Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

20 минуты назад, rus97 сказал:

Пакет Movistar+ см на Астре 19.2 http://www.lyngsat.com/packages/Movistar---19E.html

Вообще то, когда настраивал ХБ 13Е вроде бы что то ловилось в районе 19Е. На всякий случай, можно шару на Movistar+, а то в знакомых мне шарах не могу найти этот пакет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел программу каналов поляков на спутнике ХБ 13Е, а у них нету в программе показа гонки в Австралии. Единственный польский канал, который будет показывать полный Гран-при Австралии на этом спутнике это Eleven Sport HD.

http://www.teleman.pl/program-tv/stacje/Eleven-Sports?date=2016-03-20

http://www.teleman.pl/tv/Formula-1-Grand-Prix-Australii-687557

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Посмотрел программу каналов поляков на спутнике ХБ 13Е, а у них нету в программе показа гонки в Австралии. Единственный польский канал, который будет показывать полный Гран-при Австралии на этом спутнике это Eleven Sport HD.

http://www.teleman.pl/program-tv/stacje/Eleven-Sports?date=2016-03-20

http://www.teleman.pl/tv/Formula-1-Grand-Prix-Australii-687557

а у тебя, в душанбе, нормально ХБ принимается?

 

собственно, кто показывает ф1, легко посмотреть в английской вики

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formula_One_broadcasters

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

а у тебя, в Душанбе, нормально ХБ принимается?

 

собственно, кто показывает ф1, легко посмотреть в английской вики

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formula_One_broadcasters

 

ХБ нормально показывает у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой, что-то искать, если Триколор на Матч Арене будет показывать ВСЁ!!! (3 практики, квалификацию и гонку)!

Спасибо cosmi за ссылку на wiki....  А то уже голову сломал куда крутить тарелку и кому оплачивать "банкет".:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никлаус сказал:

А на кой, что-то искать, если Триколор на Матч Арене будет показывать ВСЁ!!! (3 практики, квалификацию и гонку)!

Спасибо cosmi за ссылку на wiki....  А то уже голову сломал куда крутить тарелку и кому оплачивать "банкет".:yahoo:

можно мотор поставить!

я, давно, так и сделал!

не верю я в матч тв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, cosmi сказал:

не верю я в матч тв!

Но проверить стоит обязательно ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mastero сказал:

Но проверить стоит обязательно ;)

 

я к тому, что они могут, с середины сезона, передумать!:D
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

я к тому, что они могут, с середины сезона, передумать!:D
 

Ну они арену засунули у некоторых операторов в базовые пакеты, так что невольными плательщиками будут те кому она и ненужна вовсе. Так что деньги на счёт должны идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cosmi сказал:

я к тому, что они могут, с середины сезона, передумать!:D

В конце прошлого года они тоже хотели передумать показывать то ли квалу то ли гонку в прямом, а потом видимо поняли, что слишком больно это ударит по карману (речь идет про одну сессию и я представляю как им влетит за целый ГП не говоря уже о том, что они захотят передумать показывать после середины сезона). Я думаю контракт не менее жесткий и в этот раз. ;) Но опять же, утверждать, что будет все гладко тоже не возьмусь, пару раз за сезон могут и учудить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, прошу шапками не закидывать - в области тв-трансляций мало что знаю. Решил улучшить качество картинки трансляции любимого спорта. Где можно в интернете посмотреть Формулу не просто в hd качестве, но и с максимальным битрейт (бОльшим, чем, скажем, на sportbox). Ведь выкладывают в записи тот же матч тв с очень приличным битрейт, да ещё и в 1080 (правда развёртка не прогрессивная, а чересстрочная, что портит общее впечатление, особенно при динамичных кадрах) или это всё со спутника?

И можно ли где-нибудь найти трансляцию в 1080p? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ~Nagual~ сказал:

Граждане, прошу шапками не закидывать - в области тв-трансляций мало что знаю. Решил улучшить качество картинки трансляции любимого спорта. Где можно в интернете посмотреть Формулу не просто в hd качестве, но и с максимальным битрейт (бОльшим, чем, скажем, на sportbox). Ведь выкладывают в записи тот же матч тв с очень приличным битрейт, да ещё и в 1080 (правда развёртка не прогрессивная, а чересстрочная, что портит общее впечатление, особенно при динамичных кадрах) или это всё со спутника?

