Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Дай Бог Мише здоровья! Главное, чтобы восстановление было. Пусть медленно, но результативно! Надеюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорейшего и полнейшего восстановления, Шуми!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава Богу!!

Лучшая новость!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я счастлив. Михаэль, ты молодец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

УРАААА!

Дай Бог, чтобы это была правда, и не пришло опровержение!

Живи, Шуми! Живи, поправляйся!

Тебе ещё многое надо сделать. У тебя прекрасные дети, у них должен быть отец!

Борись, ты победишь! Мы всегда верили в тебя и продолжаем верить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто,дай Бог чтобы восстановился

огорчает, что сказано именно "вышел из комы", а не "пришел в себя"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! Дай Бог скорейшего выздоровления!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное пока самая красивая и лучшая из побед Михаэля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радость то какая!!!!!!!!!!!!!!))) плюс трилион! даже работать после такой новости не впадлу стало)))))))) Шуми еще всем покажет! ееее!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михаэль, я с тобой ! Держись и выздоравливай ! :victory:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аж слезы выбило.

Сегодня лучший день в году!

Выпью за твое здоровье пренебрегая собственным:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кстати и вправду так совпало что седня сборная Германии играет)))) Миша решил не пропускать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как гора с плеч. С 2010 я ждал его 92 победы. У меня даже бутылочка коньяка была заготовлена.

Но на трасе я ее не увидел.

Но сегодняшняя новость лучше чем 92 победа, такой радости я не испытывал уже давно.

Надеюсь он скоро поправится и можно будет открыть бутылочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить по интернету фото или видео этого события видел? Вообще есть они? На сколько я знаю семья не хочет всех этих вопросов, но все же как то хотелось бы взглянуть воочию, что все ОК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шуми проснулся!его перевели в ребилитационную клинику !он реагирует на прикосновения и слышит голоса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Надеюсь, что это правда!!! Хотя, уже страшно радоваться... Столько было вранья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень удивлён, я внутренне уже простился с Майклом. Был на прав :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята! Надеюсь, что это правда!!! Хотя, уже страшно радоваться... Столько было вранья.

На Главной висит официальное заявление семьи для прессы.

http://www.f1news.ru...s/f1-95357.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень удивлён, я внутренне уже простился с Майклом. Был на прав :facepalm:

Свободен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость друзья! Надеюсь востановление Михаэля будет проходить ударными темпами. Крепись Шуми! :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...