Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не могут признать. Или могут?

Я вот как-то даже не задумывался как выстраивать своё общение здесь. Видимо это минус. Видимо многие задумываются как им выстроить своё общение. Будь то филы или фобы. Если это плохо, то не буду себя так вести.

И допустить могут, и признать Кимины ошибки - как и он сам. И признавали.

Но когда спецом приходят и начинают спецом эти ошибки выискивать, даже в замшелом прошлом, и выпячивать - включается естественный инстинкт болельщика и тот принимает боевую позицию.

Ладно, это не про тебя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давно поклонники Формулы-1 придумали. Феррари просто отразили это на табличке.

То что Кими нет равных в Спа, еще до 2009 года всем было понятно. Но та шедевральная победа на ведре это дополнительно укрепила.

Могла написать что Масса король Спа - это сильно :D Или Алонсо :D Они там хоть раз-то выиграли вообще?

Это также сильно как отдавать звание короля,пилоту,который побеждал меньше чем другие. Неважно это Кими Райконенн или любой другой пилот.

А Кими "хоть раз" выйграл там 6 раз?Или хотя бы 5?

Джим Кларк очень быстрый пилот был,также имеет 4 победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И допустить могут, и признать Кимины ошибки - как и он сам. И признавали.

Но когда спецом приходят и начинают спецом эти ошибки выискивать, даже в замшелом прошлом, и выпячивать - включается естественный инстинкт болельщика и тот принимает боевую позицию.

Ладно, это не про тебя. :)

Это именно про него самого. Он такой же как и Кент, как и Федоров и им подобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто результат - неплох.

Но если бы практики еще о чем-то говорили..

Лотус такой Лотус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты хреново в людях разбираешься.ага. Я не фобствую в его сторону. Я просто за объективность. А в этой теме порой кажется что болеют не за Чемпиона Мира, а за какого-то Джастина Бибера... В плане стиля боления... ну как там показывают на его концертах девчонки плачут,орут,считают его безгрешным богом blehblehbleh. Впрочем я это уже писал тут, ещё в старой теме. И если ты считаешь это фобством, то мне тебя жаль.

За сим откланяюсь :)

скиттлс, ну тебе-то что? Дай людям поболеть за кого им хочется и как хочется...

Ветка для этого и создана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это также сильно как отдавать звание короля,пилоту,который побеждал меньше чем другие. Неважно это Кими Райконенн или любой другой пилот.

А Кими "хоть раз" выйграл там 6 раз?Или хотя бы 5?

Джим Кларк очень быстрый пилот был,также имеет 4 победы.

уважаемый Кент, прошу обратить ваше внимание, что вышестоящие в том списке пилоты закончили свои выступления в Формуле 1, а у Кими есть еще шанс одержать пару побед в Бельгии. Также хочу отметить, что из действующих пилотов у Кими наибольшее число побед, поэтому он как минимум король Спа среди действующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АББ,смысла ортодоксу доказывать?Сам ищи,оно есть,поверь.Если ты мне скажешь что не было разговоров о мотивации после титула 2007,то...

Дайте товарищу кто-нибудь ссылку на события Феррари в 2008. Не помню где она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзийской ночи с пятницы на субботы не будет.

Лотус начинает дергаться при нестабильных ситуациях (например, изменчивой погоде).

Завтра будет лучше, чем сегодня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер был рожден для того, чтобы быть феерично обгоняемым в Спа финскими пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе написал, "Король" - это не статистика, это эмоциональная оценка Кими Райкконнена командой "Феррари"!

Не увиливай, на это ответь. Не на свое видение или понимание значения слова "Король", а на эмоциональную оценку "Феррари". Так понятно?

Придумала Феррари.Она могла написать Масса - король СПА.Могла написать Алонсо - король СПА.

Королем трассы считался пилот,который больше других победил.А не того,кого написала команда. :)

Слив защитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это также сильно как отдавать звание короля,пилоту,который побеждал меньше чем другие. Неважно это Кими Райконенн или любой другой пилот.

А Кими "хоть раз" выйграл там 6 раз?Или хотя бы 5?

Джим Кларк очень быстрый пилот был,также имеет 4 победы.

Сколько у Кларка быстрых кругов ? и причем тут скорость ?

Тебе говорят, что команда, в которой твой лехендарный и стал лехендарным, признала Кими Королем СПА. Что ты пристал ?

У Кими еще есть время, ему всего 2 гонки осталось до 6 побед в СПА.

