EQUIP Posted 06/16/14 10:18 AM Дай Бог Мише здоровья! Главное, чтобы восстановление было. Пусть медленно, но результативно! Надеюсь! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hafra Posted 06/16/14 10:18 AM Скорейшего и полнейшего восстановления, Шуми! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 06/16/14 10:18 AM Слава Богу!!Лучшая новость! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zorn Posted 06/16/14 10:18 AM Я счастлив. Михаэль, ты молодец! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andrey_ Posted 06/16/14 10:20 AM http://russian.rt.com/article/36747Поздравляю! Скорейшего и полного восстановления! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 06/16/14 10:20 AM УРАААА!Дай Бог, чтобы это была правда, и не пришло опровержение!Живи, Шуми! Живи, поправляйся!Тебе ещё многое надо сделать. У тебя прекрасные дети, у них должен быть отец!Борись, ты победишь! Мы всегда верили в тебя и продолжаем верить! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rebus Posted 06/16/14 10:21 AM Круто,дай Бог чтобы восстановилсяогорчает, что сказано именно "вышел из комы", а не "пришел в себя" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
D.E.N Posted 06/16/14 10:21 AM Отличная новость! Дай Бог скорейшего выздоровления!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 06/16/14 10:22 AM Это наверное пока самая красивая и лучшая из побед Михаэля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rustamnas Posted 06/16/14 10:22 AM Лучшая новость! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Riva Posted 06/16/14 10:24 AM Радость то какая!!!!!!!!!!!!!!))) плюс трилион! даже работать после такой новости не впадлу стало)))))))) Шуми еще всем покажет! ееее!!!))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maverick23Rus Posted 06/16/14 10:24 AM самая важная Победа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АлКа Posted 06/16/14 10:24 AM Михаэль, я с тобой ! Держись и выздоравливай ! :victory: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 06/16/14 10:25 AM Аж слезы выбило.Сегодня лучший день в году!Выпью за твое здоровье пренебрегая собственным:-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Riva Posted 06/16/14 10:26 AM а кстати и вправду так совпало что седня сборная Германии играет)))) Миша решил не пропускать))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DarK-SergeanT Posted 06/16/14 10:27 AM Как гора с плеч. С 2010 я ждал его 92 победы. У меня даже бутылочка коньяка была заготовлена.Но на трасе я ее не увидел.Но сегодняшняя новость лучше чем 92 победа, такой радости я не испытывал уже давно.Надеюсь он скоро поправится и можно будет открыть бутылочку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/16/14 10:27 AM Кто нить по интернету фото или видео этого события видел? Вообще есть они? На сколько я знаю семья не хочет всех этих вопросов, но все же как то хотелось бы взглянуть воочию, что все ОК. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
toyotafan Posted 06/16/14 10:28 AM Шуми проснулся!его перевели в ребилитационную клинику !он реагирует на прикосновения и слышит голоса! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 06/16/14 10:29 AM Ребята! Надеюсь, что это правда!!! Хотя, уже страшно радоваться... Столько было вранья. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 06/16/14 10:29 AM Да не будет их. Рано еще. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 06/16/14 10:30 AM Я очень удивлён, я внутренне уже простился с Майклом. Был на прав :facepalm: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Фру-фру Posted 06/16/14 10:31 AM Ребята! Надеюсь, что это правда!!! Хотя, уже страшно радоваться... Столько было вранья.На Главной висит официальное заявление семьи для прессы.http://www.f1news.ru...s/f1-95357.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rustamnas Posted 06/16/14 10:31 AM Я очень удивлён, я внутренне уже простился с Майклом. Был на прав :facepalm:Свободен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGV Posted 06/16/14 10:32 AM Хорошая новость друзья! Надеюсь востановление Михаэля будет проходить ударными темпами. Крепись Шуми! :good: Go to top Share this post Link to post Share on other sites