Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

главное чтобы пресная была ;)

В отеле то пресная, а вот сегодня были на пляже возле паруса, так там неожиданно очень соленая :)

Нам знакомые говорили об этом, но я не думал что настолько. После азовского и черного морей - непривычно.

Но все-равно круть. Вода теплая и большие волны. Вот уж не думал, что в заливе такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хз, трава новинка...сходите в МайнВиллидж, на автографы, поймаете стаффов с планщетниками (в бело-зелёной форме) и будет вам счастье...моей Катерине на Эминема в прошлом году один дали за:

Спасибо! Придумаем чего-нибудь + будем надеяться на удачное стечение обстоятельств.

Билеты в Москве уже, завтра обещали в Екатеринбург доставить. Интересно, а семейные билеты в паке как-то отличаются друг от друга (делятся на взрослые/детские)? Никто не знает? А то мы в одной посылке купили на две семьи, вот забавно будет если приедет 2 "взрослых" и 4 "детских".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отеле то пресная, а вот сегодня были на пляже возле паруса, так там неожиданно очень соленая :)

...залив мелкий, солнце жаркое, вот и выпаривается )))

Интересно, а семейные билеты в паке как-то отличаются друг от друга (делятся на взрослые/детские)? Никто не знает? А то мы в одной посылке купили на две семьи, вот забавно будет если приедет 2 "взрослых" и 4 "детских".

...интересно насчёт семейных, может там вообще один билет на каждый день?? групповой?? типа с пометкой "фэмэли" (2 взр+2-4 чилдрена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если страсть как хочется посмотреть гонки в живую и не потратить много денег - вариант один Abu Dhabi hill на на один день.

Тикеты здесь еще есть пока

https://tickets.ymc....TicketType.aspx

по ссылке зайти не получилось, говорит об ошибке и предлагает написать письмо. Письмо написал, но пришли только дорогие предложения на 2-3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке зайти не получилось, говорит об ошибке и предлагает написать письмо. Письмо написал, но пришли только дорогие предложения на 2-3 дня

Такой косяк у них периодически происходит. Надо набраться терпения и пробовать (возможно несколько раз) потом всё получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой косяк у них периодически происходит. Надо набраться терпения и пробовать (возможно несколько раз) потом всё получится :)

будем пробовать :)

напомните, плиз, а на треке дают машины на прокат? не в гоночные дни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем пробовать :)

напомните, плиз, а на треке дают машины на прокат? не в гоночные дни

Там ценник будь здоров, начинаются от 300$ за сессию. Да и прокатом это нельзя назвать. Паганять типа :dirol:

http://www.yasmarina...ing-experiences

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...залив мелкий, солнце жаркое, вот и выпаривается )))

...интересно насчёт семейных, может там вообще один билет на каждый день?? групповой?? типа с пометкой "фэмэли" (2 взр+2-4 чилдрена)))

Хе-хе ))) посылка, судя по трекингу, идет весом 2 кг... там должно быть 6 билетов, а у товарища идет на 4 билета - 1,32 кг. И по пропорциям как бы выходит что всё таки не один групповой. Да чего гадать, скоро увидим и потом будет решать что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе ))) посылка, судя по трекингу, идет весом 2 кг... там должно быть 6 билетов, а у товарища идет на 4 билета - 1,32 кг. И по пропорциям как бы выходит что всё таки не один групповой. Да чего гадать, скоро увидим и потом будет решать что делать.

Не переживай, нет у них такого понятия, как детский билет. Все одинаковые будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, нет у них такого понятия, как детский билет. Все одинаковые будут.

Логика это и подсказывает! Так что, в принципе, спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила билеты :clap: , к ним прилагаются 2 парковочных талона, может нужны кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Мне бы они не помешали)))) машину забронировал, международные права получил. Программа посещений гонок полная. Вопрос парковки открыт...в принципе как выше писали вариант с парковой в Шахаме устраивает, но хотелось бы поближе к автодрому)))) так что кому не за надобностью парковочные талоны с удовольствием приму... Все предложения в личку... Буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал билеты сегодня, вопрос снят, теперь мысли о 4х днях дороги из Дубай в Абу и обратно, остался кто-то без вариантов? Хочется оптимальный вариант, желательно на авто.

