Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

У него какая-то замедленная реакция. Уже четвёртый сезон происходит одно и то же, а до него только сейчас всё доходит.

Согласен, первый год ничего не понял, второй старался, не получилось, третий была надежда исправить ситуёвину, в четвертом дали по носу...должно ж пронять человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, первый год ничего не понял, второй старался, не получилось, третий была надежда исправить ситуёвину, в четвертом дали по носу...должно ж пронять человека

И в самый раз понять, что нечего из себя мессию строить и можно спокойно сваливать в Маранело. Правда, при этом упасть на входе на колени и покаяться за то, что в Каталунье в квалификации подставился под Массу и спровоцировал его штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подкину чуток. Насчет "как Шумахер".

Какая-то нездоровая мерзость, имхо.

Держите, канхфетку ... можешь не благодарить

n5614-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в самый раз понять, что нечего из себя мессию строить и можно спокойно сваливать в Маранело. Правда, при этом упасть на входе на колени и покаяться за то, что в Каталунье в квалификации подставился под Массу и спровоцировал его штраф.

Степа добрый.:) Степа простит, главное под Ала не подставляется, и вообще - они большие друзья (Алонсо и Марк) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа добрый. :) Степа простит, главное под Ала не подставляется, и вообще - они большие друзья (Алонсо и Марк) ;)

Друзья друзьями, но упирался Марк в Канаде до последнего, мог и пораньше друга (если они конечно друзья) пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья друзьями, но упирался Марк в Канаде до последнего, мог и пораньше друга (если они конечно друзья) пропустить

А вам для "чистоты" спорта надо, чтобы Ала весь пелетон без борьбы пропускал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам для "чистоты" спорта надо, чтобы Ала весь пелетон без борьбы пропускал?

Ну Феттеля же друганы семикратные пропускают, и ничего, не видно от вас возмущений. И кто бы говорил про весь пелетон, с ручной командой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам для "чистоты" спорта надо, чтобы Ала весь пелетон без борьбы пропускал?

Я человек умный и знаю, что в греховном мире нет никакой чистоты, начиная от дужки унитаза, на которую с утра садимся, и заканчивая спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Феттеля же друганы семикратные пропускают.

Значит, заслужил, раз пропускают. Настанет время, когда и Ала из уважения кто-нибудь пропускать будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья друзьями, но упирался Марк в Канаде до последнего, мог и пораньше друга (если они конечно друзья) пропустить

Для меня лично -Марк по делу упирался, на то они и профи, чтобы бороться на грани, но не как Перес:)))))) Это ж гонки--можешь обогнать, обгони, а то щас вспомнил Петрова и Алонсо на финише чемпионата:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Шумахер. Не лучше и не хуже.

Cам Фернандо своей правокационной футболкой после первого чемпионского титутла спровоцировал

невольные сравнения с Михаэлем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо Скиттоне? Вчера я впервые услышал эту фамилию.

это несомненно главный показатель популярности Гидо Скиттоне :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, заслужил, раз пропускают. Настанет время, когда и Ала из уважения кто-нибудь пропускать будет :)

О как повернул! Беспроигрышный ход! :D

Вообще-то на трассе гонки идут, а не вручения наград ветеранам. А уважение Верня в Абу-Даби это мем-2012 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек умный и знаю, что в греховном мире нет никакой чистоты, начиная от дужки унитаза, на которую с утра садимся, и заканчивая спортом.

Ну, чтобы добиться чистоты первого, пользуйтесь доместосом:) А со вторым пунктом: согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, заслужил, раз пропускают. Настанет время, когда и Ала из уважения кто-нибудь пропускать будет :)

это ваша чистота

так что нашу после этого попробуйте только пальцем тронуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cам Фернандо своей правокационной футболкой после первого чемпионского титутла спровоцировал

невольные сравнения с Михаэлем

Ох уж этот бородатый боян про футболку Алонсо. Хотя так и никто не видел эту футболку у него, но тем не менее утверждают, что суслик все же был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cам Фернандо своей правокационной футболкой после первого чемпионского титутла спровоцировал

невольные сравнения с Михаэлем

Опять призрак футболки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это несомненно главный показатель популярности Гидо Скиттоне :good:

Ты-то его хоть слышал до вчерашнего дня?