И можно ли где-нибудь найти трансляцию в 1080p? 

Битрейт везде будет низкий. Даже официальные сайты, типа забавы https://zabava.ru , а это Ростелеком,  режут битрейт у hd каналов. А уж если они режут, то у пиратов точно нет возможности получить более качественную картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ~Nagual~ сказал:

Граждане, прошу шапками не закидывать - в области тв-трансляций мало что знаю. Решил улучшить качество картинки трансляции любимого спорта. Где можно в интернете посмотреть Формулу не просто в hd качестве, но и с максимальным битрейт (бОльшим, чем, скажем, на sportbox). Ведь выкладывают в записи тот же матч тв с очень приличным битрейт, да ещё и в 1080 (правда развёртка не прогрессивная, а чересстрочная, что портит общее впечатление, особенно при динамичных кадрах) или это всё со спутника?

И можно ли где-нибудь найти трансляцию в 1080p? 

Я одно время смотрел skysport тут: http://f1-times.ru/watchf1/skysportstorrent2.php   работает по принципу торрента - смотришь с небольшой задержкой, но качество было более-менее, лучшее что я нашел. А в 1080 официально никто транслировать не может - правообладатели режут сразу. В частном порядке разве что кто-то для своих может стримить (например во время гонки я могу со спутника на комп картинку выводить и стримить ее с высоким битрейтом). Но это если с кем-то договоришься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Так я не против и заплатить, если цена умеренная. Просто есть ли соответствующие платные сайты (желательно русскоязычные)? Ведь откуда-то выкладывают гонки с комментариями Попова с высоким битрейт. Или только спутник?

На счёт SkySports - на торрент тв раньше был SkySports HD - там качество получше было, но, как мне кажется не сильно лучше, чем на матч тв hd или sprtbox hd.

 

Кстати, на счёт спутника - вот есть у меня на даче тот же Триколор, в нём с ноября вроде есть МатчТВ в HD. Там приличное качество будет? И кто знает - как вывести сигнал от триколоровского ресивера на ноут (в ноуте HDMI - только выход, а телека ЖК у меня там нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ~Nagual~ сказал:

Кстати, на счёт спутника - вот есть у меня на даче тот же Триколор, в нём с ноября вроде есть МатчТВ в HD. Там приличное качество будет? И кто знает - как вывести сигнал от триколоровского ресивера на ноут (в ноуте HDMI - только выход, а телека ЖК у меня там нет).

Или покупать жк-телевизор, или записывать на внешний жесткий диск и потом смотреть (я если не могу посмотреть гонку в прямом эфире - ставлю на запись).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-110996.html

Цитата

Начиная с 2017 года британский платный телеканал Sky Sports начнет транслировать Гран При Формулы 1 в разрешении Ultra High Definition (4K).

Пока тут с обычным HD разберешься, а они уже 4К запустят. Опять все по новому собирать, телек, ресивер и антенну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ~Nagual~ сказал:

 

 

 

 

На счёт SkySports - на торрент тв раньше был SkySports HD - там качество получше было, но, как мне кажется не сильно лучше, чем на матч тв hd или sprtbox hd.

Качество там было хуже даже чем на спортбоксе, а уж тем более на матч тв HD откуда там качеству то взяться? Относительно матча ХД на Триколоре вообще не понял. Вам в интернете выкладывают запись с того же Триколора, так почему трансляция должна быть хуже записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Colani сказал:

Качество там было хуже даже чем на спортбоксе, а уж тем более на матч тв HD откуда там качеству то взяться?

Субъективно - на уровне. Опять же субъективно - не вижу существенных отличий в качестве между спортбокс и матч тв HD (тот, что в интернете).

 

Цитата

Относительно матча ХД на Триколоре вообще не понял. Вам в интернете выкладывают запись с того же Триколора, так почему трансляция должна быть хуже записи?

