Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Это было так прочитано, а не написано. Не надо сваливать свое неумение читать на других.

Твоя наглость тут не проканает :unknw: Слепых тут нет, тупых тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина твоего списка - это ж механические и прочие, не зависящие от пилота проблемы.

Главная проблема это посредственный гоночный темп. Он то зависит от пилота. Накрутить настроек на квалу много ума не надо, кого я только не наблюдал в первой тройке квалы за время что смотрю Формулу. Правда потом обычно идет паравозик, слив позиций и приезд, если повезет, в конце десятки. Что Рома и демонстрирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все намного проще. Кими поехал на запланированый пит а Рома нет. Между собой эти события никак не связаны.

"Запланированный пит" и "команда Lotus F1 Team" - вот уж действительно понятия, которые между собой никак не связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема это посредственный гоночный темп. Он то зависит от пилота. Накрутить настроек на квалу много ума не надо, кого я только не наблюдал в первой тройке квалы за время что смотрю Формулу. Правда потом обычно идет паравозик, слив позиций и приезд, если повезет, в конце десятки. Что Рома и демонстрирует.

Не, гоночный темп у Ромы в Сингапуре присутствовал. Об был явно быстрее Уэббера. У меня есть подозрение, что он настолько "накачан" психологически, что даже боялся что-либо предпринять.

С другой стороны если бы начал что-то делать, вполне могло кончится контактом. Короче неоднозначно все у Романа.

Очень и очень интерестно будет посмотреть чем чемпионат кончится для него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу причин вообще рассуждать о чем-то с приставкой бы

Именно. Если бы Алонсо сошел в Абу-Даби 2010 в первой половине гонки, мы бы тут до сих пор читали какой он 100% истиный трехкратный. И примеров можно кучу привести. Масса вон даже не выходя из больницы гонки выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя наглость тут не проканает :unknw: Слепых тут нет, тупых тоже

Что ты с ними сделал?!

Именно. Если бы Алонсо сошел в Абу-Даби 2010 в первой половине гонки, мы бы тут до сих пор читали какой он 100% истиный трехкратный. И примеров можно кучу привести. Масса вон даже не выходя из больницы гонки выигрывал.

Если бы сошел после пит-стопа, не читали бы. Посмотрели бы, куда приехал Уэббер, и сделали бы выводы.

Только вот забавно, что противников сослагательного наклонения не смущают фантазии про то, как Гро потерял бы темп и пропустил вперед Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот забавно, что противников сослагательного наклонения не смущают фантазии про то, как Гро потерял бы темп и пропустил вперед Кими.

А еще забавнее, что про сослагательное наклонение вспомнил именно болельщик Петрова. Что то я не видел от него подобных замечаний своим коллегам, в "домашней" ветке...."королеве" сослагательных наклонений, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот забавно, что противников сослагательного наклонения не смущают фантазии про то, как Гро потерял бы темп и пропустил вперед Кими.

Нет. Просто Кими приехал на реальное 3 место безо всяких "бы". Поднявшись на 10 мест (да, благодаря не только безупречному пилотажу, но и некоторому удачному стечению обстоятельств - "Это гонки" (с) ).

А Роман в реалии потерял 3-4 места (на тот момент), хотя и ехал вполне себе быстро.

Поэтому именно фантазии, что "Гро ехал на 4 позиции впереди" и "почему на финише должно быть по-другому" (при третьей-то позиции Кими Роман где должен был приехать на 4 впереди? :facepalm:) читать действительно забавно.

Да, Роман вполне мог бы приехать чуть выше (на позицию, максимум), а мог бы и не приехать. Но рассуждать, что он чуть ли не победу упустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, не переставай на это надеяться! И будет тебе счастье. :)

Мне честно говоря ровно, это у Кими будут срывать полмбу с коробки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то болелы Кими всполошились :D К чему бы это? :D Роман точно не посредственность значит. .......Рома вообще молодец, если задуматься над его судьбой в ф-1. Дебют с двухкратным чемпионом в напарниках....возвращение через год, опять к чемпиону, да к какому?! К самому - Кими!.....Естественно были попытки "выпрыгнуть из под себя", в попытках - покосячил, этого не отнять, дальше свалилось бешеное психологическое давление....и при всем при этом, он временами ездит так, что его стали "замечать" болелы - Кими.......Значит не так всё плохо. Если Лотус не издохнет, то Рома вполне может выйти на "нужный уровень". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то болелы Кими всполошились :D К чему бы это? :D Роман точно не посредственность значит. ..........и при всем при этом, он временами ездит так, что его стали "замечать" болелы - Кими.......Значит не так всё плохо.

