Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

После Малайзии Феттель не получил никакого командного взыскания

а как ты себе представляешь такое взыскание? штраф? строгий выговор с занесением? домашний арест? может, публичная порка? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может, публичная порка? :unknw:

алофаны именно так предствляют :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте уже перевели)

Барабанщик Guns N' Roses сказал что вы выпивали вместе. Это правда? Есть ли внутри вас немного рока?

Кими: Я люблю музыку, но не такую. Ребята из Guns N' Roses классные, и мне все равно, известные они музыканты или нет. Мне нравится тусить с такими парнями

Вы летели домой из Китая на частном самолете вместе с Себастьяном. Вы могли бы полететь со всеми пилотами?

Кими: Нет, не все они живут недалеко от Цюриха

Себастьян говорит, что не имеет больше друзей в паддоке. Это правда?

Кими: Трудно иметь друзей в формуле-1. Теперь мы видимся не так часто, т.к. Себастьян переехал подальше. Несмотря на это, я считаю его своим другом и могу сказать, что в паддоке я знаю его лучше всех

Себастьяна критиковали за игнорирование приказов команды. Вы бы поступили точно также?

Кими: Вы, журналисты постоянно спрашиваете, если бы да кабы. Командная тактика всегда была частью Формулы-1. Иногда вы ее слушаете, иногда нет. Инженер говорит вам делать то или это, иногда это вам не нравится, и вы хотите сделать наоборот. Тогда ты никого не слушаешь и делаешь все так, как хочешь.

После этого случая Феттель сказал все, что думает о своем напарнике. Как вы это оцениваете?

Кими: У Себа есть свое мнение, и он его высказал. Он честен и мне это нравится.

Себастьян изменился после завоевания трех титулов?

Кими: Нет. Конечно, он стареет и узнает о гонках больше, но как личность он не изменился. Он по-прежнему обычный смешной парень.

Вы боретесь за чемпионат друг с другом. Останетесь ли вы друзьями?

Кими: на трассе мы доверяем друг другу, я уверен, что он не сделает глупостей. Если однажды произойдёт какой-то инцидент, вероятно, мы оба будем жаловаться друг на друга, но в спорте это нормально (смеется)

В Бахрейне он вас победил. А Вы все еще выигрываете у Себа в бадминтоне?

Кими: Мы не играли уже более трех лет. В последний раз Себ проиграл

Жерар Лопес предполагает что вы останетесь в Лотусе.

Кими: Это он хочет, чтобы я остался. Но у меня еще нет контракта на следующий сезон. Я еще не знаю, что буду делать в следующем году, в Формуле 1 все очень быстро меняется. Спросите меня об этом через 6 месяцев.

В интервью газете BILD вы сказали что хотели бы вернуться в топ команду. Вероятно, место в РБ освободится и Дитрих Матешиц хочет подписать вас.

Кими: я не знаю, что вы хотите от меня услышать. Я в Лотусе и хочу выигрывать гонки. Этого достаточно. Повторюсь еще раз - я не знаю , что буду делать в следующем году. В настоящее время я пытаюсь извлечь максимум из этого сезона. У меня есть мыли о будущем и я не волнуюсь о нем . я могу жить без формулы 1.

Тогда почему ты сидишь здесь и даешь нам интервью?

Кими: Потому что формула 1 –вершина автоспорта, и из за этого есть дни, когда мне приходится давать интервью

Ты второй в чемпионате. Сможешь ли ты выиграть титул?

Кими: да, мы работаем над этим. Но это еще не гарантирует победу в чемпионате. Второе место в Бахрейне - это хорошо, но если Себ будет все время выигрывать , второе место не будет иметь никакого значения

Что означает для вас второй титул?

Кими: Второй титул это хорошо, но он не сделает меня счастливее.

Что такого особенного вы делаете правой ногой, что шины работают дольше?

