Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Всем привет!

Под впечатлением отзыва по гп Абу Даби от AceUA решились поехать в этом году.

Билеты на сайте уже есть. Сейчас скидка 20%. Думаю, надо брать. Иначе можно вообще не собраться.

Кто планирует быть на этом гп?

Присоединяйтесь!

Кстати, отдельной темы на этот гп нет. Надо создать, наверное.

Создала, пишитесь.

в этом сезоне пока не отъездим два запланированных ГП про Эмираты не думаем. Но т.к. это одно из самых моих желаемых ГП - активно читаю, и мечтаю)) Может и срастется. Отчеты наших ребят читала на других ресурсах - в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты наших ребят читала на других ресурсах - в восторге!

...только на других ресурсах?? )))

...инфа по "новшествам" ГП АбуДаби-2013 тут:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только на других ресурсах?? )))

Опс... пропустила "и" :blush:

И Ваш читала тоже с огромным удовольствием и искренней завистью !!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может блин, все таки попаду в этом году .... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может блин, все таки попаду в этом году .... :)))

Я за то, чтобы все-таки попали :) да еще из Киева. Это гуд.

Было бы неплохо собрать кампанию. Веселее однако и лететь, и ездить, и болеть :)

Нас пока только двое. Подбиваю своих коллег по работе. Может еще пару человек подтянется.

Вот думаю, какую трибуну брать и на каком сайте билеты покупать.

Больше склоняюсь к южной и брать здесь http://www.yasmarinacircuit.com/ Хотя многие хвалят west.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, купил билеты на оф сайте трассы, платеж прошел, все нормально, но на e mail ничего не пришло, у кото есть опыт покупки, подскажите, так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, купил билеты на оф сайте трассы, платеж прошел, все нормально, но на e mail ничего не пришло, у кото есть опыт покупки, подскажите, так и должно быть?

Читайте вот здесь http://forum.f1news....40#entry4759536

Там в конце поста есть про покупку билетов на этом сайте. Похоже, ваша ситуация стандартна.

Я вот тоже хочу брать на этом сайте. Но как-то боязно :) Ни разу не покупал ничего на зарубежных сайтах, да еще с доставкой.

Вы какие билеты брали? Сверху за доставку взяли что-то?

Я вчера пробовал процессить покупку, так для интереса.

Так к сумме двух билетов накинули где-то 100 баксов. И не написано за что.

Как я понял из отчета AceUA - это плата за доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прочитал - немного успокоился)

Брал тоже первый раз, боязно, но ничего, доверия оф сайту достаточно.

Докинули за доставку 2000 рублей, но в сибирь доставлять дорого)

Взял южную трибуну 6 сектор, по-моему будет в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пока только двое. Подбиваю своих коллег по работе. Может еще пару человек подтянется.

Вот думаю, какую трибуну брать и на каком сайте билеты покупать.

Больше склоняюсь к южной и брать здесь http://www.yasmarinacircuit.com/ Хотя многие хвалят west.

...компанией вам будет лучше (с точки зрения автограф-сессий и авто напрокат, талоны на паркинг от трёх билетов и т.д.)...

...ВЕСТ трибуну хвалили раньше, когда была одна зона ДРС, заканчивающаяся как раз напротив этой трибуны, а теперь гонщики стараются напротив ВЕСТ подобраться, а обгонять напротив Южной (что бы после Вест не получить на Южной контробгон)...хотя у Вест есть своё приимущество в близости рсположения от МАЙН трибуны и соответственно основной деревни (с автограф-сессиями и т.п.)...

...хотя новая "трава" в этом году позволяет гулять по всему внутреннему пространству трассы с посещением Яхт-клуба (а там большой монитор) и майн-виллидж рядышком, но ИМХО проиграет в зрелищности только самой Гонке в воскресенье...

...на нащей Южной самое напряжное было бегать с автограф-сессий на трибуну и обратно...

здравствуйте, купил билеты на оф сайте трассы, платеж прошел, все нормально, но на e mail ничего не пришло, у кото есть опыт покупки, подскажите, так и должно быть?

