Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

C Днём Рождения!

Много-много здоровья и скорейшего возвращения в паддок Ф1!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Михаэль! Мы верим в тебя!

0615587.jpg

Беннетон, Михаэль.

post-40273-0-73351200-1420279938_thumb.j

post-40273-0-65661900-1420279952_thumb.j

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Михаэль!! В этот раз желаем тебе только здоровья и терпения в твоей нелегкой гонке! Мы верим в тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто "заряжал" нас всегда своими победами, эмоциями и мы, целая армия фанатов, с нетерпением всегда ждали предстоящих 2 недель до очередного гран-при, до очередной борьбы, подиума, победы, титула!! В теперь ждем победы в борьбе с собой! Тот титул, который едва ли под силу кому-то выиграть, кроме тебя! Мы с тобой!! С Днем Рожденья, Шуми!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэля с Днем рождения! :cake:

Крепкого здоровья, удачи и сил! :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль, с днём рождения! Пожелаю тебе только одного: полностью поправиться. Мы все этого очень ждём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров в своём твитере

Dear Michael!! Happy Birthday 1f64f.png We pray for You #GetWellSoonMichael

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль,С Днем Рождения!

Здоровья,здоровья,здоровья,Сил и Терпения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Михаэль! Верю, что у тебя всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, мой герой!

Давайте, друзья, кто верующий, продолжим "доставать" наших Богов молитвами, как и в 2014 году. Они явно и так уже осознали, как Михаэль важен для нас. Так пусть продолжат помогать. Теперь нам нужно полное восстановление. Миша еще такой молодой, полжизни впереди! Пусть все удастся, И пусть мы не устанем посылать ему лучи добра и поддержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Чемпион!

Продолжай бороться, мы верим в тебя и надеемся, что все у тебя получится!

Каждый день в ожидании хороших новостей. И я верю, что мы их дождемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть медленно, но верно идёт к своей самой важной победе. Мы умеем ждать! Вперед, только вперед, только через трудности - к ПОБЕДЕ!!! Выздоравливай МИХАЭЛЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся, Михаэль! Сил тебе, терпения, оптимизма. Мы знаем, ты сможешь.

С любовью, благодарностью и бесконечной верой в тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Михаэлю в этот день крепкого здоровья, сил и терпения двигаться дальше! Также сил и терпения Коринее, детям, отцу и всем тем, кому он дорог и кто прикладывает усилия для его восстановления! Мы все знаем, какой он боец, и если кто-то и может со всем этим справиться, то только он. А мы будем молиться, верить и поддерживать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил и удачи Михаэлю в его самой важной борьбе. С днем рождения!

Команда тоже поздравляет:

zBKUDGZY_bigger.jpeg

Happy Birthday Michael #ForzaMichael

http://bit.ly/1vF3jce

a86be0582981c59edfa21821047f113b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Михаэль!

Сил и терпения Михаэлю и его родным!

Поправляйся, чемпион! Тебя очень не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!

Держись, парень. Всё будет хорошо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Барона! Здоровья и сил.

article-2658893-1ED1430900000578-192_306x481.jpg

Kitson---MS-at-Sepang.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл! Ты пережил это Schumacher12.jpg

переживёшь всё.

Мы тебя ждём, выздоравливай!!

Изменено пользователем Kraft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужими словами. Соперники и друзья — о Михаэле Шумахере

http://www.championat.com/auto/article-213499-chuzhimi-slovami-soperniki-i-druzja-o-mikhajele-shumakhere.html

В день рождения Михаэля Шумахера мы собрали высказывания о великом немце гонщиков, инженеров, руководителей команд и первых лиц Формулы-1.

Михаэлю Шумахеру сегодня исполняется 46 лет. Красный Барон продолжает отчаянную битву за полноценную жизнь в своём доме. Весь спортивный, да и не только, мир желает ему скорейшего выздоровления. За свою карьеру Шумахер выиграл 91 Гран-при и семь чемпионских титулов. Его имя навсегда связано с “Феррари”, которой он принёс главные успехи в её многолетней истории, но он также побеждал в составе “Бенеттона” и был одним из тех, кто вернул Формуле-1 заводской “Мерседес” — в минувшем году эта команда была просто непобедима.

О Михаэле уже написаны десятки книг, сотни тысяч статей и миллионы новостных заметок. Добавить к этому что-либо трудно, и в честь дня рождения Шумахера “Чемпионат” вспоминает слова коллег, соперников, друзей и недругов великого гонщика. К нему можно относиться по-разному, но если бы не он, Формула-1 не была бы такой, какой мы её любим.

“Тогда — в 1991 году — мы всю ночь разговаривали, чтобы Эдди Джордан отпустил тебя к Флавио Бриаторе. Поспать так и не удалось, но всё получилось, и я очень гордился, что переход в “Бенеттон” всё-таки состоялся. Я всегда был одним из твоих главных болельщиков, Михаэль. Нам тебя не хватает”, — Берни Экклстоун, промоутер Формулы-1.

“Это было 15 лет назад, на тестах в январе. Шумахер сидел в кокпите перед финальной серией кругов. Мы ждали обновления программного обеспечения, чтобы всё прошло как следует. И в этот момент он передал по радио: “Кто-нибудь, принесите куртки механикам у машины, они же мёрзнут”. Я никогда не забуду этот день”, — Рори Бирн, бывший главный конструктор “Феррари”.