Кими: ничего особенного. Это сочетание болида и пилота. Лотус бережнее обращается с резиной, и это облегчает мне работу.

Кажется, в Лотусе вы выглядите счастливее, чем в Макларене и Феррари.

Кими: Неправда. Они разные, но я хорошо провел время со всеми.

Вы показываете реального себя в Формуле 1?

Кими: Нет. Большинство людей по-разному ведут себя на работе и в частной жизни.

Слушая ваше тим радио можно подумать, что вы не в очень хороших отношениях с вашим инженером…

Кими: вы слышите только маленькую часть переговоров. Конечно, иногда наши мнения расходятся. В автомобиле очень шумно и из за этого складывается впечатление что я ору на него.

Вы поклонник Джеймса Ханта. Собираетесь ли вы смотреть новый фильм о его противостоянии с Ники Лаудой?

Кими:Да, в это время гонки были настоящими. Автоспорт, каким он должен быть

Этот перевод корявый. Акценты смещены.

Несколько примеров, которые сразу бросились в глаза:

1)Вы летели домой из Китая на частном самолете вместе с Себастьяном. Вы могли бы полететь со всеми пилотами?

Кими: Нет, не все они живут недалеко от Цюриха

Верный перевод: Вы летали домой из Китая на вашем частном самолете вместе с Себастьяном. Сделали бы вы то же самое для других пилотов? [Подвезли бы их?]

Кими: Нет, но все и не живут недалеко от Цюриха.

2)Себастьян говорит, что не имеет больше друзей в паддоке. Это правда?

Кими: Трудно иметь друзей в формуле-1.

Верный перевод: Говорят, Себастьян больше не имеет друзей в паддоке. Это правда?

Кими: Трудно иметь друзей в формуле-1, но мы двое ими являемся.

3)Вы боретесь за чемпионат друг с другом. Останетесь ли вы друзьями?

Кими: на трассе мы доверяем друг другу, я уверен, что он не сделает глупостей. Если однажды произойдёт какой-то инцидент, вероятно, мы оба будем жаловаться друг на друга, но в спорте это нормально (смеется)

Верный перевод: Да. Мы доверяем друг другу, доверяем, что ни один из нас не сделает глупостей в борьбе. Мы оба прямолинейны и честны[друг с другом]. Если мы столкнемся на трассе, то скорее всего, мы будем жаловаться друг на друга(смеется), но не более. Все иногда ссорятся, это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у нас очки за БК начисляют? не знал

Что "не мог" - а кто сказал, что он в указанные годы не выжал максимум? или у любой машины, даже Маруси, максимум - титул в ЛЗ?

это говорит о том что гонщик делает все для победы, а не тошнит в надежде схода впереди идущих, из 30 побед алонсо десяток точно имеют этот вкус

чисто на ум приходят победы:

Европа 12

Корея 10

Япония 06

Европа 05

Германия 05

Имола 05

Особенно вкусные:

Сингапур 08

Германия 10

Англия 11

Малайзия 12(Серхио нам нужен этот подиум, акуратнее с алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур 08

Германия 10

Это каким же цинизмом надо обладать, чтобы отнести эти победу к особенно "вкусным"?

Этих побед стыдиться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла, это о ком?

Ну если ты пишешь, что болеешь за Ред Булл, то должна бы знать, о ком я пишу.

Вы предполагаете, что вменяемые люди( а по умолчанию я считаю руководство топ команды Ф1 таковыми ...

;)

Ой ли?

Не смеши. Ты слишком наивна.

История Ф1 (и даже небольшое в этой истории время выступлений Кими), к сожалению, знает немало примеров, когда команда не особо заморачивается проблемами одного из гонщиков. Это даже далеко не всегда связано с фаворитизмом. Просто так сложились обстоятельства. Но Ф1 штука тонкая, а всего лишь небольшие предпочтения, или неучет пожеланий или особенностей одного из пилотов, могут сильно изменить раскладку в командной борьбе пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimi will watch the ''Rush'' movie - ''Yes, I will. In these times, Formula One was just pure racing. Motorsport how it should be.''

