Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

пусть феррари решит проблемы Массы с резиной, потом я отвечу

Я почему то думал, что задача команды построить быстрый болид, а пилота адаптироваться под него? :wub:

Или что-то поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Фелипе не мешали, он с Кими расправлялся играючи, взять хотя бы ту же Малайзию 2013, когда Фелипе в прекрасном маневре опередил пилота Лотуса

пусть феррари решит проблемы Массы с резиной, потом я отвечу

Покупать резину для нашего Массы у бриджстоун? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм..? В квалификации чтоли?

тут надо подойти комплексно к проблеме, пока что не получается её решить хотя бы в гонке, не говоря уже о квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то думал, что задача команды построить быстрый болид, а пилота адаптироваться под него? :wub:

Или что-то поменялось?

этот подход верен только если при постройке болида не руководствуются желаниями одного пилота, вот к примеру как в случае Масса-Кими. К сожалению сейчас же виден явный крен в пользу Алонсо. Да и сам испанец в своих многочисленных интервью вовсю дает понять, что команда именного его предпочтения берет за базовые при построении болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кроссовки для Массы или для Алонсо не подошли бы наверно. А может и подошли бы...

К новинкам, увеличивающим скорость техники, говорить "подошли - не подошли" - глупость. Концепция машины закладывается на стадии проектирования. И эта концепция вполне подходит Массе (Австралия, Барселона, Канада). Все остальные наработки в течение сезона никак не могут повлиять на это.

Впору говорить о нестабильности выступлений, это будет более честно.

Ну это если рассуждать серьезно...

В альтернативной реальности рулит иная теория...

Если гипотетически на место Алонсо поставить например Кими, была бы та же песнь... "дайтемассеехать". Да собственно песнь "массаукаталкими" а "еслибыдалиехатьукаталбыокончательно" звучит не реже..., хотя основной причиной "укатывания" ...., является опять Алонсо... Пипец..., замкнутый круг какой то для масафилов... Виноваты все... В общем нормально так..., удобно... А..., ну еще банк.., забыл.. Но это больше такая гипотетическая пугалка..., типа банк он и в Африке банк..., он винорват по определению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же твоё высказывание, что ты считаешь лучшими гонщиками Феттеля и Росберга? :)

И че? Теперь я должен перестать болеть за Массу?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот подход верен только если при постройке болида не руководствуются желаниями одного пилота, вот к примеру как в случае Масса-Кими. К сожалению сейчас же виден явный крен в пользу Алонсо. Да и сам испанец в своих многочисленных интервью вовсю дает понять, что команда именного его предпочтения берет за базовые при построении болида.

Многочисленные не надо, хотя бы на парочку дай ссылки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать резину для нашего Массы у бриджстоун? :huh:

зачем сразу что-то покупать, это стиль Алонсо - всех купить. Сделать машину, способную работать с шинами так, чтобы Фелипе реализовал свой огромный потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае ему уже пора в ред булл, а то что-то засиделась феррари без титулов

Да уж, похоже он только так может помочь Феррам с титулом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сразу что-то покупать, это стиль Алонсо - всех купить. Сделать машину, способную работать с шинами так, чтобы Фелипе реализовал свой огромный потенциал.

У тебя есть все возможность вложить свои деньги, построить отличный болид под Массу и посмотреть осенью, оправдаются ли твои инвестиции :D

Но только уверен, что ты не стал бы так рисковать))) И Феррари больше не станут - один раз уже попробовали. Теперь они строят болид под того, кто не разбазаривает шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сразу что-то покупать, это стиль Алонсо - всех купить. Сделать машину, способную работать с шинами так, чтобы Фелипе реализовал свой огромный потенциал.

аааа, всего-то самовоз сделать, ерунда какая :) по-другому не реализовывается, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, мой друг, следует по-лучше ознакомиться с "вопросом".

