Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Дайте мне пожалуйста электронный адрес этого Махмуда напишу ему .Омар и Ала мне перестали отвечать

Я писал глянь по страницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих с комфортом передвигаться во время ГП и после него и почувствовать себя шейхом. Аренда Бентли на неделю

http://www.groupon.a...08050?ref=dubai

Возмем? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмем? ))

Не, нуачо , :think: Там только лимит суточного пробега 150 км...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нуачо , :think: Там только лимит суточного пробега 150 км...

маловато конечно.... :)) А если его на эвакуаторе возить, лимит увеличится :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато конечно.... :)) А если его на эвакуаторе возить, лимит увеличится :)))

Заметано, я беру бентли, ты ищешь эвакуатор, только на базе Богдана, иначе не увезет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь покупал билеты через gootickets?

Скзаали билеты пришлют на адрес в Росси, а мне 25 уже вылетать в ОАЭ. Вот боюсь что билеты не получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь покупал билеты через gootickets?

Скзаали билеты пришлют на адрес в Росси, а мне 25 уже вылетать в ОАЭ. Вот боюсь что билеты не получу!

Я покупал, мне на днях пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они вам сегодня не отправят, пишите звоните Каролине, пусть в отель отправляют, иначе прийти не успеют. Они минимум неделю до вас идти будут с учетом выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь покупал билеты через gootickets?

Скзаали билеты пришлют на адрес в Росси, а мне 25 уже вылетать в ОАЭ. Вот боюсь что билеты не получу!

я тож у них брал,билеты вчера уже пришли...а для тех кто сильно переживает они ещё предлагали перебить отправку в отель в ОАЭ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне пожалуйста электронный адрес этого Махмуда напишу ему .Омар и Ала мне перестали отвечать

Mahmoud Ajeeb <mahmoud.ajeeb@ymc.ae

только он отвечает одно и то же, про 10-12 дней,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё на тюрьму можно загреметь на раз-два

Ты основываешься на каких-то фактах, или с потолка сделал такой вывод? Я в ОАЭ был 5 раз, и скажу, что там на счет законов всё вполне лояльно, налоговая отсутствует как таковая, полиция не строже Европейской, главное к их женщинам не приставать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mahmoud Ajeeb <mahmoud.ajeeb@ymc.ae

только он отвечает одно и то же, про 10-12 дней,

да и мне гад тоже ответил если не придут берите на Восточном входе, 70 баксов как бы подарок не бедной стране ОАЭ.Но все равно друзья, любите Формулу-1 ,как люблю её Я!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мне гад тоже ответил если не придут берите на Восточном входе, 70 баксов как бы подарок не бедной стране ОАЭ.Но все равно друзья, любите Формулу-1 ,как люблю её Я!!!!

...видимо в этом году они были не готовы к аншлагу от появления травы...зря не сделали сразу вариант как на многих других автодромах - забрать на месте...забейте вы на эту стоимость доставки - ничто не может омрачить такой ПРАЗДНИК!

зы...уже Rush рипнули, клёво, надо глянуть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что это за ерунда. В ответ на вопрос про дату доставки гоутикетс мне отписали следующее:

Dear Alexander,

thank you for your message.

For information regarding your shipment and delivery, kindly contact Yas Marina directly, as they will personally ship your tickets via Aramex: http://www.yasmarinacircuit.com/en/about-yas-marina-circuit/contact-us

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, аллилуйя :clap: , сегодня доставили билеты и в славный город Магнитогорск, и вопреки волнениям многих форумчан, довольно-таки оперативно!!! оплата была поздняя 5.10, 14.10-отправка и сегодня, о чудо, они у меня в руках!!!! Carolin не подвела, сказала-сделала, так что надо набраться немного терпения :bigwink: !!!

Привет. Я тоже с Магнитки. Ты через что заказывал билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что это за ерунда. В ответ на вопрос про дату доставки гоутикетс мне отписали следующее:

Dear Alexander,

thank you for your message.

