Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

Друзья давайте поднимем старую, но очень актуальную тему.

На каких спутниках и каналах и в каких пакетах будут идти трансляции F1 в 2013 году.

Sky Sports F1 HD доступен для всех абонентов Sky TV, которые подписались на Sky Sports 1 и Sky Sports 2 HD каналы . Абоненты, которые не имеют Sky Sports HD пакет , канал предоставляется в разрешении SD.

Технические параметры:

Sky Sports HD F1

* Astra 2B (28.2 ° E), частота. 12,363 ГГц, пол V, SR 29 500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, Videoguard

Sky Sports F1 (SD)

* Astra 2B (28.2 ° E), частота. 12,110 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, Videoguard

Sky Sports HD F1 перешёл на спутник 1N - сигнал в восточной европе значительно упал.

Насколько я помню, итальянский скай собирался транслировать Ф1 с этого года. Если они обеспечат трансляции хотя бы на уровне Sky DE, то это многим может быть интересно, т.к. вещают они с хот бёрда, который неплохо светит на европейскую часть России.

А вообще, старая добрая ссылочка: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formula_One_broadcasters

Sky Sports HD F1 перешёл на спутник 1N - сигнал в восточной европе значительно упал.

Насколько я помню, итальянский скай собирался транслировать Ф1 с этого года. Если они обеспечат трансляции хотя бы на уровне Sky DE, то это многим может быть интересно, т.к. вещают они с хот бёрда, который неплохо светит на европейскую часть России.

А вообще, старая добрая ссылочка: http://en.wikipedia....ne_broadcasters

Начиная с 18-го февраля в пакете Sky Italia канал Sky Sport F1 HD

На сайте есть http://www.sky.it/of...formulauno.html

а вот что наши провайдеры шаринга говорят кто то знает?

А как получить до кур к скай спорт ф1хд?

Ткните носом.

Спасибо

А как получить до кур к скай спорт ф1хд?

Ткните носом.

Спасибо

Ты англичан имеешь в виду ?

По шаре никак?

ждем 18 число посмотрим. может в 13Е получится на шаринге смотреть.

На 13E по шаре можно смотреть Polsat Sport Extra HD. Сейчас проверю это дело на практике

В общем открылся - канал без возможности переключить дорожку на английскую.

ждем 18 число посмотрим. может в 13Е получится на шаринге смотреть.

Итальянцев с 13 градуса спокойно можно будет смотреть через шару , как и немцев с 19 .. С UK на 28 не так все весело ...

На каком канале из пакета SKY конкретно у итальянцев будет показывать, кто знает? Я хочу на нём тоже шаринг проверить, подготовиться так сказать.

Немецкий RTL на Астре 19° (12188,Н) показывает некодировано квалу и гонки.Правда,с перерывами на рекламу.

Пакет Sky Italia тоже шарится, но очень требователен к качеству канала. Если ведёшь закачку на полную катушку на PC, картинка порой затыкается.

"Мега" будет транслировать?

Транспондер на котором искать на 13Е SKY SPORT F1 в пакете SKY IT 12466 V 29900

шаринг работает сигнал у меня слабоват. Сейчас полезу антенну крутить уровень 90-80 качество 60-70

Язык итальянский. поменять нельзя.

bd232976dc81.jpg

71643514a711.jpg

Спасибо за информацию, опредили Сат-Трекеры LyngSat и FlySat! Буду пробовать вечером!

Sky Sport F1 появился на 12466 V 29900 FEC:5/6 DVB-S, итальянский , кодирован Videoguard

Sky Sport F1 HD появился на 11900 H 29900 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard

Проверил оба - декодируются нормально. В HD есть дополнительная, определяющаяся как неопределённая, звуковая дорожка. Есть надежда на англ язык.

Проверил оба - декодируются нормально. В HD есть дополнительная, определяющаяся как неопределённая, звуковая дорожка. Есть надежда на англ язык.

Возможно , но скорее всего (а итальянцы так уже делали с футбольными трансляциями), она будет "пустая", то есть интершум :)

Да уж. тестов даже этот канал не показывает (

Да уж. тестов даже этот канал не показывает (

обидно, особенно учитывая, что ангельский скай обещал вообще всю барселону в 3д :this:

кстати, у всех нормально идет этот канал? моя тетя шура на нем заикается шо дурная, при том, что на всей остальной небесной италии все вполне ровно ...

обидно, особенно учитывая, что ангельский скай обещал вообще всю барселону в 3д :this:

кстати, у всех нормально идет этот канал? моя тетя шура на нем заикается шо дурная, при том, что на всей остальной небесной италии все вполне ровно ...

у меня затыки идут но из -за шары. а из за неправильной настройки антенны

Надо отрегулировать прибором.

а транспондеры с hd вообще не видит. так что явно у меня проблема

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...