Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

Ну что господа, шаринга сетанты так и нет? Получается посмотреть гп России в хд качестве в прямом эфире не получиться?

Шаринга Сетанты и не предвиделось.

Вот каналы , которые транслируют формулу ,в том числе и в HD:

http://liveonsat.com...other_motor.php

Плюс Polsat .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаринга Сетанты и не предвиделось.

Вот каналы , которые транслируют формулу ,в том числе и в HD:

http://liveonsat.com...other_motor.php

Плюс Polsat .

при этом шарится в HD, насколько я знаю - только polsat. Я пока себе просто поставил вторую голову для приема SkySport F1 (SD) - если на России не в прямом эфире (было пару раз). Для приема Polsat надо вторую тарелку ставить - лень пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом шарится в HD, насколько я знаю - только polsat. Я пока себе просто поставил вторую голову для приема SkySport F1 (SD) - если на России не в прямом эфире (было пару раз). Для приема Polsat надо вторую тарелку ставить - лень пока.

Не только Polsat. Еще ORF , RSI, RTS deux и Скай Дойчланд ... И можно не ставить вторую тарель , а повернуть существующую ( если сможете) . Вы из Бреста ,можно принимать почти все даже на 60 см тарелку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только Polsat. Еще ORF , RSI, RTS deux и Скай Дойчланд ... И можно не ставить вторую тарель , а повернуть существующую ( если сможете) . Вы из Бреста ,можно принимать почти все даже на 60 см тарелку...

я сам не умею ловить - там практика нужна. сам только шару настраивал. Но знакомый который мне ставил, сказал что мою тарелку которая на 36 и 28 градусы (2 головы) на 13-й градус тяжело добавить голову. Типа лучше купить и добавить отдельную 60-ку на 13-й. Б/у тарелка на 60+голова стоят копейки, но стабильнее будет качество - основная метровая на 36-й четко стоит, и HD с НТВ+ идут отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде смотрю на 13Е : Sky Sport F1(it), а Polsat почему то ловится , но не шарится :cray: . Не знаю в чём борода....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде смотрю на 13Е : Sky Sport F1(it)

Но не в ХД. А поляки работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Sky в sd, а вот с поляками, что делать не пойму. У меня две шары. Пробовал на обоих- результат один. Я не сильный спец. Настроить антенну смог, к шаре(шарам) подключиться тоже смог, а вот с поляками какая то хрень. В поддержке одной из шар написали: может провайдер мой блокирует раздачу ключей, а почему тогда итальянцы шарятся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран при США !

На Хотберде смотреть можно будет :

SRF Zwei HD 12399H 27500 3/4

10971H 29700 2/3

RTS Deux 10971H 29700 2/3

11526H 27500 3/4

RSI La2 12399H 27500 3/4

11526H 27500 3/4

RAI 1 11766V 27500 2/3

10992V 27500 2/3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажут сегодня квалификацию по России 2 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажут сегодня квалификацию по России 2 ?




  • В 16:55 в любом случае выйдем и посмотрим, что там происходит. :-)

    11 ретвитов
    16 избранных

    Ответить

    Ретвитнуть

    11

    В избранное

    16

    Ещё



  • sCufOqE-_bigger.jpeg

    ЕЩЁ раз. Если квалификация начнётся - покажем, а футбол - со второго тайма. Если не начнётся - футбол с начала, но прервём, если что.

    27 ретвитов
    17 избранных

    Ответить

    Ретвитнуть

    27

    В избранное

    17

    Ещё



  • sCufOqE-_bigger.jpeg

    Не очень понятны "вежливые" вопросы про трансляцию... Я же сказал вчера, прощаясь, да и написал позже - мы будем готовы к показу. 16:55 мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, смотрю Россия-2 по спутнику Горизонт 85, 1-го ноября гонку будут показывать по Матч-ТВ, так он будет на тех же частостах на этом же спутнике или искать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, смотрю Россия-2 по спутнику Горизонт 85, 1-го ноября гонку будут показывать по Матч-ТВ, так он будет на тех же частостах на этом же спутнике или искать надо?

пересканируй на всякий случай!

может у них чо с головами будет, поменяют сдуру пиды и сиды!

по идее ничего не должно изменится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, смотрю Россия-2 по спутнику Горизонт 85, 1-го ноября гонку будут показывать по Матч-ТВ, так он будет на тех же частостах на этом же спутнике или искать надо?

На тех же. Изменения могут быть только при изменении частотного плана.

З.Ы. Вроде до середины ноября технических работ у Континента не предвидится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился МАТЧ ТВ HD на НТВ+, сегодня будет трансляция формулы в прямом эфире там, но у меня шаринг не работает http://ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=121367

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали ш@ру завтра запустить, очень жаль, хотелось сегодня в прямом эфире посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ш@ре Мачт ТВ показывает

thumb_5946967IMG_20151101_192221.jpg

в EPG стоит гонка. что-то прям не верится. неужели права на HD купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали ш@ру завтра запустить, очень жаль, хотелось сегодня в прямом эфире посмотреть.

У меня плюс оффициальный . Но только что , специально, проверил шару от 3-х шаровозов - на всех матч в HD показывает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к сожалению меньше повезло, из 2 шароводов, один по ключевой и один с платой за месяц, ни один не открывает этот канал. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получиться смотреть Sky F1 HD на Астре сигнал низкий, только Hot bird 13 и поэтому хотел спросить у тех, кто в прошлом году смотрел на этом спутнике формулу:
1. Какие каналы вы смотрели в HD?
2. И у кого приобретали шаринг?

Буду признателен за помощь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Накрылись обе мои шары shara tv и dreamshara с помощью которых я смотрел ГП 2015. Shara tv убрала пакет Sky italia, а дримшару заблокировали насмерть....

Подскажите пожалуйста нормальную шару для Sky italia 13E.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  

Только HD !!!!

Хотберд 13E . Польсат и SRG SSR( шара , srg доступен и через софткам ) Sky it по шаре не доступна.

А вообще , пока есть время, крутите на астру 19.2. Вот где раздолье на полном фарше. И в живую ( 5 или 6 каналов ) и повторы в течении недели. Красота. Правда Sky ge изменили параметры интересных нам каналов, прием в Москве можно гарантировать (с запасом на погоду ) от 130 см. Доступно по шаре .

Но не надо отчаиватся :-) . Movistar+ нам поможет. Два канала : F1 hd и MotoGp hd. Сигнал очень хороший, доступны по шаре

Все серьёзные шароварни прикрыты.  Для андроида: тор браузер, puffin free .

Шароварни: гомельсат и zargacum.net.

P.S. Я понимаю, что sky f1 hd звучит круто но на Россию он не светит http://www.lyngsat-maps.com/footprints/Astra-2E-Europe-Ku.html. Плюс параметр FEC 8/9. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Уж формула близится, а шаринга все нет....

Я живу в Волгограде и если правильно посмотрел по карте , Астра 19.2 с пакетом Sky ge и пакет Movistar+ на  Hispasat 1D/1E @ 30° West, мягко говоря, не попадают в город-герой.....

Печаль.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никлаус сказал:

Да! Уж формула близится, а шаринга все нет....

Я живу в Волгограде и если правильно посмотрел по карте , Астра 19.2 с пакетом Sky ge и пакет Movistar+ на  Hispasat 1D/1E @ 30° West, мягко говоря, не попадают в город-герой.....

Печаль.....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rus97 сказал:

Пакет Movistar+ см на Астре 19.2 http://www.lyngsat.com/packages/Movistar---19E.html

Так ведь Астра 19.2 тоже ......мимо Волгограда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...