Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

Если ты подвижная шикана - это позор.

А уровень Алёшина - подвижная шикана.

Тогда не понятно куда Хельмут Марко смотрит, понабрал в Торо Россу пилотов, которые даже подвижную шикану опередить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров своё дело сделал - заставил прильнуть к экранам и проситься у родителей на картинг у многих тысяч детей, которые при должной инфраструктуре могут лет через 15 дать нам плеяду приличных пилотов. Видеть его на старте ГП России было бы приятно из определенного уважения к той услуге, что он дал будущему нашего автоспорта. Но со спортивной точки зрения видеть его за рулем неконкурентноспособной машины не хотелось бы.

Алёшин был, вероятно, самым большим талантом постсоветского автоспорта, но в какой-то момент у него что-то пошло не так. Последние два года откровенное "буксование" и без особых перспектив.

В принципе, в списке с названия темы могло бы быть добавление "или другой российский пилот" - они того не меньше заслуживают. Ради любого приличного пилота 20-25 лет из РФ рекомендовал бы избавиться от красно-чёрной команды (пока не поздно) и обеспечить новый прилив интереса у молодежи к нашему Мальдонадо/Пересу.

Как красно-черная команда влияет на приход наших пилотов в F1?. Она спонсируется из частного капитала и не отнимает деньги у гонщиков. Можно подумать не будет Маруси за нашими пилотами очередь выстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не понятно куда Хельмут Марко смотрит, понабрал в Торо Россу пилотов, которые даже подвижную шикану опередить не могут.

что же он в этом то году не смог стать первым двукратным чемпионом мировой серии??

да и говоря про Ред Булл, что же его такого быстрого выставили за дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащем-то все давно уже сказано

– Чего, например, недоставало Михаилу Алешину? Почему он не смог удержаться в программе?

– Все просто – он недостаточно хорошо работал. Были проблемы с дисциплиной. И, в конце концов, в решающие моменты он всегда совершал ошибки.

– Но он завоевал титул в Формуле-Renault 3.5 в прошлом году.

– Было бы странно, если бы он не выиграл. Имея столько опыта… В молодежных чемпионатах, если у тебя есть за плечами три или четыре года в серии – это огромное преимущество.

– То есть никаких сожалений?

– Нет. Посмотрите, как он выступает сейчас в GP2. Он же нигде.

http://motor.ru/arti...11/06/03/marko/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же он в этом то году не смог стать первым двукратным чемпионом мировой серии??

да и говоря про Ред Булл, что же его такого быстрого выставили за дверь?

Ну явно не подвижная шикана, приравниваете (ну не вы конкретно) его чуть ли не к Лаваджи с Инуе. Не хуже Петрова выступал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть :unsure:

Куда мир катится... :fie:

Давайте еще тему создадим: Петров VS. ДОМ-2 :pink: . Так, для себя, чисто поржать :meeting:

хомяки против медведей; самовары против холиваров, баба яга против... просто против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за приход... эээ... вы не о том подумали, я за приход Алёшина в Ф1. В некотором роде станет понятен и его потенциал, и (задним числом) потенциал Петрова.

Просто будет инетерсно на него посмотреть. Как было поначалу интересно посмотреть на Петрова. Как только я понял его уровень, стало не интересно. И даже местами стыдно.

Вот и на Алёшина хочу тоже посмотреть. Ежели поедет как Петров - нафиг с трапа, следующий. Покажет чо - нормально, Константин, отлично, Григорий.

А Марко лично мне не авторитет. Его (его ли?) единственная заслуга - Феттель. Во всех остальных случаях - всё в молоко: либо гонщик был реально хорош, но "авторитет" сказал нафиг. Либо гонщик - серость - чо тогда 2 сезона его держать.

