Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

Aston Martin Racing

Recommended Posts

97-я в новой ливрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#97... Штрих-код какой-то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#97... Штрих-код какой-то! :D

А мне нравится! :rolleyes:

Грузовики с "пряниками"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход 98-й

9115314860_5dc52fc136_b.jpg

9115315636_0403cd26b8_b.jpg

- Але! Гараж? Я закончил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ, сколько ещё потерь?

Мы не должны проиграть поршням

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернер, Мюке, Дамбрек на подиуме с датским флагом

podium_1.jpg

2013_Le_Mans_PodiumGTE-Pro.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

# 99 (Сенна, Маковецки, Белл) не смотря на сход квалифицированны на 11 месте

result_pro.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скинуть положение в зачёте пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейвид Ричардс: Следуя пожеланиям семьи Аллана, команда продолжила выступление в гонке, которая, без сомнения, была очень эмоциональной и трудным для каждого. Обе машины - 99 и 97 - долгое время лидировали, но в итоге, изменение погодных условий в последние часы стоило нам победы, которой мы все желали. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас весь уикенд и прислал сообщения с соболезнованиями семье Аллана.

Даррен Тернер: Это был эмоциональный уикенд. Никто не мог подумать, что все начнется так, как это произошло. Наши мысли с Алланом, его семьей и всеми его друзьями, которых он обрел по всему миру за время своей гоночной карьеры.

Джон Гоу, руководитель команды: Ле-Ман 2013 года запомнится в команде из-за трагических обстоятельств, которые сопровождали участие команды в гонке, но каждый выполнил свои обязанности с достоинством, как того требовали сложившиеся обстоятельства. В итоге, результаты не соответствовали нашим ожиданиям, но мы получили урок и собираемся воспользоваться им в оставшихся гонках WEC этого года.

Ульрих Бец, гендиректор Aston Martin: Трагедия случившаяся в начале гонки затмила превосходное выступление команды Aston Martin Racing. Я очень горд всеми за продемонстрированную великолепную скорость, профессионализм и боевой настрой от начала и до конца 24 часовой гонки. Это достижение во истину подходящая дань уважения Аллану Симмонсену.

http://www.astonmartin.com/racing/news#id=17707f33-81ba-6ceb-9402-ff00007a0a98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фред Маковеки: "Я совершил небольшую ошибку, моя вина. Я хорошо ехал и темп был быстрым, но кончилось все вот так. Я уже давно не попадал в аварии и не собираюсь зацикливаться на этом, но я не могу скрывать своего разочарования, особенно из-за команды. Это 100-летие Астон Мартина и было важно показать сильный результат.

Я был очень доволен командой, Робом и Бруно, у нас был великолепный шанс на хороший результат. Все проделали отличную работу, так что я очень расстроен.

Возможно я не верно позиционировал колесо (скорее всего имеется ввиду рулевое колесо), но это была небольшая ошибка. Было мокро, и на выходе из первой шиканы машину просто дернуло, развернуло на 90 градусов и бросило в стену. Мы отлично ехали, но, как обычно, главное быть первым в последнюю минуту."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасииибо тебе, Фредди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел повтор в замедлении, машина скользила боком и сорвало ее в момент перегазовки...

раскадровка
0_b2b62_1b23a0a3_XXXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасииибо тебе, Фредди!

Мако отличный гонщик, возможно даже лучший в GT. А случиться это могло с кем угодно... Так что не надо вот так откровенно насмехаться. Или забыла/не знала кто для 99-й поул выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел повтор в замедлении, машина скользила боком и сорвало ее в момент перегазовки...

раскадровка
0_b2b62_1b23a0a3_XXXL.jpg

Вообще как-то неожиданно съехала машина. Несколько раз пересматривала сход, вроде ничего не предвещало и тут на тебе... Обидно...

Но главное, что хоть с Мако все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астоны вообще на редкость очень нервные машины, особенно на сыром асфальте. Когда задний привод весом в 1,5 тонны и мощностью под 500 лошадей срывает в занос..... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход 98-й

9115315636_0403cd26b8_b.jpg

- Але! Гараж? Я закончил...

Такси вызывает. А если серьёзно, пилот имеет право чинить машину на трассе, может пытался получить указания, что попробовать сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астоны вообще на редкость очень нервные машины, особенно на сыром асфальте. Когда задний привод весом в 1,5 тонны и мощностью под 500 лошадей срывает в занос..... :facepalm:

Да уж, пилотировать такую мощь не хухры-мухры... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после ле мана захотелось хотя бы в форзе по Сарте проехать, только вот не помню, есть ли там Астон Мартин и для этого еще надо в гости идти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...