Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

M2 HD и Duna HD закончили показ Ф1 для Венгрии на 9-ом градусе.Теперь Ф1, на новом венгерском канале M4 Sport HD здесь же, вместе с GP2,GP3,Porsche Supercup,WTCC,DTM.Показывать будут в полном объеме все (в прямом эфире и записи) для венгерского этапа.Как будет дальше не знаю.Канал время от времени блокируется.Позже отпишусь о том как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Ф1, на новом венгерском канале M4 Sport HD здесь же, вместе с GP2,GP3,Porsche Supercup,WTCC.

Пасиб за инфо :) Пошел прикрутил в мультифид 9 градус (отрубил за ненадобностью) Словило чего-то два канал М4 (второй Европа). Оба кажут ща. Будем смотреть, чего они там накодировали.

Кстати. На 4w тоже есть М4хд...но не открывает. Не заморачивался, бум наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на M4 HD Sport в 16.00 будет первая передача о следующем ГП-Hungaroring magazine.Идет открыто,но этот выпуск о автоспорте Венгрии.В 00.15,уже сегодня, был обзор гонок GP2 в Сильверстоуне,а после всю ночь до утра демонстрационные заезды в Будапеште Ferrari и Red Bull , открыто.В 20.00 передача Boxutca(60 мин-закодирована) о предстоящем ГП и в 00.10-Boxutca(60 мин-закодирована)+WTCC(120 мин-закодирована).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут наверное показывать как и раньше на M2 HD ночью квалификацию и гонку в записи открыто.Сейчас показывали документальный фильм о гонках Ф1 на Хунгароринге за 30 лет истории,открыто.Повтор сегодняшних тренировок кодирован,как и было в последнее время на Duna HD.Посмотрим что будет завтра и послезавтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все что связано с Ф1 на M4 Sport HD блокируется,в том числе повторы.Так что рассчитывать на этот канал не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все что связано с Ф1 на M4 Sport HD блокируется,в том числе повторы.Так что рассчитывать на этот канал не стоит.

Я не пойму , зачем выдумывать велосипед и просто не перенастроиться на 13 градус ? 9 градус малопривлекателен , и даже если очень хочется чтобы он был , просто поставить в мультифид доп головку и добавить Хотбёрд !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь.

Бельгию придется смотреть в Пекине.

Может, кто-нибудь знает, на каком канале можно найти Ф1?

Был в апреле в Гуанчжоу - в гостинице ничего не нашел по ТВ, когда ГП Китая было. А персонал даже считать по-английски не умел, не то, что говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму , зачем выдумывать велосипед и просто не перенастроиться на 13 градус ? 9 градус малопривлекателен , и даже если очень хочется чтобы он был , просто поставить в мультифид доп головку и добавить Хотбёрд !

Никто велосипед не придумывает.У меня 4 антенны(9 спутников),сам смотрю у швейцаров и немцев.Мы просто анализируем запасные варианты.

Спрошу здесь.

Бельгию придется смотреть в Пекине.

Может, кто-нибудь знает, на каком канале можно найти Ф1?

Был в апреле в Гуанчжоу - в гостинице ничего не нашел по ТВ, когда ГП Китая было. А персонал даже считать по-английски не умел, не то, что говорить.

Пробуй CCTV 5.По Китаю точно не подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально - в Китае формулу можно смотреть черезамериканский beIN sports. В Гонконге их вроде даже кабельщики ретранслируют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально - в Китае формулу можно смотреть черезамериканский beIN sports. В Гонконге их вроде даже кабельщики ретранслируют .

Гонконг-великий город!Человек будет в Гуанчжоу.По Китаю нужно пробовать CCTV5,но если там не будет Ф1 в программе,тогда нужно искать телеканалы с региональной трансляцией под контролем CCTV5.Да в Китае так,не забываем что эта страна необычная,но успешная.Поэтому там может быть все необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на ближайший уикэнд буду в Одессе, как в настоящем году происходит просмотр трансляций в Украине ?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на ближайший уикэнд буду в Одессе, как в настоящем году происходит просмотр трансляций в Украине ?

Спасибо.

Через интернет или спутник - украинские каналы не показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет или спутник - украинские каналы не показывают.

Торрент ТВ будет работать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрент ТВ будет работать ?

