Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vincent Vega

Lotus: скандалы, интриги, расследования... Имеет ли место заговор прот

  

144 голоса

  1. 1. Усматриваете ли вы в Lotus заговор против Кими в пользу Грожана?

    • Да, и высшее руководство (Genii - Лопес, Люкс) и, тем более, Булье заинтересованы в успехе Грожана - Булье его менеджер, а руководство ублажает спонсора и партнера команды - Total
    • Да, но высшее руководство на стороне Кими, но Булье на пару с Total ведут свою игру
    • Никакого заговора нет, в команде созданы абсолютно равные условия для пилотов, и проблемы Кими никак не могут быть объяснены лоббированием Грожана
    • Заговора нет, просто Булье старается извлечь максимум для своего подопечного
    • Заговора нет, имею свое мнение
    • Да, имею свое мнение
      0
    • Какой заговор, о чем речь, Кими вообще №1 в команде!
  2. 2. Как вы относитесь к тому, что руководитель команды является по совместительству менеджером одного из ее пилотов?

    • Нейтрально - ну и что с того? Это отнюдь не означает обязательного фаворитизма к своему подопечному. Вспоминаем Флавио и пике-мл. в этой же, по сути, команде.
    • Отрицательно: такое свомещение дает Булье все карты в руки по продвижению Грожана
    • Отрицательно: такого в принципе не должно быть, чтобы не было даже пищи для подобных размышлений
    • Положительно: мне нравятся и Эрик, и Ромен, и я не вижу в этом ничего плохого и несправедливого
  3. 3. Как вы восприняли слова Эрика в одном из его недавних интервью, что, мол, Кими его любимый пилот и даже завуалированные намеки на то, что Кими лидер команды.?

    • Лицемерие и ложь, надо же чем-то прикрываться, чтобы многочисленные фаны Кими не устроили ему ТОТАЛЬную обструкцию))
    • Да вранье, он просто щас говорит то, что от него хотят слышать, было бы странно, чтобы тим-менеджер команды, располагающий гонщиком такого класса, дающим результат, не хвалил бы его. Но я-то знаю, что на самом-то деле...
    • Эрик говорит правду - Кими и правда ему очень понравился за год с небольшим сотрудничества, и Эрик правда симпатизирует ему
    • Обычная для Ф1 политкорректность и ничего больше...
  4. 4. Идентифицируйте себя:

    • Я болельщик Кими
    • Я болельщик Гро
    • Мне симпатичны оба этих гонщика
    • Я не делаю каких-либо преференций для себя в этой паре; болею за команду
    • Мне параллельны оба этих пилота, я болельщик других пилотов (/команд)
    • Симпатизирую Кими, болельщик других пилотов (/команд)
    • Симпатизирую Гро, болельщик других пилотов (/команд)


Recommended Posts

В теме Кими это весьма популярный тренд. Тем паче, малайзийский этап подкинул пищи для размышлений. Голосуем, не стесняемся. :)

Тем, кому в принципе вообще пофиг на Лотус и его дела - ну проходите уже мимо, пункт "а мне по" в опрос включать не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачный пример Флавио и Пике... Когда чем-то подобным начнет от Булье попахивать, Кими сам уйдет без всякого опроса болельщиков на российском сайте. Отвечать не стал, ответы все с подковыркой вроде: да, но может быть и нет... или нет, но иногда... Ответы которые предлагают выбирать, должны всегда минимум 2 варианта содержать, где четкое ДА и четкое НЕТ, без всяких НО после запятой и примеров после КАК.

На первый вопрос ответил бы конкретно НЕТ! И никаким №1 я Кими не считаю, он в любой момент может плюнуть на все и уйти. Он не берет никаких обязательств и не дает никаких гарантий - все его интервью об этом свидетельствуют. Он не хочет быть лидером в команде, но результаты его таковым делают. Четкие лидеры в Ф1 - Феттель, Алонсо и Хэмильтон они хотят титул и знают для чего. А Кими просто гоняется, "он любитель среди профессионалов", ему нужен титул, но он не знает зачем. Потому что все остальные последствия для выше перечисленных пилотов являются также целью побед (известность, гонорары и т.д.), а для Кими половина этих последствий неприятна. Может он только ради денег и гоняется, а если нет, то просто ради удовольствия - счастливый человек. Делает что хочет и еще за это деньги получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил пункты в голосовалку. Всем все равно не угодишь, так что "as is".

