Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Именно в Канаде у Романа был самый высокий результат в Формуле-1, так что я бы не списывал его со счетов, даже несмотря на наказание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в Канаде у Романа был самый высокий результат в Формуле-1, так что я бы не списывал его со счетов, даже несмотря на наказание

прикольно будет если Грожан стартующий, как максимум из второй десятки приедет на подиум (что кстати это уже было в этом году) а тут опять будут петь про талант и говорить, что лотус это 4 машина чемпа :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в Канаде у Романа был самый высокий результат в Формуле-1, так что я бы не списывал его со счетов, даже несмотря на наказание

Хе, ты не учитываешь стартового места Ромки в канаде год назад: тогда он стартовал с четвёртого ряда, сейчас же он, в лучшем случае, стартовать будет с шестого (реально же его стартовая позиция будет 15-17, это при условии, что он вообще пробьётся в третий сегмент). А ведь в этой группе он будет на тех же колёсах, что и квалифицируется, тогда как все его соседи будут вольны выбирать. Да, пусть лотус и экономит резину, но квала резину грузит отменно. Так что ему вообще в очки приехать за счастье будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я те написал, что Рома продул диРесте в квале в Бахрейне на одной и той же тактике, что тебе еще надо то?

Это точно, это серьёзный косяк. Все остальные Ромины косяки перед этим меркнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего здесь забили болельщиков Петрова, в открытую стесняются сказать, что самый лучший кандидат это Петров :)

нереал, и прежде всего из-за руководителя, вообще туда может идти только пилот с устойчивой репутацией, всем остальным там будет... плохо.... представляете как нового пилота будут сравнивать с Грожаном, а Булье еще и маслица подливать при случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, это серьёзный косяк. Все остальные Ромины косяки перед этим меркнут.

ыыы, тут походу весело было, пока я не заходил ))

"Рома продул ди Ресте в квале в Бахрейне" - это, конечно, серьёзный аргумент ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереал, и прежде всего из-за руководителя, вообще туда может идти только пилот с устойчивой репутацией, всем остальным там будет... плохо.... представляете как нового пилота будут сравнивать с Грожаном, а Булье еще и маслица подливать при случае

Представил, в самый раз. С репутацией у Петрова среди специалистов все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, это серьёзный косяк. Все остальные Ромины косяки перед этим меркнут.

конечно серьезный, уступить в квале диРесте 0.4 секунды, это очень сильный аргумент, Тем более в гонке он его как стоячего прошел. И ведь никто в здравом уме не скажет, что ФИ быстрее Лотуса, значит именно косяк и хороший такой косяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно серьезный, уступить в квале диРесте 0.4 секунды, это очень сильный аргумент, Тем более в гонке он его как стоячего прошел. И ведь никто в здравом уме не скажет, что ФИ быстрее Лотуса, значит именно косяк и хороший такой косяк

ты ведь это всё несерьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно серьезный, уступить в квале диРесте 0.4 секунды, это очень сильный аргумент, Тем более в гонке он его как стоячего прошел. И ведь никто в здравом уме не скажет, что ФИ быстрее Лотуса, значит именно косяк и хороший такой косяк

Теперь я понял откуда угроза для карьеры Ромы. Главное Ди Ресту в квалу не пропускать. Жалко Рома об этом не догадывается.

ты ведь это всё несерьёзно?

Он исрене хочет помочь Роме остатся в лотусе. Болеет за Рому всей душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял откуда угроза для карьеры Ромы. Главное Ди Ресту в квалу не пропускать. Жалко Рома об этом не догадывается.

Теперь понятно, почему в Монако Ди Реста не прошёл в К2 ) Все остальные тоже это просекли, и сговорились против него ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Забавно. В прошлом сезоне после Монако Роман проигрывал напарнику 16 очков. Нынче - 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял откуда угроза для карьеры Ромы. Главное Ди Ресту в квалу не пропускать. Жалко Рома об этом не догадывается.

Он исрене хочет помочь Роме остатся в лотусе. Болеет за Рому всей душой.

я те привел аргумент в споре, что рома стал проигрывать Кими, больше чем иной новичок (в среднем 0.85 сек !), ты же вообще ничего сказать не можешь кроме своего ИМХА. и проигрышь по ходу квалы в Бахрейне 0.6 секунды вы списываете на мифическую тактику, ага, рома он монстр на ведре (4 по скорости машине) может на подиум заезжать из второй десятки, и не важно что его партнер за чемпионат борется, Рома все равно быстр, когда вокруг никого нет, но стоит кому-то появиться в пределах 5 секунд возле романа, все жди беды, но это не проблема Романа, это проблемы соперников, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те привел аргумент в споре, что рома стал проигрывать Кими, больше чем иной новичок (в среднем 0.85 сек !), ты же вообще ничего сказать не можешь кроме своего ИМХА. и проигрышь по ходу квалы в Бахрейне 0.6 секунды вы списываете на мифическую тактику, ага, рома он монстр на ведре (4 по скорости машине) может на подиум заезжать из второй десятки, и не важно что его партнер за чемпионат борется, Рома все равно быстр, когда вокруг никого нет, но стоит кому-то появиться в пределах 5 секунд возле романа, все жди беды, но это не проблема Романа, это проблемы соперников, так ведь?

