Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

надо ещё -5 на Бельгию выписать, для профиликтики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ещё -5 на Бельгию выписать, для профиликтики

для какой профилактики, за Баттона? пфф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, то, что я думаю о судьях, я уже высказал в лайве

Для меня Ромка сегодня - герой гонки. Рискованная тактика могла позволить бороться за победу! Так что я очень расстроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа откровенно жаль, отобрали заслуженное 2-ое место. Не являясь болельщиком Гросжана, проклинал судей на чем свет стоить, как так можно поганить гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не того поломал

Баттон то? Даа он такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона вынес. Вот. :facepalm:

UPD1: ещё и Массу чуть не убрал. Это он у Переса в Монако научился?

UPD2: наказали проездом по пит-лейн. Поделом. Вопрос "Why???". :facepalm:

какой же ты .... фоб

Отличная гонка в исполнении Романа, за исключением, может, последнего отрезка когда за Алонсо застрял :(

Отличные обгоны! Все эти наказания просто провал. Судьям пора бы научиться думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона вынес. Вот. :facepalm:

UPD1: ещё и Массу чуть не убрал. Это он у Переса в Монако научился?

UPD2: наказали проездом по пит-лейн. Поделом. Вопрос "Why???". :facepalm:

С глазами все в порядке? Это Баттон Рому выдавливал. Повтор посмотри, прежде чем писать. ....Да и маневр Массы был такой, за который и Роме доставалось...типа в зеркала нифига не смотрит.

Мда ,Брульянт !!! неудачник как плохому танцору :D .какая там победа :facepalm:

У Петрофанов грузовик с сахаром на улице перевернулся сегодня.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неприятно конечно, многих и за худшее не наказывали. Рома, Рома... Долго теперь придется от этой репутации отмываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не оставил Баттону места,

Баттон сам в Рому вьезжал сознательно. В порвторе сверху это было хорошо видно. Тупо надеялся, что Рома испугается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Романа, за исключением, может, последнего отрезка когда за Алонсо застрял :(

Возможно, умерил пыл из-за этого наказания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У Петрофанов грузовик с сахаром на улице перевернулся сегодня. :)"!

тебе ли не знать ,где слаще .Ставя + некоторым большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда зо Романа не болел. А теперь буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неприятно конечно, многих и за худшее не наказывали. Рома, Рома... Долго теперь придется от этой репутации отмываться.

Не придется. Вряд ли Рома задержится в ф1 со своей везучестью, если уж ему на ровном месте, аж ДВЕ попытки наказания пытаются вляпать.

"У Петрофанов грузовик с сахаром на улице перевернулся сегодня. :)"!

тебе ли не знать ,где слаще .Ставя + некоторым большим.

Сам то понял, что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем штрафа мог быть впереди кими и феттеля. Жаль. Даннер со штрафом не согласен, я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, умерил пыл из-за этого наказания...

Кстати говоря, я очень боялся что он психанёт после такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон сам в Рому вьезжал сознательно. В порвторе сверху это было хорошо видно. Тупо надеялся, что Рома испугается.

ага.. кстати, на старте Феттель был очень агрессивен по отношению к Ромке. Видимо, тоже надеялся испугать. Очень некрасивый манёвр с его стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон сам в Рому вьезжал сознательно. В порвторе сверху это было хорошо видно. Тупо надеялся, что Рома испугается.

подождём мнение специалистов, лично мне же очевидно, что оба раза Роман горячился. Другие пилоты почему-то обгоняли без контактов

В итоге имеем, что он два отрезка тормозил за Феттелем и Алонсо, ещё имеем две кривые атаки с заслуженным наказанием.

Очередная зафейленная гонка.

Возможное наказание в пяток позиций автоматически отбросит Романа за границы первой десятки на старте гп Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макниш меня реально разочаровал, ладно там 2 ботана среди судей сидели, но как Алан мог на этот штраф подписаться? Роман геройски прорвался на необгонной в общем то трассе, не могу представить как гонщик мог этого не оценить. Убрал бы я нафиг всех этих судей, реально никакой пользы от них, акромя вреда. Еще со времен Шумахера они мне в печенках сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождём мнение специалистов, лично мне же очевидно, что оба раза Роман горячился.

А лично мне очевидно, что Виноват Баттон и то, что в подобных с Массой эпизодах не наказывали кучу народа. И то, что для определенной категории болельщиков, которые (в силу определенных обстоятельств) рады неудачам Романа, он всегда будет виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что Рому наказали. Ещё пусть за Баттона 20 сек. дадут. Нечего читерить. Его вчера надо было ещё дисквальнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромки наконец появилась скорость. Молодец. Видимо шины новые подходят ему в отличие от старых. Массу на мой взгляд он хорошо прошел, если штраф за это то не согласен с ним. С Баттоном надо пересматривать, повтор прозевал. Нет видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. кстати, на старте Феттель был очень агрессивен по отношению к Ромке. Видимо, тоже надеялся испугать. Очень некрасивый манёвр с его стороны

хоть и не совсем по теме, но думаю именно Феттель стал причиной стартового замеса. Он фигово стартовал (возможно из-за грязной полосы), но умудрился так грамотно ставить свою машину, что в него упирались то одни, то другие, в результате весь хаос и возник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть там кто нибудь недалеко подскажите Роме, он уже не в ГП2.

Это Ф1, здесь буром обгонять без последствий не получится.

Гонщик быстрый, один из самых быстрых в пелетоне, но в плане борьбы за позицию -никакой.

Иногда везёт, соперник уворачивается.

Вывод: Безперспективен.

Специально не касаюсь того кто прав или виноват, но два косяка в борьбе более медленными болидами хороший индикатор.

Пускай ты хоть трижды прав, но ты это допустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой потрясающий обгон Массы Грожаном забанили! Вот уроды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что Грожан сегодня не победил. Судейство откровенно предвзято докопалось. Парню просто не дают вздохнуть не памятуя на прошлые события. Чуть что сразу виноват и в обязательном порядке наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...