Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

На North только два сектора свободных осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в всё по прежнему тихо с билетами. Номер трекинга не сообщают и совсем не отвечают на мои запросы. Волнительно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в всё по прежнему тихо с билетами. Номер трекинга не сообщают и совсем не отвечают на мои запросы. Волнительно совсем.

Так пиши уже им,что на автодроме будешь билеты забирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Друзья, у возникла проблема! Друг который должен со мной лететь на ГП, заболел и не может со мной лететь. И по этому мне нужно продать один билет. Билет West Grandstand Weekend!!! Цена вопроса 650$(Возможен небольшой торг)

Люди которые хотят попасть на этот этап, но не успели взять билет, это ваш шанс!

Спасибо.

P.S. Я буду жить в Дубае, с 25.10, буду арендовать авто, можем ездить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пиши уже им,что на автодроме будешь билеты забирать

Писала уже. Сказали до 16.10 подождать, вдруг придут. А потом товарищ Али обещал что нить придумать. Но кто то из его коллег сообщил, что можно на трассе билеты получить, если мы с билетами разминемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например мои билеты были отправлены из ОАЭ 11.09 и вот уже больше 2-х недель, с 23.09 находятся в Москве, что немного напрягает, ведь им еще до Дальнего Востока надо долететь.

PS Билеты покупал на http://www.yasmarinacircuit.com/

Ну вот, сегодня я связалась с партнером ARAMEX в России - Курьер Сервис Экспресс - сразу с московским офисом. Оказалось, что у них был только мой адрес, но не было номера телефона. в общем, завтра обещали доставить в офис... Так что жду.

Doberrrrman, если Вам еще не звонили, набирайте сами - (495)7487748. Картина прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3G рулит. А нафига тебе? Он-лайн трансляцию вести будешь? :derisive:

зачем сорказм? у каждого есть свои потребности и по работа-онлайн в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в всё по прежнему тихо с билетами. Номер трекинга не сообщают и совсем не отвечают на мои запросы. Волнительно совсем.

У нас такая же ситуация, поэтому отписалась менеджерам, что будем получат билеты на трассе. На что получила вполне адекватный ответ: что с 26 октября с номером брони и паспортом можно получить билеты на восточном входе. Стоимость доставки возвращена не будет. Так что не переживайте, все в любом случае будет хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doberrrrman, если Вам еще не звонили, набирайте сами - (495)7487748. Картина прояснится.

Картина действительно прояснилась, еще на выходных созвонился с региональным отделением КурьерСервисЭкспресс. Оказывается в моем номере телефона, указанного в сопроводительной, не хватало одной цифры. Билеты лежали в Благовещенске с 23 сентября! На выходных поеду сам заберу билеты, больше я им не доверяю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все. Терпение кончилось. Написала Али что желаю получить билеты на трассе. В ответ получила подтверждение и номер электронной брони.

Теперь буду спать спокойно.

Правда придется лишний раз съездить в Абу-Даби. Но так это мелочи.

А волшебные цифры, которые он вам сообщил, совпадают с номером, присланным при покупке билета на сайте?

Мистер Махмуд безо всякого запроса сегодня ночью сообщил, что не волнуйтесь, 2 недели и билеты придут. Ладно хоть перестал писать про 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно писали, что в этом году аншлаг на ГП АбуДаби...Желаю удачи не затеряться в толпе из белых халатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-го октября UPS уведомило на мыло что билеты отправлены, ориент. срок доставки -18-е. Сегодня в 9 утра позвонили и сказали что через 15мин притащат пакет. Одно только не понял: не приложена схема как у AceUA в прошлом году. И беруши зажали :D 44e00b6cd1b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceUA - проясни плззз: паркинг RED в непосредственной близости что-ли? Пешком добежать можно везде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-го октября UPS уведомило на мыло что билеты отправлены, ориент. срок доставки -18-е. Сегодня в 9 утра позвонили и сказали что через 15мин притащат пакет. Одно только не понял: не приложена схема как у AceUA в прошлом году. И беруши зажали :D

Схема в буклете на первой странице. Беруши фтопку - толку ноль. Мне то же красненькие на паркинг пришли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь кто-нибудь со мной, кому не с кем идти.

