Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

luce stellare

Конкурентоспособность Williams в 2013 году

Насколько быстр новый Williams FW35  

183 голоса

  1. 1. Насколько быстр новый Williams FW35?

    • Лучшая машина чемпионата
    • Стабильно среди лидеров, регулярная борьба за победы. ТОП3
    • Хорошая быстрая машина, борьба за подиумы, иногда за победы. ТОП5
    • Лучшая машина из середняков. ТОП6
    • Так себе машина. Редкое попадание в Q3, 7-8 место в КК
    • Повторение 2011 года. Ведро
    • Худший сезон в истории. Борьба с Марусей и Катером
  2. 2. Кто из пилотов наберет больше очков?

  3. 3. Кто быстрее в квалификации?



Recommended Posts

Потеря Бруно сильно ударила по команде в плане борьбы в КК? О_о

Спонсоры его немало платили, он был стабильный, к тому же поговаривают, что в новом сезоне он бы всех рвал, а Боттас "максимум к концу года будет уровня Бруно 2012".

Если что, то для меня эта потеря должна пройти незаметно, но для кого-то это серьезный аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоры его немало платили, он был стабильный, к тому же поговаривают, что в новом сезоне он бы всех рвал, а Боттас "максимум к концу года будет уровня Бруно 2012".

Если что, то для меня эта потеря должна пройти незаметно, но для кого-то это серьезный аргумент.

Кто сказал, что он начал бы всех рвать? Я не понимаю, с чего вообще такой вывод кто-то умудряется делать?

Вот серьёзно. Стабильный - да, соглашусь. Стабильно слабей напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что он начал бы всех рвать? Я не понимаю, с чего вообще такой вывод кто-то умудряется делать?

Вот серьёзно. Стабильный - да, соглашусь. Стабильно слабей напарников.

Диапазон шин в этом году, говорят, еще уже, так что не думаю, что Бруно ждала бы легкая жизнь в квалификациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диапазон шин в этом году, говорят, еще уже, так что не думаю, что Бруно ждала бы легкая жизнь в квалификациях

Как я понимаю, диапазон шин в этом году пока ещё никто не видел. Все втайне надеются, что он есть, и в Мельбурне хотя бы 5 кругов резина продержится. А не один, как на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диапазон шин в этом году, говорят, еще уже, так что не думаю, что Бруно ждала бы легкая жизнь в квалификациях

Хембри же уверяет, что наоборот специально шире сделали рабочий диапазон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри же уверяет, что наоборот специально шире сделали рабочий диапазон.

Диапазон шин сделали настолько широким, что его нет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диапазон шин сделали настолько широким, что его нет совсем

Ты не прав, он есть. Только найти никто не может. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу.

Для меня Халк и Пастор пилоты одного уровня на данный момент.

вот так бы сразу :)

Правда для меня - Пастор имхо выше ;)

Там трое впереди самоустранились.

а сколько самоустранялось соперников перед пилотами той же ФИ? Однако ее многие нашим за ориентир прочат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк мне больше Росберга-младшего напоминает, спокойный такой. Ну а Пастор это реинкарнация Монти имхо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добрался сюда )))))
  • 1. Наши стабильно будут в топ5.
  • 2. Пастор.
  • 3. Пастор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стальные ... болзы забыл, не укаждого они есть :)

Это уже его личное достижение. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Топ-6, а дальше поглядим (не верю, что кто-то из топ-5 провалится). В остальном всё на Пастора.

так же думаю,им сперва нужно Заубер обойти,а потом о ТОП 5 думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же думаю,им сперва нужно Заубер обойти,а потом о ТОП 5 думать

Кофлен. И этим всё сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халк мне больше Росберга-младшего напоминает, спокойный такой. Ну а Пастор это реинкарнация Монти имхо. :)

Хуана Павловича никто не сможет затмить по своей харизме. :) Это же была чистая смесь водки с жгучем перцем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что он начал бы всех рвать? Я не понимаю, с чего вообще такой вывод кто-то умудряется делать?

