Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

А есть оно, превосходство то? Так ли всё однозначно?

Пока да - мы учитываем все 9 прошедших гонок, а по их итогам Райкконен был быстрее Грожана. Для того, чтобы уравнять статистику, надо 4-5 Гран-при, так что оставим этот разговор до Сингапура.

Опять эта проклятая неопределенность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эта проклятая неопределенность!

Где она?

Грожан быстр, с этим спорить трудно. Но что с этой скоростью делать? Любоваться таймингом?

Формула-1 - это бизнес. Скорость без результата - ничто. Больше очков = выше позиции = больше денег.

Очки выдают на финише, и тот, кто больше их к концу года наберет, тот и становится чемпионом. Вот такое унылое бухгалтерство.

С этой точки зрения никакой неопределенности и близко нет. Всё очевидно. Потенциал и перспективы - это отлично, но дуэт Грожан-Райкконен провёл уже 29 совместных гонок (немало) и по очкам получаем такие цифры на данный момент: 323 - 137.

Тут звучало мнение, что финн переоценён, но он делает ровно то, что требуется от гонщика в этой игре - набирает очки и привозит машину со спонсорскими логотипами на подиум так часто, как этой возможно, а Рома - да... быстр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что Рома не борется это я так понимаю тоже нормально? :rolleyes: или они там между собой еще на тестах договорились, кто борется, а кто нет? :D

А ты хотел, что бы Рома боролся на равных с Кими? А как выступить потом против, как претензии сформировать, если поедет не хуже? Ты подумай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она?

Грожан быстр, с этим спорить трудно. Но что с этой скоростью делать? Любоваться таймингом?

Формула-1 - это бизнес. Скорость без результата - ничто. Больше очков = выше позиции = больше денег.

Очки выдают на финише, и тот, кто больше их к концу года наберет, тот и становится чемпионом. Вот такое унылое бухгалтерство.

С этой точки зрения никакой неопределенности и близко нет. Всё очевидно. Потенциал и перспективы - это отлично, но дуэт Грожан-Райкконен провёл уже 29 совместных гонок (немало) и по очкам получаем такие цифры на данный момент: 323 - 137.

Тут звучало мнение, что финн переоценён, но он делает ровно то, что требуется от гонщика в этой игре - набирает очки и привозит машину со спонсорскими логотипами на подиум так часто, как этой возможно, а Рома - да... быстр...

Слишком большой текст для оправданий одного пилота, перед другим.....Если всё настолько очевидно, то не стоит пыжиться в эпистолярном жанре, что бы кому то, что то доказать......нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хотел, что бы Рома боролся на равных с Кими?

а еще я хотел бы чтоб Луна затмила Солнце :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты прошло, а гонки длятся более полутора часов. Не ври дяде Доминику и садить пересматривать.

дядя Доминик, я как обычно ждал очередной твоей мощщной аналитики с гонками, секундами и очками, но это просто :resent: :bad: :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я хотел бы чтоб Луна затмила Солнце :rofl:

Как это ты мощно поострил....(сам не посмеёшься, никто не посмеётся? :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о замене, просто забудьте. Всё уже решено. Наверняка, сейчас Ромен перечитывает новый контракт за кружкой холодного пива и тарелкой омаров. Нету сейчас в Формуле-1 пилота, способного его заменить. А если есть, то у него уже есть длительный контракт с Ред Буллом, Феррари или Мерседесом.

Таких пилотов человек 5-6 наберется, как действующих , так и недействуюших. Чем Картикенян хуже Грожана объясни. ТОЛько не надо про призы. Я спрашиваю чем хуже по качествам пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о замене, просто забудьте. Всё уже решено. Наверняка, сейчас Ромен перечитывает новый контракт за кружкой холодного пива и тарелкой омаров. Нету сейчас в Формуле-1 пилота, способного его заменить.

:lol: вы с юричем из одного места инсайд что ли черпаете?

если рома и перечитывает новый контракт, то это контракт о своей новой роли в команде.... у него есть одна надежда закончить сезон боевым, только если Кими объявит о подписании нового контракта с лотусом, во всех других случаях,шансов у него НОЛЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рома и перечитывает новый контракт, то это контракт о своей новой роли в команде.... у него есть одна надежда закончить сезон боевым, только если Кими объявит о подписании нового контракта с лотусом, во всех других случаях,шансов у него НОЛЬ.