Смотреть однозначно буду, но вот боюсь, что сюжетно под Grand Prix закос будет, а впечатление - как от Senna

Вот Shunt The Real JH класный фильм, хоть и документальный, а не художественный

Это каким же цинизмом надо обладать, чтобы отнести эту победу к особенно "вкусным"?

Этой победы стыдиться надо.

по-моему у автора именно такой смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну журналисты совсем офигели:

SB:Then why are you sitting here with us and doing an interview?

Но Кими верен себе (какой вопрос - такой ответ):

KR:''Because Formula One is motorsport on the highest level. And according to that, there will always be days like this, when I have to do a lot of boring interviews.'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIvAARaCUAAp2L6.jpg

"Мы с Себом доверяем друг другу" - и все знают, что Кими словами не разбрасывается.

И это после того, что сами немцы писали - у Себа в паддоке не осталось друзей.

][b
Das Gesicht hinter der Sonnenbrille wirkt ernster als sonst. Sebastian Vettel (25) schlurfte gestern nach Platz zwei in der Qualifikation durchs Fahrerlager in Bahrain. Der Blick auf den Boden gerichtet, neben ihm sein Physiotherapeut Heikki Houvinen. Aber sonst ist da (fast) niemand mehr.
http://www.bild.de/s...86174.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается цитировать спойлер,спрошу так:

1.Кими: Я люблю музыку, но не такую

Кто нить в курсе какую???

И наверно вот за что я люблю Кими: (не за скорость,хотя приятно черт возьми,когда он выигрывает,стоит на подиуме,дает интервью..А за то,что он может позволить себе оставаться человеком.Казалось бы Формула-1,Королева автоспорта.Огромные деньги и как всегда рядом с деньгами ложь,интриги и самое главное-приходится врать самому себе,наступить на свое самолюбие,улыбаться тем,кого презираешь,говорить не то,что хочешь сказать..А ОН НАШЕЛ СЕБЕ ТАКУЮ РАБОТУ,КОГДА ОН ШЛЕТ ВСЕХ В САД,ЕСЛИ ЕМУ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,ОСТАЕТСЯ ПРИ ЭТОМ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО БАБКИ!!!!)

Кими:

-Второй титул это хорошо, но он не сделает меня счастливее.

-У меня есть мыли о будущем и я не волнуюсь о нем . Я могу жить и без формулы 1.

Тогда почему ты сидишь здесь и даешь нам интервью?

-Кими: Потому что формула 1 – вершина автоспорта, и из за этого есть дни, когда мне приходится давать интервью

Жерар Лопес предполагает что вы останетесь в Лотусе.

Кими: Это он хочет, чтобы я остался. Но у меня еще нет контракта на следующий сезон.

А теперь представьте ответы ЛУЧШЕГО гонщика всех времен и народов на эти вопросы..Он бы час заливался соловьем,как он любит феррари и с детства мечтал выступать за них,как ему ХОЧЕТСЯ третий титул,какой он самый лучший и няшный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть однозначно буду, но вот боюсь, что сюжетно под Grand Prix закос будет, а впечатление - как от Senna

тоже гляну. Помню, как на Астерикса ходила в кино из-за того момента с Тодтом и колесницей, как он по ней рукой проводит... :lol:

Но трейлер не понравился, спецэффекты не алё ваще. И Хант выглядел по-брутальнее всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кими своим интервью меня озадачил. Фраза про то, что стать чемпионом мира это ничего особенного, как то вызывает недоумение. Либо выразился он так, на эмоциях, ну типа, на отвали.

