Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ты бы, ну чисто из приличия, почитал бы целиком сообщение, ну чтоб не пороть классическую чушь.

Чтобы добраться до ключевой фразы, как раз и надо прочитать сообщение целиком. Мнение, высказанное в сообщении в целом не ново, так что вряд ли ты кого-то тут сильно удивил. Заключительная же фраза сразу говорит о том, что как раз тебе что-то мешает адекватно смотреть на картину происходящего в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от жеж чьорт! очередной обиженный кимофил? горюет о том, что его кумир на самовозке не находится на первой строчке ЛЗ? это началось после того, как Кимстера нагнули под Масяна? соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Булье признался, что алмаз не поддается обработке.

Сушите весла мосье Грожан. :dry:

Глава "Лотуса" Эрик Булье заявил, что его команда хочет иметь в составе двух сильных гонщиков, которые позволят ей выиграть Кубок Конструкторов. У нас есть богатый выбор пилотов. Есть Кими Райкконен, и есть все остальные, почти каждый хотел бы быть с нами. Нам нужны два сильных гонщика, чтобы выиграть Кубок Конструкторов.

"Чемпионат.com"

И где тут хоть слово против Романа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут хоть слово против Романа?

Кубок Конструкторов.

Нет, это не против Романа, просто камень в его огород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от жеж чьорт! очередной обиженный кимофил? горюет о том, что его кумир на самовозке не находится на первой строчке ЛЗ? это началось после того, как Кимстера нагнули под Масяна? соболезную.

Оставь при себе - тебе пособолезновать побольше поводов найдется. Мне-то как раз горевать не о чем, вполне все неплохо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Конструкторов.

Нет, это не против Романа, просто камень в его огород.

Никакого камня там нет, это некоторые уже сами тут додумывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого камня там нет, это некоторые уже сами тут додумывают

Лично я вижу, что Лопес записал Грожана в категорию "все остальные", не удостоив даже упоминания его имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вижу, что Лопес записал Грожана в категорию "все остальные", не удостоив даже упоминания его имени.

вот я и говорю, каждый сам додумывает )) и некоторые думают слишком много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не уважать гонщика, чей автограф красуется у меня в книжечке записной... А это Ромка, да :wub:

К слову, терпеть его не могла, когда он вышиб Петрова... хотела ведь продать роспись!

Передумала. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кому-то гарантировано место уже? Ну кроме, пожалуй, Фети, Хэма и Феди.

Кими забыл :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими забыл :bigwink:

Ну еще Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят, неограненному место-то не гарантировано на следующий год :fy: . а как же целый подиум в ГП Германии? :this:

И тебе этак захорошеееело сразу, правда? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого камня там нет, это некоторые уже сами тут додумывают

Именно камень.Нам нужны два сильных пилота-обозначает,что в Лотусе либо один сильный,либо ни одного.Кими сильный,что остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное вот:

"Ничего сейчас не решено. Я поинтересовался насчёт будущего. Я в контакте с Нико. Но мы общаемся и с другими гонщиками, например, с ди Рестой", — передают слова Булье французские СМИ.

Булье подтвердил интерес к Хюлькенбергу и ди Ресте

И это было во вторник. Так что Грожан может быть и вообще уже не рассматривается на место в составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное вот:

Булье подтвердил интерес к Хюлькенбергу и ди Ресте

И это было во вторник. Так что Грожан может быть и вообще уже не рассматривается на место в составе.

И Нико,и Пола еще рассматривают в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Нико,и Пола еще рассматривают в Феррари.

Пилот с амбициями лидера скорее выберет Лотус. Только под закат карьеры Фернандо, молодому пилоту имеет смысл идти к нему в напарники, не боясь уничтожить свою репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не уважать гонщика, чей автограф красуется у меня в книжечке записной... А это Ромка, да :wub:

К слову, терпеть его не могла, когда он вышиб Петрова... хотела ведь продать роспись!

Передумала. :ph34r:

Ты тоже решила вступить в клуб анонимных Романофобов? :) А автограф оставь. Лет через пять будешь вспоминать с ностальгией сезон 2012 и то, как было весело смотреть гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно камень.Нам нужны два сильных пилота-обозначает,что в Лотусе либо один сильный,либо ни одного.Кими сильный,что остается?

Кими может уйти, так что эта логика не работает. Кими не считается по умолчанию принадлежащим Лотусу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно камень.Нам нужны два сильных пилота-обозначает,что в Лотусе либо один сильный,либо ни одного.Кими сильный,что остается?

Но можно и по другому понимать. Типа - Кими уходит, а раз нам нужны два сильных пилота, то мы ведем переговоры с Хюльком. А так как Хюльк ведет переговоры еще из Феррари, то мы на всякий случай, ведем еще переговоры с Ди Рестой. :D ......Но слова Эрика, мне тож, чето не очень понравились...Если перевод корректный конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно и по другому понимать. Типа - Кими уходит, а раз нам нужны два сильных пилота, то мы ведем переговоры с Хюльком. А так как Хюльк ведет переговоры еще из Феррари, то мы на всякий случай, ведем еще переговоры с Ди Рестой. :D ......Но слова Эрика, мне тож, чето не очень понравились...Если перевод корректный конечно.

Тонкости перевода, конечно, вполне возможны. Но камень в огород я увидел скорей не в том, что "нужны два", а что Рома даже за скобками не упомянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкости перевода, конечно, вполне возможны. Но камень в огород я увидел скорей не в том, что "нужны два", а что Рома даже за скобками не упомянут.

Может потому, что он "по умолчанию" остается ? Бред, конечно, но всяко бывает...

Я думаю, что фразу "есть Кими и все остальные" надо понимать как то, что они имеют кучу претендентов на место Кими, который сам еще не решил куда податься. Отсюда и "есть Кими и все остальные"....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же - бред? Именно потому и не бред, что возможно все, в том числе и такое вот тоненькое "по умолчанию". Так что у Ромы шанс все еще есть. Адназначна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вижу, что Лопес записал Грожана в категорию "все остальные", не удостоив даже упоминания его имени.

Перед 2012 Гро тоже был одним из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими забыл :bigwink:

а ты уже точно знаешь, где он будет? не забывай, это Кимстер, его тараканов головного мозга не разгадает ни кто.

Ну еще Перес

а этому то кто чего гарантировал? дядя Слим? так это еще писями по воде виляно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже точно знаешь, где он будет? не забывай, это Кимстер, его тараканов головного мозга не разгадает ни кто.

а этому то кто чего гарантировал? дядя Слим? так это еще писями по воде виляно.

Ну у Серхио контракт есть на 2014 с Маком.

Кстати,еще у Пастора место зарезервировано.

И Боттас вероятно останется в Виллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...