Эти форумные штампы вечны, охх, как же они меня веселят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик показывает, что это была ирония :) на самом деле я знаю, почему так происходит. Если кратко, то помимо скорости (которая у Ромы есть отличная), ему ещё учиться и учиться другим гоночным вещам, и учиться собирать всё вместе для результата. Кими постоянно в топе совершенно не случайно, а как раз потому, что всё это умеет.

И да, я так и не понял, какой был ещё один раз обгона Райкконена Грожаном? Малайзия ок. а второй?

Ты очень не внимательно читаешь:

Ну вообще то это не услуги, это факты. Идем дальше опять же сезон 2013. Рома сам, без команды с мостика, обогнал Кими в Малазии и в Германии, возможно еще были но я сейчас не помню, а Кими в 13 году хоть раз обогнал Рому без команды с мостика?

Зы: и еще. Если ты обвиняешь команду в кривой тактики то тогда ты должен отмечать и успехи, например подиум Кими в Сингапуре это прямая заслуга команды которая смогла отыграться в гонке после проваленной квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти форумные штампы вечны, охх, как же они меня веселят :D

Я не понял...это я не первый, что ли написал? :blink: ....... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень не внимательно читаешь:

А там что, был обгон на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там что, был обгон на трассе?

Пересмотри гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри гонку.

и на каком же круге был обгон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на каком же круге был обгон?

Что ж ты очевидного не видишь?, ты лучше сразу скажи, что тебя не устраивает, может тебя не устраивает, что Рома обогнал Кими? или что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты очевидного не видишь?, ты лучше сразу скажи, что тебя не устраивает, может тебя не устраивает, что Рома обогнал Кими? или что ещё?

ты долго юлить будешь, может просто назовёшь мне круг обгона Райкконена Грожаном, и я его пересмотрю, не? У меня нет времени на работе лопатить всю гонку, тем более когда я знаю что этого обгона не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долго юлить будешь, может просто назовёшь мне круг обгона Райкконена Грожаном, и я его пересмотрю, не? У меня нет времени на работе лопатить всю гонку, тем более когда я знаю что этого обгона не было.

Там была затупка команды с питом, в результате чего Грожан оказался впереди. Но обгона на трассе не было, я не знаю, что тут пытаются за уши притянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долго юлить будешь, может просто назовёшь мне круг обгона Райкконена Грожаном, и я его пересмотрю, не? У меня нет времени на работе лопатить всю гонку, тем более когда я знаю что этого обгона не было.

:clap: А в твоей интерпритации что это было, если не обгон? Но сам факт, что Рома оказался впереди Кими и Кими его при этом добровольно не пропускал ты отрицать не будешь?

Там была затупка команды с питом, в результате чего Грожан оказался впереди. Но обгона на трассе не было, я не знаю, что тут пытаются за уши притянуть.

:clap: Я так и знал что команда вионвата. А в Малазии, наверно виновата была машина? :D Или тоже команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь хлопать в ладоши сколько угодно, но обгона на трассе в Германии как не было, так и не будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: А в твоей интерпритации что это было, если не обгон? Но сам факт, что Рома оказался впереди Кими и Кими его при этом добровольно не пропускал ты отрицать не будешь?

Чел, ты жжошь. Всегда считалось, что обгоном является непосредственное опережение другого болида на трассе. Что и требовалось доказать.

на остальном спор прекращаю, ибо не вижу для него основы - Рому по классу с Кими пока нельзя даже сравнить, и любое сравнение, даже негативное, это только дополнительный пиар для Ромы. Лотус и так этим два года безуспешно занимался, я не собираюсь делать то же самое на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь хлопать в ладоши сколько угодно, но обгона на трассе в Германии как не было, так и не будет. :D

Хорошо, вопросов нет, не было обгона и ладно. А что тогда это было с точки зрения кимофилов? :D Просветите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так весело читать :). Я даже призову всех болел Кими быть снисходительнее и признать за Романом, что он где то и когда то обогнал самого Кими :D . Видимо, это его высшее достижение за прошедшие 2 года в Ф-1. Думаю, с признанием этого факта ценность Романа в глазах работодателей существенно выросла)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ты жжошь. Всегда считалось, что обгоном является непосредственное опережение другого болида на трассе. Что и требовалось доказать.

на остальном спор прекращаю, ибо не вижу для него основы - Рому по классу с Кими пока нельзя даже сравнить, и любое сравнение, даже негативное, это только дополнительный пиар для Ромы. Лотус и так этим два года безуспешно занимался, я не собираюсь делать то же самое на форуме.

:rofl: Вот в чём дело, то есть если ты обогнал не "непосредственным опережением другого болида на трассе" то на финише, я так понимаю, это не засчитывается? :D

А спор ты правильно прекращаешь, ибо нет у тебя аргументов. Кими Рому обгонял только по просьбе с мостика. Хотя сейчас может всё изменится, возможно мостик не будет вмешиватся в борьбу двух пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...