Всё же в гонках лучшее признание это победа, а квинтэссенция победы это главный трофей в конце сезона, кубок ЧМ. И вот удивляет то, что для Кими это ничего особенного? Ну конечно не от радости прыгать, но быть именно счастливым и довольным, даже удовлетворённым, по моему гонщики именно для этого стремятся к победам. Надеюсь журналисты Кими растрясут на тему, чтоб побольше он порассказал о своей 'мотивации' (другого слова не подобрал:)), в ф1.

Забавно, что Кими на вечные вопросы про Сэба, на отвали ещё не отвечает, а ведь журналюги так и ищут чего нить жёлтенького, а в человеческих отношениях, можно найти самое оно. Дружба, уважение и прочее, и противоположное дружбе и уважению. Копают, копают, не удержится Кими и как скажет, тут будет пир, пейсательского пера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот удивляет то, что для Кими это ничего особенного? Ну конечно не от радости прыгать, но быть именно счастливым и довольным, даже удовлетворённым,

Вот именно это Кими и сказал, по крайней мере в оригинале : Ещё один титул было бы бы неплохо, но это не сделает меня счастливее. Самое главное - быть довольным (удовлетворённым = satisfied) собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте уже перевели)

Барабанщик Guns N' Roses сказал что вы выпивали вместе. Это правда? Есть ли внутри вас немного рока?

Кими: Я люблю музыку, но не такую. Ребята из Guns N' Roses классные, и мне все равно, известные они музыканты или нет. Мне нравится тусить с такими парнями

Вы летели домой из Китая на частном самолете вместе с Себастьяном. Вы могли бы полететь со всеми пилотами?

Кими: Нет, не все они живут недалеко от Цюриха

Себастьян говорит, что не имеет больше друзей в паддоке. Это правда?

Кими: Трудно иметь друзей в формуле-1. Теперь мы видимся не так часто, т.к. Себастьян переехал подальше. Несмотря на это, я считаю его своим другом и могу сказать, что в паддоке я знаю его лучше всех

Себастьяна критиковали за игнорирование приказов команды. Вы бы поступили точно также?

Кими: Вы, журналисты постоянно спрашиваете, если бы да кабы. Командная тактика всегда была частью Формулы-1. Иногда вы ее слушаете, иногда нет. Инженер говорит вам делать то или это, иногда это вам не нравится, и вы хотите сделать наоборот. Тогда ты никого не слушаешь и делаешь все так, как хочешь.

После этого случая Феттель сказал все, что думает о своем напарнике. Как вы это оцениваете?

Кими: У Себа есть свое мнение, и он его высказал. Он честен и мне это нравится.

Себастьян изменился после завоевания трех титулов?

Кими: Нет. Конечно, он стареет и узнает о гонках больше, но как личность он не изменился. Он по-прежнему обычный смешной парень.

Вы боретесь за чемпионат друг с другом. Останетесь ли вы друзьями?

Кими: на трассе мы доверяем друг другу, я уверен, что он не сделает глупостей. Если однажды произойдёт какой-то инцидент, вероятно, мы оба будем жаловаться друг на друга, но в спорте это нормально (смеется)

В Бахрейне он вас победил. А Вы все еще выигрываете у Себа в бадминтоне?

Кими: Мы не играли уже более трех лет. В последний раз Себ проиграл

Жерар Лопес предполагает что вы останетесь в Лотусе.

Кими: Это он хочет, чтобы я остался. Но у меня еще нет контракта на следующий сезон. Я еще не знаю, что буду делать в следующем году, в Формуле 1 все очень быстро меняется. Спросите меня об этом через 6 месяцев.

В интервью газете BILD вы сказали что хотели бы вернуться в топ команду. Вероятно, место в РБ освободится и Дитрих Матешиц хочет подписать вас.

Кими: я не знаю, что вы хотите от меня услышать. Я в Лотусе и хочу выигрывать гонки. Этого достаточно. Повторюсь еще раз - я не знаю , что буду делать в следующем году. В настоящее время я пытаюсь извлечь максимум из этого сезона. У меня есть мыли о будущем и я не волнуюсь о нем . я могу жить без формулы 1.