Флав приведен в пример исключительно как показатель того, что тим-босс/менеджер пилота может не то что не давать своему подопечному никаких преференций, а еще и использовать его для подыгрыша напарнику. И команда та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много букв. Осилил только "Я болельщик Кими".

Добавь ещё "сглазят" и "накаркают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь ещё "сглазят" и "накаркают".

Экстрасенсорика, спиритизм и астральные поварешки - это не ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по последнему добавлю: Болею за Кими, Ромэн симпатичен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ерунда. Заговора нет. Булье болеет за Романа, ибо это его деньги и т.п., но Кими нужен ему и команде. В интервью - политкорректно ВРЁТ, но ближе к варианту 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экстрасенсорика, спиритизм и астральные поварешки - это не ко мне.
=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В теме Кими это весьма популярный тренд. Тем паче, малайзийский этап подкинул пищи для размышлений. Голосуем, не стесняемся.

Болельщики Кими приняли эстафетную палочку у шумо- и петросупов.

Это так любой этап, где Кими будет уступать напарнику, будет подкидывать пищу для размышлений? Ну чо, привыкайте там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Кими приняли эстафетную палочку у шумо- и петросупов.

Это так любой этап, где Кими будет уступать напарнику, будет подкидывать пищу для размышлений? Ну чо, привыкайте там.

Да это парочке-тройке индивидуумов с прошлого года еще неймется, проблемы на пустом месте нарыть себе и другим. Этот тренд так раскрутили обсуждениями в ветке, что это стало выливаться по другим темам в границах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор Шредингера какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее тогда ЭПР-парадокс Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг Кими всегда есть заговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу заговоров

нейтрально

в интервью все мелят всякую политкорректную чепуху

сиимпатизирую обоим пилотам, на команду пофиг, болею за других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Кими же реально первый пейлот - обновки все ему, очков процентов 60-70 добудет опять же он, задвигать его команде нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взялся бред про заговор не пойму. Становимся похожи на определённых болельщиков, которые, как только напарник, хоть чуть выше оказался, начинают искать все мыслимые и немыслимые причины для этого, кроме скорости напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "прот"? может быть автор имел в виду заговор шпрот? :D по захвату мира например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "прот"? может быть автор имел в виду заговор шпрот? :D по захвату мира например.

Ошибка, заголовок темы оказался слишком длинным, сейчас исправить уже нельзя.

Опрос создавал, когда велись технические работы на форуме, все безбожно глючило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Кими приняли эстафетную палочку у шумо- и петросупов.

Это так любой этап, где Кими будет уступать напарнику, будет подкидывать пищу для размышлений? Ну чо, привыкайте там.

откуда взялся бред про заговор не пойму. Становимся похожи на определённых болельщиков, которые, как только напарник, хоть чуть выше оказался, начинают искать все мыслимые и немыслимые причины для этого, кроме скорости напарника.

Этот вопрос всю дорогу муссируется в теме Кими; поднимается фактически после каждой неудачной гонки

Лично я не верю в заговор и все ему сопытствующие моменты, моя позиция во многом совпадает с дроннеровской, которую он высказал здесь.

Но раз уж здесь в последнее время бум всякоразных опросов, решил создать этот :) Интересно, как будут распределяться мнения.

Не думаю, что стоило упрощать все до предела: "заговор Y/N?" и решил немного конкретизировать. Добавил же варианты "свое мнение", в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких заговоров нет просто Кими неважнецкий гонщик. по сути только доезжает экономя резину. всю последнюю гонку плёлся за медленными машинами. совершенно никакущий в дождь и смешанную погоду. Роман Грожан быстрее его. просто в австралии у Романа не получилось но ничего он ещё своё возьмёт и если не будет часто попадать в аварии укатает Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких заговоров нет просто Кими неважнецкий гонщик. по сути только доезжает экономя резину. всю последнюю гонку плёлся за медленными машинами. совершенно никакущий в дождь и смешанную погоду. Роман Грожан быстрее его. просто в австралии у Романа не получилось но ничего он ещё своё возьмёт и если не будет часто попадать в аварии укатает Кими.

А можно ещё и весь пост КАПСОМ написать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор есть.

против Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...