если ему будет фартить с погодой так же как и в Нюрбургринге, то шансы есть.

а если будет холодная погода, то он не сможет как Кими подстроится и будет сливать всем подряд...что мы видели к примеру в Канаде.

и еще есть фактор того что он очень любит въезжать кому-нить в зад...

в общем будет интерестно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Роман высоко поднял планку ожиданий. И теперь простое доезжалово в десятке на Хунгароринге будет выглядеть довольно блекло. От Романа теперь ждут если не победы, то подиума.

И да, командные приказы с мостика Лотуса будут вызывать еще большую брезгливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: вы с юричем из одного места инсайд что ли черпаете?

если рома и перечитывает новый контракт, то это контракт о своей новой роли в команде.... у него есть одна надежда закончить сезон боевым, только если Кими объявит о подписании нового контракта с лотусом, во всех других случаях,шансов у него НОЛЬ.

Лопес не столь категоричен

http://#.#.#/news/id/6502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес не столь категоричен

"если Грожану удастся демонстрировать ту форму,что на ГП Германии"..

Вот и подтверждение того, что планка ожиданий поднята как никогда высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если Грожану удастся демонстрировать ту форму,что на ГП Германии"..

Вот и подтверждение того, что планка ожиданий поднята как никогда высоко.

Скорее всего, речь идет не о подиуме а об уровне выступления. Не всегда проделанная работа воплощается в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: вы с юричем из одного места инсайд что ли черпаете?

если рома и перечитывает новый контракт, то это контракт о своей новой роли в команде.... у него есть одна надежда закончить сезон боевым, только если Кими объявит о подписании нового контракта с лотусом, во всех других случаях,шансов у него НОЛЬ.

На что готов спорить, что Романа выгонят до конца сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожанофаны, в свете слухов об уходе Кими? и пока до Венгрии время тянется так долго, хочу предложить вам тему для обсуждения.

Кого бы вы хотели видеть в напaрники Роману?

Как вам Масса?

Formula1FanCast.com@Formula1FanCast

Massa Looking To Force India And Lotus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожанофаны, в свете слухов об уходе Кими? и пока до Венгрии время тянется так долго, хочу предложить вам тему для обсуждения.

Кого бы вы хотели видеть в напaрники Роману?

Как вам Масса?

Formula1FanCast.com@Formula1FanCast

Massa Looking To Force India And Lotus

А как вам Кубица? Ну а вдруг :strong:

Масса - других вариантов у него нет, если только каким-то чудом не продлят ему

Ди Реста

Халк - хотя надеюсь будет он если не в Лотусе, то в Феррари

Кобаяши :facepalm:

Да, добавлю. Против Петрова тоже не возражаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

дядя Доминик, я как обычно ждал очередной твоей мощщной аналитики с гонками, секундами и очками, но это просто :resent: :bad: :thumbdown:

Аналитика будет для других людей, когда разговоры будут серьёзнее.

Таких пилотов человек 5-6 наберется, как действующих , так и недействуюших.

Блестящий ход. Ты, верно, думаешь, что заменив конкретные фамилии на абстрактные 5-6 пилотов, над таким высказыванием не будут смеяться.

Правильно: мы попросим назвать этих 5-6 действующих и недействующих пилотов.

Чем Картикенян хуже Грожана объясни. ТОЛько не надо про призы. Я спрашиваю чем хуже по качествам пилота

Мы не будем сравнивать Грожана с Картикеяном. Любая попытка сравнить двух пилотов уже подразумевает, что один хоть с вероятностью 0.01%, но может быть сильнее другого. Я вообще не рассматриваю такую вероятность. В настоящее время я готов сравнивать Грожана только с пилотами топ-команд, а также Нико Гулькенбергом и Полом Ди Рестой.

Хорошо, чтобы не прослыть пустозвоном, назови этих 5 действующих и 5 недействующих.

:lol: вы с юричем из одного места инсайд что ли черпаете?

Возможно. По тому, насколько он взвешенно оценивает ситуацию и аргументированно высказывает свою точку зрения, можно подумать, что инсайд у него есть. Но это необязательно, аналитического склада ума достаточно.