А вообще из младших формул больше всего жду в Ф1 Да Кошту и Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная холиварная и флэймовая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть возможность того, что Мишка появится-таки в Ф1? :blink:

Было бы интересно, вроде рулить умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть возможность того, что Мишка появится-таки в Ф1? :blink:

Даже, больше скажу, чисто гипотетически, есть возможность, что он станет многократным чемпионом. Правда обе эти возможности стремятся к -273 градусам по Цельсию.

(А если серьёзно, то при титуле в Мировой, и на фоне Сочи может и прокатить, но лично я не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за обеими руками. А вот если б он да и Виталик ещё - тогда это предел мечтаний. Но, я так думаю, сезоне в 2016-м в Ф1 появится Квят. У нас много перспективных пацанов, процесс уже не остановить. Тем более, что теперь в Расеи появились в последнее время нормальные, человеческие гоночные трассы, и их немало - это и Moscow Raceway, и "Смоленское кольцо", и "НН-Ринг", "Казань Ринг", "Санкт-Петербург". А с введением в строй сочинской трассы и первого ГП Ф1 в Расеи станет ещё веселее в плане подготовки молодёжи к штурму вершин автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за обеими руками. А вот если б он да и Виталик ещё - тогда это предел мечтаний. Но, я так думаю, сезоне в 2016-м в Ф1 появится Квят. У нас много перспективных пацанов, процесс уже не остановить. Тем более, что теперь в Расеи появились в последнее время нормальные, человеческие гоночные трассы, и их немало - это и Moscow Raceway, и "Смоленское кольцо", и "НН-Ринг", "Казань Ринг", "Санкт-Петербург". А с введением в строй сочинской трассы и первого ГП Ф1 в Расеи станет ещё веселее в плане подготовки молодёжи к штурму вершин автоспорта.

Что за неведомая страна Расея, где все так хорошо и прогресс шагает семимильными шагами. Молодежь готовится скорее вопреки, а не благодаря. Я буду только рад если Квят придет в 2016, но надежды на это не больше, чем на возвращение Петрова или приход Алешина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за неведомая страна Расея, где все так хорошо и прогресс шагает семимильными шагами. Молодежь готовится скорее вопреки, а не благодаря. Я буду только рад если Квят придет в 2016, но надежды на это не больше, чем на возвращение Петрова или приход Алешина.

Лично я жду квята в 2014, максимум 2015. Сироткин в те же сроки. А в остальном согласен, наши могут готовится только за границей. Так как трассы у нас может и есть, а вот автоспорта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная холиварная и флэймовая тема.

дык и создана она в ветке "бойцовский клуб". Так что всё верно. Пришел сюда, побился с другими интернет-военами, пограбил корованы, выпустил пар... Хорошооо...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я жду квята в 2014, максимум 2015. Сироткин в те же сроки.

Сироткин возможно, а вот Квят врядли, скорее минимум в 2015. А вообще более реально Сироткина увидеть в 2015 а Квята в 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой может быть в 2014 Квят, если он сейчас в ГП3 только? несколько практик в Торо Россо могут дать, это максимум. а еще ДаКошту не забываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой может быть в 2014 Квят, если он сейчас в ГП3 только? несколько практик в Торо Россо могут дать, это максимум. а еще ДаКошту не забываем

Почему нет? Боттас тоже из ГП3 пришёл, Из ф3 приходили нормально. Ни один из чемпионов нынешнего паддока не имеет титулов в ГП2/wsr (кроме Льюиса). Так что и не надо там время тратить. + ГП Сочи опять же. Но прежде всего нужен титул в ГП3 (или хотя бы опередить Сайнца и топ3 по итогам). Сироткин, так то Моложе Квята. Так что думаю раньше 15 не придёт. Опять же если только не титул в этом году в WSR вдруг, но это вряд ли. Хотя Лукойл может продавить его тоже к ГП в туже Маруссю например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из чемпионов нынешнего паддока не имеет титулов в ГП2/wsr (кроме Льюиса). Так что и не надо там время тратить.