...арабы "кидать" не умеют, то ли не научились пока, то ли менталитет такой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...арабы "кидать" не умеют, то ли не научились пока, то ли менталитет такой )))

Им шариат не позволяет :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ВЕСТ трибуну хвалили раньше, когда была одна зона ДРС, заканчивающаяся как раз напротив этой трибуны, а теперь гонщики стараются напротив ВЕСТ подобраться, а обгонять напротив Южной (что бы после Вест не получить на Южной контробгон)

Согласен. Вчера специально скачал гп Абу-Даби 2012 и смотрел, где больше всего было сражений и обгонов. Могу сказать, что и на весте, и на южной хватало интересных моментов.

Хотя как раз напротив южной было как раз самое "гарячее". Так что в плане зрелищности южная рулит как по мне.

...на нащей Южной самое напряжное было бегать с автограф-сессий на трибуну и обратно...

А вот об этом я тоже думал, когда изучил карту автодрома. Реально далеко ходить прийдется. Ну и как писали, 30-40 минут - это конечно немало

Этот момент реально смущает. Хотя... С моей работой неплохо было бы походить побольше :)

Короче, если лень не победит - возьму южную.

"Траву" откинул. Думаю, там народу может быть очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...арабы "кидать" не умеют, то ли не научились пока, то ли менталитет такой )))

Ну, думаю, арабы точно кидать не будут. Особенно религиозные. В этом плане у них не то что у нас братьев славян :)

Вот только думаю, что там сами арабы и не работают.

Кинут не кинут, а напартачить может и могут. Сайт у них довольно глючно работает.

Хотя, я сегодня писал и саппорт с вопросом по доставке. Ответили в течение 30 минут. Довольно оперативно, что не может не радовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал на email сайта, оперативно ответили, доставка начинается в августе, не переживайте, все в порядке)

по поводу 30 минут ходьбы, согласен с Dr_Serg, не помешает, да и внутренние виды автодрома посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Траву" откинул. Думаю, там народу может быть очень много.

...не факт, туда едут именно за комфортом и крытыми трибунами с туалетами. кафе, сервисом и т.п.

...меня "стоячка" именно заинтриговала возможностью побывать в зоне Яхт-клуба (а так я его только фотографировал со своей трибуны):

23572968i.jpg 23572983i.jpg 23573038i.jpg 23573613i.jpg 23573623i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 марта стартовала продажа билетов на Гран-при Формулы I (V Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix), которая вот уже пятый год подряд проходит на знаменитой трассе эмирата Абу Даби Yas Marina Circuit. В этом году в стоимость билетов будет включаться обширная «внетрассовая» программа , разнообразие которой заставит любого гостя поверить, что Abu Dhabi Grand Prix – поистине один из самых впечатляющих этапов в календаре F1™.

К уже ранее представленным возможным вариантам времяпрепровождения в виде мотоспортивных и музыкальных программ добавятся специальные билеты с набором разных услуг и различных категорий, стоимость которых начинается всего с 365 дирхамов (US $100) с человека. Благодаря этой «категорийности», в этом году количество билетов значительно вырастет. Приятным бонусом для фанатов станет тот факт, что начиная с 24 марта и до 31 мая билеты можно приобрести со скидкой в 20%!

Главный исполнительный директор автодрома Yas Marina Ричард Креган отметил, что «Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix позиционирует себя как гонка для всех! В этом году наши гости почувствуют это особым образом – мы подготовили для них огромное число возможностей провести выходные весело и на свой вкус».

Среди многообразия предлагаемых билетов можно выделить «семейный» пакет услуг, билет «пятничный бранч», обычный входной билет, а также более эксклюзивные варианты, включающие посадочные места на террасе Yas Trackside и башне Yas Marina. Посетители и гости также будут иметь возможность разнообразить свое свободное время и отправиться в тематический парк Ferrari World и аквапарк Yas Waterworld.