если рома и перечитывает новый контракт, то это контракт о своей новой роли в команде.... у него есть одна надежда закончить сезон боевым, только если Кими объявит о подписании нового контракта с лотусом, во всех других случаях,шансов у него НОЛЬ.

Сейчас ты проходишь стадию осознания реальности. Понимаю, она неудобна, но её когда-нибудь придётся принять. Примирись с тем фактом, что Грожан один из лучших в современной Формуле-1, и я прощу тебе все грехи, совершённые в этой теме.

Грожанофаны, в свете слухов об уходе Кими? и пока до Венгрии время тянется так долго, хочу предложить вам тему для обсуждения.

Кого бы вы хотели видеть в напaрники Роману?

Как вам Масса?

Formula1FanCast.com@Formula1FanCast

Massa Looking To Force India And Lotus

Если не Кими, Себастьян, Фернандо или Льюис, то всё равно кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грожан один из лучших в современной Формуле-1, и я прощу тебе все грехи, совершённые в этой теме.

Если никого с трассы не вынесет, и то с огромной натяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитика будет для других людей, когда разговоры будут серьёзнее.

Блестящий ход. Ты, верно, думаешь, что заменив конкретные фамилии на абстрактные 5-6 пилотов, над таким высказыванием не будут смеяться.

Правильно: мы попросим назвать этих 5-6 действующих и недействующих пилотов.

Мы не будем сравнивать Грожана с Картикеяном. Любая попытка сравнить двух пилотов уже подразумевает, что один хоть с вероятностью 0.01%, но может быть сильнее другого. Я вообще не рассматриваю такую вероятность. В настоящее время я готов сравнивать Грожана только с пилотами топ-команд, а также Нико Гулькенбергом и Полом Ди Рестой.

Хорошо, чтобы не прослыть пустозвоном, назови этих 5 действующих и 5 недействующих.

Ну двух ты и сам назвал Это ДиРеста и Халк.

Добавим Сутиль,Рикьярдо, Бьянки, Пик. Вот уже набралось 6 действующих не из топов. Теперь взглянув в сторону покинувших Ф1 и тех,кому остался один шаг, наберем ещё не меньше. Грожан толком ничего не показал. Авансов выдано больше, чем он продемонстрировал. Ты его сравниваешь с топами только потому,что он сидит в Лотусе,который способен приезжать на тумбочку в каждой гонке.Он не едет в силу машины, как это делает Кими. Точнее едет,но раз от раза. А таких "временами едущих" уж точно больше одного переоцененного. Главное умение чемпиона,имея достойную машину, попадать на подиум при каждой возможности. Быть стабильно максимально близко к 1-му месту. Грожан пока далек от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

вот это самомнение :rofl:

По тому, насколько он взвешенно оценивает ситуацию и аргументированно высказывает свою точку зрения, можно подумать, что инсайд у него есть. Но это необязательно, аналитического склада ума достаточно.

а про Юрича и его "аналитический склад ума" :haha: .... жаль личку нельзя выкладывать в открытый доспуп (хотя если договоришься с ним...., я к сожалению не могу. он, на меня обиделся :cray: ) я его пару раз на простетцих логических ошибках подловил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... жаль личку нельзя выкладывать в открытый доспуп...

сзот))

Ну, почему же нельзя, мой друг? Разрешаю... Ток все без исключения выкладывай. Ок?

А лучше, дай согласие, и я подключу к этой переписке все желающих (так и поступим, если разрешишь). Ждем... bored-smiley.gif

пс. Друзья, гарантирую, будет весело (если не испугается). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детектив? хочу почитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот))

Ну, почему же нельзя, мой друг? Разрешаю... Ток все без исключения выкладывай. Ок?

А лучше, дай согласие, и я подключу к этой переписке все желающих (так и поступим, если разрешишь). Ждем... bored-smiley.gif

пс. Друзья, гарантирую, будет весело (если не испугается). :D

не вопрос подключай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот))

Ну, почему же нельзя, мой друг? Разрешаю... Ток все без исключения выкладывай. Ок?

А лучше, дай согласие, и я подключу к этой переписке все желающих (так и поступим, если разрешишь). Ждем...  

br>пс. Друзья, гарантирую, будет весело (если не испугается).

Может распахивать плащ лучше в специально отведенных для этого парках?
Вообще-то это ветка Романа Грожана. И новости здесь уместны о сабже ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...