Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

не боись, за Ромкиной темой я внимательно смотрю, читал весь "диалог", но так и не понял: зачем Росбергу опережать Ромку, находясь впереди? ;)

Ты вновь упускаешь один важный момент: сослагательного наклонения история не знает. Не факт, что, заехав раньше Росберга на пит, у Ромки был бы тот-же темп.

Кстати, именно на втором отрезке Ромка шел шустрее Кимана, а дальше вновь сливы жутчайшие. Раскладывая всяческие "абы-кабы", представь еще и НЕсход Росберга, сохранение им темпа (в отличие от Ромки) ну и т.д.

По факту же имеем сход Нико и финиш в очках Ромки. Это факт. А всяческие гипотетические заезды-выезды-обгоны - туфта.

Мы обсуждаем гоночный темп Ромы (по крайне мере я так думаю :D ), и выяснили что его 9 место обусловленно, в первую очередь, поздним заездом на превый пит. С этим ты соглаcен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Почему Рома не смог обогнать Ботаса, который ехал на убитой резине в течении 5 кругов, а Росбергу на это потребовался только 1 круг

2) Почему после второго пита которые Грожан и Рикьярдо совершили на одном круге, поставив одинаковую резину (новый медиум) ехали в таком разном темпе, особенно когда Рикьярдо после обгоне Грожана стал привозить ему в среднем по 1.5 секунды с круга

только без эмоций, цифирями так сказать, если сможешь... в свою очередь готов ответить на любые твои 2 вопроса, естественно по прошедшим гонкам, а то пока я только тут цифры привожу, ты как-то себя этим никогда не утруждал

На первый вопрос я уже отвечал:

...

После выезда с пита он и Росберг оказались позади Ботасса. Гро застрял за Ботассом. Почему, не знаю картинку не показывали. Поэтому и темп у Ромы относительно Росберга упал. После того как Ботасс поехал на пит, Рома поехал в темпе Росберга.

...

По второму вопосу, если в кратце то трафиком. Более подробно. 3 пит они совершили на разных кругах, сначала заехал Гро потом Рикардо. Рикардо не обгонял Рому, как ты пишешь, потому что выехал после питстопа впереди Ромы, между ними было около 2,5 секунд. Дальше, Рикардо обходит Перца, а Гро за ним застревает. Как только Рома проходит Серегу его темп поднимается до уровня Рикардо. Дальше, Рома где то на 48 круге упирается в Хюлькеберга и сидит за ним до 53 круга. Всё это можно посмотреть вот здесь:
зы: Кстати, ты просил цифры, тут очень много цифр, можешь выбрать любую, на свой вкус. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сезон тянет команду вниз. Надо было Петрова оставлять. Он бы сейчас с Райконеном за подиумы боролся, но деньги увы решают все и тоталы просто перебили спонсоров Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сезон тянет команду вниз. Надо было Петрова оставлять. Он бы сейчас с Райконеном за подиумы боролся, но деньги увы решают все и тоталы просто перебили спонсоров Виталика.

Мог бы не стараться, а просто скопировать одно из множества сообщений точно с таким же содержанием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем гоночный темп Ромы (по крайне мере я так думаю :D ), и выяснили что его 9 место обусловленно, в первую очередь, поздним заездом на превый пит. С этим ты соглаcен?

Нет, с этим я не согласен. Ведь ты не знаешь, каким был бы темп Ромки, заедь он кругом раньше на пит. Может, у него упал бы темп, как это произошло с Киманом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем гоночный темп Ромы (по крайне мере я так думаю :D ), и выяснили что его 9 место обусловленно, в первую очередь, поздним заездом на превый пит. С этим ты соглаcен?

