Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

я понимаю вашу стойкость ,намекни тода ,кто нагнул Булье ,уж он то точно был против :bigwink:

Он и сейчас против

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он и сейчас против

как то странно он против ,кто же тода от Лотуса проголосовал за :scratch_one-s_head: или их в наглую бортанули :D

Никто его не нагибал, а просто поставили перед фактом. Дальше как хочешь так и выкручивайся. Как сказала Леди "в целях безопасности" (не важно чего пусть это даже 4 титула :) ). Другой вопрос сильно ли это поможет быкам, но светлый облик слегка попортит, что не может не радовать.

а у Быков "светлый облик "? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они исполнители и выполняют то, что им говорят. Они могут сварить что угодно, было бы желание заказчиков. Матешиц приказал Берни. Да да... именно приказал. Поставил ультиматум, пригрозил уходом. А у Берни дела плохи. Суды, взятки, возраст. Ещё один скандал ему не нужен. Прогнулся моментально и приказал Пирелли изменить резину.

Но при этом Берни заявил что он не это заказывал и Pirelli не смогли сделать нормальную резину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но при этом Берни заявил что он не это заказывал и Pirelli не смогли сделать нормальную резину.

У Берни начальная стадия Альцгеймера

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то странно он против ,кто же тода от Лотуса проголосовал за :scratch_one-s_head: или их в наглую бортанули :D

Где он голосовал-то?

У тебя протокол голосования есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где он голосовал-то?

У тебя протокол голосования есть?

есть правила ,что все должны быть согласны ,значит либо не согласных бортанули ,либо Лотус за .

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правила ,что все должны быть согласны ,значит либо не согласных бортанули ,либо Лотус за .

либо изменения в резине не столь критичные будут, что бы внезапно пришлось голосовать за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правила ,что все должны быть согласны ,значит либо не согласных бортанули ,либо Лотус за .

А что именно за правила? Что именно они регламентируют?

Пока только общая риторика без конкретики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правила ,что все должны быть согласны ,значит либо не согласных бортанули ,либо Лотус за .

Ты уверен?

Что-то не слышал про такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правила ,что все должны быть согласны ,значит либо не согласных бортанули ,либо Лотус за .

Нет ни одного факта подтверждающего, что было голосование команд по данному конкретному поводу.

Они и по более простым вопросам месяцами не могут договориться.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ни одного факта подтверждающего, что было голосование команд по данному конкретному поводу.

Они и по более простым вопросам месяцами не могут договориться. :)

А как вообще команды могут голосовать по шинам?

Были вообще прецеденты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще команды могут голосовать по шинам?

Были вообще прецеденты?

Не могу припомнить.

По первому вопросу видимо нужно штудировать спортивный регламент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно послушать комментарии бомонда Формулы1, как изменение шин Pirelli отразится на затратах команд, в долларовом эквиваленте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я об этом.

Мишлен 10 лет назад принуждали менять шины к Монце без всяких собраний команд.

http://www.f1news.ru/news/f1-6285.html

С другой стороны Пирелли самостоятельно не могла с утреца озадачиться мыслью - А не поменять ли нам конструкцию шин к Канадскому ГП?

По любому кто то, чье решение и аргументацию команды не могут оспорить, дал прямое указание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://forum.f1news....0#entry5201638с этого начался разговор :)

Ну, во-первых хард меняли и не спрашивали у команд

К тому же источник - тема Феттеля :facepalm:

Там собственноручно могли взломать сайт ФИА и прикрепить левый регламент, лишь бы доказать, что Себушка белый и пушистый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны Пирелли самостоятельно не могла с утреца озадачиться мыслью - А не поменять ли нам конструкцию шин к Канадскому ГП?

По любому кто то, чье решение и аргументацию команды не могут оспорить, дал прямое указание.

Это уже лоббирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам уже говорила, что реакцию Феррари раньше четверга не стоит ожидать.

А реакция - как себе. Кроме хамство и троллинга - ничего.

Явно торги и выпрашивание ответных поблажек не произошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже лоббирование.

Недовольные будут при любом решении.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я об этом.

Мишлен 10 лет назад принуждали менять шины к Монце без всяких собраний команд.

http://www.f1news.ru/news/f1-6285.html

Да при чем тут Мишлен в 2003?

Во-первых, тогда было два поставщика резины. И менять смесь, состав или даже конструкцию по ходу сезона они не то что могли, а обязаны были делать чтобы не проиграть в шинной войне.

Во-вторых, вопрос стоял не об изменении покрышек, а о методике их проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да при чем тут Мишлен в 2003?

Во-первых, тогда было два поставщика резины. И менять смесь, состав или даже конструкцию по ходу сезона они не то что могли, а обязаны были делать чтобы не проиграть в шинной войне.

Во-вторых, вопрос стоял не об изменении покрышек, а о методике их проверки.

Размеры не могли менять. Они прописаны в техническом регламенты.

А конструкция... Ты про что конкретно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть не в том, что нашим подходят теперешние шины, а измененные не подойдут. Подойдут. Но от изменения больше выиграет РБ, их опупенный прижим не будет разрушать шины, и здравствуй, 2011 год.

Вот с чего все взяли, что у РБР суперпупер прижим, а у других команд его нету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та успокойтесь вы,у РБ столько прижима,что он еле трогается с места.Им не какие покрышки не помогут :bleh: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://forum.f1news....0#entry5201638с этого начался разговор :)

Ну, и где протокол голосования? И где хоть один намек на то, что Лотус все же дал согласие? Я пока от Булье ничего подобного не читал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...