Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Пят лет назад был подписан контракт с Мерседесом. Конечно же, период выступлений за эту команду был достаточно тяжелый и противоречивый, но тот день стал одним из самых счастливых в моей жизни.

Пят лет назад был подписан контракт с Мерседесом. Конечно же, период выступлений за эту команду был достаточно тяжелый и противоречивый, но тот день стал одним из самых счастливых в моей жизни.

Многие тогда поверили в Деда Мороза :)

Достал он близких своей балтовней.

Интересное интервью Пэта Симмондса о 1994 годе и не только. Особенно интересно в свете недавнего интервью Росса о тех же событиях, говорит похожие вещи в том числе и о Михаэле и о том в какой ситуации выступал Бенеттон и лично Михаэль в 1994.

http://www.f1news.ru...ds/100333.shtml

И на пятый год машина поехала. Как и Феррари.

Ну ты не ровняй шасси Феррари 97,98 годов с мерседесовскими W02, W03 соответсвенно и особенно F-2000 и W05. То, что титул был завоеван на пятый год - это да, но это скорее случайное совпадение.

Edited by Vitaliy22

Рори еще в 97 дал Шумахеру машину-победительницу, на которой Росберг, Хэмилтон, Алонсо без проблем выиграли бы чемп. Даже у Вильнева. А про 98 и 99 даже и говорить нечего. Учи историю Ф1 и смотри гонки.

Рори еще в 97 дал Шумахеру машину-победительницу, на которой Росберг, Хэмилтон, Алонсо без проблем выиграли бы чемп. Даже у Вильнева. А про 98 и 99 даже и говорить нечего. Учи историю Ф1 и смотри гонки.

Ну да, а читер Жак решил воспользоваться барьером в виде Михаэля ввиду бестолкового зёва при торможении!

Да и не загинай про машину победительницу! По сравнению с fw19,f310b ведрище и только мастерство Шуми позволило одержать победы, как раз на пилотажных трассах, там где мастерство пилота может взять верх над техникой

Edited by Ivan STI

Да и не загинай про машину победительницу! По сравнению с fw19,f310b ведрище и только мастерство Шуми позволило одержать победы, как раз на пилотажных трассах, там где мастерство пилота может взять верх над техникой

Показатель пилотажных трасс не применим к Шумахеру, есть множество примеров когда он на самовозах сливал как раз таки на пилотажных. Спа-04, например, прекрасно иллюстрирует озвученный тезис.

Лагос того же года в догонку.

Edited by Zar

Показатель пилотажных трасс не применим к Шумахеру, есть множество примеров когда он на самовозах сливал как раз таки на пилотажных. Спа-04, например, прекрасно иллюстрирует озвученный тезис.

Лагос того же года в догонку.

Вот как раз это и говорит о том что Михаель Мастер и как свойственно великим спортсменам он взял седьмой титул! И на самовозах он особо не впрягал лошадей! Чего стоят сезоны и гонки на ведрах в начало красных времен! Да и по поводу сливов-это не слив это ошибки, что свойственно великим!

Вот как раз это и говорит о том что Михаель Мастер и как свойственно великим спортсменам он взял седьмой титул! И на самовозах он особо не впрягал лошадей! Чего стоят сезоны и гонки на ведрах в начало красных времен! Да и по поводу сливов-это не слив это ошибки, что свойственно великим!

Я про ошибки даже не начинал ибо перечислять их не хватит никакого терпения. Я указал на гонки которые были вчистую проиграны соперникам на заведомо уступающей технике, и что важно- на пилотажных трассах.

Семь же титулов Шумахера следует поровну разделить между ним самим, Берни, Россом, Берном, Марморини, Бриаторе, Тодтом и Мосли.

Упс, Шумахеру не хватило ;)

Edited by Zar

Если так нравится общатся с неадекватом, то хотя бы не цитируйте и не засоряйте ветку! Edited by Хомячище

Хаха Зар, садись, два!

Я про ошибки даже не начинал ибо перечислять их не хватит никакого терпения. Я указал на гонки которые были вчистую проиграны соперникам на заведомо уступающей технике, и что важно- на пилотажных трассах.

Семь же титулов Шумахера следует поровну разделить между ним самим, Берни, Россом, Берном, Марморини, Бриаторе, Тодтом и Мосли.

Упс, Шумахеру не хватило ;)

Кого то ты мне напомнил :trollface:

Edited by Maranellogp

Хаха Зар, садись два!

Я бы еще выделил "даже у Вильнева" :rofl:

Я бы еще выделил "даже у Вильнева" :rofl:

воистину epic fail :D

Прекратите этого идиота квотировать, если не сложно. Пожалуйста. Это тема посвящена Михаэлю Шумахеру, а не комплексам некоторых людей (включая тех, кто вступает в диалоги с растениями).

Заранее спасибо.

Edited by slavusha

Прекратите этого идиота квотировать, если не сложно. Пожалуйста. Это тема посвящена Михаэлю Шумахеру, а не комплексам некоторых людей (включая тех, кто вступает в диалоги с растениями).

Заранее спасибо.

На мой взгляд, посты о пересмотре присуждения Шумахеру титула в 94-м и самовозности Феррари в 97 очень даже доставляют, просто не могу заставить себя проигнорировать столь шедевральные высказывания :rolleyes:

Edited by Vitaliy22

В связи с этой историей, вспомнился давний случай, когда Мишка был на первой пенсии. Как он, сидя в ресторане, увидел, что его фотают, и начал отбирать у посетителей мобильники и стирать фотки. Нынешняя ситуация из той же области, только ставки тут выше

фоткали не его, а детей скорей всего

прогнозы что скоро все умрут любого достанут

лучше не каркать

На мой взгляд, посты о пересмотре присуждения Шумахеру титула в 94-м и самовозности Феррари в 97 очень даже доставляют, просто не могу заставить себя проигнорировать столь шедевральные высказывания :rolleyes:

А что тебя так веселит, болельщику Шумахеру впору чесать репу задавая себе вопрос кто так жестоко тебя обманул назвав Шумахера сильнейшим пилотом, а ты и повелся.

Элементарно: Шумахер по итогам трех сезонов сливал Нико в среднем в 1,6 раза, жаль по победам нельзя сравнить :trollface: . Так вот, если умножить Мишины очки в 1997 на 1,6 то шансов у Вильнева никаких, учитывая и те еще моменты, что тот же Росберг никогда бы так не слил на ровном месте как Миша в Барсе и Хунгаре 97.

.

То есть с помощью описанной выше методики, можно смоделировать выступления практически любой пары пилотов в любой сезон проведения больших призов. Тебе самый раз садиться за диссертацию, можно сразу докторскую :bestbook: Материалы ее, кстати, можешь попробовать использовать в Высоком Суде Лондона, глядишь прокатит :D

Да, пожалуй. Вчера был не лучший день, простите за резкость, ребята и девчата. :)