Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птичка

Петров vs Алешин

Российские пилоты и болельщики  

254 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к возможному приходу Алешина в Ф1?

    • Положительно: он наш, российский пилот! (я болею за своих)
      53
    • Положительно: Алешин мне нравится больше, чем Петров! (я болельщик Алешина)
      23
    • Равнодушно: Петрова он мне не заменит! (я болельщик Петрова)
      58
    • Равнодушно: мне всё равно! (я болельщик другого пилота)
      44
    • Отрицательно: вот не нравится он мне! (я болельщик Петрова)
      25
    • Отрицательно: я его фоб! (я болельщик другого пилота)
      10


Recommended Posts

Ветки Петрова больше не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветки Петрова больше не существует?

Подфорум остался, просто переместился вниз на главной странице - посмотри внимательно, найдешь. (Я и сама сначала его потеряла :blush: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Мутко по-моему, все уже сказал про Петрова.

Что он сказал? Пытался рассказать сказку про Шумахера и уйти от достаточно серьезного разговора, а вопросы к нему были. Сказал бы проще - не поддержим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он сказал? Пытался рассказать сказку про Шумахера и уйти от достаточно серьезного разговора, а вопросы к нему были. Сказал бы проще - не поддержим.

Он так и сказал... :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так и сказал... :biggrinsanta:

Тебе в приватной беседе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в приватной беседе? :D

Попову... Утром деньги - вечером стулья Будут результаты, будет и поддержка. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подфорум остался, просто переместился вниз на главной странице - посмотри внимательно, найдешь. (Я и сама сначала его потеряла blush.png )

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Он так и сказал... :biggrinsanta:

Увы, уважаемый Виктор - нет. Лучше бы так и сказал, прямым текстом. Ф-1 не входит в интересы мин. спорта. В свое время, Мутко очень помогут "Зениту" и не без его усилий получил поддержку гос. компании. Так почему трудно помочь Виталию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, уважаемый Виктор - нет. Лучше бы так и сказал, прямым текстом. Ф-1 не входит в интересы мин. спорта. В свое время, Мутко очень помогут "Зениту" и не без его усилий получил поддержку гос. компании. Так почему трудно помочь Виталию?

Ответ на твой вопрос лежит на поверхности. Более того, ты сам его озвучил - Формула-1 не входит в интересы министерства спорта. :)

Так вот, с какого перепуга Мутко должен помогать Петрову, оказывая тому финансовою поддержку? И куда смотрят потенциальные спонсоры,

с выборгского судостроительного завода? Неужели не видят таланта? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ответ на твой вопрос лежит на поверхности. Более того, ты сам его озвучил - Формула-1 не входит в интересы министерства спорта. :)

Так вот, с какого перепуга Мутко должен помогать Петрову, оказывая тому финансовою поддержку? И куда смотрят потенциальные спонсоры,

с выборгского судостроительного завода? Неужели не видят таланта? :bigwink:

Может у этих спонсоров с судостроительного завода просто нету ресурсов и возможностей для поддержки на таком уровне? :( Мы говорим про крупные компании России, подобные PDVSA, Total и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у этих спонсоров с судостроительного завода просто нету ресурсов и возможностей для поддержки на таком уровне? :( Мы говорим про крупные компании России, подобные PDVSA, Total и другим.

Прибыль полученная от гос. заказов есть, а ресурсов "нету". Парадокс... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Прибыль полученная от гос. заказов есть, а ресурсов "нету". Парадокс... :D

Значит у них нету возможности вложить деньги в Ф-1. Чего вам этот завод... завод. Я вам про: ГазПром, Лукойл и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попову... Утром деньги - вечером стулья Будут результаты, будет и поддержка. :fig:

Где это он такое сказал? Приведи цитату, то ведь иначе это только домыслы твои. Слова "проблемы помочь нет" я слышал, а вот того, о чём вещаешь ты - нет.

Стареешь? Теряешь хватку? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у них нету возможности вложить деньги в Ф-1. Чего вам этот завод... завод. Я вам про: ГазПром, Лукойл и другие.

Он, когда сказать нечего, всегда начинает съезжать, обнажая при этом неприкрытую зависть к "миллионам Петрова старшего"...

ЗЫ Юричь, хочешь денег - иди работай, нечего на форумах штаны просиживать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Юричь, хочешь денег - иди работай, нечего на форумах дни просиживать :bigwink:

Как мило... Правда, мимо. :D С чего ты взял, что мне требуются деньги? Или я сотрясаю форум о необходимости спонсоров, гос. поддержки и пр.

Нет. Этим занимаются "другие". А раз так, то почему бы не воспользоваться своим же собственным советом? Глядишь, собрали бы не только на банеры,

но и на место в кокпите какого-нибудь аутсайдера. Вас же "миллионы"! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило... Правда, мимо. :D С чего ты взял, что мне требуются деньги? Или я сотрясаю форум о необходимости спонсоров, гос. поддержки и пр.

Не переоценивайте собственные возможности, сотрясать форум вам не по силам :bigwink:

А вот, кричать из под кравати про выборгский судостроительный, это да, это про Вас, не уж то жаба душит?

Глядишь, собрали бы не только на банеры...

:facepalm: или даже :facepalm: :facepalm: вы начинаете вызывать жалость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кричать из под кравати про выборгский судостроительный, это да, это про Вас, не уж то жаба душит?

Гыы :D Это особенно интерестно, на фоне криков от вашего брата, про недостроенный домик Оксаны Паллны, в подмосковье :D ......Чё там про жабу то? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переоценивайте собственные возможности, сотрясать форум вам не по силам :bigwink:

А вот, кричать из под кравати про выборгский судостроительный, это да, это про Вас, не уж то жаба душит?

Так я и не о себе речь вел, а о "крутых менеджерах", "руководителях команд", "первоклассных стратегах" и многочисленных экспертах Ф-1". :D

Ну, да ладно... А по сабжам как? Как всегда - слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне криков от вашего брата, про недостроенный домик Оксаны Паллны, в подмосковье

Коса же говорила о полноценном доме, в котором ей жить, увы, не суждено. Про недостроенный она не говорила. Или уже иначе говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса же говорила о полноценном доме, в котором ей жить, увы, не суждено. Про недостроенный она не говорила. Или уже иначе говорит?

Да я не её слова имел в виду :D В ветке Виталия, про недостроеный писали. Но если - достроила, то молодец, вне всяких сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не её слова имел в виду :D В ветке Виталия, про недостроеный писали. Но если - достроила, то молодец, вне всяких сомнений.

Ходят слухи, что домиком начала прокуратура интересоваться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что домиком начала прокуратура интересоваться ;)

Хотите выдать, опупенно желаемое, за очень действительное? :bigwink: Ссылочки даже не прошу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...