Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

думаю тут был тот случай, когда преусловутая итальянская эмоциональность сказалась - просто с 2010 все были так заворожены блестящими перспективами связки Феррари-Алонсо, что всё остальное казалось можно выбросить на помойку, этот альянс уже гарантия светлого будущего...и немного переборщили с Массой, чисто на эмоциях (я даже не вижу тут коварства какого-то, просто кураж раньше времени поймали)

В чем переборщили, можно поконкретней? Что Феррари сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и немного переборщили с Массой, чисто на эмоциях (я даже не вижу тут коварства какого-то, просто кураж раньше времени поймали)

5 лет (или сколько там) работали с ним, обнимались, лечили, центр, все дела

и тут вдруг раз, чисто на эмоциях и кураже побежали запинывать бедолагу ниже плинтуса

выглядит, словно пермские гопники грибами закинулись, а не команда формулы-1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё раз говорит, что быстрый Масса нужен самому Алонсо

Нет! :nono:

Если Масса быстрый, Божественая сущность Алонсо отстает в тени и от етого следует 100 млн штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет (или сколько там) работали с ним, обнимались, лечили, центр, все дела

и тут вдруг раз, чисто на эмоциях и кураже побежали запинывать бедолагу ниже плинтуса

выглядит, словно пермские гопники грибами закинулись, а не команда формулы-1 :D

Это всего 1,5 года было от силы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут был тот случай, когда преусловутая итальянская эмоциональность сказалась - просто с 2010 все были так заворожены блестящими перспективами связки Феррари-Алонсо, что всё остальное казалось можно выбросить на помойку, этот альянс уже гарантия светлого будущего...и немного переборщили с Массой, чисто на эмоциях (я даже не вижу тут коварства какого-то, просто кураж раньше времени поймали)

И когда это Феррари ее демонстрировала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты покажи мне, где отвечают по другому? Кстати, с какой кстати просьба предоставить ссылку на официальное решение является ответом в черно-белых тонах?

Это можно бесконечно преливать. Думаю, ты и так меня прекрасно понял в этом вопросе.

То есть я могу достать любую чушь в газетах о Нико Росберге, подавать это как общеизвестный факт, делать на этом выводы и это будет нормальным? ))

Ирония, ну чтож. У меня к постам в теме свое отношение. Но если это сделаешь именно ты, то даже не представляешь сколько прибежит полностью согласных, особенно если все провернуть в "благоприятный момент" :D

Ну так наверное с этого стоило бы начинать? Что пока это лишь слух, то стоит относиться это к слуху, а не кричать с воплями о "ФИАррари". А то как только появился этот слух, так сразу стоны пошли о мерзкой Феррари которая душит инженерную мысль, так как сама не может ничего создать. При чем повально в некоторых темах. И как к этому бреду относиться?

Вот. Я о чем и говорю, ключ ко всему личное отношение! Конечно далеко не все правда, но слухи из неоткуда тоже не появляются. И то, что везде вспомнили Феррари, это тоже показатель (и тут мы вернулись к тому, с чего начинался разговор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего 1,5 года было от силы

Я считаю, что больше. Начиная с 2006 Масса центрил. Не всегда удачно, скорее даже, всегда не удачно, но тем не менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего 1,5 года было от силы

и? лечили его тоже не 5 лет

речь о том, что Масса был довольно продолжительный период в команде - они что, его там все 5 лет дружно настолько ненавидели и наконец дорвались до возможности "чисто на эмоциях и кураже" низвести до полного позорища? объяснение на уровне передачи о приматах на канале НатГеоУайлд, право слово :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь не идёт о чём-то ужасающем - Алонсо никто не замедлял, просто Массу чуть приподняли относительно того места, куда его опустили в прошлые годы. Обычной настоятельной просьбы тут было бы достаточно, я даже не считал бы это заслуживающим внимания административным ресурсом, так, мелочь, пустячок.

Вот это рассказ. Читал с упоением. Выходит беспомощный бразилец совсем :whistle3: Подняться сам не может. Всей командой за уши тащят. Бразильский Ванька - Встанька :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то высер Уиндзора воспринимает всерьез?

Мой опыт слежения за Ф1 говорит мне, что всякие "высеры" и слушки надо воспринимать более чем серьезно. В отличие от официальных заявлений гонщиков и сотрудников команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет (или сколько там) работали с ним, обнимались, лечили, центр, все дела

и тут вдруг раз, чисто на эмоциях и кураже побежали запинывать бедолагу ниже плинтуса

выглядит, словно пермские гопники грибами закинулись, а не команда формулы-1 :D

да такие случали бывали в Ф1 не раз - вроде бы есть пилот уже почти, более свой, но тут приходит более сильный, и своего прежнего начинают уже не так ставить (на вскидку хотя бы из истории одного Проста: Арну-Прост в Рено, Прост-Сенна в Маке, Мэнселл-Прост в Феррари )

И когда это Феррари ее демонстрировала ?

например в Абу-Даби 2010, когда в субботу праздновали победу в чемпионате

читайте Лео Туррини, там явно видна особая эмоциональная атмосфера в этой команде, она никуда не делась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такие случали бывали в Ф1 не раз - вроде бы есть пилот уже почти, более свой, но тут приходит более сильный, и своего прежнего начинают уже не так ставить (на вскидку хотя бы из истории одного Проста: Арну-Прост в Рено, Прост-Сенна в Маке, Мэнселл-Прост в Феррари )

А кто в паре Алонсо - Масса более сильный?

