Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Это все психология, ничего более. Как бы то ни было, чисто по человечески Романа жаль, что все так происходит. Сейчас вряд ли что то может изменить ситуацию, но для объективного сочетания считаю уволить нужно и Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметте, Роме впаяли 10ть позиций, а Чилтону который чуть не отправил на тот свет нашего Мальдо, проезд по пит лейн.

ФИА рулит. :good:

Не сопоставимые аварии вообще. Именно аварии, а не последствия. И Чилтон то свою шестую гонку в карьере проводит. А Грожан эти спецэффекты третий сезон показывает, и останавливаться не собирается.

И "паинька" Пастор уже на старте сам об кого то крыло поломал. Вобщем тоже в своём репертуаре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметте, Роме впаяли 10ть позиций, а Чилтону который чуть не отправил на тот свет нашего Мальдо, проезд по пит лейн.

ФИА рулит. :good:

Нормально ФИА рулит, согласно возможности получить адекватный отклик на наказание. Какой смысл Чилтону давать +10 или даже +5, если он со своего предпоследнего места может, разве что, быть перенесен на старт с пит лейна. Не велика потеря, да и вообще ее может и не быть, если об этом заранее знать и разработать стратегию. Проезд через пит лейн в гонке, когда была борьба с Катером, влиял на возможную потерю места в КК, что для Маруси гораздо больнее будет. А Рома, в отличие от Чилтона, может в квале и на подиум приехать, вот он и получил наказание соответственно своему расположению и возможности в гонке. Правда, с его проблемным боковым зрением, это опять же увеличивает риск столкновения на старте. И вполне может быть ФИА его тоже наказала бы проездом, да он сошел. А без наказания нельзя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?... Так и не увидел никаких предпосылок :) Может, это лишь ваши желания? ;)

\

Мне безразличен Грожан, хотя уважаю, что смог вернутся опять в Формулу-1 после провала 2009 года. Но за это его по головке не будут гладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сопоставимые аварии вообще. Именно аварии, а не последствия. И Чилтон то свою шестую гонку в карьере проводит. А Грожан эти спецэффекты третий сезон показывает, и останавливаться не собирается.

И "паинька" Пастор уже на старте сам об кого то крыло поломал. Вобщем тоже в своём репертуаре :)

Чилтон мог отправить Пастора на тот свет, и это нормально подрезать в скоростном месте, рядом со стеной. Ну а Грожан, скорее себя бы убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безразличен Грожан

да уж, видно, как безразличен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон мог отправить Пастора на тот свет, и это нормально подрезать в скоростном месте, рядом со стеной.

Драматизировать не надо. Там же не бетонная стена стояла. Да и безопасность болидов сейчас очень высока.

Никто конечно специально не подрезал. Гоночный инцидент в условиях борьбы неопытных гонщиков. Пастору следовало бы проявить чуть больше смекалки, хотя в том эпизоде чисто формально он был прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаин оптимистично смотрит вперед:

Нужно нажать кнопку сброса, ...

Но, одного похожего (нескладного и лохматого) выходца земли лозы и вина уже сбрасывали как то:

- Я на капу нажал, он улетел.

А скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрет. ...

За то, что сабж с особым цЫнизмом удалил со своей повозки лого французского топливника и заменил его испанским конкурентом, гмм, капой не отделаться - из него могут сделать затычку для консервации выработанной скважины... На вторую Булье пустят, если не успеет до бельгийской границы упылить. Ни единого слова о Ромином краше, сплошной бред про его скорость... :facepalm:

Так тупая бычка - это для хомячков. Я-то с реальностью дружу.

Если уж попрут из Лотуса - значит, было за что, и с анальной болью в течение 2 лет я не буду ходить в тему пилота, заменившего Ромена.

Эт прааильна, с анальной - совсем в другую тему. Кто ж там автор то был?... :think: :)

Kubica = Кубица

Значит, Caterham = Цатерхам.

Прошу заметить, я противник такого варианта прочтения, но, как я понял - тебе больше нравится обращение "ДоминиЦ Грин" или "Цалигула"? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, в принципе, Рому, но такова жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, в принципе, Рому, но такова жизнь

А чего его жалеть? Пользу он команде принес, за его счет взяли действительно классного пилота (Райконена), а держать дальше это уже сильная потеря имиджа, нецелесообразно, Пилоты это прокладки между рулем и сиденьем, и главное их вовремя менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, видно, как безразличен

Что вам не нравится, это вообще дело Булье оставлять его в команде или нет. Выкинут его, черт с ним, будет как большинство французов в Ле-Мане гонять. А так гонщик интересный, но не более. Мне не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра гонки в голове мысль крутится: "Он вернулся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживет ли Рома в Лотусе до конца сезона, вот что интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживет ли Рома в Лотусе до конца сезона, вот что интересно

Доживёт :)

Приятного просмотра ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаин оптимистично смотрит вперед:

Нужно нажать кнопку сброса, ...

Довольно аргументированное объяснение, что сам Роман не виноват. Виноваты обстоятельства

У меня с резиной всё было в порядке, я преследовал Риккардо на 61-м круге и знал свою точку торможения, но на его машине задние шины серьёзно гранулировались. В туннеле я подобрался к нему очень близко, а на выходе он затормозил слишком рано.

На самом деле, главная причина неудачного выступления во вчерашней квалификации, когда мне не удалось пробиться в финал. Там меня блокировал именно Даниэль,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживёт :)

Приятного просмотра ))

Здравствуйте, Ванга )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ванга )))))

я всего лишь высказал то, что очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживёт :)

Приятного просмотра ))

И это обстоятельство - наличие Романа на трассе, несомненно, сделает гонки более зрелищными. Тут я полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь высказал то, что очевидно

На самом деле, сейчас это вовсе не очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После просмотра гонки в голове мысль крутится: "Он вернулся!"

а у меня после четверга, гонка лишь подтвердила )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сейчас это вовсе не очевидно.

У хейтеров Романа всегда не очевидно,только вот парень тут и все еще радует,ибо потенциал есть.Пока есть Лотус будет и Роман,Кими то не молодой уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хейтеров Романа всегда не очевидно,только вот парень тут и все еще радует,ибо потенциал есть.Пока есть Лотус будет и Роман,Кими то не молодой уже.

Сильно сказано))) я просто сражен подобным аргументом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз ты еще эту цитату в этой теме приведешь?

Доживет ли Рома в Лотусе до конца сезона, вот что интересно

Доживёт :)

Приятного просмотра ))

я всего лишь высказал то, что очевидно

Бедный Мика Хаккинен: ему это далеко не очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доживет, если никого не покалечит. Булье отступать некуда. Если бы могли выгнать, то уже бы выгнали. Другое дело, если начнут на него из других команд жаловаться, тогда могут и надавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сказано))) я просто сражен подобным аргументом)))))

Ну если вы не видите что Булье и Лотус обкатывают Романа на перспективу после ухода Кими как лидера команды то извините....Или все лелеяте мечту что вот сейчас,еще чуть чуть,всех погонят и тут внезапно,в сверкающем шлеме VP выйдет и всех сразит? :blush: (далее смайлик с фигой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...