А в Украине что, какой-то другой интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все терпение кончилось! Смотрю формулу с 2002 года, а с 2003 не пропускал ни одного Гран-При в прямом эфире, сколько сил это потребовало от меня и терпения от моих родственников и друзей - не описать. И в итоге - через год после появления у нас в городе возможности у кабельного оператора смотреть Спорт1 в HD формате - оплатил и подключил его, но он прекратил трансляции Формулы 1 в 2015г. Ладно смирился - посмотрел сезон 2014г. в HD и будет, смотрел же до этого все годы мутноватую картинку в SD формате. Далее прямые трансляции по Россия 2 иногда не были такими уж и прямыми. Ладно переживет и это ведь есть прямые трансляции на Sportbox и иных сайтах. И вот сегодня ради "Чемпионата Двора" по легкой атлетике, где показывали борьбу за "Кубок Кении" по бегу, которую даже на трибунах смотрели всего пять зрителей и два тренера - отменили прямую трансляцию квалификации Гран-При Бельгии - "Бельгии... Карл!", и это после триумфального выступления Квята в Венгрии. Судорожные поиски прямого эфира позволили лишь посмотреть завешанную рекламными баннерами трансляцию SkySport F1, даже не удалось в полной мере разочароваться результатами квалификации. Однако изучив вопрос я понял уж этот канал не подведет. И поэтому обращаюсь к вам!

Уважаемые форумчане подскажите, хоть примерно, хоть ссылкой. Какая тарелка, ресивер, конвертер, сможет ловить, ну или где найти ответ на данный вопрос. Почитав Форум я так понял ответ совсем не очевиден и Европейцы меняют географию приема их сигнала. И вообще просмотр SkySport F1 HD платный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане подскажите, хоть примерно, хоть ссылкой. Какая тарелка, ресивер, конвертер, сможет ловить, ну или где найти ответ на данный вопрос. Почитав Форум я так понял ответ совсем не очевиден и Европейцы меняют географию приема их сигнала. И вообще просмотр SkySport F1 HD платный?

У меня 2 месяца назад тоже бомбануло когда гонку не в прямом эфире показывали, а на сайте постоянно обрывалось. Стал искать ответ. То что мне удалось накопать:

У меня 1 голова на 36 градус (НТВ+), приехал чел, сказал что моей тарелки на 60см не хватит для приема 28.8 Astra - поставил тарелку на 1м и 2 головы. Пакет SkyUK (28.2°E) шарится НО БЕЗ HD. В итоге - у меня есть канал SkySportF1 (SD). Там в прямом эфире на англ смотрел уже пару гонок когда на россии2 в записи давали.

Чуть позже поставлю вторую тарелку 60см на 13 градус - Polsat. Там HD шарятся. Как мне написали:

Cyfrowy Polsat (13E) там есть канал Polsat Sport HD там есть все и тренировки и квалы ну и гонки и все в прямом эфире, шара тоже стоит недорого и есть везде и качество супер. Язык как я понимаю - англ или польский.

Надеюсь ответил на твой вопрос полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ответил на твой вопрос полностью

Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Пиши конкретно как хочешь смотреть через шару или эму,на каком языке,интересует ли другой автомотоспорт.Тогда подскажем.По шаре не спрашивай,я не занимаюсь.Принимаю спутниковые фиды.Там куча автомотоспорта в идеальном исполнении(без реклам,логотипов каналов,с возможностью выбора интершума,HD,Dolby Digital,бесплатно),но ключи на Ф1 и ее гонки поддержки дают обычно к концу гонки.Все остальное обычно работает ШИКАРНО!Но нужно вложить в спутниковую систему,если с нуля от 250у.е. за минимум(славянских каналов не будет!).Максимум очень дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,увидел что ГП Италии будут транслировать по setanta sport +,в связи с этим возник вопрос кто будет комментировать,кто-нибудь в курсе?

d3a68f6d23fd8e0f21f60c2033128ab8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сетанте автогонки комментирует Олег Шибеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский телеканал IDMAN TV,показывающий Ф1,на 7-ом градусе сменил провайдера.Просмотр через эмулятор теперь невозможен.Доступен через эмулятор на 42-ом и 46-ом градусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, шаринга сетанты так и нет? Получается посмотреть гп России в хд качестве в прямом эфире не получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу скажу что торрент Тв для меня не выход, дом частный инет через юсб модем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...