Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А при чем тут мерс? Наш соперник РБ, у которого пипец какой уровень прижима

У Мерса-то по твоей логике еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо 2002 то? взял бы 1957-ой, для верности... А в последние годы чемпионства РБ как раз скорость в гонке = скорость в квале, плюс минус погрешность, ну и апогеем стал 2011 год, когда они с поула в точку уходили. Да что там, 2012, вторая половина стал копией 2011-го. Или будешь старую песню о борьбе до последней гонки петь? Фернандо там побеждал вопреки, а не благодаря.

Ну да, божественный Фернандо на своем скиле тащил это жалкое красное ведро. Божественный, нечего сказать...

Не рвали в квалификации в Барселоне, потому что сместили акцент в настройке машины на гонку, по моему это очевидная вещь, которая после квалы в австралии особо в объяснении н нуждается. Я это уже в пятый раз повторяю.

Ну так я тебе уже в который раз поясняю, что Феррари могла так же сместить настройки на квалу и быть ближе к РБР еще в Австралии. А в Барселоне и РБР и Феррари настраивались на гонку, как и Лотус. Все были в одинаково положении. Так при чем тут супер-пупер прижим?

И да, стоит напомнить, что у РБР резина начинала сразу работать в оптимальном температурном диапазоне. тогда как Феррари все же надо было пару кругов для этого. Вот по этому и РБР выстрелила в Австралии в квалификации. Я хорошо помню, когда Алонсо прошел за счет питов Феттеля, то тот на первых кругах после второй волны пит-стопов активно давил на Алонсо, ведь у Феттеля резина сразу заработала так, как нужно тогда как для Алонсо требовалось определенное время, невзирая на то, что он сделал пит на круг раньше.

Так может дело тут не в супер прижиме, а настройках подвески?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему это очевидная вещь, которая после квалы в австралии особо в объяснении н нуждается. Я это уже в пятый раз повторяю.

Да не ужели?Тебе второй раз повторю.

Мы в прошлом году взяли 2 поула в переменчивых условиях.Взяли бы при сухой погоде? Нет. Что ты тогда тычишь поулами рб в таких условиях?

У тебя как у Матешица уже укрепилось, что победы РБ данный богом закон.

У Рб может и не стало меньше прижима, но кто тебе сказал что у других он остался на уровне 2010-2012 годов?

А при чем тут мерс? Наш соперник РБ, у которого пипец какой уровень прижима

Кто тебе сказал что он сейчас намного больше чем у Феррари?

А при том, что ты меришь уровень прижима по поулам(и после этого кого то еще и обвиняешь в близорукости :facepalm: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерса-то по твоей логике еще больше

Так это само собой. У Мерса пипец какой уровень прижима. Только говно-резина не дает ему показать свой прижим в деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из статьи на автоспорте я так понял, что первоначальные настроения насчёт глобальных изменений начинают превращаться в подозрения на косметическое подшаманивание. Опять же на ум лезут опасения по новому Харду и что из этого вышло. Есть у меня таки предчувствие, что из всего этого большого кипеша получится такой же по мощности пшик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут мерс? Наш соперник РБ, у которого пипец какой уровень прижима

Это тебе Х. Марко сказал? А еще он говорил, что у них аэротруба 40-х годов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из статьи на автоспорте я так понял, что первоначальные настроения насчёт глобальных изменений начинают превращаться в подозрения на косметическое подшаманивание. Опять же на ум лезут опасения по новому Харду и что из этого вышло. Есть у меня таки предчувствие, что из всего этого большого кипеша получится такой же по мощности пшик...

Честно говоря этого и ожидаю, иначе бы на самом деле это был бы такой неприкрытый фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из статьи на автоспорте я так понял, что первоначальные настроения насчёт глобальных изменений начинают превращаться в подозрения на косметическое подшаманивание. Опять же на ум лезут опасения по новому Харду и что из этого вышло. Есть у меня таки предчувствие, что из всего этого большого кипеша получится такой же по мощности пшик...