Понятия не имею почему. Ещё раз вопрос. Есть трансляция в сети в hd (720p) с непонятным битрейт (но явно не очень высоким) на спортбоксе (Матч Арена). Есть запись, выложенная на торрентах в 1080i с высоким битрейт (не помню сейчас точно с каким) с той же Арены. Вопрос (а точнее вопросы) - откуда сделана запись, выложенная на торрентах. Я так понимаю со спутника? Есть ли в сети трансляции (пусть даже платные), где есть схожее качество (а лучше 1080p)?

Спутник или кабельное тв обязательно приобрету, как перееду (надеюсь до конца года), пока такой возможности нет, вот и пытаюсь найти максимум в сети.

 

И ещё - есть ли понимание, в каком формате hd (разрешение и битрейт) вещает тот же Матч ТВ или Арена на спутнике или кабеле (те же Триколор/Ростелеком и аналогичные операторы)?

 

p.s. Если я что-то не то говорю, Вы прямо укажите - как писал выше, в этой теме только начинаю разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только начинаю вникать, но у меня другой вопрос:у меня есть спутник Хотбирд 13Е, только на нем можно искать каналы, где Формулу могут транслировать? Потому что остальные - это Амос и Сириус, на них вроде нету ничего?

Читала выше, что на Хотбирде есть польский канал - он единственный? Может еще какие есть, потому что в описании того канала там не совсем Хотбирд, а какой-то Евро, который, я так понимаю, у меня не ловит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13E по прежнему проще всего смотреть на каналах от SRG SSR (комментарий на немецком, французском и итальянском). Показывают гонку и квалификацию в 720p (см. программу передач). Пакет открывается с помощью эмулятора, для ленивых есть на всех заправках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ~Nagual~ сказал:

Есть ли в сети трансляции (пусть даже платные), где есть схожее качество (а лучше 1080p)?

https://zabava.ru

Но подключить можно только пакетами с другими каналами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vivacity сказал:

Я тоже только начинаю вникать, но у меня другой вопрос:у меня есть спутник Хотбирд 13Е, только на нем можно искать каналы, где Формулу могут транслировать? Потому что остальные - это Амос и Сириус, на них вроде нету ничего?

Читала выше, что на Хотбирде есть польский канал - он единственный? Может еще какие есть, потому что в описании того канала там не совсем Хотбирд, а какой-то Евро, который, я так понимаю, у меня не ловит..

Зачем вам Хотбирд 13? Вам лучше смотреть канал Sky Sports F1 HD  на спутнике Астра 2Е на 28,5 градуса.

http://www.lyngsat.com/tvchannels/uk/Sky-Sports-F1-HD.html

Это я вынужден смотреть на Хотберде,  так как его сигнал дотягивает до моего города, а вы можете смотреть Скай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2016в21:26, ~Nagual~ сказал:

Ведь выкладывают в записи тот же матч тв с очень приличным битрейт, да ещё и в 1080 (правда развёртка не прогрессивная, а чересстрочная, что портит общее впечатление, особенно при динамичных кадрах)

 

У вас судя по всему по каким то причинам не работает фильтр деинтерлейса.

Используйте правильное программное обеспечение, например плеер Daum PotPlayer http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2143954

А так интерлейс для динамики наоборот предпочтительней. При нормально работающих фильтрах деинтерлейса, 25 чересстрочных кадра (чистый поток со спутника/кабеля) будут вами визуально восприниматься также, как 50 прогрессивных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, YKA сказал:

Зачем вам Хотбирд 13? Вам лучше смотреть канал Sky Sports F1 HD  на спутнике Астра 2Е на 28,5 градуса.

http://www.lyngsat.com/tvchannels/uk/Sky-Sports-F1-HD.html

Это я вынужден смотреть на Хотберде,  так как его сигнал дотягивает до моего города, а вы можете смотреть Скай. :)

У меня тарелка видимо не с той стороны дома и Астра видимо с другой, переставить пока не могу.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, JustOff сказал:

На 13E по прежнему проще всего смотреть на каналах от SRG SSR (комментарий на немецком, французском и итальянском). Показывают гонку и квалификацию в 720p (см. программу передач). Пакет открывается с помощью эмулятора, для ленивых есть на всех заправках.

Спасибо, я извиняюсь, что такое "заправки"?:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...