Держи, для ознакомления т.с.. ;)

http://www.f1news.ru...s/f1-14869.html

Мнения у всех разные бывают по любому поводу, а вот мнения руководства и непосредственного участника гораздо важнее.

http://www.f1news.ru...s/f1-14741.html от Мосли, ну и особенно пострадавшей стороны http://www.f1news.ru...s/f1-14762.html :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многочисленные не надо, хотя бы на парочку дай ссылки :)

http://autonews.auto...hah-alonso.html

http://spam.ru/a/501

Я думаю, что помог конструкторам машины и техническому персоналу, поэтому болид будет действительно учитывать некоторые особенности моего пилотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас же виден явный крен в пользу Алонсо.

Кому виден? "Конкретным массафилам"? :wub:

Откровений напарника на тему того что его предпочтения учитываются в первую очередь я не читал.

Посему пруф пожалуйста.

этот подход верен только если при постройке болида не руководствуются желаниями одного пилота, вот к примеру как в случае Масса-Кими

«Безусловно моя роль в Ferrari изменилась, – цитирует Фелипе Массу итальянская газета Corriere dello Sport. – На тебя начинают смотреть, как на образец. Сегодня команда опирается на мое мнение, занимаясь доводкой машины, выполняя ежедневную работу. И мне это нравится: я мотивирую людей, нахожусь в самом центре событий».

:pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть все возможность вложить свои деньги, построить отличный болид под Массу и посмотреть осенью, оправдаются ли твои инвестиции :D

Но только уверен, что ты не стал бы так рисковать))) И Феррари больше не станут - один раз уже попробовали. Теперь они строят болид под того, кто не разбазаривает шансы.

я бы без раздумий вложил все в Массу. Алонсо уже за 3 сезона показал. Только и умеет что профукивать титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, вот яркий пример Канада. Масса стартовав с 16 места в итоге опередил великого Кими. Хотя у вас же на этот счет есть куча оправданий для финна, наверняка

Напомни причину старта с 16-го места...

Стартовал бы выше "страшно" представить где бы он был, учитывая его хороший гоночный темп..., он бы и с Кими наверняка пересекался бы обгоняя на круг...

А так да, две Феррари финишировали практически с разницей в круг..., нормально так "уделал"

Разумеется Кими "уженетортислабак" На всякий случай глянь в турнирную таблицу и на чем катает Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы без раздумий вложил все в Массу. Алонсо уже за 3 сезона показал. Только и умеет что профукивать титулы.

Всегда ржал над фразой "если бы я играл на тотализаторе, я бы поставил на..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ржал над фразой "если бы я играл на тотализаторе, я бы поставил на..." :D

поэтому я и не играю на них, но если бы играл, то уверенно поставил бы на Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому Алонсо в команду и брали, ибо он обеспечивает лучшую обратную связь, чем Кими. Результаты видны невооруженным глазом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать резину для нашего Массы у бриджстоун? :huh:

Ему и Бриджстоун не подходил. Так что только псевдослик, только хардкор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй пилот Ferrari бразилец Фелипе Масса в преддверии своего вероятного увольнения из команды раскритиковал Фернандо Алонсо и свой болид. Масса отметил, что автомобили модернизируются только с учетом предпочтений Алонсо, у которого совершенно другой стиль пилотирования. Тем не менее, команда считает, что в своих неудачах Масса должен винить только себя.

Это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе куда подевался один из немногих феррофилов, кого действительно приятно почитать, не зевая при этом от скуки, Фока 82?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ссылка на на интервью Алонсо, признающего что машина делается под него? :)

Ну а вторая ссылка - это что за неадекватизм? Ты смешон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

источники, достойные массофила! особенно второй! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Фелипе не мешали, он с Кими расправлялся играючи, взять хотя бы ту же Малайзию 2013, когда Фелипе в прекрасном маневре опередил пилота Лотуса

пусть феррари решит проблемы Массы с резиной, потом я отвечу

Теперь дай плиз че нить покурить чтоб я мог связать в единое целое тобой представленное

А то я понимаю так что Массе мешают только периодически, хотя ранее было представлено что постоянно... Ну уже некий прогресс наметился..., и то хорошо... Так и запишем - мешают (все и вся) периодически... Осталось разобраться с ролью банка в этом процессе..

А никто не в курсе куда подевался один из немногих феррофилов, кого действительно приятно почитать, не зевая при этом от скуки, Фока 82?

По ходу можно написать ему в личку и лично спросить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...