Вот может по этому и Феррари молчат. А когда все поймут, в чем дело, Пирелли уже подпишет новый контракт с ФИА. Там где-то через месяц должны подписывать, если не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерса-то по твоей логике еще больше

Мерс я вобще не упоминал. Это ты мне его тычешь и тычешь, он мне вобще не интересен. Есть куча причин, из за которых идет износ шин в гонке. И для РБ это в первую очередь прижим, которым они сейчас жертвуют для уменьшения износа. Этот недостаток уйдет в прошлое с приходом новых жестких шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Х. Марко сказал? А еще он говорил, что у них аэротруба 40-х годов

From the Future? 2040-ых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После квалы в австралии ты так же считал, еле трогается с места? Напомнить , сколько они привезли третьему месту и феррари в частности? Как думаешь, что бы было в гонке, если б резина была жестче?

А тебе самому не смешно брать в пример квалу в переменчивых условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

From the Future? 2040-ых?

нет, ты что - 40-х 20 века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс я вобще не упоминал. Это ты мне его тычешь и тычешь, он мне вобще не интересен. Есть куча причин, из за которых идет износ шин в гонке. И для РБ это в первую очередь прижим, которым они сейчас жертвуют для уменьшения износа. Этот недостаток уйдет в прошлое с приходом новых жестких шин.

Ты что, спец, чтобы определить из-за чего у кого идет износ резины?

У РБ изнашивается передняя резина, а не задняя, как у Мерса.

Напомнить тебе как распределяется уровень прижима в зависимости от оси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе самому не смешно брать в пример квалу в переменчивых условиях?

У человека паника, а ты о смехе :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс я вобще не упоминал. Это ты мне его тычешь и тычешь, он мне вобще не интересен. Есть куча причин, из за которых идет износ шин в гонке. И для РБ это в первую очередь прижим, которым они сейчас жертвуют для уменьшения износа. Этот недостаток уйдет в прошлое с приходом новых жестких шин.

Спорить с тобой в общем бесполезно. Что хочешь поныть раньше времени твое право.

Интересно будет что ты будешь писать после Канады и последующих гонок, если ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Х. Марко сказал? А еще он говорил, что у них аэротруба 40-х годов

Я рад за тебя, если у тебя есть более достоверные источники в паддоке.

У меня таковых нет, все что говорит Марко или Ньюи, я читаю в сми. И цифры в гонках в этом сезоне и прошедших 4 сезонах говорят мне, что про прижим они не врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это само собой. У Мерса пипец какой уровень прижима. Только говно-резина не дает ему показать свой прижим в деле.

В точку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с тобой в общем бесполезно. Что хочешь поныть раньше времени твое право.

Интересно будет что ты будешь писать после Канады и последующих гонок, если ничего не изменится.

А ты что будешь писать, если изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя, если у тебя есть более достоверные источники в паддоке.

У меня таковых нет, все что говорит Марко или Ньюи, я читаю в сми. И цифры в гонках в этом сезоне и прошедших 4 сезонах говорят мне, что про прижим они не врут.

Какие цифры?

Приведи быть добр.

Не забудь, прижим меряют в килограммах, а не секундах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что будешь писать, если изменится?

Важно будет, что Лука и Эрик напишут и куда, а не кто-либо на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что будешь писать, если изменится?

Вот и увидим :) И жду я твоей писанины, только из-за того что ты поносишь команду, вот и любопытно как ты потом запоешь :)

Какие цифры?

Приведи быть добр.

Не забудь, прижим меряют в килограммах, а не секундах.

Веббер скорее всего весит больше Фернандо и Массы. Значит у РБ больше прижима. Очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цифры?

Приведи быть добр.

Не забудь, прижим меряют в килограммах, а не секундах.

В общих чертах - 6 титулов РБ за 3 года. Годные цифры? Разгром в 2011 - нескончаемая череда побед РБ против одной у феррари. Прижим, измеряемый в килограммах, вылился не в секунды, а порой в минуты отставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет нормально резины мы не узнаем кто имеет самый быстрый болид.

Для тех кто рассматривает болид отдельно от резины самой объективной была бы гонка на ободах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах - 6 титулов РБ за 3 года. Годные цифры? Разгром в 2011 - нескончаемая череда побед РБ против одной у феррари. Прижим, измеряемый в килограммах, вылился не в секунды, а порой в минуты отставания.

Какое отношение имеет 2011 год к текущей ситуации? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах - 6 титулов РБ за 3 года. Годные цифры? Разгром в 2011 - нескончаемая череда побед РБ против одной у феррари. Прижим, измеряемый в килограммах, вылился не в секунды, а порой в минуты отставания.

И ты еще кого то обвинял в близорукости :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...