Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

И тишина, все уже на чемоданах сидят???

Если бы на чемоданах! По прежнему всё тихо с билетами. Теперь уже Махмуд и Али с ним совсем прекратили отвечать даже про 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все билеты не получил, чекаю трек от UPS, с Франции с пересадкой в Германии до Казахстана 2 дня ехали, по Казахстану уже 7 дней телепаются % -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на чемоданах! По прежнему всё тихо с билетами. Теперь уже Махмуд и Али с ним совсем прекратили отвечать даже про 2 недели.

НУ да мой вопрос Али про парковочные талоны уже не уместен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ да мой вопрос Али про парковочные талоны уже не уместен...

...вполне возможно что заехать/выехать с автодрома (особенно на центральные парковки) будет сложнее и медленнее, чем припарковаться на Шахаме и добираться туда/оттуда бесплатным шаттлом с трассы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фик знает, наверное надо плюнуть на 4-х колесного друга и ехать в Автобусе, так хоть что-то на память останется, а то дома на Машине, в отпуске на машине, так человеческие ноги и атрофируются. У меня вот с последней поездки ноги сразу скрутило как начал идти по Китайской стене. Так что работаем над мышцами ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина удобней, особенно если концерты все смотреть, а ноги в тренажерном зале надо мять (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Вас будет Квест, как попасть обратно домой в ДУбаи, чтобы переночевать и снова встать в 6 утра и бежать на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фик знает, наверное надо плюнуть на 4-х колесного друга и ехать в Автобусе, так хоть что-то на память останется

не могу не согласиться=) мы же едем ради эмоций!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина, все уже на чемоданах сидят???

Почти)) Билеты вчера в 10-00 утра доставили!!! Как же хорошо)))

Нас тоже игнорят в Беларуси - такое чувство, что я одна еду на F1 - никто даже такую службу как Aramex не знает.

поищите на сайте Aramex партнерскую компанию в Беларуси и попробуйте с ними связаться, вдруг что-то прояснится.

Зато у Вас будет Квест, как попасть обратно домой в ДУбаи, чтобы переночевать и снова встать в 6 утра и бежать на гонку.

Это точное расписание на 4 дня))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точное расписание на 4 дня))))

...причём мои дома "скулят" по утрам (на работу, на учёбу), а там поднимались на ура, ещё и меня будили и подгоняли ))) (сам от них такой реакции не ожидал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра тоже тяжело встаю, никакими гонками не заставишь, а тут еще и 4-х часовая смена часовых поясов первый день будет очень тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь я тоже при билетах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Вас будет Квест, как попасть обратно домой в ДУбаи, чтобы переночевать и снова встать в 6 утра и бежать на гонку.

Вот как раз, что бы к четвертому, самому ответственному и интересному дню не ушатать себя и быть в хорошей форме надо как песне : "Исполняются мечты, жизнь прекрасна если ты на машине..." И вставать в 6 утра не надо, к тому же на отдыхе :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть билеты на 4 дня, в среду что делать на автодроме то? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра тоже тяжело встаю, никакими гонками не заставишь, а тут еще и 4-х часовая смена часовых поясов первый день будет очень тяжко.

Нормально все, выспишься.Как раз, когда по местному 6 утра, у тебя на родине уже 10, где же это рано?

Вот когда -10 часов - это высад полный

Есть билеты на 4 дня, в среду что делать на автодроме то? ))

В среду тебя и не пустят. С четверга по воскресенье уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, выспишься.Как раз, когда по местному 6 утра, у тебя на родине уже 10, где же это рано?

Вот когда -10 часов - это высад полный

В среду тебя и не пустят. С четверга по воскресенье уикенд

Всё согласен Забираете меня??? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Махмуд сегодня сообщил, что через 10-12 дней билеты будут мною по любому получены. Милый такой. Только у меня билеты не пришли с ясмарины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только у вас у Татьяны с Иркутска тоже нету. Будут получать на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Махмуд сегодня сообщил, что через 10-12 дней билеты будут мною по любому получены. Милый такой. Только у меня билеты не пришли с ясмарины?

Нет - и мне не пришли. Тоже самое Махмуд написал и мне, но параллельно сработал UPS и дал № трека. Пока посылка в Литве. Надеюсь на днях придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз, что бы к четвертому, самому ответственному и интересному дню не ушатать себя и быть в хорошей форме надо как песне : "Исполняются мечты, жизнь прекрасна если ты на машине..." И вставать в 6 утра не надо, к тому же на отдыхе :bleh:

...если хотите быть на входе в 9-00 (под автографы), а ехать из Дубай минимум час, да парковка и от парковки и т.д., да ранний завтрак - всё-равно подъём +- в 6 утра )))

...в реалии - в четверг засеките время старта и время входа на автодром, потом отпишитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если хотите быть на входе в 9-00 (под автографы), а ехать из Дубай минимум час, да парковка и от парковки и т.д., да ранний завтрак - всё-равно подъём +- в 6 утра )))

...в реалии - в четверг засеките время старта и время входа на автодром, потом отпишитесь...

Yes sir :to_keep_order:

А нафига там в 9-00 то быть? Судя по прошлогоднему расписанию - в четверг автографф- сессия начинается в 14:00, в пятницу в 11:00, в субботу в 11:35, а в воскресенье в 12:45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Махмуд сегодня сообщил, что через 10-12 дней билеты будут мною по любому получены. Милый такой. Только у меня билеты не пришли с ясмарины?

У меня нет билетов и отвечать мне перестали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё согласен Забираете меня??? :blush:

Блин, а как же автобус? С кем я теперь буду ездить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes sir :to_keep_order:

А нафига там в 9-00 то быть? Судя по прошлогоднему расписанию - в четверг автографф- сессия начинается в 14:00, в пятницу в 11:00, в субботу в 11:35, а в воскресенье в 12:45

...а за два часа очередь занять?? )))) иначе можно и пролететь...а в этом году (как я понимаю с появлением "травы") желающих будет ещё больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...