Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

...а за два часа очередь занять?? )))) иначе можно и пролететь...а в этом году (как я понимаю с появлением "травы") желающих будет ещё больше...

WTF :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а как же автобус? С кем я теперь буду ездить(

Да на автобусе придется ездить куда ж я денусь. Тут желающих присоседиться много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы в Турции на автограф сессию очередь за час занимали, об горели как угольки под пошлящим солнцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ижевске тоже нет билетов...(((И молчат на письма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на автобусе придется ездить куда ж я денусь. Тут желающих присоседиться много.

Да-да, мы тоже не против автобуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF :shok:

...как-то так...я почему и писал за удобство заезда на шаттле изнутри на автодром и вход прямо в Главный оазис прямо рядом с автографами - пока с центр.ворот болелы добегают - ты уже стоишь под навесом и улыбаешься )))

...на вторую часть пелетона (когда изх автографы шли друг за другом) можно было с первых рядов получить автографы 2 пилотов и сразу пристроится в конец очереди и попасть на следующую сессию и получить ещё двоих...а на грандов - за два часа минимум, да ещё опоздают, а уйдут вовремя, а если две крутые команды подряд - надо выбирать (жена ушла на ферров, а мы с дочерью остались первыми на Шуми)...

Кстати мы в Турции на автограф сессию очередь за час занимали, об горели как угольки под пошлящим солнцем.

...здесь для "первой сотни" чуть лучше - всё под навесом, только воду надо брать (в прошлом году была только на входе в районе Майн-Вест трибуны - у меня в фотоотчёте и место и фото есть), душновато там по жаре, но, кто захватил с собой что-то под пятую точку - сидели, веера рулят и стаффы иногда воду подносят и раздают...как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Практически внезапно и мгновенно решился вопрос с отпуском и путевкой в Эмираты. Изначально планировался "пляжный" отдых, но сейчас загорелись (с сыном) приобщиться к ГП.

Сразу извиняюсь за возможно глупые вопросы, но ни разу не были ни в Эмиратах ни на гонке.

Вопросы:

- что будет интересного на треке в четверг?

- в четверг в парк Феррари народу будет еще не много (относительно)?

- если мы будем в парке Феррари - видно ли трек? насколько я понял слышно будет точно

- в субботу-воскресенье имеет смысл соваться в парк Феррари?

- насколько реально купить билеты с рук и по дешевой цене (~ 300 баксов)

Форум читал, но очень быстро, возможно ответы на мои вопросы есть, но ...

Спасибо,

Игорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку

прогулка по пит-лейну и автографф-сессия

на острове в этот день народу будет от 3000 до 5000 человек, возможно и больше и какая то часть из них захочет парк посетить

видно будет трибуны

смотри выше, только народу в десять раз больше

едва ли. за 100 долларов еще можно на траву на один день купить, остальные от 400 баксов на трибуну то же на один день. Что бы попасть на пит-лей билеты должны быть на 3 дня, а это 600 долларов

На детей скидок нет. Если страсть как хочется посмотреть гонки в живую и не потратить много денег - вариант один Abu Dhabi hill на на один день.

Тикеты здесь еще есть пока

https://tickets.ymc.ae/WebPages/EntaWebSubscription/SubTicketType.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы тоже не против автобуса!

и мы!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы!))))

в Дубай кстати остановки закрытые, с кондюками:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, аллилуйя :clap: , сегодня доставили билеты и в славный город Магнитогорск, и вопреки волнениям многих форумчан, довольно-таки оперативно!!! оплата была поздняя 5.10, 14.10-отправка и сегодня, о чудо, они у меня в руках!!!! Carolin не подвела, сказала-сделала, так что надо набраться немного терпения :bigwink: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Практически внезапно и мгновенно решился вопрос с отпуском и путевкой в Эмираты. Изначально планировался "пляжный" отдых, но сейчас загорелись (с сыном) приобщиться к ГП.

Сразу извиняюсь за возможно глупые вопросы, но ни разу не были ни в Эмиратах ни на гонке.

Вопросы:

- что будет интересного на треке в четверг?

- в четверг в парк Феррари народу будет еще не много (относительно)?