Мы пока не нашли попутчиков. У нас есть номер человека в дубай, который возит до трассы и обратно за 170 $. Если скооперироватья, то вроде бы получается не так дорого. Мы едем только в субботу и воскресенье.

Оля, думаю, что можно даже и во вторник ночью встретиться в районе торгового центра Mall of the Emirates или Dubai mall, думаю на среду забронировать экскурсию на "бурдж"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, думаю, что можно даже и во вторник ночью встретиться в районе торгового центра Mall of the Emirates или Dubai mall, думаю на среду забронировать экскурсию на "бурдж"

Мы в среду прилетаем 30 числа, уже забронировали билеты на бурж в 20.30, можно будет там и встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Ibis Al Barsha, будем группироваться на такси?)

Вы тоже к нам присоединяйтесь. И вообще, все вроде бы хотели 30 собраться вечером около Юнион. Может пора уже назначить место и время встречи...кто ещё не нашёл себе компанию, присоединяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже к нам присоединяйтесь. И вообще, все вроде бы хотели 30 собраться вечером около Юнион. Может пора уже назначить место и время встречи...кто ещё не нашёл себе компанию, присоединяйтесь.

Далековато с Аль Барши ехать на Юнион, я за Mall of the Emirates)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal-ferrari где ты? Организуй нас 30 утром на автобус на Абу-Даби) Смысл вообще на Юнионе встречатся ,если автобусы в другой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в среду прилетаем 30 числа, уже забронировали билеты на бурж в 20.30, можно будет там и встретиться

В 20:30 среда? Тогда я тоже на это время забронирую и будем знакомиться, надо будет наверное номерами обменяться :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20:30 среда? Тогда я тоже на это время забронирую и будем знакомиться, надо будет наверное номерами обменяться :hi:

Да, в среду в 20.30. Давайте обменяемся. Вы один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal-ferrari где ты? Организуй нас 30 утром на автобус на Абу-Даби) Смысл вообще на Юнионе встречатся ,если автобусы в другой стороне.

Франц, бери экскурсию по башне халифа на 20:30 в среду там и пообщаемся :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе ))) посылка, судя по трекингу, идет весом 2 кг... там должно быть 6 билетов, а у товарища идет на 4 билета - 1,32 кг. И по пропорциям как бы выходит что всё таки не один групповой. Да чего гадать, скоро увидим и потом будет решать что делать.

Парковочных талонов интересно сколько будет? Вам нужны? Если будет свободный - приму с благодарностью. Подскочу в любое место.

получила билеты :clap: , к ним прилагаются 2 парковочных талона, может нужны кому?

Если Joker66 не поделиться - то будет нужен один. :) Как-нибудь тогда уже там буду Вас искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковочных талонов интересно сколько будет? Вам нужны? Если будет свободный - приму с благодарностью. Подскочу в любое место.

Если Joker66 не поделиться - то будет нужен один. :) Как-нибудь тогда уже там буду Вас искать.

Пожалуй, земляка можно будет обрадовать, но пока билеты не доставили... не знаю что там лежит, может и нет совсем. А мест в машине наверно уже свободных нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы внести ясность по поводу талонов парковочных - на одну покупку от двух комплектов билетов, не важно на сколько дней гран-при , в комплекте идут талоны на одно авто. Если билеты на три дня- талонов четыре, если на два - то два, на один соответственно один, и каждый на свой день.

8709229086e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франц, бери экскурсию по башне халифа на 20:30 в среду там и пообщаемся :to_keep_order:

Я реалист, во вторник прилететь, отметить, то в среду на такой высоте укачает) Давай где-то на Dubai Mall встретимся,чуть раньше или после вашего похода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реалист, во вторник прилететь, отметить, то в среду на такой высоте укачает) Давай где-то на Dubai Mall встретимся,чуть раньше или после вашего похода

не укачает - оно если и качается то незаметно :-) сначала на лифте пульнет вверх,пошастаете там на смотровой и обратно вниз - чисто отметка Здесь Был Вася :D

там со смотровой до макушки больше чем до земли:

40e4378c2781.jpge64a167ac8ec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...