Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

В какой-то степени это может оказаться нам на руку, теперь уж можно будет забить на запрет тестов. Другой вопрос где брать для них резину ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, лишних три дня и неограниченное количество халявной резины )))

Кто бы отказался так "потеститься" ?

А как вообще получилось, что мерсы три дня гоняли по автодрому в Барсе и никто этого не заметил сразу? Есть хоть одна фотка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете последних нвовстей придётся РБР и Феррари подружиться на 1 уикэнд. :)

Я готов подружиться надолго

Мне не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой-то степени это может оказаться нам на руку, теперь уж можно будет забить на запрет тестов. Другой вопрос где брать для них резину ?

Ага, и атата получить вместе с мерсом.)))

Хотя, посмотрим на реакцию ФИА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Другой вопрос где брать для них резину ?

Купить у Пирелли

Деньги - универсальное средство решить подобную проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.sports.ru.../149228893.html

Хорнер уже подал голос.

Если тесты запрещены, то как они могут быть разрешены?

Были проведены трехдневные тесты с болидом этого года и с шинами, которые мы будем использовать на следующем Гран-при.

для канады шины тестили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

для канады шины тестили?

Тогда почему только Мерседес?

А другие не будут в Монреале что ли выступать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

для канады шины тестили?

BBC пишут что вообще шины для следующего года они тестили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Мерса итак мегакваловозка. Титула Алу не видать как своих ушей если Мерсы ещё и с шинами начнут хорошо работать. Слов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BBC пишут что вообще шины для следующего года они тестили...

BBC пишут не так

The tyres used at the test were development designs for next season, as well as a new tyre Pirelli wants to introduce at next month's Canadian Grand Prix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BBC пишут что вообще шины для следующего года они тестили...

Для следующего и этого года, судя по всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BBC пишут что вообще шины для следующего года они тестили...

Ну все равно, почему в тайне от других команд???

Share this post


Link to post
Share on other sites

BBC пишут что вообще шины для следующего года они тестили...

А в чём тогда секретность? И почему только эта команда тестила?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, и атата получить вместе с мерсом.)))

Хотя, посмотрим на реакцию ФИА.

Атата уже поздно будет раздавать. Раз прецендент есть, то значит можно играть с правилами :bigwink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда почему только Мерседес?

А другие не будут в Монреале что ли выступать?

ну подождем как отреагируют.

может и не выйдут на старт :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда почему только Мерседес?

А другие не будут в Монреале что ли выступать?

Пирелли скажут, что сами выбрали так выпало по жребию. :secret: :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все равно, почему в тайне от других команд???

Потому что трусы.

Пирелли скажут, что сами выбрали так выпало по жребию. :secret: :)

Карты краплёные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь понятно почему Мерсы не жаловались на шины так громко как РБР. А ещё толкали речи, что им нужно больше работать, чтобы понять шины. Угу. Работать вместе с Пирелли в тайне от всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что тесты были три дня Мерсы могли не только резину протестировать, но и разные новинки, ведь барса идеальная трасса для этого. Так что двойной профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь понятно почему Мерсы не жаловались на шины так громко как РБР. А ещё толкали речи, что им нужно больше работать, чтобы понять шины. Угу. Работать вместе с Пирелли в тайне от всех.

Так и хочется крикнуть как в середине 1990-х

"Банду Ельцина Брауна под суд!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а как? переведи сначала..

А Савад пишет, что Феррари после Бахрейна тоже провели такие же тесты))

http://joesaward.wordpress.com/2013/05/26/a-bit-of-a-kerfuffle-over-tyre-testing/

Share this post


Link to post
Share on other sites

ф1 стала как россия наша, для некоторых законы не писаны, достал этот цирк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что тесты были три дня Мерсы могли не только резину протестировать, но и разные новинки, ведь барса идеальная трасса для этого. Так что двойной профит.

У них обновлённая задняя подвеска в Монако. Её и тестили. Плюс шины к Канаде тестили. Такой наглости я мог ожидать от РБР. Но Мерс оказался наглее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь, что в свете подобного Феррари отожмет по максимуму, нужно добиваться снятие запрета на тесты :rtfm: :diablo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что трусы.

Карты краплёные

И врушки...

Пол Хембри: «Мы очень близки к договорённости со всеми командами по поводу изменения задних шин. Важнее всего избежать расслоения резины после внешнего воздействия, когда повреждения приводят к перегреву. В своей лаборатории мы смогли сымитировать этот эффект и найти решение, которое полностью решит эту проблему».

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...