Как и прежде, одним из основных партеров гонки является авиакомпания Etihad Airways, которая предлагает огромный выбор пакет-услуг, включая отели, перелет и наземную программу.

В 2012 году около 35% всех гостей были иностранцами и приехали в эмират специально ради этапа гонки Формулы I. Такие показатели дают основания полагать, что данное мероприятие в событийном календаре эмирата Абу-Даби занимает одно из первых мест и положительно влияет на приток иностранных туристов в столицу ОАЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотел купить сегодня билеты на http://www.yasmarinacircuit.com

Так сервис покупок не пашет. Говорит HTTP Error 503. The service is unavailable.

Вот вам и арабы :)

Кто-нибудь брал билеты здесь http://www.abudhabi-grand-prix.com/2883-abu-dhabi/

Цены вроде неплохие. 2 билета все те же 1000 баксов. Так же как на оф сайте.

И есть ли вообще разница где билеты покупать?

Хочу все-таки на оф сайте трассы, так как там уже народ брал и вроде проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал билеты здесь http://www.abudhabi-...2883-abu-dhabi/

Цены вроде неплохие. 2 билета все те же 1000 баксов. Так же как на оф сайте.

Мы брали. 2008, 2012 (2 раза), и сейчас (2013) - на Шанхайскую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал билеты здесь http://www.abudhabi-...2883-abu-dhabi/

Цены вроде неплохие. 2 билета все те же 1000 баксов. Так же как на оф сайте.

...в прошлом году по Майн-трибуне сюда и отсылало с оф.сайта, а Южной у них уже не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...

Раза с 10 удалось сделать покупку на оф сайте трассы.

Ну и глюкавый сайт я скажу. Постоянно вылетал с ошибками. Видно арабы не стали заниматься разработкой нормального сайта. Или им просто впарили ерунду :)

Говорю как программист, немного разбирающийся в сайтах. Особенно удивило "Пожалуйста не нажимайте кнопку потвердить два раза, иначе могут списать деньги дважды"

Каменный век :)

Ну да ладно. Взял южную трибуну. Сектор S2, С8-С9. Это места, как я понял. Что вроде неплохо. С - это третий ряд. Смотрел на фото - вроде удобно.

Покупка обошлась 3670 AED. (3330 билеты + 340 наверное расходы, доставка)

На карте захолдили 8220 украинских тугриков. Получайтся 2,24 грн/дирхам. Конвертер валют показывал 8103 грн. Посмотрим сколько спишут потом.

Вот как-то так...

Товарищи из Киева ( и не только :) ) - подтягивайтесь. Будем болеть вместе :)

В принципе, уговорил еще двоих ребят лететь с нами. Но они пока только на Дубаи. Формулой не интересуются.

Ну ближе к концу лета посмотрим, может и на Формулу затяну :)

Ждемс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за семейные билеты?

Как я понял с оф сайта - семейные билеты это когда берешь от 3-6 штук за один раз.

Получается каждый билет на 100 AED дешевле.

И такое есть только на "траву" и LOUNGE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пробовал сделать покупку здесь http://www.abudhabi-...2883-abu-dhabi/

Сайт более продвинутый. Ну еще бы, продают билеты на все этапы и не только Ф1.

Но вот как выбрать на трибуне сектор - так и не нашел. Тольку трибуну.

Может где-то не заметил, не знаю...

Так что оф сайт в плане выбора мест все-таки лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в этом году еще и в Абу Даби! На траву билеты брать буду :) Не понял только как их купить, пока закрыто что-ли? Везде Book now есть, а где на трава нет такого?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял с оф сайта - семейные билеты это когда берешь от 3-6 штук за один раз.

Получается каждый билет на 100 AED дешевле.

И такое есть только на "траву" и LOUNGE

Спасибо. Теперь возник вопрос что такое lounge?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь возник вопрос что такое lounge?

Вот здесь можно глянуть. http://forum.f1news....00#entry5079321

Как я понял, это трибуны с какими-то допами. Типа покушать бесплатно, выпить чего бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...