Твой Шумахер король статистики и самовозности вот и все, но он не король СПА. и не был им никогда. Сама команда признала это, этим баннером,

А сезон 11-12 в исполнении Шумахера только убедил нас всех в этом лишний раз. Ибо без самовозной техники слился твой Шумахер позорно в трубу, и его укатал какой то там Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Кент, прошу обратить ваше внимание, что вышестоящие в том списке пилоты закончили свои выступления в Формуле 1, а у Кими есть еще шанс одержать пару побед в Бельгии. Также хочу отметить, что из действующих пилотов у Кими наибольшее число побед, поэтому он как минимум король Спа среди действующих.

Воооот.адекватный болельщик Кими.Приятно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это также сильно как отдавать звание короля,пилоту,который побеждал меньше чем другие. Неважно это Кими Райконенн или любой другой пилот.

А Кими "хоть раз" выйграл там 6 раз?Или хотя бы 5?

Джим Кларк очень быстрый пилот был,также имеет 4 победы.

:facepalm: Суть не только в количестве побед на самом большом количестве самовозов в истории Ф1, но и в общей картине, стабильности.

В официальной статистике слов "Король" вообще нет, так что твоё доказательство с упором исключительно на эту статистику изначально мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протокол:

http://184.106.145.74/f1-championship/f1-2013/f1-2013-03/Formula%201%20Chinese%20Grand%20Prix%202013%20DocumentNumber-10.pdf

на Кими наехать попытались, но отмазался

(за практику пит-стопа, я так понимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сезон 11-12 в исполнении Шумахера только убедил нас всех в этом лишний раз. Ибо без самовозной техники слился твой Шумахер позорно в трубу, и его укатал какой то там Росберг.

Ну, возраст все-таки дает себя знать. Не очень корректно сравнивать Мишу на пятом десятке с его лучшими годами, надо признать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот.адекватный болельщик Кими.Приятно общаться.

А ты раздаватель адекватности я гляжу, да ? Приятно ему. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:Суть не только в количестве побед

:good:

Ты болеешь за чемпионаты и победы ,или что?Ты желаешь своему пилоту побед на всех трассах и в чемпионате ,или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто результат - неплох.

Но если бы практики еще о чем-то говорили..

Лотус такой Лотус..

Ну, если погода не измениться, то думаю, что Малазийская феерия не должна повториться. Пока всё неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королем трассы считался пилот,который больше других победил.А не того,кого написала команда. :)

Не понял, кем считался, когда? И, вообще, что это за звание такое - король, относительно гонок?

В статистике Ф1 нет таких титулов - там есть гонщик, побеждавший в Спа больше других. Королем называют люди, а не цифры протоколов. Называя королем какой-то трассы, отмечают мастерство пилота на конкретном треке (слыхал про термин "коронка", коронный удар - вот тут то же самое, считай).

Поэтому, да, королем может быть не тот у кого побед больше, ничего зазорного здесь нет. Тем паче, что у того же Шумахера есть свои коронки - гонки где он побеждал более 6-ти раз. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте товарищу кто-нибудь ссылку на события Феррари в 2008. Не помню где она.

на днях перетирали с участием феррофилов. если товарищ желает, далеко ходить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, возраст все-таки дает себя знать. Не очень корретно сравнивать Мишу на пятом десятке с его лучшими годами, надо признать.

плевать на возраст, нечего было соваться в формулу, дал бы молодняку порулить, и не позорился бы.

И то что его укатали и макнули его так сказать, ушел ведь без единой победы :facepalm: , и это типа легендарный доводчик машин развозящий пиццу по ночам :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Ты болеешь за чемпионаты и победы ,или что?Ты желаешь своему пилоту побед на всех трассах и в чемпионате ,или что?

Болеют за пилота(личность, человека). Желают - побед.

На трассах и на чемпионатах.

Маааленькая, еле улавливаемая разница, да?

Вот такие мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Ты болеешь за чемпионаты и победы ,или что?Ты желаешь своему пилоту побед на всех трассах и в чемпионате ,или что?

где написано что количеством побед определяется определение "Король" той или иной трассы. Где ты такое прочитал вообще ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях перетирали с участием феррофилов. если товарищ желает, далеко ходить не надо.

А как быть с ДДМ и флудом? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Ты болеешь за чемпионаты и победы ,или что?Ты желаешь своему пилоту побед на всех трассах и в чемпионате ,или что?

Я еще желаю уметь летать.

Не всё желаемое может быть достигнуто, по объективным причинам. Зато я вижу, что к производительности отдельно взятого звена - пилота, придраться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...