен, а вместо, так Ал никуда не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Кими однозначно прекратил следить за F1 до лучших времен...какой-то беспредел начался... :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души))) Эрик Булье уверен, что стратегический промах Lotus в Сильверстоуне не повляет на решение Кими Райкконена о месте работы в следующем году. Но руководитель команды признал, что экс-чемпион мира был "очень разочарован".

"Кими - умный парень, и из-за одного пит-стопа он не станет принимать решение, где ему выступать в следюущем году. Мне кажется, он предан Lotus, и мы делаем все, чтобы убедить его остаться с нами", - заявил Булье.

Между тем корреспонденты Auto Motor und Sport уверены - Райкконен перейдет в Red Bull. По их мнению, Red Bull нуждается сейчас в двух высококлассных пилотах:

"Сейчас лучшие пилоты - у Mercedes. А в одиночку Себастьян Феттель не сможет выигрывать Кубок Конструкторов. Red Bull нуждается в Райкконене".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, оптимизм сохраняется, потому что я помню переход Баттона в Макларен. Такие же были разговоры. В итоге спокойствием, невозмутимостью и стабильной качественной работой выжил Приму из команды.

Мне почему-то кажется, что есть в команде недовольные Феттелем. Нет, конечно, это не Х. Марко))) И конечно недовольство не из-за титулов. Но я думаю, не всем из 500+ сотрудников по душе, что 26-летний мальчик тихонько становится Царьком и Божком. Это может сыграть в пользу Кими.

В общем моё мнение - надо переходить и попытаться. В репутации потерять рискует только Феттель.

Вопрос только в этом "праве вето", есть ли оно на самом деле, или нет.

Ещё учтите, что грозным тоном фраза "конечно, мы Феттеля обязательно спросим, и учтём его мнение" была сказана именно Марко - а это 200%-й человек Себа, и имхо, он просто попытался припугнуть.

и да - фетя может через год два соскочить таки в феррари и номер один безоговорочно станет Кими

З.Ы.полная аналогия с кнопкиным просматривается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да - фетя может через год два соскочить таки в феррари и номер один безоговорочно станет Кими

З.Ы.полная аналогия с кнопкиным просматривается...

а Кими-то будет через год-два? Лично я сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души))) Эрик Булье уверен, что стратегический промах Lotus в Сильверстоуне не повляет на решение Кими Райкконена о месте работы в следующем году. Но руководитель команды признал, что экс-чемпион мира был "очень разочарован".

"Кими - умный парень, и из-за одного пит-стопа он не станет принимать решение, где ему выступать в следюущем году. Мне кажется, он предан Lotus, и мы делаем все, чтобы убедить его остаться с нами", - заявил Булье.

Между тем корреспонденты Auto Motor und Sport уверены - Райкконен перейдет в Red Bull. По их мнению, Red Bull нуждается сейчас в двух высококлассных пилотах:

"Сейчас лучшие пилоты - у Mercedes. А в одиночку Себастьян Феттель не сможет выигрывать Кубок Конструкторов. Red Bull нуждается в Райкконене".

кстати да - набирающий силу мерс сейчас наруку переходу нашего в редбул, это уже не милостивое приглашение (вытащить из "черного ведра" ), а обоюдо равный и выгодный контракт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими всегда было до лампочки кто там будет напарником.

Мое мнение противоречит общему мнению этой ветки:

Кими не пофигу, кто его напарник! Но, так как решение принимает не он, его это не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кими-то будет через год-два? Лично я сильно сомневаюсь.

аппетит приходит во время еды - реальная возможность бороться за титул не отпустит Кими - это как наркотик, т.е. не гонки ради гонок , а гонки за победы и титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, оптимизм сохраняется, потому что я помню переход Баттона в Макларен. Такие же были разговоры. В итоге спокойствием, невозмутимостью и стабильной качественной работой выжил Приму из команды.

Баттон не выжил Хэма, а лишь регулярно сливал в квалах и умудрился не отстать на целую вечность. Хэма выжила жадность Уитмарша.

Что ж Марко такой не азартный человек? Не хочет вписать очередное эпичное сражение в историю Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон не выжил Хэма, а лишь регулярно сливал в квалах и умудрился не отстать на целую вечность. Хэма выжила жадность Уитмарша.

Что ж Марко такой не азартный человек? Не хочет вписать очередное эпичное сражение в историю Ф1.

марко не первый человек в рб - главное чтоб захотел матешиц)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...