А то по твоему один раз - Алонсо, один раз - Масса. Я запуталась в твои теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так юмор в том что и противоположная версия тоже напрямую связана с Феррари :D

Так что либо решили забанить, либо психологически воздействовать враньём - и втом и в другом случае хороши, не отвертитесь. :nono: :sclerosis: :bigwink: :D

Юмор в том, что SF не надо ни на кого действовать психологически, они вполне могут забанить любую приблуду у любой команды и построить ФИА, если будет нужно, вполне легально, пользуясь своим исключительным положением в Ф1. Другой вопрос что эта юридическая процедура достаточно муторная и это надо еще доказать...

Так что нравиться кому это или нет, Феррари выступает вполне конкретным арбитром и стоит на страже интересов спорта..., ну и разумеется своих, по ходу она не благотворительная организация...

ЗЫ Когда было нужно было забанить Макларен, забанили на раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например в Абу-Даби 2010, когда в субботу праздновали победу в чемпионате

Ну они и в Малайзии праздновали 200 гран при Алонсо. :facepalm:

Но при чем здесь сами гонки. Когда Феррари, демонстрировала итальянские эмоции на трассе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то высер Уиндзора воспринимает всерьез?

На форуме гораздо больше "высеров", которые многие воспринимают всерьёз.

Ха! Но троллинг про "опять подвеска" мне нравится. У Массы второй шанс появляется. Ему можно кликуху уже давать "Маэстро подвески"

например в Абу-Даби 2010, когда в субботу праздновали победу в чемпионате

Лжёшь безбожно.

Они уже в четверг, только распаковав свои тюки с мешками, начали заливаться граппой и таскать Алонсо на встречи с мубадаланскими шейхами и прочими партнёрами-спонсорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно, чисто для примера - апгрейд машины позволил Алонсо скинуть 0,4с, а Массе - 0,8с.

Т.е. скилла у Нандо осталось только 0,2 вместо 0,6? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. скилла у Нандо осталось только 0,2 вместо 0,6? :newconfus:

Беспокоишься ? Ничего у Алонсо всегда есть запасной скилл, типа Шанхай-2010 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такие случали бывали в Ф1 не раз - вроде бы есть пилот уже почти, более свой, но тут приходит более сильный, и своего прежнего начинают уже не так ставить (на вскидку хотя бы из истории одного Проста: Арну-Прост в Рено, Прост-Сенна в Маке, Мэнселл-Прост в Феррари )

Росберг- Хемильтон из новейшей истории не подходит?

Беспокоишься ? :bigwink:

Аж кушать не могу!(с) :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж кушать не могу!(с) :cray1:

Это ты зря. :nono:

У вас же еще Масса есть, пересидел Шумахера, Райкконена, что ему Алонсо ? Вон уже и подвеска всплыла :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря. :nono:

Уговорила! Пойду борщеца тяпну. :five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжёшь безбожно.

Они уже в четверг, только распаковав свои тюки с мешками, начали заливаться граппой и таскать Алонсо на встречи с мубадаланскими шейхами и прочими партнёрами-спонсорами.

:good: Даже так? Тем более.

А почему?

Почему что?

Почему несерьёзно? Ну потому что на фоне бурных последних событий это невинное, почти благородное использование административного ресурса. :)

Но при чем здесь сами гонки. Когда Феррари, демонстрировала итальянские эмоции на трассе ?

Ну а разве это не эмоциональное решение - попробовать продержаться несколько кругов с отломанным крылом. Чисто эмоции захлестнули от удачного сдерживания Марка на 1-ом круге.

Тот же Масса от Алонсо иногда очень эмоционально защищается в началах гонок. :) Алонсо по радио тоже очень эмоционален, когда ему что-то нужно. :)

А кто в паре Алонсо - Масса более сильный?

А то по твоему один раз - Алонсо, один раз - Масса. Я запуталась в твои теории.

Что непонятно? Взяли более сильного, просто переборщили с централизацией усилий на нём, так что потеряли шансы в КК. Сейчас пытаются восстановить баланс.

Росберг- Хемильтон из новейшей истории не подходит?

Поглядим сезон - посмотрим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Даже так? Тем более.

Именно так.

Уже к пятничным тренировкам Алонсо был выхолощенным и высосанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Даже так? Тем более.

Почему что?

Почему несерьёзно? Ну потому что на фоне бурных последних событий это невинное, почти благородное использование административного ресурса. :)

Какие бурные собития? Я что пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте притянем за уши, что в Макларен слепили машину под Переса :bigwink:

А что, вон и Уиндзор вещает в тему :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте притянем за уши, что в Макларен слепили машину под Переса :bigwink:

А что, вон и Уиндзор вещает в тему :bleh:

Зачем притягивать - вон Алонсо недоволен подвеской, значит вдруг всё не так однозначно со строительством машины под него как в прошлые года (что-то повлияло, вот один из вариантов и...см. выше).

Ну либо чисто зафейлили зная его предпочтения и тем не менее не шмогли, это ещё ляпистее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...