Тогда почему ты сидишь здесь и даешь нам интервью?

Кими: Потому что формула 1 –вершина автоспорта, и из за этого есть дни, когда мне приходится давать интервью

Ты второй в чемпионате. Сможешь ли ты выиграть титул?

Кими: да, мы работаем над этим. Но это еще не гарантирует победу в чемпионате. Второе место в Бахрейне - это хорошо, но если Себ будет все время выигрывать , второе место не будет иметь никакого значения

Что означает для вас второй титул?

Кими: Второй титул это хорошо, но он не сделает меня счастливее.

Что такого особенного вы делаете правой ногой, что шины работают дольше?

Кими: ничего особенного. Это сочетание болида и пилота. Лотус бережнее обращается с резиной, и это облегчает мне работу.

Кажется, в Лотусе вы выглядите счастливее, чем в Макларене и Феррари.

Кими: Неправда. Они разные, но я хорошо провел время со всеми.

Вы показываете реального себя в Формуле 1?

Кими: Нет. Большинство людей по-разному ведут себя на работе и в частной жизни.

Слушая ваше тим радио можно подумать, что вы не в очень хороших отношениях с вашим инженером…

Кими: вы слышите только маленькую часть переговоров. Конечно, иногда наши мнения расходятся. В автомобиле очень шумно и из за этого складывается впечатление что я ору на него.

Вы поклонник Джеймса Ханта. Собираетесь ли вы смотреть новый фильм о его противостоянии с Ники Лаудой?

Кими:Да, в это время гонки были настоящими. Автоспорт, каким он должен быть

Спасибо за интервью)) Очень понравилось, особенно это улыбнуло))

Себастьян изменился после завоевания трех титулов?

Кими: Нет. Конечно, он стареет и узнает о гонках больше, но как личность он не изменился.

Он стареет)) Это вообще :good: Не стареет, а становится старше, становится мудрее, да суть та же, но звучит по иному и уже приятнее. Слово "стареет", не подходит Себу, так как до старости ему еще очень далеко)) Спасибо Кимке за это прекрасное интервью, они еще и летают с этапов вместе, ну не разлей вода))

"Мы с Себом доверяем друг другу" - и все знают, что Кими словами не разбрасывается.

И это после того, что сами немцы писали - у Себа в паддоке не осталось друзей. [CUT]Das Gesicht hinter der Sonnenbrille wirkt ernster als sonst. Sebastian Vettel (25) schlurfte gestern nach Platz zwei in der Qualifikation durchs Fahrerlager in Bahrain. Der Blick auf den Boden gerichtet, neben ihm sein Physiotherapeut Heikki Houvinen. Aber sonst ist da (fast) niemand mehr.[/CUT] http://www.bild.de/s...86174.bild.html

Все путем, Себ берет качеством, а не количеством :good: В действительности очень приятно слышать добрые слова от Кими в адрес Себа, потому как, ты очень точно подметила, Кими словами не разбрасывается, и Кими сказал, что Себ не изменился, значит так оно и есть, и это очень важно. А то все в нашем парне вечно изъяны ищут, мол после титулов такой сякой, вот только словам Кими куда больше доверия, чем недоброжелателям Себа :) Еще раз спасибо Киману, за такие хорошие и важные слова))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кими своим интервью меня озадачил. Фраза про то, что стать чемпионом мира это ничего особенного, как то вызывает недоумение. Либо выразился он так, на эмоциях, ну типа, на отвали.

Всё же в гонках лучшее признание это победа, а квинтэссенция победы это главный трофей в конце сезона, кубок ЧМ. И вот удивляет то, что для Кими это ничего особенного? Ну конечно не от радости прыгать, но быть именно счастливым и довольным, даже удовлетворённым, по моему гонщики именно для этого стремятся к победам. Надеюсь журналисты Кими растрясут на тему, чтоб побольше он порассказал о своей 'мотивации' (другого слова не подобрал :)), в ф1.