Даже в иностранных поисковиках об этом шелкопёре обрывочные сведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот бородатый боян про футболку Алонсо. Хотя так и никто не видел эту футболку у него, но тем не менее утверждают, что суслик все же был...

Дык я же подоброму вспоминаю

футболка ведь ни на нём была а где то в толпе механиков

вот и прицепилось что она связана с Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы добиться чистоты первого, пользуйтесь доместосом :) А со вторым пунктом: согласна.

Сальные железы на ягодицах и бёдрах всё равно делают дужку нестерильной, хоть ты тонну Доместоса нальёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-то его хоть слышал до вчерашнего дня?

Даже в иностранных поисковиках об этом шелкопёре обрывочные сведения.

мы будем тут обсуждать популярность журналиста? :no_muse:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как повернул! Беспроигрышный ход! :D

Вообще-то на трассе гонки идут, а не вручения наград ветеранам. А уважение Верня в Абу-Даби это мем-2012 :D

Это скорее не "уважение" было, а типичное БДСМ-ное подчинение, смешанное с пенопластовыми приспособлениями

мы будем тут обсуждать популярность журналиста? :no_muse:

Я тебя конкретно спросил, а ты опять юлишь.

Повторю, если не понял: "Ты что-нибудь об этом Гидо слышал до вчерашнего дня, пока один ресурс не написал пасквиль на эту тему?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот бородатый боян про футболку Алонсо. Хотя так и никто не видел эту футболку у него, но тем не менее утверждают, что суслик все же был...

Ну так самое главное это утверждения.... Факты..., а что факты..., это пыль..., что с них взять...

По ходу сегодня опять день открытых дверей..., каникулы рулят...

Деткам пора бы всем уже к дедушкам/бабушкам на дачу расползаться..., таки нет, от компа за уши не оттащить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой список кадрового резерва, в порядке убывания - по степени силы, кого хочу видеть в Феррари:

- ди Реста;

- Бьянки

- Хюлькенберг

Если брать из топ-команд, то:

- Райкконен (не фиг Кими топтаться с нищебродским Лотусом, айда обратно!)

- Росберг

- Уэббер (уж 1-2 сезона можно взять подешёвке, он особо не расстроится)

Насчёт Массы - я не верю, что он в нынешних реалиях может почувствовать себя центром, как лет 5 назад, хотя бы потому, что кислород у него перекрыт и выступать приходится под явным кислородным голоданием. Положительной стабильностью так до сих пор и не запахло, что напрягает.

Ди Реста Бьянки и Хюльк..при всем моем к ним уважении, пока не тянут на роль тех кто мог бы выступать достойно в топ команде...они пока еще подающие надежды и неизвестно станут ли топ пилотами..

Кими не вернется, дважды в одну реку не входят, Нико прочно сидит в Мерседесе....остается только Марк...но Марк в РБР также испытывает кислородное голодание, чем он яно недоволен...и неизвестно где он будет голодать больше в РБР или Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так самое главное это утверждения.... Факты..., а что факты..., это пыль..., что с них взять...

По ходу сегодня опять день открытых дверей..., каникулы рулят...

Деткам пора бы всем уже к дедушкам/бабушкам на дачу расползаться..., таки нет, от компа за уши не оттащить...

я же сказал, что подоброму вспомнил

помню, смотрю эту гонку из бразилии когда он чемпионом стал

и вижу на ком-то эту футболку

ну я и подумал, что Алонсо неравнодушен к Шумахеру,

если его механики нацепили эти футболки

ну как-то сразу в голову пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...