Все верно. Буль же сказал, что на свободной трассе Роман в этот уик-энд показал высокую скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 по скорости машине

Я вообще не понимаю, откуда взялась эта цифра... Если бы Рома не овощил - эта машина сейчас была бы вторая в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметте, Роме впаяли 10ть позиций, а Чилтону который чуть не отправил на тот свет нашего Мальдо, проезд по пит лейн.

ФИА рулит. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, откуда взялась эта цифра... Если бы Рома не овощил - эта машина сейчас была бы вторая в КК.

ну ты тут наверно ветку не читал,

Болелы ромы и к ним примкнувшие уверены, что Лотус 2012 и 2013 есть и была 4 по скости машина, и пилоты жмут из себя все соки, чтобы выигрывать и приезжать на подиум, а в 2011 была вторая по скорости, но с пилотами не повезло, они нехорошие такие всем 2 секунды заведомо проигрывали, а вот посоди туда других, за чемпионат бы боролись :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметте, Роме впаяли 10ть позиций, а Чилтону который чуть не отправил на тот свет нашего Мальдо, проезд по пит лейн.

ФИА рулит. :good:

У Романа видимо есть накопительная карта, +5 по заслугам и еще +5 в виде бонусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тут наверно ветку не читал,

Болелы ромы и к ним примкнувшие уверены, что Лотус 2012 и 2013 есть и была 4 по скости машина, и пилоты жмут из себя все соки, чтобы выигрывать и приезжать на подиум, а в 2011 была вторая по скорости, но с пилотами не повезло, они нехорошие такие всем 2 секунды заведомо проигрывали, а вот посоди туда других, за чемпионат бы боролись :lol:

И эти люди потом говорят, что болелы Петрова не в себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Романа видимо есть накопительная карта, +5 по заслугам и еще +5 в виде бонусов.

Видимо так и есть, как и у нашего Пастора, пологаю поменяйся Пастор местами с Чилтоном наказание было бы никак не меньше чем у Ромы. :)

Но ФИА надо как то узаконить сию карту, ввести в регламент. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так и есть, как и у нашего Пастора, пологаю поменяйся Пастор местами с Чилтоном наказание было бы никак не меньше чем у Ромы. :)

Но ФИА надо как то узаконить сию карту, ввести в регламент. :bigwink:

просто Рома сошел, и наказание ему выписывалось уже на следующую гонку, сойди Чилтон тоже бы получил бонус к канаде, просто нельзя дать 2 наказания за один и тот же проступок, Это косяк команды, надо было тошнить и ждать вердикта, получил бы тоже что-то типа проезда по пит лейн ну может еще секунд 10 постоял бы там, все равно бы так и так последним приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что скажет Булье. Посмеёмся...

Булье по просьбе Романа нажмёт на Reset (интересно, где у Грожана эта кнопка?)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Рома сошел, и наказание ему выписывалось уже на следующую гонку, сойди Чилтон тоже бы получил бонус к канаде, просто нельзя дать 2 наказания за один и тот же проступок, Это косяк команды, надо было тошнить и ждать вердикта, получил бы тоже что-то типа проезда по пит лейн ну может еще секунд 10 постоял бы там, все равно бы так и так последним приехал

Чей то я сомневаюсь, ИМХО Роме бы впаяли то что впаяли, закончи он гонку хоть на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то я сомневаюсь, ИМХО Роме бы впаяли то что впаяли, закончи он гонку хоть на подиуме.

оббычно пишут, когда будет рассматриваться инцедент, надписи в эфире что после гонки не было, так что все таки более вероятно что впаяли проезд ну или черный флаг, как максимум, но на канаду все равно уже наказание не распространялось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то я сомневаюсь, ИМХО Роме бы впаяли то что впаяли, закончи он гонку хоть на подиуме.

Не, rewonmiz всё верно сказал, надо было оставаться на трассе и ждать вердикта, отбыть наказание сразу и с чистой совестью ждать Канаду. Возможно Ромке выдали бы даже чёрный флаг, но в этой гонке он уже ничего не решал. А теперь он получил +10 на Канаду. Косяк команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...