Забавно, что Кими на вечные вопросы про Сэба, на отвали ещё не отвечает, а ведь журналюги так и ищут чего нить жёлтенького, а в человеческих отношениях, можно найти самое оно. Дружба, уважение и прочее, и противоположное дружбе и уважению. Копают, копают, не удержится Кими и как скажет, тут будет пир, пейсательского пера.

Полагаю, что Кими разделил этим ответом понятия - счастливый и довольный. Рад он был бы и доволен как котяра в сметане, стань он чемпионом... :bigwink: Это же понятно!

Но счастье - это для него что-то другое, именно он не зациклен на мантре- я хочу титула, я хочу титула, я хочу... и без этого света в окошке не будет, смысла жизни... В принципе дурацкий вопрос со стороны журналистов - спрашивать, хочет ли спортсмен победить! Но жизнь это всё же что-то большее чем спорт, и счастье - большее чем успех.

А дружба с Себом... если они в этом сезоне будут бороться за победу в ЛЗ, посмотрим. И тем более испытанием будет, если окажутся в одной команде. Останутся друзьями - респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно это Кими и сказал, по крайней мере в оригинале : Ещё один титул было бы бы неплохо, но это не сделает меня счастливее. Самое главное - быть довольным собой.

У Кими слишком раздельное питание счастьем, в моём понимании. Если довольство не приносит счастья. Что же ему для счастья не хватает, пусть для мааленького, на пару минуток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими стал опытнее. Немного играет.

Он голоден до побед и до чемпионства. Посмотрите его на подиуме, когда первый и сравните, когда второй.

Интервью после завоевания титула:

-Кими, что для вас значит второй титул?

-Это еще один повод хорошо повеселиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими слишком раздельное питание счастьем, в моём понимании. Если довольство не приносит счастья. Что же ему для счастья не хватает, пусть для мааленького, на пару минуток?

Своего мини-Кими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сказал, что Себ не изменился, значит так оно и есть, и это очень важно. А то все в нашем парне вечно изъяны ищут, мол после титулов такой сякой, вот только словам Кими куда больше доверия, чем недоброжелателям Себа :) Еще раз спасибо Киману, за такие хорошие и важные слова))

Да, он как мне показалось даже поддержал его в той ситуации с командной тактикой. Типа сказал, что когда он считает неправильным мнение своего инженера, то делает так, как хочет он сам. На самом деле, другого пути, чтобы стать авторитетом в этом бизнесе, нет. Правда если ты облажаешься в своём решении, то это будет огромны фейл репутации.

Все знают, что Кими не требует статуса №1 в командах, но то, что он делает то, что считает нужным и с этого пути его не свернуть - знают все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мини-Кими ;)

Но вот этого он журналистам не скажет. Низачто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-84805.html

взял и заинтриговал

Да нет ничего про девушку в оригинале, журналисты, как всегда, "перчинку" пытаются подбросить.

ой, да неужели это правда?))

или что-то с переводом((

С переводом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он как мне показалось даже поддержал его в той ситуации с командной тактикой. Типа сказал, что когда он считает неправильным мнение своего инженера, то делает так, как хочет он сам. На самом деле, другого пути, чтобы стать авторитетом в этом бизнесе, нет. Правда если ты облажаешься в своём решении, то это будет огромны фейл репутации.

Да, поддержал, сказав при этом, что "приказы бывают бессмысленными".

П.С. Вот и пусть дружат - на расстоянии.:D

Боливар двоих не выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чего-то соплей в последнее время стало много о дружбе Кими и Себастиана. Надо бы повторить нечто схожее с венгерским устранением, как бы там ни было, а Фет главный конкурент в борьбе за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо Киману, за такие хорошие и важные слова))

Надеюсь в конце сезона Кими скажет спасибо Себу за титул, а то один 4-х, а второй 1-х - это не по-дружески :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...