Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не, Брауну не удалось.

То, что он в начале сезона ехал, это были деньги Хонды.

На поддержку болида в течение сезона у него денег не было.

Больше того, это ж (и, кстати, дальнейшая судьба Мерседеса) показывает, что Браун в условии ограничения ресурсов существовать не может в принципе.

Потеря настроек - это другое.

Это слабо управляемые инженерные кадры. Внесение изменений на живую, будучи твердо уверенными в своей правоте.

Тут яркий пример - Монако прошлого года.

Это ж говорит о слабости Булье, как руководителя в целом.

С питами таки да. С этим невозможно поспорить.

1.По Брауну имелось в виду организация. То что ты пишешь и так ясно. Организовано у него всё на уровне топ.

2. Именно это я имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помимо феттеля есть еще алонсо.

ага, а булье про него забыл!! он не пообщал кими, что команда ему поможет алонсо победить!!! да как он мог!!! слабый, слабый руководитель!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз писал, что проблемы Массы будут решать, как только решат проблемы Алонсо. Так, собственно, и произошло.

Правильно. Такой подход наряду с другими факторами позволил до последней гонки бороться за титул.

А многие здесь утверждают, что проблемы Грожана - его проблемы, и они не коснутся Кими. Вообще я желаю, чтобы у Грожана не было проблем и командные ресурсы не отвлекались на решение его проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Такой подход наряду с другими факторами позволил до последней гонки бороться за титул.

А многие здесь утверждают, что проблемы Грожана - его проблемы, и они не коснутся Кими. Вообще я желаю, чтобы у Грожана не было проблем и командные ресурсы не отвлекались на решение его проблем.

ну так и сказал бы с самого начала - "я хочу, чтобы у кими в лотусе было положение, как у алонсо в феррари, и чтобы лотус вел себя с грожаном так же, как феррари с массой".

феррари-то, оказывается, для кого-то образец для подражания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и сказал бы с самого начала - "я хочу, чтобы у кими в лотусе было положение, как у алонсо в феррари, и чтобы лотус вел себя с грожаном так же, как феррари с массой".

феррари-то, оказывается, для кого-то образец для подражания...

А чем тебе не нравится Феррари? Ещё скажи, что там Кими сливами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и сказал бы с самого начала - "я хочу, чтобы у кими в лотусе было положение, как у алонсо в феррари, и чтобы лотус вел себя с грожаном так же, как феррари с массой".

феррари-то, оказывается, для кого-то образец для подражания...

Я об этом уже писал. Подход правильный, а ошибка в 2008 - ставка не на того пилота. Достаточен такой подход в части работы с машиной, тем более ресурсы у Лотуса ограниченные.

В пропусках на трассе и в срывании пломб нет необходимости.

Надеюсь в Испании машина будет нравиться Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданская война какая-то получается у нас. :huh:

не гражданская, а грожанская! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.espnf1.com...ory/106528.html вот на английском.

Может у меня плохо с англ - а где там что-нибудь про борьбу за победы?

А если Себ вдруг не посыпется от финишей Кими в 10-ти секундах позади - есть план Б?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе не нравится Феррари? Ещё скажи, что там Кими сливами. :D

Подловил таки.

Все-таки признается факт нагиба других пилотов в других командах. Но только не в Лотусе. Это исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня плохо с англ - а где там что-нибудь про борьбу за победы?

А если Себ вдруг не посыпется от финишей Кими в 10-ти секундах позади - есть план Б?

Просто кинула ссылку, кто английский знает, всяко лучше перевода. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гражданская, а грожанская! ))))

Ну наконец-то, признался, за кого таки болеешь? :D А то невдомёк было, что ты так за Булье и Грожана бьёшься, что у Кими аж аллергия на них появилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, признался, за кого таки болеешь? :D А то невдомёк было, что ты так за Булье и Грожана бьёшься, что у Кими аж аллергия на них появилась. :)

я не за булье и грожана бьюсь.

а за то, чтобы в колодец не плевали.