For information regarding your shipment and delivery, kindly contact Yas Marina directly, as they will personally ship your tickets via Aramex: http://www.yasmarina...cuit/contact-us

...ув.александр! спасибо вам за сообщение...для получения информации по перевозке и доставке обращайтесь в дирекцию ЯсМарина, так как они непосредственно занимались отправкой ваших билетов...(и ссылка куда обращаться)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино надо смотреть такой фильм. Гарно звучит наверное в переводе на Украинский, я как то Рембо смотрел в Украинском переводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ищу попутчика из Украины на ТУР в Дубаи на 7 дней.

С поездкой на Ф1 3.11.13 Абу Даби. Автобусом из Дубаи в Абу Даби.

С меня место " дырка в заборе" на бесплатный вход к трассе без билета. Не на трибунах.

Очень близко к треку - уши закладывает от моторов.

Тур в Дубаи. по сист Фортуна.

+ виза 90 дол. за чел.

ОАЭ за двоих:

Вылет 29.10.2013 Вторник 7НОЧ BINGO 2* ЗАВТРАКИ Standard Room DBL 698$

БУДЕТ ОДИН ИЗ ЭТИХ ОТЕЛЕЙ:

HOLIDAY INN EXPRESS DUBAI INTERNET CITY Media City

HOLIDAY INN EXPRESS JUMEIRAH Bur Dubai

HOLIDAY INN EXPRESS SAFA PARK Sheikh Zayed Road

или

ОАЭ НА ЗАВТРАКАХ ЗА ДВОИХ

01.11.2013, 7 НОЧ CITYMAX HOTELS SHARJAH 3* Sharjah / Sharjah STANDARD ROOM2 ADL 748,57 USD

01.11.2013, 7 НОЧ CENTRO SHARJAH 3*Sharjah / Sharjah CLASSIC ROOM 2 ADL 755,39 USD

01.11.2013, ПТ 7 НОЧ TULIP INN ROYAL SUITES AJ... 3*Ajman / Ajman STANDARD STUDIO2 ADL 756,62 USD

01.11.2013, ПТ 7 НОЧ SYAJ HOTEL 2* Dubai / Deira STANDARD ROOM2 ADL 762,19 USD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты основываешься на каких-то фактах, или с потолка сделал такой вывод? Я в ОАЭ был 5 раз, и скажу, что там на счет законов всё вполне лояльно, налоговая отсутствует как таковая, полиция не строже Европейской, главное к их женщинам не приставать :)

мну просто знает что есть суть, а суть в том, что сначала заберут и потом будут разбираться. Что вполне не исключает отсутствие проблем) Восток дело тонкое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол? Отель на одного очень дорого?

Сингл это не типаж, типаж дабл. Как правило сингл дороже или равен даблу, а иные помойки сингл вообще не предоставляют. Вы откнитесь от рашареалтайм и заюзайте программы сетевых отелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже с Магнитки. Ты через что заказывал билеты

привет, земляк! заказывал через http://www.abudhabi-grand-prix.com/2883-abu-dhabi/, а пересылал gootickets.com. кстати, когда вылетаешь? может стыканёмся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино надо смотреть такой фильм. Гарно звучит наверное в переводе на Украинский, я как то Рембо смотрел в Украинском переводе.

...в украинском гарно звучат только мульты (и комедии временами)...смотрел на русском...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 29 вылетаю с другом и соответственно ночью прилетаю в Дубай, билетов на ГП до сих пор нет, если не получу до отъезда предлагаю подобно "пострадавшим" встретиться во вторник ночью в Дубай и обсудить план захвата билетов у восточных ворот + оптимальный вариант поездки в Абу Даби...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 29 вылетаю с другом и соответственно ночью прилетаю в Дубай, билетов на ГП до сих пор нет, если не получу до отъезда предлагаю подобно "пострадавшим" встретиться во вторник ночью в Дубай и обсудить план захвата билетов у восточных ворот + оптимальный вариант поездки в Абу Даби...

На гонку (тренировку, квалу) поедешь да и получишь. Смысл специально мотаться отсутствует по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...