- если мы будем в парке Феррари - видно ли трек? насколько я понял слышно будет точно

- в субботу-воскресенье имеет смысл соваться в парк Феррари?

- насколько реально купить билеты с рук и по дешевой цене (~ 300 баксов)

Форум читал, но очень быстро, возможно ответы на мои вопросы есть, но ...

Спасибо,

Игорь

Привет. Напиши мне в ВК http://vk.com/eduard.kudriashov

Друзья, а с Дубая автобусы как ходят кто знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь быть сильно пафосным, но все же отвечу в стиле участников форума Винского - изучите чуть чуть отчет о прошлогодней поездке, все понятно будет. И фото с расписанием автобусов увидите. Вообще многие вопросы снимите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дубай кстати остановки закрытые, с кондюками:-)

Всей толпой ворвемся;)))

Вот мне кажется, автобус должен будет веселым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на ГП Абу-Даби в 2011 и в 2012 годах, жил в Дубае, ездил на такси. С автобусами не сталкивался, разве что доезжал на такси до Шагамы, маленький городок возле Абу-Даби, оттуда бесплатные автобусы на трассу ходят. А в этом году лечу сам, так как друг заболел. И у меня лишний билет на руках, и вопрос как ездить на трек. Хочу брать авто в прокате на 4 дня, считаю что это самый дешевый вариант. Кто хочет присоединится, к прокату авто, или совмесно на автобусе ездить, пишите в вк http://vk.com/eduard.kudriashov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читал, но очень быстро, возможно ответы на мои вопросы есть, но ...

Привет. Напиши мне в ВК http://vk.com/eduard.kudriashov

Друзья, а с Дубая автобусы как ходят кто знает???

...у меня в подписи ссылка на отчёт по прошлогодней поездке - почитайте, думаю большая часть вопросов там раскрыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на ГП Абу-Даби в 2011 и в 2012 годах, жил в Дубае, ездил на такси. С автобусами не сталкивался, разве что доезжал на такси до Шагамы, маленький городок возле Абу-Даби, оттуда бесплатные автобусы на трассу ходят. А в этом году лечу сам, так как друг заболел. И у меня лишний билет на руках, и вопрос как ездить на трек. Хочу брать авто в прокате на 4 дня, считаю что это самый дешевый вариант. Кто хочет присоединится, к прокату авто, или совмесно на автобусе ездить, пишите в вк http://vk.com/eduard.kudriashov

По поводу Лишнего Билета, я думаю на трассе у Вас его с Руками оторвут. Можете Любую цену на него ставить, это как золотая жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем в основном к Москвичам: Кто-нибудь, что-нибудь знает об экскурсии на Вертолете над Дубаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лишнего Билета, я думаю на трассе у Вас его с Руками оторвут. Можете Любую цену на него ставить, это как золотая жила.

ещё на тюрьму можно загреметь на раз-два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё на тюрьму можно загреметь на раз-два

поясните про тюрьму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем в основном к Москвичам: Кто-нибудь, что-нибудь знает об экскурсии на Вертолете над Дубаем?

Нимасквич

http://www.seawings....nic-tour/dubai/

Не вертолет,но особо сути не меняет

С экономить можно здесь

http://www.cobone.com/deals/dubai-activities-campaign/seawings-abu-dhabi-pearl-tour-adults/26763

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих с комфортом передвигаться во время ГП и после него и почувствовать себя шейхом. Аренда Бентли на неделю

http://www.groupon.ae/deals/dubai/DU-Royal-House-rent-a-Car-Car-rental/27408050?ref=dubai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё на тюрьму можно загреметь на раз-два

Странно мне Казалось это не Китай в ОАЭ за спекуляцию Билетами мне кажется не сажают, или были случаи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне пожалуйста электронный адрес этого Махмуда напишу ему .Омар и Ала мне перестали отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё на тюрьму можно загреметь на раз-два

Загремит тот кто продает, или тот кто покупает?

А билеты не именные, ФИО или паспорт не указан? т.е. купить чужой билет и пройти по нему можно?

... шли разговоры, что если билеты не пришли, то можно подойти с паспортом и получить билеты на входе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...