из которого кими пьет.

p.s. насчет причин киминой аллергии - :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
So we as a team did a great job by working very hard and we went through every detail - including a chassis change - but I think we found a couple of things this weekend which help him to drive the car and obviously enjoy driving the car.

Это про то, как Лотус всей командой помогал Грожану. Из уст Булье. Пруфцитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подловил таки.

Все-таки признается факт нагиба других пилотов в других командах. Но только не в Лотусе. Это исключено.

Да это и не трудно, правильно тут кто-то говорил, что ты им факты, а тебе в ответ дьвола и прочея. :) Ты им про фаворитизм, который трудно оспорить, они его подменяют каким-то словосочетанием ТЗ,которое имеет абсолютно не понятный смысл, но всех очень раздражающее и спорят уже не о проблеме, а со всей пролетарской ненавистью, хулят оппонента который якобы, является носителем этой, придуманной ими же не понятьчего(ТЗ). Как охота на ведьм. Цирк или клиника, я не знаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мне пришлось смотреть гонку в записи. Погода шептала на выходные, шашлык-машлык..... :holiday:

Но, лучше поздно чем никогда. Поэтому...., УРА! УРА! УРА! Великолепное пилотирование от Кими. Нет такой оценки, что бы оценить эту гонку в исполнении нашего Чемпиона :yahoo:. Стабильно, четко и без единой помарочки, класс! Поздравляю Вас ребята. Мы на правильном пути :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы всегда признавали, что следим за ним (Кими). Но в очередной раз скажу, что «Ред Булл» традиционно рассматривает вопрос о пилотах только летом.», – цитирует Марко Motorsport со ссылкой на Speed Week

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, признался, за кого таки болеешь? :D А то невдомёк было, что ты так за Булье и Грожана бьёшься, что у Кими аж аллергия на них появилась. :)

тебе НИК надо сменить на Дзержинский... Для тебя самое главное расколоть человека, у которого в строке болеет за написано Райкконен или Кими... Ну вот не веришь ты, что он болеет за него. Обязательно или шпион из Феррари, или крот от Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе НИК надо сменить на Дзержинский...

на Телекритик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе НИК надо сменить на Дзержинский... Для тебя самое главное расколоть человека, у которого в строке болеет за написано Райкконен или Кими... Ну вот не веришь ты, что он болеет за него. Обязательно или шпион из Феррари, или крот от Булье.

Но тебя не я расколол, многие, из других веток сюда приносили твои признания. :D И Не преувеличивай, максимум, что я бы потянул - это СБ Кими. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы всегда признавали, что следим за ним (Кими). Но в очередной раз скажу, что «Ред Булл» традиционно рассматривает вопрос о пилотах только летом.», – цитирует Марко Motorsport со ссылкой на Speed Week

А дымит все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дымит все больше и больше.

А дымит что? Что следим за Кими, или то, что решение не принимаем? Марко, скорее будет дымить затягивание решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "всё и сразу". 4-ре года для научиться проводить питы, это мало? Не повторять одни и те же тактические и стратегические ошибки, этого срока мало?

Я повторюсь, где то уже писал. У Лотуса в отличии от Рено, колёса не отваливаются. А то было время у Алонсо, а потом у Кубика, после питов колёса отдельно от болида продолжали гонку. Причём не раз за сезон.

А тактике они учатся сейчас. Хоть как то тактически играют, используя возможность болида и пилота, заезжать на пит меньше чем соперники. Для успеха не хватает просто провести идеальный уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дымит все больше и больше.

Как по мне - обыкновенное вежливое бла-бла, для отцепного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дымит что? Что следим за Кими, или то, что решение не принимаем? Марко, скорее будет дымить затягивание решения.

Примерно так же и Алонсо вызревал в Феррари. А тут все наконец сходится - отличная форма, отсутствие контрактов на следующий год у главных действующих лиц, и вот уже конкретные слова из уст первых лиц. Не думаю, что Матешиц просто трепется а-ля Монтеземоло. А теперь и Марко. Раньше, я помню, все слухи про Кими они старательно отрицали. Сейчас совсем по-другому. Причем необходимости зажимать или ставить в угол Уэбо нет. В это сезоне он не соответствует ожиданиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...