Я не согласен, 9 место обусловлено сходом пилотов которые могли бороться с Гро, а это Нико, Марк, Адриан. Не факт,что они могли бы быть выше него, но и не исключает того,что он мог быть на 3 позиции ниже ;) А отмазки по части тактики, так у всех бывают просчеты, а в этой команде так еще с 2010 года умели просчитывать только для одного пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый вопрос я уже отвечал:

По второму вопосу, если в кратце то трафиком. Более подробно. 3 пит они совершили на разных кругах, сначала заехал Гро потом Рикардо. Рикардо не обгонял Рому, как ты пишешь, потому что выехал после питстопа впереди Ромы, между ними было около 2,5 секунд. Дальше, Рикардо обходит Перца, а Гро за ним застревает. Как только Рома проходит Серегу его темп поднимается до уровня Рикардо. Дальше, Рома где то на 48 круге упирается в Хюлькеберга и сидит за ним до 53 круга. Всё это можно посмотреть вот здесь:

зы: Кстати, ты просил цифры, тут очень много цифр, можешь выбрать любую, на свой вкус. :bigwink:

ты что... читать не умеешь? :facepalm:

хорошо, задам тебе пару вопросов, для проверки твоих знаний

1) Почему Рома не смог обогнать Ботаса, который ехал на убитой резине в течении 5 кругов, а Росбергу на это потребовался только 1 круг

2) Почему после второго пита которые Грожан и Рикьярдо совершили на одном круге, поставив одинаковую резину (новый медиум) ехали в таком разном темпе, особенно когда Рикьярдо после обгоне Грожана стал привозить ему в среднем по 1.5 секунды с круга

только без эмоций, цифирями так сказать, если сможешь... в свою очередь готов ответить на любые твои 2 вопроса, естественно по прошедшим гонкам, а то пока я только тут цифры привожу, ты как-то себя этим никогда не утруждал

я тебя одно спрашиваю, а ты мне про другое говоришь? я про второй пит, а ты про третий :facepalm:

а насчет не знаю почему Грожан не обогнал Ботаса, ты это тоже отжег :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сезон тянет команду вниз. Надо было Петрова оставлять. Он бы сейчас с Райконеном за подиумы боролся, но деньги увы решают все и тоталы просто перебили спонсоров Виталика.

К сожалению, нам не дано знать, с кем бы он боролся - с Райкконеном или Бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них, Наташ, работа такая:) Грожан конечно в этом сезоне уныл до безобразия, но думаю в этом не только его вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них, Наташ, работа такая :) Грожан конечно в этом сезоне уныл до безобразия, но думаю в этом не только его вина.

Понятно, что не только в нём. Не удивлюсь, что совсем не в Ромке дело. В этом весь лотус, что раньше рено обзывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них, Наташ, работа такая :) Грожан конечно в этом сезоне уныл до безобразия, но думаю в этом не только его вина.

Только никого так не выгораживают как его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только никого так не выгораживают как его.

Таких "делов" как он, тоже пока никто не тварил:) А вообще у меня от команды Лотус это единственное позитивное впечатление. Молодцы, что защищают своего подопечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана пока проблемы, я надеюсь их решат, но вот уж точно кого нам не нужно взамен, так это Петрова. Во-первых, видел я как сам Виталий выступал при разгроме от Кубицы. Во вторых, нафиг нам не сдалась в Лотусе деструктивная атмосфера. Ведь Виталий опять начнет свои интервью направо и налево пихать, что дескать он сильно талантливый, но команда на Райкконене сконцентрирована, это ведь понятно, за меня платят спонсоры, а вот если бы они серьёзно осознавали роль Первого Российского пилота Ф1 то платили бы еще больше, а так вот имеем что имеем... нафига эта мышиная возня в команде, которая нацелилась за титул побороться? Рома во всяком случае стопроцентно быстр, и проще с ним поработать и вытащить эту скорость, чем всю жизнь пытаться найти ее у Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких "делов" как он, тоже пока никто не тварил :) А вообще у меня от команды Лотус это единственное позитивное впечатление. Молодцы, что защищают своего подопечного.

Просто выглядит уже смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана пока проблемы, я надеюсь их решат, но вот уж точно кого нам не нужно взамен, так это Петрова. Во-первых, видел я как сам Виталий выступал при разгроме от Кубицы. Во вторых, нафиг нам не сдалась в Лотусе деструктивная атмосфера. Ведь Виталий опять начнет свои интервью направо и налево пихать, что дескать он сильно талантливый, но команда на Райкконене сконцентрирована, это ведь понятно, за меня платят спонсоры, а вот если бы они серьёзно осознавали роль Первого Российского пилота Ф1 то платили бы еще больше, а так вот имеем что имеем... нафига эта мышиная возня в команде, которая нацелилась за титул побороться? Рома во всяком случае стопроцентно быстр, и проще с ним поработать и вытащить эту скорость, чем всю жизнь пытаться найти ее у Петрова.