Мы будем вдвоем с подругой (впрочем на гонку она идти не горит желанием).. Жить будем в Дубае, район Дейра, отель Samaya Hotel, с 29 октября по 6 ноября. Билеты на два дня, трибуна North.

почта: mail@ress.ws

скайп: alex.ress

вконтактик: http://vk.com/llll_llll_llll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceUA - проясни плззз: паркинг RED в непосредственной близости что-ли? Пешком добежать можно везде?

Дима, там красным по белому паркинг нарисован, рядом с карт-зоной :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролин написала, что Парковочные должны быть, если нету, пишите менеджерам трассы. Капец, всё как в России, никто ни за что не отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А волшебные цифры, которые он вам сообщил, совпадают с номером, присланным при покупке билета на сайте?

Мистер Махмуд безо всякого запроса сегодня ночью сообщил, что не волнуйтесь, 2 недели и билеты придут. Ладно хоть перестал писать про 3 недели.

Я каждый день им с утра посылаю письмо по поводу заказа, и через день они мне отвечают, что через 2 недели. наверное на следущей недели через неделю говорить будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в всё по прежнему тихо с билетами. Номер трекинга не сообщают и совсем не отвечают на мои запросы. Волнительно совсем.

Нас тоже игнорят в Беларуси - такое чувство, что я одна еду на F1 - никто даже такую службу как Aramex не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день им с утра посылаю письмо по поводу заказа, и через день они мне отвечают, что через 2 недели. наверное на следущей недели через неделю говорить будут)

За 2 недели до гонки билеты должны уже быть на руках! Пригрози им, скажи что засунешь каждому горячую кочергу в задницу, когда приедешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, не переживайте, мне Carolin тоже обещала отправить до 17.10, но к счастью сделала это раньше ..... Место: Дата Местное время Действие Moscow, Russian Federation 15.10.2013 11:20 Сканирование назначения 15.10.2013 11:20 Сканирование импорта 15.10.2013 10:36 Сканирование прибытия Koeln, Germany 15.10.2013 5:32 Сканирование отправления Koeln, Germany 14.10.2013 23:39 Сканирование прибытия Marignane, France 14.10.2013 22:06 Сканирование отправления 14.10.2013 20:33 Сканирование прибытия Nice, France 14.10.2013 19:00 Сканирование отправления 14.10.2013 18:09 Сканирование происхождения 14.10.2013 16:17 Сканирование выемки France 14.10.2013 10:21 Заказ обработан: Готов для UPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry,так будет понятнее :facepalm: ....

Место:

Дата

Местное время

Действие

Moscow, Russian Federation

15.10.2013

11:20

Сканирование назначения

15.10.2013

11:20

Сканирование импорта

15.10.2013

10:36

Сканирование прибытия

Koeln, Germany

15.10.2013

5:32

Сканирование отправления

Koeln, Germany

14.10.2013

23:39

Сканирование прибытия

Marignane, France

14.10.2013

22:06

Сканирование отправления

14.10.2013

20:33

Сканирование прибытия

Nice, France

14.10.2013

19:00

Сканирование отправления

14.10.2013

18:09

Сканирование происхождения

14.10.2013

16:17

Сканирование выемки

France

14.10.2013

10:21

Заказ обработан: Готов для UPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну как людям не волноватся, а если они уезжают в Эмираты на 1,5 недели раньше, на море позагорать? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну как людям не волноватся, а если они уезжают в Эмираты на 1,5 недели раньше, на море позагорать? )))

В таком случае Каролин предлагала мне отправить билеты прямо в отель, при этом она просила дождаться 17.10, а затем перебить доставку... Мне отправила 14.10, Ups обещает доставку в срок до 18.10....... За сутки посыла прошла всю Европу до Москвы, а теперь поглядим сколько будет идти по России))))))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...