Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Некто Саша Херхенбах совместно с хором записал песню в поддержку Миши и отправил сей шедевр Коринне ещё во время нахождения МШ в Гренобле. Коринна одобрила:

"Я хотела бы сердечно поблагодарить за Ваше сообщение и за Ваш очень милый подарок, который помогает преодолеть нам это тяжелое время. Это очень приятно, получать так много дружеских пожеланий выздоровления и других тёплых слов. Это замечательная поддержка для нашей семьи. Мы все знаем, что Михаэль не сдаётся. Большое спасибо."

29307242,30706897,highRes,maxh,480,maxw,480,Corinna_Brief.JPG.jpg

Сама, собственно, песня (видимо, репетиция)

Надеюсь, видос не заблочат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок «Заубера» Фелипе Наср заявил, что не застал выступления легендарного бразильского пилота Айртона Сенны и потому примером для подражания для него был семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер.

«Я родился в 1992-м, так что не застал Сенну. Я знаю его только по историям и видеозаписям. Но я вырос с Михаэлем Шумахером. Так что могу сказать, что эти двое — мои ролевые модели», — приводит слова Насра Motorsport-Total.

Напомним, что Наср провёл минувший год в роли тест-пилота «Уильямса», а в сезоне-2015 должен дебютировать в гонке Ф-1.

http://www.championat.com/auto/news-2010867-nasr-ja-ne-zastal-sennu-no-vyros-s-shumakherom.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с Гонки Чемпионов

Молодцы! :good:

Его чертовски не хватало на этом шоу празднике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пересмотрел пресс-конференцию после квалификации ГП Монако 06 и должен сказать, что Михаэль здорово держался, корректно отвечал на вопросы, несмотря на то, что был явно раздражен недвузначными намеками ведущего. Молодчага. Кстати, уже подзабыл, а особый дизайн комбинезона был приурочен просто гонке в Монако или были еще какие-либо особые причины для этого?

Изменено пользователем Vitaliy22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже подзабыл, а особый дизайн комбинезона был приурочен просто гонке в Монако или были еще какие-либо особые причины для этого?

Такие комбинезоны были на wroom'е, Масса потом свой на ГП Бразилии надел.

693.jpg

Изменено пользователем CGVR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :good:

Его чертовски не хватало на этом шоу празднике

не то слово!!! настроение бы у DC было бы не таким хорошим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово!!! настроение бы у DC было бы не таким хорошим)

Ой да ладно. Они с DC в последнее время очень мирно уживались и стендапили на двоих на пятерочку.

И DC самый красивый трибьют с пожеланиями после травмы написал, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно. Они с DC в последнее время очень мирно уживались и стендапили на двоих на пятерочку.

И DC самый красивый трибьют с пожеланиями после травмы написал, кстати.

я не со злости) или со злости, что там не было Михаэля... про трибьют и сам помню, к DC лично у меня ни каких претензий (98 год в Спа не берем в расчет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но....

Mick Schumacher: Geheimtest für die Formel 4?

http://www.speedweek.com/formel1/news/68098/Mick-Schumacher-Geheimtest-fuer-die-Formel-4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но....

Mick Schumacher: Geheimtest für die Formel 4?

http://www.speedweek...e-Formel-4.html

Cудя по тому, что там написано, Мик уже один раз оттестился в Ф4, а это вторые тесты. Хотелось бы, конечно, поподробнее, какие у него там результаты. Подождем, может, что сообщат потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я тоже родилась в 92м, но как-то умудрилась застать Сенну. На немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, мы можем рассчитывать на пресс-релиз 29 числа (или же 3 января) с более-менее четкой оценкой нашего текущего положения?

Изменено пользователем Vitaliy22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, мы можем рассчитывать на пресс-релиз 29 числа (или же 3 января) с более-менее четкой оценкой нашего текущего положения?

Думаю, что в январе точно будет, т.к. будет ОГРОМНОЕ количество поздравлений и пожеланий выздоровления.

А вдруг чудо случится.... и он сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, мы можем рассчитывать на пресс-релиз 29 числа (или же 3 января) с более-менее четкой оценкой нашего текущего положения?

По логике вещей, должны 29-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, мы можем рассчитывать на пресс-релиз 29 числа (или же 3 января) с более-менее четкой оценкой нашего текущего положения?

Думаю, мы можем рассчитывать на поздравление с Рождеством и Новым годом, в лучшем случае ещё скажут про успехи и прогресс. Если с самого начала обходятся без подробностей, то маловероятно, что они последуют сейчас. Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF. Что это было? http://www.f1news.ru/news/f1-100292.html . Никогда не видел разборки Медиков! Блин годовщина на носу, 291212 :bat: хочу хорошие новости перед НГ. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF. Что это было? http://www.f1news.ru.../f1-100292.html . Никогда не видел разборки Медиков! Блин годовщина на носу, 291212 :bat: хочу хорошие новости перед НГ. :spiteful:

какая странная некрасивая откровенность((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, это действительно как то связано с предстоящим заявлением, чтобы предотвратить очередные спекуляции от Харстейна на этой почве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, это действительно как то связано с предстоящим заявлением, чтобы предотвратить очередные спекуляции от Харстейна на этой почве.

Чтобы их предотвратить, надо посадить Хартстейна в одиночную камеру, без журналистов и интернета. Да и не думаю, что скажут что-то кардинальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязная политика. Не ожидал от Тодта такого.

Лучшим посрамлением и уничтожением Харштейна стали-бы хоть какие-то хорошие новости. Пока их нет- чаша весов сильно склоняется в пользу Гарри.

Открытость в ситуации с Бьянки показывает, что все может развиваться гораздо менее напряжённо, несмотря на большую тяжесть травм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязная политика. Не ожидал от Тодта такого.

Лучшим посрамлением и уничтожением Харштейна стали-бы хоть какие-то хорошие новости. Пока их нет- чаша весов сильно склоняется в пользу Гарри.

Открытость в ситуации с Бьянки показывает, что все может развиваться гораздо менее напряжённо, несмотря на большую тяжесть травм.

Ой, да ладно. Во времена руководства в Феррари были и похлеще ситуации. Опять таки, я надеюсь, что такие действия могут служить подготовкой к заявлению. Тем более, мы уже вплотную подобрались к годовщине инцидента и 46-летию Михаэля. Заявление, которое может подтолкнуть Гарри к новой волне активности своего блога.

А в чем, кстати, принципиальные отличие поведения близких в ситуациях Михаэля и Жюля? Я не слишком изучал ситуацию вокруг Бьянки, но по моему, ситуации достаточно близки по содержанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...