Он направо и налево интервью давал? :newconfus: или одно знаменитое стало таковыми? По крайней мере до того злаполучного,он всегда говорил,что там и там совершил ошибку,есть недоработки итп. А что говорит Рома? Это не я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выглядит уже смешно.

Мне смешно было в первой половине прошлого сезона, во второй половине я ждал, когда все это кончится. А сейчас почему-то уже не жду от Грожана чуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он направо и налево интервью давал? :newconfus: или одно знаменитое стало таковыми? По крайней мере до того злаполучного,он всегда говорил,что там и там совершил ошибку,есть недоработки итп. А что говорит Рома? Это не я....

Не знаю, мне почему-то все 2 года (хотя и все 3) Петрова запомнились постоянным напоминанием о тяжелой участи пилота из России, неоцененного серьезными спонсорами. Может быть он даже и прав. Ну значит так сложилось, не повезло. Но в любом случае не хочу больше этого слушать.

Роман в этом году нормально реагирует. Не особо он весел. И больше вопрос к идиоту-журналисту, который после гонки в Австралии в одном интервью 4 (!) раза спросил один и тот же вопрос, который дословно переводится как "вот Кими выиграл, а ты почему такой лузер?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне почему-то все 2 года (хотя и все 3) Петрова запомнились постоянным напоминанием о тяжелой участи пилота из России, неоцененного серьезными спонсорами. Может быть он даже и прав. Ну значит так сложилось, не повезло. Но в любом случае не хочу больше этого слушать.

Роман в этом году нормально реагирует. Не особо он весел. И больше вопрос к идиоту-журналисту, который после гонки в Австралии в одном интервью 4 (!) раза спросил один и тот же вопрос, который дословно переводится как "вот Кими выиграл, а ты почему такой лузер?".

путаете интервью пилота с многочисленными криками его бывшего менеджера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...] И больше вопрос к идиоту-журналисту, который после гонки в Австралии в одном интервью 4 (!) раза спросил один и тот же вопрос, который дословно переводится как "вот Кими выиграл, а ты почему такой лузер?".

Этот спрашивал?

post-2350-1164959352.jpg

...

[Репортер] - Роман! Вас называют Крашером... Расскажите, о дальнейших своих планах, пожалуйста...

- Нуууу, на следующей неделе получаю права на вождение самолета... [Недобро вглядываясь в задавшего вопрос] - Кстати, а Ты каким рейсом в Барселону?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне почему-то все 2 года (хотя и все 3) Петрова запомнились постоянным напоминанием о тяжелой участи пилота из России, неоцененного серьезными спонсорами. Может быть он даже и прав. Ну значит так сложилось, не повезло. Но в любом случае не хочу больше этого слушать.

Роман в этом году нормально реагирует. Не особо он весел. И больше вопрос к идиоту-журналисту, который после гонки в Австралии в одном интервью 4 (!) раза спросил один и тот же вопрос, который дословно переводится как "вот Кими выиграл, а ты почему такой лузер?".

Возможно ты путаешь Петрова и Косаченко? :bigwink: сорри за оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем у Ромы день рождения!!!t3322.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы не стараться, а просто скопировать одно из множества сообщений точно с таким же содержанием :)

а что не так? или думаешь Виталик на данный моент имел бы только 11 пунктов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Романа, его семью и его болельшиков с ДР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет не знаю почему Грожан не обогнал Ботаса, ты это тоже отжег :facepalm:

А ты знаешь? Приведи свою версию.

ты что... читать не умеешь? :facepalm:

я тебя одно спрашиваю, а ты мне про другое говоришь? я про второй пит, а ты про третий :facepalm:

Протупил :unknw: .

Посмотрим, что там было. Рикардо после второго пита рвал всех. Он шёл быстрее Массы Кими Баттона (ну он наверное резину экономил), быстрее Фетта (до его питстопа). Гро да, сливал Рикардо причём вроде и трафика не было. Сначала Перец там был на софте, но потом он отстал. В оправдание Ромы можно только сказать, что он шёл быстрее Массы и в темпе Кими. Хотя Кими там бодался с Баттоном и Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...