И ГП2, и ВСР в нынешнем виде существуют с 2005, из пяти чемпионов паддока на тот момент в Ф1 не было только двоих. И оба "тратили время" в этих сериях. Хэмилтон - чемпион ГП2, Феттель мог стать чемпионом ВСР, если бы не выдернули в Ф1 посреди сезона. Но всё таки быки считали, что стоит тратить время на ВСР, и продолжают так считать.

Алонсо - чемпион предшественницы ВСР. А карьеры Райкконена и Баттона - исключения.

Что касается Боттаса из ГП3, то ещё надо посмотреть, как он себя покажет, не гонявшись на мощных машинах. И то, его не сразу из ГП3 взяли, а год обкатывали по пятницам.

Из нынешних чемпионов Ф1 титул в сериях Ф3 есть тоже только у Хэма. Хотя время существования серий не сравнить. А ещё, ни один из чемпионов ГП3 - не чемпион Ф1.))) Так может, и на эти серии время не тратить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Без разницы. 2 ренты которых усадят в болид лишь ради Сочи. И то что бы украсть что то из той суммы которая будет перечислена команде. Хотя 3 года Петрова в Ф1 несомненно это огромный плюс над Алешином.

Вообще какая разница? :) За столько лет и это самое главное, у нас (в России, а не в Украине) есть и еще будут пилоты уровня Ф-1. Да и разговор про "рент" постепенно нужно завершать, на кого заменили Петрова в Лотусе и Катерхэм? Извините, я забыл... на бедных и при этом страшно талантливых и быстрых пилотов, которые получили место без без поддержки крупных компаний. Что там говорить, когда Ковалайнен... Глок... покинули Ф-1 (без собственного желания) Зачем так очернять этих людей, которыми мы гордимся? Да и Миша Алешин отличный пилот и буду рад его приходу в Ф-1. Автоспорт у нас есть (в России), это главное, еще забыл про Женю Новикова сказать, тоже супер парень. Вот кому-то (в чьей стране нету даже таких "рент которых усадят в болид лишь ради Сочи") осталось только завидовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какая разница? :) За столько лет и это самое главное, у нас (в России, а не в Украине) есть и еще будут пилоты уровня Ф-1. Да и разговор про "рент" постепенно нужно завершать, на кого заменили Петрова в Лотусе и Катерхэм? Извините, я забыл... на бедных и при этом страшно талантливых и быстрых пилотов, которые получили место без без поддержки крупных компаний. Что там говорить, когда Ковалайнен... Глок... покинули Ф-1 (без собственного желания) Зачем так очернять этих людей, которыми мы гордимся? Да и Миша Алешин отличный пилот и буду рад его приходу в Ф-1. Автоспорт у нас есть (в России), это главное, еще забыл про Женю Новикова сказать, тоже супер парень. Вот кому-то (в чьей стране нету даже таких "рент которых усадят в болид лишь ради Сочи") осталось только завидовать.

Если расскрыть глаза то станет будет видно, что Петров упал еще ниже. Он теперь рента без денег. Раньше был хоть с деньгами, а теперь и на команду-аутсайдера не хватает.

P.S. Ты уже третий кто пишет что-то там про зависть и тд. Некрасиво. От из за таких как ты и еще двух твоих дружков и складываеться негативный имидж рассеян в мире. Кто знает, может имидж рассеянина тоже сыграл свою роль в злоключениях Петрова в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ГП2, и ВСР в нынешнем виде существуют с 2005, из пяти чемпионов паддока на тот момент в Ф1 не было только двоих. И оба "тратили время" в этих сериях. Хэмилтон - чемпион ГП2, Феттель мог стать чемпионом ВСР, если бы не выдернули в Ф1 посреди сезона. Но всё таки быки считали, что стоит тратить время на ВСР, и продолжают так считать.

Алонсо - чемпион предшественницы ВСР. А карьеры Райкконена и Баттона - исключения.

Что касается Боттаса из ГП3, то ещё надо посмотреть, как он себя покажет, не гонявшись на мощных машинах. И то, его не сразу из ГП3 взяли, а год обкатывали по пятницам.

