Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Что-то все хотят кого-то с кем-то сравнить)) Для меня Тодт несравненен - с ним Кими титул выиграл в Феррари! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для Стефано это срок, то пора на выход ))

Придет Хорнер на бессрочно с Феттелем, а Кими в РБР )))

Вот тут ты ошибаешься, ибо итальянцев теперь из Феррари подвинуть будет практически невозможно, они теперь вцепились мёртвой хваткой, им "немчура", от франков и саксов до остготов, хуже лягушек в меню их столовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все хотят кого-то с кем-то сравнить)) Для меня Тодт несравненен - с ним Кими титул выиграл в Феррари! :)

Жалко еще на годик не остался :( Был бы Кими двукратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты ошибаешься, ибо итальянцев теперь из Феррари подвинуть будет практически невозможно, они теперь вцепились мёртвой хваткой, им "немчура", от франков и саксов до остготов, хуже лягушек в меню их столовки.

Может и ошибаюсь, но это я как-нибудь переживу :D

Дроннер, завязывай про цирк с красным шатром

у нас свой есть - черно-золотистый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ошибаюсь, но это я как-нибудь переживу :D

Дроннер, завязывай про цирк с красным шатром

у нас свой есть - черно-золотистый :)

...с красными пятнами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ошибаюсь, но это я как-нибудь переживу :D

Дроннер, завязывай про цирк с красным шатром

у нас свой есть - черно-золотистый :)

"Видишь ли, Юра" - "Дааа! … Испитывал! Он мне сам сказал: Слушай, Рубик-джан, такую личную неприязнь я испитываю к патерпевшему, что кушать не могу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ГП подобный малайзискому и у механиков Лотуса можно будет спрашивать:

- Ребят, как же Вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража?

А чё с них спрашивать, если кэцэ даже Кими не в полном объёме и не сразу выдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с красными пятнами. :)

Прав, ох как прав. Они преследуют Кими :)

Еще один ГП подобный малайзискому и у механиков Лотуса можно будет спрашивать:

- Ребят, как же Вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вспомнил про Сепанг, есть такое фото:

слабонервным не смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати зря они ему за Risikobereitschaft (готовность рискнуть) десятку дали. он заслуживает семерки-восьмерки.

Да ну, человек, увидевший в Кеммеле перед собой стену из белого дыма, и ни на грамм не поднявший ногу с акселератора, заслуживает десятку, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, человек, увидевший в Кеммеле перед собой стену из белого дыма, и ни на грамм не поднявший ногу с акселератора, заслуживает десятку, мне кажется.

Согласен. Это лишь один из примеров, а их куда больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Это лишь один из примеров, а их куда больше. :)

В прошлом году обгоны Кими в Хокке меня приятно поразили. Тогда я понял, что вот он - тот самый Кими, и усомняться в его способностях больше не нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году обгоны Кими в Хокке меня приятно поразили. Тогда я понял, что вот он - тот самый Кими, и усомняться в его способностях больше не нужно)

В прошлом году вообще было много филигранной борьбы в исполнении Кими. Да и в этом уже порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обгонов, смешно читать о какой то нерешительности Кими.

Кими не Хем или Росберг, или все эти новички типа Мальдонад и Халков, которые что то, пытаются сами себе вечно доказать.

Кими, не совершает таких кавалерийских наскоков, которые любит Хем например. Когда тупо пытается перетормозить соперника.

Последний раз такой маневр в исполнении Кими я видел в Австралии 08, когда после рестарта он пытался кого то обойти.

Нынешний Кими это очень четкая,взвешенная,железобетонная атака. Он рискует только там где надо. И обгоняет идеально, без коллизий, без опасности для соперника.

А главное,Кими стратегически видит гонку намного дальше. Он всегда пытается обгонять на разгоне, перекрестив траектории на выходе из поворота.

Видимо знает, что любая попытка перетормозить убьет шины, и не даст ему возможности идти в том темпе, в котором нужно идти после обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, человек, увидевший в Кеммеле перед собой стену из белого дыма, и ни на грамм не поднявший ногу с акселератора, заслуживает десятку, мне кажется.

да, смотря что называть риском. Есть тупой риск и благородный риск) В какой-то степени даже отказ подавать апелляцию на Хэма за блокировку в квале Бразилии 07 тоже можно считать риском)) Можно риском назвать какой-ниб быстрый обгон, который может проканать в принципе. А может и нет.

Поэтому, когда в Китае 07 Хэм рискнул и довёл свои шины до полного уничтожения...он рисковый парень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень недоволен Арнеллом.

Зачем он только приплел эти 110%. Получается Алонсо в гонке выжимает из машины 120%, а Кими на тренировке отдает 110%. Как это понять, мозг закипает.

Он отдаёт 110 % независимо от того, по какой программе работает. А на Рождество он подарил мне пульсометр финской компании Suunto", — приводит слова Арнелла официальный сайт "Лотуса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень недоволен Арнеллом.

Зачем он только приплел эти 110%. Получается Алонсо в гонке выжимает из машины 120%, а Кими на тренировке отдает 110%. Как это понять, мозг закипает.

не грузись, ведь ты же не будешь сравнивать 110 золотых монет со 120 алюминиевыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень недоволен Арнеллом.

Зачем он только приплел эти 110%. Получается Алонсо в гонке выжимает из машины 120%, а Кими на тренировке отдает 110%. Как это понять, мозг закипает.

Чего ж непонятного?

там черным по белому написано : 110% на тренировках и пульсометр(др. перевод. кардиомонитор)

Сложи выделенное, Арнелл как и Кими прост - что вижу - то пою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Арнелл имел ввиду, что Кими физически слабее него в два раза:

110% Кими = 55% Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110% Марка=55%Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110% Марка=55%Кими

Кажется, и весит на 10-15кг больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было узнать, что Кими крестный отец уже нескольких ребятишек. Да и подарки друзьям делать умеет(хорошие). :good: Не жмот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...