Да, я считаю, что он был бы точно не слабее Боттаса. А раз нет разницы - на кой менять состав? (да ещё и спонсорские деньги терять).

И да - так и не пойму, с чего такие возвышенные выводы о скорости Боттаса делаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да - так и не пойму, с чего такие возвышенные выводы о скорости Боттаса делаются?

Я же уже говорил 100500 раз :facepalm:

А если уж быть ортодоксальным, то выводы о том, кто круче, Великий или Магистр Q1, надо делать по окончании сезона 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже говорил 100500 раз :facepalm:

Говорил о чём? О его "рекордах" по пятницам?...

А если уж быть ортодоксальным, то выводы о том, кто круче, Великий или Магистр Q1, надо делать по окончании сезона 2013.

Тогда тем более нет обоснований говорить о том, что увольнение Сенны было - гуд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более нет обоснований говорить о том, что увольнение Сенны было - гуд ;)

Во первых не увольнение, а его подписывали исключительно на 2012 год. При чём об этом было сразу объявлено.

Во вторых - гуд. Гордится редкими заездами в очки, когда напарник побеждает и претендует на подиумы - это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я считаю, что он был бы точно не слабее Боттаса. А раз нет разницы - на кой менять состав? (да ещё и спонсорские деньги терять).

Накаджима в 09 году быстрее поехал? Хотя у него второй год в команде был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более Пастор и Халк дебютировали с одним и тем же напарником, и на фоне его Пастор опять же смотрелся куда предпочтительнее...

Слабость болида нивелирует гонщицкие достоинства, поэтому сравнивать Нико и Пастора по отношению к Баррикелло имелся бы смысл только при наличии у Пастора болида уровня FW32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых - гуд. Гордится редкими заездами в очки, когда напарник побеждает и претендует на подиумы - это бред.

А где и исходя из чего 100%-я гарантия, что Боттас будет лучше в гонках и квалах (а не пятничных "покатушках")??????????

Накаджима в 09 году быстрее поехал? Хотя у него второй год в команде был.

Извини, но сравнение некорректное, прямо скажем..... В том же Лотусе, дебютируя по ходу сезона, Бруно показал куда более высокий класс....

Слабость болида нивелирует гонщицкие достоинства, поэтому сравнивать Нико и Пастора по отношению к Баррикелло имелся бы смысл только при наличии у Пастора болида уровня FW32.

И тем не менее, на такой ведроиде Пастор не ударил в грязь лицом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но сравнение некорректное, прямо скажем..... В том же Лотусе, дебютируя по ходу сезона, Бруно показал куда более высокий класс....

Ну а чего же он такой же класс в Уильямсе не показал в дебютный год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего же он такой же класс в Уильямсе не показал в дебютный год?

Да, в новой команде не получилось так сразу "попасть в настройки". Да и вообще, по ходу сезона Бруно явно "долго запрягал". Но ведь под конец поехал. Более того, новый болид наверняка делался бы с учетом его предпочтений тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего же он такой же класс в Уильямсе не показал в дебютный год?

По справедиоливости, надо отметить "талант" Макаллоу с подбором настроек наугад, хотя это вина не только гоночного инженера, но и пилота в плане обратной связи. Но Макаллоу, похоже, и Барику подгадил изрядно, не только Сенне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, по ходу сезона Бруно явно "долго запрягал". Но ведь под конец поехал.

Что-то я не заметил, чтобы он под конец куда-то особо резво поехал...

По справедиоливости, надо отметить "талант" Макаллоу с подбором настроек наугад, хотя это вина не только гоночного инженера, но и пилота в плане обратной связи. Но Макаллоу, похоже, и Барику подгадил изрядно, не только Сенне.

Зато он теперь у наших основных конкурентов (как это принято считать на данный момент). Это не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...