Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

Бруно Сенны,который в свою очередь был посажен в незнакомый болид посреди сезона 2011-го, при этом ни чуть не уступая Петрову (смотрелся на уровне, т.с.). :D

Все-таки ты не перестаешь удивлять своими перверсиями. Ты получаешь прямо-таки удовольствие, когда тебя тычат носом.

Петров набрал в 2,5 (два с половиной) раза больше очков, чем Сенна. Все остальное ты можешь рассказывать бабушкам у подъезда. Количество лайков в фэйсбуке является более существенным фактором только у болельщиков твоего кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то реальный, а не условный Чандхок, в 2010-м смотрелся лучше и по праву оказался в ЛЗ впереди Бруно Сенны,

который в свою очередь был посажен в незнакомый болид посреди сезона 2011-го, при этом ни чуть не уступая Петрову (смотрелся на уровне, т.с.). :D

Тема называется Петров vs Алешин. Причем тут Чадхок, Сенна и прочие? Есть что по теме, или ты не знаешь кто такой Алешин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется Петров vs Алешин. Причем тут Чадхок, Сенна и прочие? Есть что по теме, или ты не знаешь кто такой Алешин?

Михаил Алешин - чемпион мировой серии Рено. Виталий Петров - чемпион Lada Revolution. smile137.gif Ничего не напутал? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алешин - чемпион мировой серии Рено. Виталий Петров - чемпион Lada Revolution. smile137.gif Ничего не напутал? :bigwink:

Нет, все правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алешин - чемпион мировой серии Рено.

я бы даже добавил - случайный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже добавил - случайный.

Случайных людей всегда отторгает от себя любая гоночная серия. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже добавил - случайный.

И в чём же выражается случайность его чемпионства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже добавил - случайный.

Случайным чемпионом стать невозможно, но факт в том, что для Алешина это был все-таки пиковый год. Он обладал огромным опытом в этой серии, тогда как поколение Риккиардо только доросло до нее. С его задатками Алешин просто обязан был выигрывать, от него этого ждали уже долго. Он уже второй раз туда возвращался после вылазок в другие дивизионы. А теперь вот будет третье пришествие. Жаль, но мне кажется, что сейчас ему будет очень сложно вернуться хотя бы на уровень 09-10 гг. При всем его безоговорочном таланте что-то у него застопорилось как раз на этом этапе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - самая великая держава в мире!!! Все.

Ну, в Македонии не думают так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайных людей всегда отторгает от себя любая гоночная серия. :bigwink:

Так забавно наблюдать за тобой, правда количество набираемых тобой лайков, неумолимо ползет к нулю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно наблюдать за тобой, правда количество набираемых тобой лайков, неумолимо ползет к нулю...

Я думал, что болельщикам петрова интересней наблюдать за кумиром и делиться впечатлениями. Но... отрадно, что моя скромная персона затмевает бывшего русского гонщика Ф-1. :)

количество набираемых тобой лайков, неумолимо ползет к нулю...

Я на Петрове ловлю лулзы, а не лайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что болельщикам петрова интересней наблюдать за кумиром и делиться впечатлениями. Но... отрадно, что моя скромная персона затмевает бывшего русского гонщика Ф-1. :)

У нас пока перерыв, можно и над тобой по потешаться...

ЗЫ Герпес не поймай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока перерыв, можно и над тобой по потешаться...

ЗЫ Герпес не поймай...

Если бы ты отслеживал не только мои сообщения, то наверняка прочел бы один интересный пост и возможно, не отвечал бы подобным образом.

Специально для тебя, заквотирую его:

Что, не смог выдавить за сутки ничего кроме жалкой кальки а-ля "ты сам дурак"? Подражатель, ты просто жалок :rofl:

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты отслеживал не только мои сообщения, то наверняка прочел бы один интересный пост и возможно, не отвечал бы подобным образом.

Специально для тебя, заквотирую его:

;)

Не понимаю чего ты хочешь добиться, квотируя посты о подражателях, вогнать меня в рекурсию?

ЗЫ Лучше нагугли, не попади в просак повторно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты отслеживал не только мои сообщения, то наверняка прочел бы один интересный пост и возможно, не отвечал бы подобным образом.

Специально для тебя, заквотирую его:

;)

Если некий пользователь основательно засрбьет ветку своими пёрлсообщениями, действительно очень сложно бывает прочесть в самом деле интересные посты. И это при том, что "специально квотируемые" данным пользоватетелем посты к таковым не относятся ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некотором роде станет понятен и его потенциал, и (задним числом) потенциал Петрова.

...

Как было поначалу интересно посмотреть на Петрова. Как только я понял его уровень, стало не интересно.

Потерпевший путался в показаниях. В некотором роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алешин - чемпион мировой серии Рено. Виталий Петров - чемпион Lada Revolution. smile137.gif Ничего не напутал? :bigwink:

Вот до чего доводит неумелое использование гугла - "вундеркинд" переводится не как "второгодник". Ни с одного языка мира, даже с португальского. Coringa не даст соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ты хочешь добиться, квотируя посты о подражателях, вогнать меня в рекурсию?

ЗЫ Лучше нагугли, не попади в просак повторно...

Ну, вот как, можно давать советы, которым сам не следуешь? Слово "рекурсия" нагуглено правильно, а до "впросак", я смотрю, руки не дошли. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего доводит неумелое использование гугла - "вундеркинд" переводится не как "второгодник".

Друг мой, я знаю... Поэтому и не применял термина "вундеркинд", ни к Алешину, ни к Петрову. Особенно к Петрову, учитывая то время,

которое ему потребовалось для оформления вице-чемпионства в GP2. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то с украинцами что делить?

Сало :rofl:

А если по теме, вариант выступления и Петрова и Алёшина в Ф1 пока видится только один: в угаре распила бабла перед ГП Сочи вдруг вспомнят что неплохо бы чтобы российский гонщик выступил на этом самом гран при...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, я знаю... вице-чемпионства в GP2. :D

Конечно, знаешь. Друг. Видимо, просто забываешь иногда. Вот, давеча чемпионство в Lada Revolution указал как вершину достижений - а ведь в ней наш с тобой кумир вполне зайчиком выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Михаил Алешин - чемпион мировой серии Рено. Виталий Петров - чемпион Lada Revolution. smile137.gif Ничего не напутал? :bigwink:

Больше скажу, Виталий Петров - пилот Формулы 1 и призер чемпионата мира. smile137.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скажу, Виталий Петров - пилот Формулы 1 и призер чемпионата мира. smile137.gif

призёр этапа чемпоната мира, не завирайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

призёр этапа чемпоната мира, не завирайтесь

Это кто врет? Я и сказал, призер чемпионата мира (3-ее место в Австралии) Я сказал чемпион? Все и так понятно (даже если чуть ошибся с ФОРМУЛировкой) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скажу, Виталий Петров - пилот Формулы 1 и призер чемпионата мира. smile137.gif

Прости, Павел, но я пропустил россиянина на награждении церемонии в ФИА ГАЛА.

sm_users_img-178372.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...