Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

когда пилот может еще лет 5 спокойно ездить на топ уровне, молодость его конкурента не повод. никто не будет подписывать пилота в рассчете на 10 лет вперед

Не судите по временам Шумахера. Сейчас пилоты приходят в Ф1 моложе и более подготовленее. Что означает, что пик кариеры и спад наступают раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родня в Тамбове...

несколько лет назад был там. ну и дороги...сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно начинать болеть за единичку на болиде Феррари принесенную Себом на 2014, или пока подождать?

ето твой личный проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето твой личный проблем

как это мой личный? если Алонсо с единичкой уйдет из Феррари, будет её жалко терять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончился очередной этап World Endurance Championship - 6 часов Спа-Франкоршам.

Наши парни-ферраристы не пасли задних - Марк Жене на Ауди занял в первом классе спортпрототипов третье место, Физикелла на 458-ой Феррари выиграл ГТ Про, а Кобаяши, в этом же классе, дорулил к подиумному третьему месту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих есть, и Мак в том числе. Но говорят, что подписан договор между Феттелем и Феррари на право первой опции. Т.е. если Феттель захочет "новый вызов", то первой в очереди будет Феррари. И наоборот.

Сильно сомневаюсь, что Скудерия могла такое подписать

Autosprint. Правда - задную.

Небольшие изменения вносят постоянно. А глобальные... Ну, не на толкатели же перейдут :)

можно начинать болеть за единичку на болиде Феррари принесенную Себом на 2014, или пока подождать?

Изврат какой-то ))) Ну ладно за шильдик болеть, но за циферку... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите по временам Шумахера. Сейчас пилоты приходят в Ф1 моложе и более подготовленее. Что означает, что пик кариеры и спад наступают раньше.

да ничего почти не поменялось. у Эмерсона Фиттипальди пик карьеры в своё время был почти как у Феттеля. а у нынешней молодежи вообще пик пока не впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего почти не поменялось. у Эмерсона Фиттипальди пик карьеры в своё время был почти как у Феттеля. а у нынешней молодежи вообще пик пока не впечатляет.

да какой пик. кто дольше пирельку не износит. фигня это, а не пик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой пик. кто дольше пирельку не износит. фигня это, а не пик.

ты так говоришь об этом, как будто умение работать с резиной - это занятие для лошар, которые гоняться не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь об этом, как будто умение работать с резиной - это занятие для лошар, которые гоняться не умеют.

просто мнение. альтернативное тоже готов выслушать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять завели старую песню о главном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мнение. альтернативное тоже готов выслушать :)

моё мнение простое: умение пилотировать - это не только (и не столько) умение жать тапку, но и работать головой, учитывая все сопутствующие факторы. поведение резины в том числе. спор старый и я не помню ни одного случая, когда бы оппоненты на чём-то сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что Скудерия могла такое подписать

Почему?

Небольшие изменения вносят постоянно. А глобальные... Ну, не на толкатели же перейдут :)

imposible is nothing

Будут изменения всей задней части. Где пропал Террорист, раньше он читал благие вести из испанских и италианских газет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут изменения всей задней части.

не поверю, пока не увижу их привезенным на ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение простое: умение пилотировать - это не только (и не столько) умение жать тапку, но и работать головой, учитывая все сопутствующие факторы. поведение резины в том числе. спор старый и я не помню ни одного случая, когда бы оппоненты на чём-то сошлись.

работать головой гонщикам надо, чтоб на пределе проходить повороты, например. а не думать о резинках. ну хотя да, спор ни к чему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверю, пока не увижу их привезенным на ГП

Ну, я не Христос, не хочу последователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не Христос, не хочу последователей.

так тут верить или не верить надо Autosprint а не тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать головой гонщикам надо, чтоб на пределе проходить повороты, например. а не думать о резинках. ну хотя да, спор ни к чему не приведет.

На пределе это как? Как Феттель в 2011 году? Или когда с активной подвеской катали?

Все эти стенания для бедных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пределе это как? Как Феттель в 2011 году? Или когда с активной подвеской катали?

Все эти стенания для бедных.

ну зачем это. гонщики иногда пишут как это, на пределе.

пирелли это не позволяет.

да собс-но я и не уговариваю со мной соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Потому что такой подход ставит команду в зависимость от капризов одного человека. Ожидать подобного поведения от Феррари я не могу, ибо не вижу никаких оснований для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет намного раньше.

Жду. Лично я очень жду. Масса реально уже всем надоел. Надеюсь Себастьян не подведёт и не будет сидеть в кустах до 17 года, а придёт уже в следующем году. Хочу понаблюдать, как Ал методично сначала разделает его на трассе, а затем превратит в очередного подносчика боеприпасов :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что такой подход ставит команду в зависимость от капризов одного человека. Ожидать подобного поведения от Феррари я не могу, ибо не вижу никаких оснований для этого.

Такой подход гарантирует, что сильный гонщик не уйдет к конкурентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, что тут делают алонсофилы - Нанду в Себотеме полощут по самые не балуй :vava: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подход гарантирует, что сильный гонщик не уйдет к конкурентам.

Сильным гонщиком является и Хэмильтон. И Кими.

Не совсем понимаю, что тут делают алонсофилы - Нанду в Себотеме полощут по самые не балуй :vava: :D

Да как бы начхать на Себофилоф и их полоскание. От этого мало что изменится. Точнее ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...