Из нынешних чемпионов Ф1 титул в сериях Ф3 есть тоже только у Хэма. Хотя время существования серий не сравнить. А ещё, ни один из чемпионов ГП3 - не чемпион Ф1.))) Так может, и на эти серии время не тратить?)))

Ну Алонсо совсем в другой серии чемпионом стал, она по уровню была нынешняя рено 2.0 А про ГП2/ф3000 общеизвестный факт - ни один чемпион (кроме Хэма) не стал чемпионом в ф1. И, из чемпионов ф1, только Хилл,Ал и Льюис вообще ездили в ГП2/Ф3000. Про теряют время, я, конечно, перегнул чуток, но при наличии Яркого таланта участие в этих сериях не обязательно. Тем более нынешняя ГП3 уже приблизилась почти к прошлому покалению машин Мировой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Боттас тоже из ГП3 пришёл,

кем пришел? я ж говорю, на 2014ый пятницы - это максимум. а если учесть что в ТР пятницы уже давно никому не отдают, то вопрос становится еще интереснее. или по типу как в херет для Риккьярдо?

Из ф3 приходили нормально. Ни один из чемпионов нынешнего паддока не имеет титулов в ГП2/wsr (кроме Льюиса).

еще раз, куда кто нормально "приходил" из ф3, кроме как тестером? только раньше с тестами нормально было, вот в чем штука. про чемпионов это вообще не в кассу

Так что и не надо там время тратить. + ГП Сочи опять же.

на бабки намекаешь?

Опять же если только не титул в этом году в WSR вдруг, но это вряд ли. Хотя Лукойл может продавить его тоже к ГП в туже Маруссю например.

если в тройке чемпионат не закончит, то никакие деньги не помогут. опять таки только третьим или тестером. а я про боевых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Алонсо совсем в другой серии чемпионом стал, она по уровню была нынешняя рено 2.0 А про ГП2/ф3000 общеизвестный факт - ни один чемпион (кроме Хэма) не стал чемпионом в ф1. И, из чемпионов ф1, только Хилл,Ал и Льюис вообще ездили в ГП2/Ф3000. Про теряют время, я, конечно, перегнул чуток, но при наличии Яркого таланта участие в этих сериях не обязательно. Тем более нынешняя ГП3 уже приблизилась почти к прошлому покалению машин Мировой серии.

Новая машина ГП3 поинтереснее, да. Именно потому, что приблизилась по характеристикам к гневно отметаемым.)))

Вообще какая разница? :) За столько лет и это самое главное, у нас (в России, а не в Украине) есть и еще будут пилоты уровня Ф-1. Да и разговор про "рент" постепенно нужно завершать, на кого заменили Петрова в Лотусе и Катерхэм? Извините, я забыл... на бедных и при этом страшно талантливых и быстрых пилотов, которые получили место без без поддержки крупных компаний. Что там говорить, когда Ковалайнен... Глок... покинули Ф-1 (без собственного желания) Зачем так очернять этих людей, которыми мы гордимся? Да и Миша Алешин отличный пилот и буду рад его приходу в Ф-1. Автоспорт у нас есть (в России), это главное, еще забыл про Женю Новикова сказать, тоже супер парень. Вот кому-то (в чьей стране нету даже таких "рент которых усадят в болид лишь ради Сочи") осталось только завидовать.

Это ж как должно болеть, чтобы в четырёх строчках три раза госграницу провести.))

"И почему эти проклятые сволочи хохлы нас так не любят..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в тройке чемпионат не закончит, то никакие деньги не помогут. опять таки только третьим или тестером. а я про боевых

Согласен, этот сезон для него определяющий, тем более в чемпионскую команду подписался. Права на ошибку нет, если и сейчас не выйдет, тогда ему стоит забыть об F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыл про Женю Новикова сказать, тоже супер парень

СЗОТ. Я очень удивился когда узнал, что за Новикова тоже платят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...