Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Я цифры привел по Роману, а оппонент подтасовкой фактов занялся, с потолка расчеты представил. Вопрос: кто, кого припер? :D

ТЫ лжешь, приведи свои цифры! только не как прошлый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ лжешь, приведи свои цифры! только не как прошлый раз!

Как так-то? :blink: Разве этой ссылки недостаточно? Там пожмакать (правой кнопкой мыши, разумеется) на название Гран При надобно и истина, откроется. :D

Не горячись и не расстраивайся - попробуй заново посчитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так-то? :blink: Разве этой ссылки недостаточно? Там пожмакать (правой кнопкой мыши, разумеется) на название Гран При надобно и истина, откроется. :D

Не горячись и не расстраивайся - попробуй заново посчитать. :)

еще раз повторю, ты лжец, мало того еще и лжец который пытается выставить лжецом другого, возьми и подсчитай сам, и напиши, а не приводи общие ссылки

мой расчет еще раз в 5-й наверное приведу снова, опроверги его или признайся, что ты врун и хвастун

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

АВСТРАЛИЯ

Р 1'29.013 К 1'28.738 (+0.3)

МАЛАЗИЯ

Р 1'37.636 К 1'36.640 (+1.0)

КИТАЙ

Р 1'35.364 К 1'34.761 (+0.6)

БАХРЕЙН

Р 1'33.762 К 1'33.146 (+0.6)

ИСПАНИЯ

Р 1'21.308 К 1'21.177 (+0.1)

МОНАКО

Р 1:18.603 К 1:16.040 (+2.5)

КАНАДА[

1:25.716 К 1:24.451 (+1.2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цифры привел по Роману, а оппонент подтасовкой фактов занялся, с потолка расчеты представил. Вопрос: кто, кого припер? :D

Я тебе как инженер юристу говорю. Статистика - очень коварная вещь. Особенно в неумелых руках. По секрету скажу: умножая высоту стены на ширину балкона, случайно можно получить результат, равный площади комнаты. И некоторых такое совпадение вводит в соблазн считать метод правильным. Вот и у тебя по твоим расчетам аргументированно может получаться, что сверхталантливый Рома по всем статьям превосходит бесталанного Кими. Увы, такими своими выводами душу болельщиков Ромки не согреешь. Если Ромка не разберется со своими нервами и душевными порывами, может так и остаться подававшим надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена тут жар! один делает вид что испытывает серьёзные проблемы с математикой, второй делает вид что ему жаль первого и продолжает учить :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторю...

Расчеты, приведенные без ссылок на источники, не может быть рассмотрены априори. Источник за тебя я предоставил...

Дело за малым... Признать неверными расчеты, сделанные по принципу, уже озвученным мной, "средней температуры". :facepalm:

А уж приводить как пример, сравнение скорости на ГП Монако и ГП Канады, верх необъективности... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с пит-лейна или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчеты, приведенные без ссылок на источники, не может быть рассмотрены априори. Источник за тебя я предоставил...

Дело за малым... Признать неверными расчеты, сделанные по принципу, уже озвученным мной, "средней температуры". :facepalm:

А уж приводить как пример, сравнение скорости на ГП Монако и ГП Канады, верх необъективности... :)

Я сходил по ссылке и обнаружил абсолютно те же цифры для расчетов. Что привел rewonmiz для расчетов неправильно?

Только конкретно: ГП такой-то - цифра такая-то должна быть такой-то, пруф (можно с указанного сайта), кратко причина почему. Пересчитаем, нам не трудно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ я приводил, плохой ли хороший, но приводил (3 страницы назад про Австралию 2 поста), ты же опять занялся демагогией, и опять откровенно клевещешь, Если сам ни на что не способен, то не надо в этом обвинять других, никто не обязан отвечать на твои вопросы, тем более ты их задаешь слишком много и не по делу. обосновать так вообще не можешь ничего и не одного поста с обоснованием своей позиции по скорости Ромы ты тут не написал

В этом то вся и суть. Я тебя спросил про Бахрейн и Шанхай а ты привел цифры про Австралию. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выгнать. Нечего тут уже обсуждать. Пущай борщи варит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять включил "серость", тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что то считать , проще глянуть в таблицу ЛЗ и КК ...

опять включил "серость", тоска

Это да , но зажигал всё таки опасно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вдруг второй пит взялся через десять кругов после первого? Всё же прекрасно складывалось.

Особенно убивает отставание от напарника. Год назад их очковый счёт был 55-53, а сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вдруг второй пит взялся через десять кругов после первого? Всё же прекрасно складывалось.

Особенно убивает отставание от напарника. Год назад их очковый счёт был 55-53, а сейчас...

Да убил софт быстро имхо

Просто выгнать. Нечего тут уже обсуждать. Пущай борщи варит.

Зачем так жестоко? у него же опыт в Банковской сфере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убил софт быстро имхо

Так быстро, он как минимум должен был на каждом круге кушать свои колеса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт быстро убивается, команда поняла, что Ромка не доедет до финиша на этом комплекте и сделала второй пит чтобы минимизировать потери. По гонке особо ругать Грожана не за что, Лотус не ехал. Разве что за то, что они с Кими не подобрали настройки, но этого мы особо не узнаем. Может настройки и были, но просто не было темпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт быстро убивается, команда поняла, что Ромка не доедет до финиша на этом комплекте и сделала второй пит чтобы минимизировать потери. По гонке особо ругать Грожана не за что, Лотус не ехал. Разве что за то, что они с Кими не подобрали настройки, но этого мы особо не узнаем. Может настройки и были, но просто не было темпа

Похоже, Кимка реально надеялся на дождик. Не вгадал. А Рома команда... ну просто не угадали со вторым пилотом. Безотносительно погоды. Там, по ходу, кому-то пора собирать чемоданы. И, кстати, Оксана Паллна готова к новому посту в уже знакомой команде. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Кимка реально надеялся на дождик. Не вгадал.

Это врядли. Лотус традиционно слабо едет в дождик. Поэтому ставку на дождь не было смысла Кими делать. Ну и квала как бы намекает, что такой ставки не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая гонка до второго пит-стопа, а так мог быть рядом с Ди Рестой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Кимка реально надеялся на дождик. Не вгадал. А Рома команда... ну просто не угадали со вторым пилотом. Безотносительно погоды. Там, по ходу, кому-то пора собирать чемоданы. И, кстати, Оксана Паллна готова к новому посту в уже знакомой команде. :bigwink:

так и спросить хоца- REALLY ? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и спросить хоца- REALLY ? :newconfus:

Гм... тут некая двоякость. Я не про то, что она "в кондиции" занять пост, а про ее готовность занять это место - токо дайте! И тут начнется бурная деятельность. Для начала перекрасим ... ну чего-нить, да перекрасим. И тогда машинки ка-а-а-к поедут! Блиннн, и я еще пытался защищать ее от излишне избыточных нападок :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус уже стебется на тему Романа

P19 for @RGrosjean plus ten place penalty means a P29 start. @HRTF1Team you could be needed. Bring some friends #CanadianGP #PunchLine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус уже стебется на тему Романа

Ну да, он настолько силен, что ему даже стартовой решетки не хватает для адекватного соответствия его уровню мастерства и достижениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...