Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

...ув.александр! спасибо вам за сообщение...для получения информации по перевозке и доставке обращайтесь в дирекцию ЯсМарина, так как они непосредственно занимались отправкой ваших билетов...(и ссылка куда обращаться)...

)) с английского то я перевел. Мне не понятно почему я покупал билеты у них а отсылают меня в дирекцию гонки. Те кстати не отвечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, земляк! заказывал через http://www.abudhabi-grand-prix.com/2883-abu-dhabi/, а пересылал gootickets.com. кстати, когда вылетаешь? может стыканёмся?

30-го из Уфы вылет. Отдыхать буду в Шардже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонку (тренировку, квалу) поедешь да и получишь. Смысл специально мотаться отсутствует по-моему

...ещё четверг забыли ))) Восточные ворота здесь: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=24.481153&lon=54.615365&z=17&m=b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в Украине кто-нибудь уже получил билеты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го из Уфы вылет. Отдыхать буду в Шардже.

Прикольно! Мы из Уфы тоже 30-го вылетаем! До встречи в аэропорту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вопрос с титулом я думаю в Индии решен будет, так что мы с Вами едем наслаждаться достопримичательностями трассы Яс-Марина и пафосностью Ближневосточного гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вопрос с титулом я думаю в Индии решен будет, так что мы с Вами едем наслаждаться достопримичательностями трассы Яс-Марина и пафосностью Ближневосточного гран-при.

Ну титул титулом... Как по мне, этот вопрос уже был явно решен несколько гонок назад :)

Но остается еще борьба КК 2-3 место. И если личка не так интересна, то КК - это реальные деньги командам. А денег никогда много не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня в том, что кубок конструкторов нужен, только команде, рядовому болельщику он нафик не сдался, запоминают чемпионов, а не команды за которые они боролись. Сами подумайте, ну кто из молодежи вспомнит в какой там команде Лауда гонялся, а о его титулах помнят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня в том, что кубок конструкторов нужен, только команде, рядовому болельщику он нафик не сдался, запоминают чемпионов, а не команды за которые они боролись. Сами подумайте, ну кто из молодежи вспомнит в какой там команде Лауда гонялся, а о его титулах помнят все.

Согласен, что КК и болелам, и гонщикам по-сути до лампочки. Тем более вторые места. Первые то уже разобраны :) Многие гонщики говорят, что гоняются ради первых мест, ради титула. 2-3 места в личке никто не помнит.

Но в данном случае вся суть в том, что за 2-3 место в КК борются 3 команды. И это реально должно хоть как-то оживить последние гонки.

Согласитесь, Лотусам деньги ой как нужны. А при этом еще и выиграть у таких команд как Феррари и Мерс - тоже пиар еще тот.

Феррам может не так и деньги важны ( они и так больше всех получают вроде ), а вот проиграть каким-то средняковым Лотусам тоже не хочется. И так 5 лет без титулов. А если еще и ниже быть :facepalm:

Мерсам тоже второе место не помешает. Как никак надо отрабатывать вкинутые деньги :)

Так что это дает хоть какую-то надежду, что будет борьба на трассе, а не просто доезжалово, где всем на все пофиг, ибо все и так остаются при своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в Украине кто-нибудь уже получил билеты??

Я уже и ждать перестал)

Ну что Вопрос с титулом я думаю в Индии решен будет, так что мы с Вами едем наслаждаться достопримичательностями трассы Яс-Марина и пафосностью Ближневосточного гран-при.

Да уж, немного омрачает этот факт, куда интересней было бы наблюдать за равной борьбой.

На гонку (тренировку, квалу) поедешь да и получишь. Смысл специально мотаться отсутствует по-моему

Спасибо кэп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в Украине кто-нибудь уже получил билеты??

Да, уже давно

Покупал на сайте трассы еще в мае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в Украине кто-нибудь уже получил билеты??

Я уже и ждать перестал)

Да, уже давно

Покупал на сайте трассы еще в мае

И я уже давно получил! Тоже в мае заказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так Арабы как-то не совсем хорошо поступили, когда затянули с доставкой. Да и агенты тоже не совсем успели все отправить. Самое заполненное гран-при получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 29 вылетаю с другом и соответственно ночью прилетаю в Дубай, билетов на ГП до сих пор нет, если не получу до отъезда предлагаю подобно "пострадавшим" встретиться во вторник ночью в Дубай и обсудить план захвата билетов у восточных ворот + оптимальный вариант поездки в Абу Даби...

Я тоже 29 вечером прилечу ,в Cassells Al Barsha жить буду опредились где нам обоим удобней, встретимся и обсудим) Я так понял что билетов , я уже с доставкой не дождусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 29 вечером прилечу ,в Cassells Al Barsha жить буду опредились где нам обоим удобней, встретимся и обсудим) Я так понял что билетов , я уже с доставкой не дождусь.

Вот отлично, ближе к вылету еще спишемся и возможно на такси будем кататься вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Мы из Уфы тоже 30-го вылетаем! До встречи в аэропорту!

Надо как то созвониться до отъезда. Пиши координаты alex-zink@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра вылетаем в дубаи, 22.10, из екатеринбурга. Билетов нет и ответов от Махмуда тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра вылетаем в дубаи, 22.10, из екатеринбурга. Билетов нет и ответов от Махмуда тоже нет.

Удачи вам! Пишите на форуме как у вас там! Мы за вас переживаем. И до встречи на Южной трибуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра вылетаем в дубаи, 22.10, из екатеринбурга. Билетов нет и ответов от Махмуда тоже нет.

все хорошо будет они их до сих пор и не выслали, получим на Восточном входе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! Пишите на форуме как у вас там! Мы за вас переживаем. И до встречи на Южной трибуне.

все хорошо будет они их до сих пор и не выслали, получим на Восточном входе

Спасибо большое, всё обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий (dimagic) и Сергей (Sergio0404) давайте обменяемся телефонами (на всякий случай, чтоб хоть знать земляков на чужбине :) ) ну или хоть Електронными адресами

Личка пока не работает, пишите AlexHondaBeat@gmail.com

Вылетаю из Екб 29.10 жить буду в Дубаи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка пока не работает, пишите AlexHondaBeat@gmail.com

в почте № тела, там буду в сети. если оказия будет - местную куплю. А так - мтс ноль без границ. 30-го вылет у меня в Шарджу, вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное расписание 2013 FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX с автограф-сессиями

event_calendar_2013-02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня в подписи ссылка на отчёт по прошлогодней поездке - почитайте, думаю большая часть вопросов там раскрыта...

Уважаемый AceUA,

спасибо за отчёт - очень информативно и полезно! Один вопрос остался - в камеру хранения заставляют сдавать только профессиональные фото/видео камеры? "Мыльницы" на концерты разрешают проносить? (к сожалению личные сообщения на форуме не доступны...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Автограф сессия всего 20 минут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...