“Я никогда не забуду, как в 2000-м в Спа он вернулся в боксы, с машиной были проблемы, и Михаэль начал меня подбадривать. Посыл был ясен — никогда не сдаваться”, — Лука Балдиссери, сотрудник “Феррари”.

“Михаэль — друг и брат по оружию. Даже после стольких тестов и гонок вместе, когда я думал, что узнал его, он снова и снова удивлял меня — и как гонщик, и как человек. Он удивителен результатами, которых достиг, но вместе с этим он уделял внимание — хотя бы по чуть-чуть — каждому сотруднику команды”, — Андреа Стелла, гоночный инженер “Феррари”.

“Ошибки, которые он допускал при настройке машины, были чудовищными. Это были действительно грубые промахи. Тем не менее, все знали, что Михаэль может выжать максимум из посредственного автомобиля. Ты не выиграешь гонку с плохой машиной, если ты не Шумахер или Сенна”, — Эдди Ирвайн, гонщик “Феррари” с 1996 по 1999 годы.

“Из всех пилотов наилучшие отношения у меня были с Михаэлем. Он невероятно талантлив, и стремился к победе во всём. На виду он всегда защищал команду, но за закрытыми дверями был почти жестоким. Он всегда стремился к победе и отдавал ради неё всего себя”, — Стефано Доменикали, сотрудник “Феррари” с 1991 по 2014 годы

“Михаэль никогда не критиковал команду публично. Этим он заслужил уважение всех”, — Росс Браун, руководитель “Бенеттона”, “Феррари” и “Мерседеса” в разные годы.

«Самым сильным из моих соперников был Михаэль Шумахер. Когда я только пришёл в Формулу-1, он доминировал и выигрывал всё вплоть до 2005-го. Он выступал в собственной лиге, бороться с ним никогда не было просто. Он достигал результатов, превосходивших возможности машины. Он всегда мог удивить необычными действиями, никогда нельзя было сбрасывать его со счетов», — Фернандо Алонсо, чемпион мира 2005 и 2006 годов в составе «Рено».

Меня Шумахер ненавидел. За шесть лет мы с ним разговаривали лишь однажды. Он был соперником, а не другом. О его таланте говорит хотя бы то, что по-настоящему успешной “Феррари” была только с ним. Но в Америке Шумахер — никто. Если вы выпустите его на “Хоумстэд-Майами Спидвей” и попросите идти на полсекунды медленнее, у него случится инфаркт”, — Хуан-Пабло Монтойя, победитель Гран-при Монако, гонщик “Уильямса” и “Макларена”.

“Каждый спортсмен хочет знать, насколько он хорош по сравнению с лучшими. Михаэль выиграл больше гонок и чемпионатов, чем кто-либо. Бороться с ним — раз и навсегда узнать свой настоящий уровень. Я благодарен ему за ту борьбу, которая у нас была. Я благодарен Шумахеру за эту возможность”, — Деймон Хилл, чемпион мира 1996 года в составе “Уильямса”.

“Никто не сможет занять его место. В Германии Шумахер один из тех людей, на которых равняются, и так будет ещё долго. Его рекорды не имеют аналогов. Даже в самые дерьмовые моменты он знал, что делать. Посмотрите на него — он всегда выглядит расслабленным, он точно что-то знает”, — Себастьян Феттель, четырёхкратный чемпион мира в составе «Ред Булл», гонщик “Феррари” с 2015 года.

“Он всегда сомневался, является ли настоящим чемпионом. Перед каждым сезоном он просил нас дать ему несколько кругов во Фьорано. “Чтобы убедиться, что я до сих пор хорош”, — говорил он. Он постоянно об этом размышлял. Михаэль — исключительный человек, как гонщик он стал легендой”, — Жан Тодт, президент ФИА, в прошлом — руководитель “Феррари”.

“За 14 лет мы выиграли восемь Кубков конструкторов и шесть титулов чемпиона мира. Когда я думаю о наших гонщиках, завоевавших эти победы на трассах, в первую очередь мне на ум приходит Михаэль Шумахер. Он всегда был героем, он всегда будет героем для всей Формулы-1”, — Лука ди Монтедземоло, бывший президент “Феррари”.

“Можете говорить что угодно, но он выиграл семь чемпионских титулов. В мире нет второго такого же, он уникален”, — Ники Лауда, трёхкратный чемпион мира, неисполнительный директор “Мерседеса”.

“Мне говорили, что Формула-1 стала скучной, потому что он всё время побеждает. Можно предположить, что все будут счастливы, когда Михаэля не будет в паддоке, но это не так. Он — суперзвезда”, — Берни Экклстоун, промоутер Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего списка видел почти все, только слова Монти ...Ну и не в обиду Хуану, по физическим кондициям даже в 46, пребывая в добром здравии, наверняка Михаэль дал бы фору колумбийцу, и ничего подобного, что он сказал не было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего списка видел почти все, только слова Монти ...Ну и не в обиду Хуану, по физическим кондициям даже в 46, пребывая в добром здравии, наверняка Михаэль дал бы фору колумбийцу, и ничего подобного, что он сказал не было бы

Скоро посмотрим, пока что Хуан выигрывает гонки в 39 лет и в куда более конкурентной серии чем Ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...